Гость
Статьи
уехал муж

уехал муж

муж ударил из-за того что отказала, уехала к родителям , примерно дня 4 игнорируем друг друга ,потому что он обиделся выставив меня виноватой , я обиделась только из-за этого удара , было не больно ,но обидно , последнии два дня пишем друг другу о том что любим , он чаще , я с неохотой , а сегодня я так его захотела что готова помирится только из-за се🌸кса , понимаю что это не правильно и ненормально , как думаете перебороть и сдаться получив желанное , или проучить за такое действие ?(ксатати после удара , ещё и насильно поцеловал , я не могла даже отвернуться )
и как по вам ,как вы относитесь к тому что мужчина так срывается ?и может слегка ударить

Алина
12 ответов
Последний — Перейти
злаяшвея
#1

Вы хотите что бы его кто то оправдал?

Гость
#2

меня ударил- 3 года не спим, живём для детей.. Я нашла любовника и счастлива.

Алина
#3
злаяшвея

Вы хотите что бы его кто то оправдал?

нет хочу узнать , стоит ли это терпеть , с одной стороны соскучилась , а с другой ещё б недельки 2 поигнорила

Гость
#4

Бегите от него.

Гость
#5

автор честно вы от этого возбудились?

злаяшвея
#6
Алина



нет хочу узнать , стоит ли это терпеть , с одной стороны соскучилась , а с другой ещё б недельки 2 поигнорила

ну поигнорь) ниче не изменится

#7

Разводки продумывайте до мелочей)))
Либо Вы игнорируете друг друга, либо про любовь пишете, блаженные...

Гость
#8

А мой постоянно стал меня бить , я уже все терплю , зато секс , зато рядом , уже без его ударов жизнь не жизнь , подсадил падла ...

Гость
#9

А мой постоянно стал меня бить , я уже все терплю , зато секс , зато рядом , уже без его ударов жизнь не жизнь , подсадил падла...

Алина
#10
liorelein

Разводки продумывайте до мелочей)))
Либо Вы игнорируете друг друга, либо про любовь пишете, блаженные...

за 4 дня ,пару раз только переписывались

Алина
#11
Гость

автор честно вы от этого возбудились?

нет, я от других ударов возбуждаюсь

Гость
#12
Алина



нет, я от других ударов возбуждаюсь

ну помирились?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: