Гость
Статьи
Инфантильный парень

Инфантильный парень

Мне 30,МЧ 26. Вместе 3 года.Он из деревни.Учился только в школе.Живем в городе,я плачу аренду (350 долл в мес),счета,продукты,кино,рестораны,покупаю одежду,обувь,и тд. Подарки ему дарю,телефон,ноутбук и т.д.А он не дарит, говорит денег нет.Уговорила пойти учиться, поступил в ВУЗ.Теперь плачу его контракт (2000 долл в год).У меня есть магистратура.Мало того,что я одна работаю,так еще и дома ничего не делает.Я убираюсь,мою посуду,готовлю,подбираю за ним мусор.А он учится и играет до поздней ночи в танки и доту.Не читает, не развивается.Только играет или в ютюбе виснет.Предлагала пойти работать на 3-4 часа, чтобы с учебой совмещать, говорит, что не будет успевать. Но при этом играет в игры по 8-9 часов в день. Секс нормальный,делаю минет,но при этом он смотрит часто порно (втайне),сидит в видеочатах,ищет девушек в ВК.При этом не изменяет, но флиртует в чатах. Часто критикует меня, то вкуса нет в одежде, то надо похудеть, то некрасивая, то неряха, то лентяйка. При этом я вполне симпатичная, но из-за него у меня сильно упала самооценка.Из-за игр агрессивный и злой, кричит, матерится в игре, потом срывается на меня.Он очень депрессивный,пытался умереть в 18.Его семья токсичная, постоянно ссоры домаТакое ощущение,что он со мной,потому что хотел сбежать из дома.Пассивный, инфантильный.Сам он неглупый, добрый,но пессимист,не верит,что реально чего-то добиться в жизни.Говорил,что нереально нам поехать за границу.Я купила нам путевки в Турцию, чтобы показать,что реально.Потом в Таиланд ездили Но все равно,он не верит в себя вообще.Обещает работать после ВУЗа.А мне уже 30 лет.Я хочу замуж, детей, жилье свое.Скопить такими темпами не получается.Скажите, есть ли смысл продолжать отношения?Повзрослеет ли?люблю его.Посоветуйте,что делать?

Кристина
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посоветовать что делать?
Запросто - шли этого ленивого малолетнего недоноска нафик.

Приличный мужчина
#2

член хорошо стоит у него?

:)
#3

каких глупых только не бывает женщин, птахаха.... этож капец... молодец парень, хорошо устроился

Елена
#4

Что посоветовать? Хм...
Да бегите от него, и чем быстрее - тем лучше для Вас!
Ему хорошо живется - вы его кормите, одеваете, обуваете, на курорты возите, секс всегда есть, игры, интернет и т.д. Зачем ему учиться, работать - зачем лишний раз напрягаться, ведь и так все есть?! Тут никакой любовью, семьей и детьми и не пахнет! Ему лишние проблемы не нужны, он не будет ничего менять в своей жизни!
А вам оно надо? Подумайте... найдите нормального мужика, перестаньте содержать это ч*м*о в штанах

Гость
#5

Как раз сейчас читаю книгу "Женщины, которые любят слишком сильно". Вы одна из таких, как с вас писали.

Я
#6

Ой ладно тут лепить то! Так и признайся, что очередь в подъезде их ухажеров не стоит! Да никто бы не стал так жить, если выбор есть! Может последний шанс! И вообще за удовольствие платить же надо! Вот и платишь.

Гость
#7

На шею сел,ноги свесил, еще и подгоняет"но лошадка",давай,давай вези.Вариант ,что хорош в постеле для вас.Не изменится он

Гость
#8
Кристина

Я хочу замуж, детей, жилье свое.

Зачем вам еще детей? Вы же уже усыновили одного мальчика.

Гость
#9

Неужели такие бабы существуют? И не обижайся, автор, именно бабы... За что можно было в такое г... влюбиться? У вас с самооценкой все в порядке? Или вы настолько страшная, неуверенная в себе, что готова содержать штаны за стояк? Чё-то я вовсе не догоняю.....

погнос
#10

наверное, вы ему мало даете, раз он ради вас ничего не делает. вы его не мотивируете

Гостья
#11
Гость

Неужели такие бабы существуют? И не обижайся, автор, именно бабы... За что можно было в такое г... влюбиться? У вас с самооценкой все в порядке? Или вы настолько страшная, неуверенная в себе, что готова содержать штаны за стояк? Чё-то я вовсе не догоняю.....

+100000 Самооценка ниже плинтуса и страх остаться одной. Тратит лучшие годы на депрессивного эгоиста, которому она по барабану.

Гость
#12

Так сама стала его обеспечивать и все ему давать. Конечно он расслабился. Его это никак не простимулирует. Оказываешь ему медвежью услугу. Взяла на себя роль мамочки.

Гость
#13

Вы плохая жена,должны делать для любимого больше

ГостьЯ
#14

Автор, а можно я буду вашей девушкой?)
А по теме, шлите его куда подальше, при чем срочно. Он же чистой воды паразит

Гайка
#15

Если у него хорошая генетика-рожайте. Его за дверь

Дымка
#16

Бедная девочка. Бросай его. Зачем тебе это всё? Надорвешься.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#17
Кристина

А он не дарит, говорит денег нет.

.
Ну, а как он подарит, если у него денег нет.
.
А вы, автор конечно хорошо устроились я смотрю, и парня молодого хотите 26 летнего и подарки, чтоб еще дарили.
.
_

Безумная
#18

С инфальтильными людьми надо расставаться не глядя. Пусть живут одни. Только это научит их жизни. Если нет то нет. Здесь как в природе выживают наиболее приспособленные.

Алина
#19

у меня одной темы не обновляются ?

лулу
#20

Ага, депрессивный, с токсичной семьей, пассивный, инфантильный...- поэтому оседлал хорошо зарабатывающую бабу и ездит за ее счет по таиландам. Такой слабачок, что аж страшно )))

Т
#21

По ходу желание иметь семью и детей начисто отшибло вам мозги: вы так нарочито сильно тянете этого у..п..ы.рка... Вашу энергию бы да в мирное русло - цены бы вам не было. Очередной раз вспоминается анекдотичное письмо в журнал "Крестьянка": "Он пьёт, бьёт, денег не приносит, как мне вернуть его любовь?"
А родите, за чей счёт жить тогда будете? Он резко не изменится и не станет содержать ни ребёнка, ни вас.

Гость
#22

толсто

Гость
#23

Советую, шлите его. Выгоняйте твердо из дома, не ведитесь ни на что. Вы разлюбили его он убил в вас любовь своей инфантильностью компьютерной манией и нежеланием ни работать ничего делать самому. Посмотрите Милу Левчук. Все выпуски. Он уже не такой и маленький, и вас не любит. НЕ надо искать причины его характера. Вы не виноваты что он такой и какая была семья. Виноваты только что посадили не шею. Вы молодая, до 35 еще можете родить и встретить. А с этим семья не получится. В лучшем случае если к 30 и повзрослеет то бросит вас и с дитем, променяв на помоложе и которая понравится. Повышайте самооценку с помощью Милы Левчук и больше не позволяйте садить на шею мужчину. Даже если бы он не был недоноском и был изначально искренен вы потеряли для него привлекательность как женщина, потому что вы как заботливая мамочка решающая его проблемы и позволяющая играть в игрушки. Рвите вовремя пока нет детей и будьте счастливы

Гость
#24
Кристина

Скажите, есть ли смысл продолжать отношения?Повзрослеет ли?люблю его.Посоветуйте,что делать?

Зачем менять то что вы любите? Пока любите наслаждайтесь любовью, надоест - пинка под зад.
В конце концов вы не выбрали ни работающего, ни амбициозного, ни самостоятельного, а инфантильного.

Гость
#25
Гость

Зачем менять то что вы любите? Пока любите наслаждайтесь любовью, надоест - пинка под зад.
В конце концов вы не выбрали ни работающего, ни амбициозного, ни самостоятельного, а инфантильного.

Пора уже заканчивать наслаждаться, автору 30 уже, а не 18. Еще пару лет потратит на него и в итоге останется в одиночестве. Гнать его поганой метлой и побыстрее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема