Гость
Статьи
парень просил

парень просил

Добрый день.Сложилась такая ситуация.у меня есть подруга у подруги муж и ребёнок.у её мужа есть друг и они решили меня с ним познакомить тк я давно без отношений и хочется любви и заботы.скажу сразу я толстая.мне 20лет рост 165 вес 75-80кг..я ехала от подруги с соседнего города,было поздно,он приехал и отвез меня домой.посидели поговорили и по домам.он не звонил,я писала редко отвечал,через неделю он приехал предложил попить шампанского.пипили. он опьянел,я нет.он предлагал поехать к нему посидеть и тд,я не соглашалась,через час согласилась,чего терять то.мы переспали.утром он отвез меня домой ,приехала подруга с ребёнком и мы пошли гулять а её муж и этот парень поехали по своим делам,на прощание он сказал что они оба потом приедут.но он не приехал,я звонила,писала не отвечал.через неделю я ему пишу вопросы типо не будем общаться?он сказал нет.я спрашиваю почему он отвечает мы не подходит друг другу.и тд.после не отвечал мне.Скажите пожалуйста в чем могла быть причина ?ведь я ему понравилась.это все вес?или мне ещё кажется что муж подруги мог на говорить и отговорить.так же у них есть друг общий,так вот он как то хотел со мной переспать я не дала.у него есть жена и ребёнок. ну так вот после переписки с парнем с которым перестала на следующий день звонит этот которому не дала.номера моего у него не было и оказалось дал тот с кем переспала.так вот мне кажется он тоже мог отговорить его быть со мной.Дайте мнение ваше!и вчера мне он приснился,как он приехал за мной почему-то в школу и отвез домой и предлагал переспать опять.к чему бы это?спасибо.

Лика
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вас ахнул и то по пьяни , вы ему не понравились изначально

Лика
#2
Гость

Он вас ахнул и то по пьяни , вы ему не понравились изначально

до этого он говорил что нравлюсь

Гость
#3
Лика

до этого он говорил что нравлюсь

Чтобы переспать говорил

Гость
#4

Девушка, у вас не проблема потому что вы толстая, а проблема потому что вы себя не любите и не уважаете! Есть разного калибра женщины, которые себя считают королевами, и за них мужики умирают!начните с себя! Полюбите себя!!нахрен вам непонятный тип с тараканами в голове??....если считаете что ваши проьлемы из за веса, займитесь спортом и похудейте! Не надо себя жалеть, себя надо любить!!

Лика
#5
Гость


Чтобы переспать говорил

но ведь можно же было сказать прямо,давай переспим и все

Гость
#6
Лика

но ведь можно же было сказать прямо,давай переспим и все

Никакой мужик так никогда не скажет, научитесь читать между строк

Александра
#7

ого. неужели толстая девушка и с комплексами. давно такого не видела.

Гость
#8
Александра

ого. неужели толстая девушка и с комплексами. давно такого не видела.

Да ладно, тут таких нет, полюбому жирный прыщявый дрoчер. Разводки штампует))

марианна
#9

Девушка,вот я не толстая,ухоженная и поклонников не мало. Понравился мне один мужчина. Мы просто общались. Я в нем видела ну прям настоящего мужчину,за которого хотела замуж. Он же проявлял интерес только с целью занятия сексом. И между нами это случилось. После я ему позвонила,а он не ответил. И больше я его никогда не тревожила. Влюблена была... прошло полгода,боль моя и любовь не стихали,он объявился как ни в чем не бывало,а я даже смотреть на него не стала. Забудьте просто и все. С вами переспали и забыли. Или хотите продолжения?.. а я вам скажу какое может быть продолдение,вами просто будут пользоваться ну так раз в неделю или две и все. А да,еще говорить,что вы друг другу не подходите

#10

Почему вы сразу вешаете на себя бирку толстой?? Я уверена, что у вас очень привлекательная фигура и дело не в ней. А парень полный муд*к, переспал по пьяне и больше не объявляется. Поверьте, вам такие не нужны. Больше любви к себе и уважения, и все будет у вас ок!)) найдётся мужчина, который оценит вас по достоинству, у меня так и было:)

Гость
#12
dinaa0197

Почему вы сразу вешаете на себя бирку толстой??

Потому, что при росте 165 и весе 80 дама априори не может быть стройняшкой.

Ночка
#13

Девушка...вам дело говорят..вы не любите себя, а еще вы очень глупая...простите, но это так((( развивайтесь. Мужчинам такие не нужны.

Гайка
#14

Чтобы там не говорили про крепкие браки после секса на первом свидании, запомните: в первый месяц секса быть не должно. Пока мужчина ходит, ухаживает, общается с вами он убеждается в правильности своего выбора. Ни один мужик не будет ухаживать месяц ради одноразового пьяного секса

Лика
#15
Гость

Девушка, у вас не проблема потому что вы толстая, а проблема потому что вы себя не любите и не уважаете! Есть разного калибра женщины, которые себя считают королевами, и за них мужики умирают!начните с себя! Полюбите себя!!нахрен вам непонятный тип с тараканами в голове??....если считаете что ваши проьлемы из за веса, займитесь спортом и похудейте! Не надо себя жалеть, себя надо любить!!

спасибо

Лика
#16
dinaa0197

Почему вы сразу вешаете на себя бирку толстой?? Я уверена, что у вас очень привлекательная фигура и дело не в ней. А парень полный муд*к, переспал по пьяне и больше не объявляется. Поверьте, вам такие не нужны. Больше любви к себе и уважения, и все будет у вас ок!)) найдётся мужчина, который оценит вас по достоинству, у меня так и было:)

спасибо большое,только он не пьяный а выпивший был,а пока доехали до его квартиры отрезвел,потому что ехали час

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: