Гость
Статьи
Любить и не бесить.

Любить и не бесить.

Здравствуйте. У меня вот такая ситуация: встречаюсь с парнем, люблю его безумно, только вот я когда в человека влюбляюсь, практически полностью концентрируюсь на нём. Замечаю все..каждое слово фильтрую..обдумываю его поступки..если что-то не нравится, сразу ему говорю и частенько ссоримся из-за этого по пустякам.
Как это побороть в себе?
Я хоть и спортом занимаюсь, и работа и подругам время уделяю, а отвлечься не получается. Так ведь нельзя? Это ведь отпугивает человека, как мне кажется..

Мира
6 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

Конечно, так нельзя, это отпугивает. Мужчина видит что Вы на нем повисли, и что он уже несвободен, хотя сам еще не решил ничего,

Гость
#2

Хуже для женщины нет когда она навязывается со своей любовью. У меня подруга так в суде растворилась, залюбила, пылинки сдувала и не замечала его измен, он сбежал от нее к любовнице, а она недоумевала, что она не так сделала.

Гость
#3

Блог Милы Левчук изучите все.

Гость
#4
Мира

Здравствуйте. У меня вот такая ситуация: встречаюсь с парнем, люблю его безумно, только вот я когда в человека влюбляюсь, практически полностью концентрируюсь на нём. Замечаю все..каждое слово фильтрую..обдумываю его поступки..если что-то не нравится, сразу ему говорю и частенько ссоримся из-за этого по пустякам.
Как это побороть в себе?
Я хоть и спортом занимаюсь, и работа и подругам время уделяю, а отвлечься не получается. Так ведь нельзя? Это ведь отпугивает человека, как мне кажется..

особенно если он вас видел 2 раза по 2 минуты😄
не много ли вы к нему требований предъявляете?
он вам чужой человек по сути
с родителями не знакомы, помолвки не было, и всего остального тоже
на каком основании столько контроля и претензий?????????????????????????????????????

Гость
#5
Гость

Блог Милы Левчук изучите все.

Мила Левчук пишет банальные вещи
"женская мудрость для чайников"

Озорная Свинья
#6
Гость

Мила Левчук пишет банальные вещи
"женская мудрость для чайников"

именно.Отписалась от нее тк ничего нового,одни прописные истины,известные каждому.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: