Гость
Статьи
девушка после 30 лет

девушка после 30 лет

В бухгалтерии у нас вчера случился адский скандал и крики дамского возмущения.

Главбух, видите ли, милостиво организовала на днях одной из молодых сотрудниц свидание с сыном своих знакомых. Все с трепетом ждали результатов.

И вот, на тонкий и деликатный вопрос: "Ну чоооо???", девушка ответила:

- Погуляли, но так ничего особенного.

- А что он предлагал? Чооо было-то?

- К себе позвал. Я на этом попрощалась.

- Ты чооо??? Тебе лет-то сколько уже?!

- 32.

- Так в таком возрасте уже не ломаются! - гордо тряхнула головой главбух и пошла куда-то звонить. Видимо, извиняться перед мамой мальчика за нерадивую потенциальную невестку.

Как-то не принято считать, что баба - тоже человек, и тело - это, в первую очередь, ее тело, прикиньте? Оно ей даже 70-летнее может быть дорого. Да и другого все равно не будет. Так что даже в 70 у нее есть право не идти куда-то с первым желающим. И отказывать, да-да.

Такие вот дерзкие революционные мысли меня сегодня посетили.

Ну надо же!

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Все эти знакомства через знакомых редко приводят к чему-то хорошему. Чтобы не лезли в твои трусы , надо самой знакомиться, без помощи коллег , друзей, родственников

Гость
#2
гость

Все эти знакомства через знакомых редко приводят к чему-то хорошему. Чтобы не лезли в твои трусы , надо самой знакомиться, без помощи коллег , друзей, родственников

А самой знакомиться бабе не комильфо - она ж прЫнцесса и кАрАлевная. Чтобы она сама хоть пальцем шевельнула? Да никогда! Вот поэтому и привлекаются какие-то главбухи и пр.
А возраст 32, извините, это уже реально не тот, когда можно позволить себе выёбываться_у вас на это уже времени нет. Это такой возраст, когда уже нужно хвататься за любого хотя бы более-менее устраивающего мужика, потому что потом вообще никого не найдете и будете гордо сидеть с винишком и котиками.

Гость
#3
Гость

А самой знакомиться бабе не комильфо - она ж прЫнцесса и кАрАлевная. Чтобы она сама хоть пальцем шевельнула? Да никогда! Вот поэтому и привлекаются какие-то главбухи и пр.
А возраст 32, извините, это уже реально не тот, когда можно позволить себе выёбываться_у вас на это уже времени нет. Это такой возраст, когда уже нужно хвататься за любого хотя бы более-менее устраивающего мужика, потому что потом вообще никого не найдете и будете гордо сидеть с винишком и котиками.

Просто кавалер оказался недостаточно богат. Иначе бы дала в первый вечер. Инфа 100%.

Гость
#4

Я представляю что там за мальчик , которому свиданки мама организовывает

Гость
#5

старая уже выеживаться

Гость
#6

32 уже женщина и сама должна выстраивать отношения если не хочет осуждения со стороны. А с кем спать это жен. решать.

Гость
#8
Гость

А самой знакомиться бабе не комильфо - она ж прЫнцесса и кАрАлевная. Чтобы она сама хоть пальцем шевельнула? Да никогда! Вот поэтому и привлекаются какие-то главбухи и пр.
А возраст 32, извините, это уже реально не тот, когда можно позволить себе выёбываться_у вас на это уже времени нет. Это такой возраст, когда уже нужно хвататься за любого хотя бы более-менее устраивающего мужика, потому что потом вообще никого не найдете и будете гордо сидеть с винишком и котиками.

Лучше с котиками,чем быть распутницей.

Гость
#9
Гость

.
А возраст 32, извините, это уже реально не тот, когда можно позволить себе выёбываться_у вас на это уже времени нет. Это такой возраст, когда уже нужно хвататься за любого хотя бы более-менее устраивающего мужика, потому что потом вообще никого не найдете и будете гордо сидеть с винишком и котиками.

А в чем ужасть -то? С кем поипститьсь, более-менее нормальным, было бы желание, особь женского пола еще лет 20 спокойно найдет. А между винишком и котиками и Васей грузчиком с пивасиком, выбор как-то очевиден... Это на тему любого хватать. Нет, ну если вас прет от Вась -грузчиков, или вы сами Вася- то ноу вопросов. У всех свои извращения.

Гость
#10
Гость

А самой знакомиться бабе не комильфо - она ж прЫнцесса и кАрАлевная. Чтобы она сама хоть пальцем шевельнула? Да никогда! Вот поэтому и привлекаются какие-то главбухи и пр.
А возраст 32, извините, это уже реально не тот, когда можно позволить себе выёбываться_у вас на это уже времени нет. Это такой возраст, когда уже нужно хвататься за любого хотя бы более-менее устраивающего мужика, потому что потом вообще никого не найдете и будете гордо сидеть с винишком и котиками.

у вас есть профиль Вк?хочу посмотреть на столь Ох,ен,ого мужчинку,обиженного женщинами)

Ашот
#11

он ее поипаться позвал? а ей нужен брак. все логично, по моему

лулу
#12
Гость


А самой знакомиться бабе не комильфо - она ж прЫнцесса и кАрАлевная. Чтобы она сама хоть пальцем шевельнула? Да никогда! Вот поэтому и привлекаются какие-то главбухи и пр.
А возраст 32, извините, это уже реально не тот, когда можно позволить себе выёбываться_у вас на это уже времени нет. Это такой возраст, когда уже нужно хвататься за любого хотя бы более-менее устраивающего мужика, потому что потом вообще никого не найдете и будете гордо сидеть с винишком и котиками.

Просто кавалер оказался недостаточно богат. Иначе бы дала в первый вечер. Инфа 100%.

так с богатым по крайней мере можно романтический сценарий отыграть - ресторан, цветы, красивый отель... Встретится с мамкиным лошариком и после парка пойти к нему в хрущобу переспать и помыть посуду - в чем прикол? Это такие "отношения с правдой жизни?"

Гость
#13
лулу

Гость
А самой знакомиться бабе не комильфо - она ж прЫнцесса и кАрАлевная. Чтобы она сама хоть пальцем шевельнула? Да никогда! Вот поэтому и привлекаются какие-то главбухи и пр.
А возраст 32, извините, это уже реально не тот, когда можно позволить себе выёбываться_у вас на это уже времени нет. Это такой возраст, когда уже нужно хвататься за любого хотя бы более-менее устраивающего мужика, потому что потом вообще никого не найдете и будете гордо сидеть с винишком и котиками.
Просто кавалер оказался недостаточно богат. Иначе бы дала в первый вечер. Инфа 100%.
так с богатым по крайней мере можно романтический сценарий отыграть - ресторан, цветы, красивый отель... Встретится с мамкиным лошариком и после парка пойти к нему в хрущобу переспать и помыть посуду - в чем прикол? Это такие "отношения с правдой жизни?"

муДики называют это любофф

Гость
#14

так смешно читать одиноких теток, у них все богатые, это люди, не умеющие считать деньги. Они обязательно потратятся на брухлю не первой свежести, ведь про это в женских романах пишут из магазинов на вокзале.

Гость
#15
Бухие бухи

ГостьГлавбух, видите ли, милостиво организовала на днях одной из молодых сотрудниц свидание с сыном своих знакомых

Ну молодая сотрудница без мозга, раз согласилась на работе делать личную жизнь предметом сторонних манипуляций.

Мы же не знаем обстоятельств,мне и на работу своих родственников притаскивают с надеждой что я оттаю и заселю жить в свою квартиру

лулу
#17
Гость

так смешно читать одиноких теток, у них все богатые, это люди, не умеющие считать деньги. Они обязательно потратятся на брухлю не первой свежести, ведь про это в женских романах пишут из магазинов на вокзале.

конечно потратятся )) Если бы ты хотя бы устроился на работу и там начал общаться с людьми не с ваших форумов для отщепенцев - и ты бы это понял.

Инна
#18

Фу, как мерзко, если мне 30, то должна давать любому желающему? А после 40 -ка ещё и доплачивать? А после 50-ти только в поликлинику ходить? По этой логике главбуху пора на лавочке сидеть у подъезда, а не на работу ходить. Не удивлена, что так много девушек уезжают в Европу и Америку((( это очень грустно если честно.

#19

Ужасы какие пишите. Мне 30 вот исполняется есть сын. Но я отчетливо понимаю что совсем не готова к браку, вообще. Даже как то отношения только по боольшой любви. Ну вот как то не нужен мне особо мужчина. Конечно если вдруг, не пойми с чего "принц на белом коне" я рассмотрю этот вариант. А нет, так и без мужчины прекрасно. Вообще ощущаю что жизнь только начинается, разгоняется, так сказать. А тут какие то ужасы пишут. Люблю общаться с мужчинами, сидеть на всяких сз, но именно просто посидеть поболтать, о чем сразу предупреждаю. Все отлично недостатка внимания мужского еще не испытывала, правда мне его по сути не особо много нужно.

гостья
#20
Дева Кошка

Ужасы какие пишите. Мне 30 вот исполняется есть сын.

научи его как стать настоящим мужчиной)) как ухаживать за каждой мало мальски знакомой девушкой, добиваться, вкладываться в неё и её внешность и.д. только не говори про рога, развод на деньги, пузо и алименты.

#21
гостья

научи его как стать настоящим мужчиной)) как ухаживать за каждой мало мальски знакомой девушкой, добиваться, вкладываться в неё и её внешность и.д. только не говори про рога, развод на деньги, пузо и алименты.

Да он пока что хороший, правильный. Шесть наверное только потому что. А там посмотрим что дальше будет. Будем стараться, так сказать))

Сонора
#22

Я бы тоже не согласилась.Хотя бы потому,что не влюбившись от секса не получаю удовольствия.Чисто механический процесс приятный лишь мужику.А так и помастурбировать можно.))

Гость
#25

А не надо ту пенькой быть. Нече на работе всю правду рассказывать про себя верно выше сказали и тем более про личную жизнь . Более менее умная пригладится к коллегам и к начальству и сделает выводы что говорить что нет. Тут и так видно было что глав бух ку-ку нафигп рассказывать ей было про то что одинока?

Старая Кукрыникса
#26
Гость

В бухгалтерии у нас вчера случился адский скандал и крики дамского возмущения.
Главбух, видите ли, милостиво организовала на днях одной из молодых сотрудниц свидание с сыном своих знакомых. Все с трепетом ждали результатов.
И вот, на тонкий и деликатный вопрос: "Ну чоооо???", девушка ответила:
- Погуляли, но так ничего особенного.
- А что он предлагал? Чооо было-то?
- К себе позвал. Я на этом попрощалась.
- Ты чооо??? Тебе лет-то сколько уже?!
- 32.
- Так в таком возрасте уже не ломаются! - гордо тряхнула головой главбух и пошла куда-то звонить. Видимо, извиняться перед мамой мальчика за нерадивую потенциальную невестку.
Как-то не принято считать, что баба - тоже человек, и тело - это, в первую очередь, ее тело, прикиньте? Оно ей даже 70-летнее может быть дорого. Да и другого все равно не будет. Так что даже в 70 у нее есть право не идти куда-то с первым желающим. И отказывать, да-да.
Такие вот дерзкие революционные мысли меня сегодня посетили.
Ну надо же!

+++++++++!
Вы правы.
И возмущение ваше справедливо.

Старая Кукрыникса
#27
гость

Все эти знакомства через знакомых редко приводят к чему-то хорошему. Чтобы не лезли в твои трусы , надо самой знакомиться, без помощи коллег , друзей, родственников

++++++!
Меня в своё время тоже норовили познакомить мамины "кумушки". Пару раз я повелась-таки на уговоры "встретиться".(((
Встретилась.))
1.Один (старый индюк, что называется, в "болоньевом плаще") сказал, что я для него высоковата ростом. Показала ему "фак".)))
2.Другой... вообще не соизволил согласиться на свидание, сказав, что "он посмотрит на меня издали, а потом решит, что делать".
Уж не знаю, смотрел ли... Если бы увидела "наблюдающего", показала бы "фак"!
.
С тех пор я знакомилась самостоятельно, не прибегая к помощи всяких там... КАЛЕК....))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#28

Ну,что сказать?Главбух у вас очень распутная женщина.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: