Гость
Статьи
Не собирается ли он …

Не собирается ли он меня продать?

История такая. Мне 27. Приехала в Москву из другой страны на заработки. Одна. Работаю. На сайте знакомств познакомилась с состоятельным мужчиной. Которой в ходе общения ( месяц примерно) обещает помогать материально, устроить на лучшую работу, брать с собой на отдых и т д. Ему за 40, есть жена. Он меня добавил в друзья где я могу видеть всю его семью. Это я к тому что казалось бы он честен со мной. Не обещает развод и счастливую семейную жизнь. Постоянно присылает свои фото мне в личку и просит меня в ответ. Отправил сдать анализы на инфекции ППП. После полученных результатов на его эл почту, он приглашает меня поехать с ним за границу. Позже выяснилось что я лечу одна, и там он меня встречает. Ещё он просил выслать ему фото заграника. На телефон никогда не звонил и не писал. Все только в секретном чате в инт. Как то меня это все настораживает. Не собирается ли он меня продать? В ходе общения всегда были вопросы обо мне. Есть ли у меня друзья или родственники в России . А может и правда в какое то рабство меня готовит. Сначала фотки отправил им мои, потом рез анализов. А теперь и саму меня. Не звонил мне на телефон и не летит вместе, чтоб в случае если меня подадут в розыск, я не где не засвечусь, что вообще с ним знакома. а как считаете вы???

Алла
146 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

может не зря вы так боитесь. Я бы не поехала. Мало ли...

ОЛЯ
#2

Он хочет тобой пользоваться,а ты сейчас ему всю инфо о себе выложи,вообще не шаришь мозгами!..И зачем тебе вообще связываться с непонятными людьми,вдруг что.?..ищешь на одно место приключения,доиграешься деточка.

#3

Анализы для того, чтобы нн заразиться, сейчас многие просят справки от партнёров. А вместе вы не летите, тоже чтоб не палиться. А вообще если продаст, то зато по специальности пойдёшь, ты ж и так шл. Получается

Гость
#4

Вперёд, таким глупым терять уже нечего. Хуже не будет.

гость
#5

еще на инфекции проверяет какой то мутный тип и Вы ведетесь, с ним то все в порядке ужжос

Сонора
#6

Скорее всего,да. В Москве,как правило,отношения строят на выгоде.

С.К.
#7

Вы с ума сошли????
Тем более, связываться с женатым... Тьфу на вас!

Морская волна
#8

Мутный ухажер. Не едьте с ним никуда. Вляпаетесь.

Гость
#9

А из какой вы страны?

Гость
#10

А тебе не все ли равно кто тебя там отимеет? Какая разница он или сутенер которому тебя продадут? Ты же едешь получить новые впечатления! Вперед

екатерина
#12

Автор, ну если он не звонил,позвоните ему сами ... посмотрите ответит или нет и в разговоре говорите о поездке

Фам фаталь
#13

девушка, он же вам пообещал развод... вот он вас и разводит😂

Гость
#14

Ты что не вздумай ехать, что-то тут не чисто, 100%
Он ведет себя очень странно

Гость
#15

Я думаю, дело не только в анализах. Вас скорее всего что-то насторожило в его общении, что-то на уровне интуиции. Сходите к хорошей гадалке, если есть время. Может быть он просто планирует заниматься "этим" без предохранения, поэтому и брал справки, поскольку женат. А вот постоянные просьбы выслать фото - странновато. В какую страну он вас приглашает? То, что вы летите отдельно, говорит о том, что возможно он боится спалиться перед женой.

Гость
#16

Но вообще странно. У вас был секс в Москве? Если да, то требовал ли он анализы у вас перед ним? Делал ли он какие-то подарки вам в Москве, или только обещания были? Странновато конечно.

Фам фаталь
#17
Гость

Я думаю, дело не только в анализах. Вас скорее всего что-то насторожило в его общении, что-то на уровне интуиции. Сходите к хорошей гадалке, если есть время. Может быть он просто планирует заниматься "этим" без предохранения, поэтому и брал справки, поскольку женат. А вот постоянные просьбы выслать фото - странновато. В какую страну он вас приглашает? То, что вы летите отдельно, говорит о том, что возможно он боится спалиться перед женой.

это уже диагноз... может, вы гадалка?

Гость
#18

Если бы даже мы летели одним рейсом с ним и его женой. Она то меня не знает. Поэтому ничего бы и не спалился.

Гость
#19

Секса у нас не было в Москве

Гость
#20

Только оплачивал анализы

Гость
#21

Тогда странно.... Не летите, лучше перестраховаться, чем вляпаться в г...вно. Странно все поведение. И эти анализы.... А как он объяснил, зачем они ему?

Гость
#22

В Германию. А у него билет в этот день во Францию. Сказал прилетает туда, а в Германию уже машиной. И встретит меня. По времени это реально.

Гость
#23

Что б спать без през. Говорит мы не знаем кто и что было раньше. Я проверялся недавно. Хочу быть уверен и в тебе.

Гость
#24

Странно. А с другой стороны, полно желающих и так работать в эскорте, очень много девушек едет на заработки заграницу по своему желанию, и фото высылают, и возможно анализы (но не всегда, иногда требуют), еще и не всех берут. Там конкуренция ого-го. В той же Германии, кстати. Какой смысл похищать насильно? Не знаю, думайте. Но все равно поведение этого мужчины мне не нравится. Не нравится, что справку потребовал от вас, не нравится также что в Москве у вас ничего не было, а вы знакомы месяц. То есть вы месяц общались, и вдруг он такой "Ой, а пришли мне свои анализы? " Так?

Гость
#25

И в инт смотрела видео. И говорят что разными самолетами что б запутать ходы. А там могут встретить другие люди. Забрать документы и повезти куда то ещё дальше. По данным паспорта можно открыть визу. Некоторые тур фирмы даже сотрудничают с такими кто отправляет в бордель.

Гость
#26

Он собирается вам помогать материально? Или вы просто так хотите с женатым спать без презика?

Гость
#27

Зачем переться с незнакомым мужиком заграницу? Тем более раз вы уже его в чем-то подозреваете.

Гость
#28

И зарабатывают на таких девушках от 2-8 тыс евро в месяц

Гость
#29

Перестрахуйтесь лучше и не едьте. Успеете еще поездить, если он в вас так заинтересован. Лучше в Москве с ним еще пообщайтесь. И скажите ему все свои опасения напрямую, как вот вы нам написали. Если не дурак - поймет. Возможно вас насторожило что-то на невербальном уровне - мимика, жесты, взгляд, интонация?

Гость
#30

Почему он тогда скрыл что мы не будем лететь вместе. Можно было сразу об этом сказать. А он сказал только после моего согласия

Гость
#31

А зачем тебе женатый мужик? Холостого не могла найти?

Гость
#32

Скажите честно, а вы - симпатичная? Или обычная? Опишите свою внешность, я вам скажу, подходит ваш типаж или нет.

Гость
#33

Хотя с другой стороны думаю, что если бы хотел продать. Мог бы вообще представиться другим именем. И не добавлять в друзья в интернете. Что б я ничего о нем не знала. Но и если вдруг я пропаду. Мои родственники к примеру прийдут в полицию и скажут что виноват он. Его проверят и ничего на него нет.

Гость
#34

И в какой момент он попросил у вас скан загранника? Как у вас с визой, кстати, у вас она была или он вам ее сделал?

Гость
#35

Симпатичная. Высокая. Худенькая. Длинные ноги. Тёмные волосы, длинные. Пухлые губы, большие глаза. Ухоженная. Чистая кожа. Ровные зубы.

Гость
#36

Виза была у меня

Гость
#37
екатерина

Автор, ну если он не звонил,позвоните ему сами ... посмотрите ответит или нет и в разговоре говорите о поездке

Гость
#38

Написал в прикол: скинь фотку загранника хочу посмотреть как выглядят ваши паспорта. Другой страны. Ещё до того как предложил лететь. За неделю где то

Гость
#39

Тогда зачем скан загранника он просил выслать? Он как-то это объяснил?

Гость
#40

В начале говорил: звонить мне нельзя, так как женат. А писать в любое время .

Гость
#41

А может он вам просто не доверяет? Вот и попросил под предлогом, чтобы посмотреть ваш паспорт.

Гость
#42
Гость

В начале говорил: звонить мне нельзя, так как женат. А писать в любое время .

Это логично, кстати, многие так говорят.

Гость
#43

А что вы хотите от поездки? Почему если у вас есть опасения, вы все равно думаете - ехать или нет? Вы хотите сорвать большой куш? ))))

Гость
#44

Нафиг вам женатый проблемный мужик? Можно и холостого с деньгами найти. Или вам самой не нужны серьёзные отношения?

Гость
#45
Гость

Я думаю, дело не только в анализах. Вас скорее всего что-то насторожило в его общении, что-то на уровне интуиции. Сходите к хорошей гадалке, если есть время. Может быть он просто планирует заниматься "этим" без предохранения, поэтому и брал справки, поскольку женат. А вот постоянные просьбы выслать фото - странновато. В какую страну он вас приглашает? То, что вы летите отдельно, говорит о том, что возможно он боится спалиться перед женой.

вот на таких наивных тиотках делают неплохой бизнес на органах.

Гость
#46

Подозрительно. То что я видела у него в тел. Что он многим пишет. И то что он так сразу мне сказал вот едь в такую то лабораторию адрес, названия анализов какие ему интересны. Как будто он туда постоянно кого то отправляет.

Гость
#47

я бы не поехала и вам автор не советую. мутно как-то..

Яна
#48

А как он с вами общается вообще? Вы обнимаетесь, целуетесь, чувствуете ли вы симпатию от него?

Гость
#49
Гость

Странно. А с другой стороны, полно желающих и так работать в эскорте, очень много девушек едет на заработки заграницу по своему желанию, и фото высылают, и возможно анализы (но не всегда, иногда требуют), еще и не всех берут. Там конкуренция ого-го. В той же Германии, кстати. Какой смысл похищать насильно? Не знаю, думайте. Но все равно поведение этого мужчины мне не нравится. Не нравится, что справку потребовал от вас, не нравится также что в Москве у вас ничего не было, а вы знакомы месяц. То есть вы месяц общались, и вдруг он такой "Ой, а пришли мне свои анализы? " Так?

смысл - в рабстве!)) или вы и правда глупая и не понимаете разницу в наёмных проститудках и секс-рабынь?!

Гость
#50

А меня попросил сразу удалить мой аккаунт на том сайте. Говорит с женой бизнес и т д. А вот хочу молодую хорошенькую. И обязательно у меня должны быть свои : губы, грудь и волосы.