Гость
Статьи
как бы вы поступили?

как бы вы поступили?

Здравствуйте. Дело в том,что я жалею о своих словах. Вот есть у меня сестра,я ей в порыве гнева рассказала об интимных отношениях с мужчиной своим.Поделилась. А сейчас у нас отношения испортились.Ощущение,что она обернёт это против меня в нужный момент. Вторая сестра.Сидели мы у нас дома,со второй очень редко общаюсь,практически нет, и вот стала рассказывать о каком то знакомом,я спросила зовут ли его ####? Она ответила да,это он.А откуда ты знаешь его?Я сказала,что были отношения с ним.И тут она свой безобидный рассказ дополнила мерзкими подробностями,что он делал то и это.Мне стало даже стыдно.Первая сестра все слышала.Теперь вот думаю,вдруг сойдусь с ним,а я очень люблю его, будут ли они упрекать в том,что я знала это и вернулась? Моя мать уже против него и он куда старше меня. Но и сестра которая рассказала ведёт разгульный образ жизни, он платил за Ее подругу и ща неё в кафе.А он всегда была и, где доступные девушки. К пояснению - я девственница.

Милена
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видать кривая у тебя дорога в будущем если он по.б.л.я.д.у.е.т и с тобой тоже....язык себе зашей если молчать не умеешь!

#2

Ну, слов сказанных обратно уже не вернёшь. Это Ваши отношения и если Вы решите, что они того стоят, то отстаивайте их. К тому же, вообще не факт, что Вас в чём-то будут упрекать. Пока это только страхи на пустом месте.

Гость
#3

А он хотел,а ты не давала.Пошел к сестре.Послушай маму не иди к нему,он тебе уже давно изменяет.Любишь-разлюбишь.

Кроха
#4

Если Вы с сёстрами мало общаетесь, то почему их мнение Вас, вообще, волнует?

Гость
#5
Морковка

Ну, слов сказанных обратно уже не вернёшь. Это Ваши отношения и если Вы решите, что они того стоят, то отстаивайте их. К тому же, вообще не факт, что Вас в чём-то будут упрекать. Пока это только страхи на пустом месте.

Дело в том, что когда моя мать узнала о наших отношениях , она просто пообещала мне кутькину мать. А их слова будут вдовесок. А если и не сойдусь , все рвано не приятно, я не ожидала что такое выволится, мне даже как то стыдно. Хотя, честно я не верю в это. Просто я знаю своих сестёр, и они не без греха, я из них самая спокойная и тихая. Просто не хотелось бы, чтобы смеялись над моим выбором. Он достойный мужчина , но после Ее слов уверена, первая сестра злорадствует. Потому что она всегда пыталась его унизить , а моя ошибка что я делилась с ней!

Гость
#6

А девственницы все романтичны?Дура.

Гость
#7
Кроха

Если Вы с сёстрами мало общаетесь, то почему их мнение Вас, вообще, волнует?

Дело в том, что меня как бы бесит, что моя сестра всегда его отпускала(моя ошибка что я посвещала в наши проблемы Ее), у неё привычка всех мужчин гнобить и своего посылать ... я просто жду когда она и этим меня попрекнет, потому что она слышала наш разговор. А так вообще, если у неё такое отношение, вы правы, шла бы лесом

Гость
#8
Гость

А он хотел,а ты не давала.Пошел к сестре.Послушай маму не иди к нему,он тебе уже давно изменяет.Любишь-разлюбишь.

Мы не вместе уже почти год.

при
#9

Такое ощущение, что это привнесло столько грязи . У нас были очень чистые отношения, честное слово, ниразу не просил секса, все время нацеловывал и обнимал меня. Готовил для меня. Спали в обнимку без секса. Но когда она это озвучила, это как ушат помоев. Обидно как то.

#10

Девственница, рассказывающая "в гневе"? О своих интимных отношениях?
Автор, Вы психически здоровы?

Гость
#11
liorelein

Девственница, рассказывающая "в гневе"? О своих интимных отношениях?
Автор, Вы психически здоровы?

Да. У нас секса не было, но были ласки с его стороны. И это все. Я просто сказала сестре об этом, имея ввиду что подпустила его к себе, а он решил что нам не быть вместе. И дело не в любви.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: