Гость
Статьи
Хочу познакомиться с …

Хочу познакомиться с парнем в фитнес клубе. У кого был подобный опыт?

Стала замечать, что в том же графике, что и я, в клубе занимается один очень симпатичный спортивный парень. Мне бы очень хотелось с ним познакомиться, но понятия не имею, как это сделать. Кто-нибудь может посоветовать?

Olya
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сами спортивная? Или только записались и уже выбираете самого ликвидного из присутствующих.

Гость
#2

Можно вопрос какой-нибудь задать мол а как пользоваться этим тренажёром. Главное чтобы это не выглядело что вы знакомитесь , просто мол спрашиваете. Если вы ему интересны , он дальше сам проявит инициативу.

Olya
#3
Гость

Вы сами спортивная? Или только записались и уже выбираете самого ликвидного из присутствующих.

Нет, я давно занимаюсь. Не спортивная, стройная, скорее "в тонусе". Раньше танцами занималась. Сейчас растяжкой, кардио, силовым уделяю немного времени.

Окси
#4

У меня были отношения с двумя парнями из тренажёрного зала.Там же познакомились .Хотя инициатива была от них , но скажу из опыта если вы общительная , то это не проблема .Просто невзначай спросить что то или попросить помощь с тренажёром, если не пойдет разговор , то в следующий раз просто поздоровайтесь и улыбнитесь.Только не так явно с подтекстом, а по дружески , чтоб он вас заметил и обратил внимание.Удачи !

Гость
#5

Господибожежтымой! Куда катится этот мир! Баба не умеет знакомиться и спрашивает на анонимном форуме как это делается!

Фам фаталь
#6

улыбнитесь ему... если в ответ никакой реакции, забудьте и меняйте график тренировок

Гость
#7
Фам фаталь

улыбнитесь ему... если в ответ никакой реакции, забудьте и меняйте график тренировок

Этого недостаточно. Мало кто из мужчин верно поймет эту улыбку. А баба улыбнулась, он не ответил, а она уже сделала вывод, что всё, она ему не нравится. Еще раз повторю - какие же вы бабы тупппыыыыеееее

Гость
#8

Тогда попроси его подстраховать на жиме лёжа. Обычно никто не отказывает. К тому же у него будет прекрасная возможность посмотреть на вас сверху.

Фам фаталь
#9
Гость

улыбнитесь ему... если в ответ никакой реакции, забудьте и меняйте график тренировок

Этого недостаточно. Мало кто из мужчин верно поймет эту улыбку. А баба улыбнулась, он не ответил, а она уже сделала вывод, что всё, она ему не нравится. Еще раз повторю - какие же вы бабы тупппыыыыеееее

так она правильно поймет)))) а вы начинаете лезть и вызывать только агрессию, а потом удивляются, почему от них прячутся

Фам фаталь
#10

вы думаете, если она обратила внимание, она первая такая? значит, он внешне оч ничего и многим нравится и знает об этом, уж точно не стеснительный)) и видит прекрасно все взгляды в свою сторону) поэтому достаточно просто улыбки ненавящивой и если она внешне красивая, он сам подойдет, если нет, то таких баб называют тупыми, если не понимают, что их мягко послали

Фам фаталь
#11

очень жалко со стороны выглядят тетки, которые очень активно показывают свою симпатию... значит они настолько внешне никакие, что не понимают таких простых законов.. любимое женское: он стеснительный, не общительный, закрытый... конкретно для вас

Приличный мужчина
#12

в качалке это трудно, так как знакомства там вообще не происходят. Сами парни заняты собой, если кому и нужны знакомства, то пойдут в бар/диско и еще куда. Если ты там просто улыбнешься и просто поболтаешь, то ему будет не понять, что тебе надо. если хочешь познакомиться, то сама иди в атаку. Поболтать/обменяться номерами тел, позвонить, намекнуть на сходить в кино и т.д. Повторяю, что активности от парней в качалке не жди- не принято там вообще знакомиться, а обмен парой фраз в его глазах совершенно не скажет, что тебе от него что-то надо

Приличный мужчина
#13

я 2 года ходил в разные качалки, сам был не против с кем то зацепиться и наблюдал- никто ни с кем не знакомится. Все сами только с собой или парни пришли со своими девушками или друзья-парни в своих компания т.д.

Фам фаталь
#14
Приличный мужчина

я 2 года ходил в разные качалки, сам был не против с кем то зацепиться и наблюдал- никто ни с кем не знакомится. Все сами только с собой или парни пришли со своими девушками или друзья-парни в своих компания т.д.

вы просто не очень популярный молодой человек... те, кто тут создают темы, пишут о совсем других парнях, в каждой теме пишут, что красивый, молодой, с хорошей машиной, на таких спрос велик и все тут думают, что именно ее он ждет .. а у вас в глазах голод и поэтому с вами никто не знакомился

Симпатичный парень из клуба
#15

Фрося, извини, но секс у меня на неделю вперед расписан с фитоняшками.

Olya
#16

Ну его ликвидность и стеснительность/закрытость я не оценивала. Незнакомому человеку сложно понять. Он просто мне внешне безумно понравился.

Гость
#17
Фам фаталь

вы просто не очень популярный молодой человек... те, кто тут создают темы, пишут о совсем других парнях, в каждой теме пишут, что красивый, молодой, с хорошей машиной, на таких спрос велик и все тут думают, что именно ее он ждет .. а у вас в глазах голод и поэтому с вами никто не знакомился

Никто ни с кем там не знакомится, с чего это вообще тетки выдумали какие-то знакомства? По-крайней мере в спортзале. Даже не разговаривают обычно, каждый своим делом занимается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: