Гость
Статьи
Семейные ссоры

Семейные ссоры

Женились по любви..живем 4 год вместе..есть ребенок 2 года....сначала все было хорошо..потом началось...а все началось с его переписок с другими бабами..точнее бывшими девушками мол скучаю...люблю не могу и т д..спалила отмазывался типа это просто переписки..конечно все это глупо..меня это очееь разозлило..но характер у меня такой аж сама злюсь прощаю всегдс..ребенка не хочу отавлять без отца...второй раз тоже самой и снова вместе...на этот раз уже мама моя поставила его на место....все закончилось..все переписки остались в прошлом..так он не гулял..меня это просто бесит очееь..или я уже придумываю у себя в голове..ночует всегда дома...но когда соримся говорит что он типа ангел а я нет...было даже когда он развод захотел...потом я согласилась...разговаривали оч долго ...ходил потом тянул с разводом..месяц тянул..к друзьям часто ездил может и бабам....потом все таки пришел обнял сказал что нее хочет разводиться...я проигнорила его слова обещания и извинения...хотя в тот момент над было все таки развестись..просто опять повелась на его слова..через 2 месяца узнаю что он гулял с компанией..отмазался что эту компанию он не знают случайно позвал друг вот и зашел туда с ними посидеть...через неделю в инсте нахожу фотки где он в этой компания точнее это было встреча одноклассников там была и это баба кому он раньше в смсках писал мол любит не может скучает..вот и опять ссора
...тепербя решилась на развод..выгоняю его а он ни в какую ...просто я жумаю сама виновата что сначала закрывала на все глаза(

Анон
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Правильно. Выгоняйте и разводитесь. Это уже слишком. А Вы найдёте себе того что полюбит Вас и Вашего ребёнка. Это не проблема. У меня такая же ситуация. Выгнала его, через 2 года встретила мальчика, он очень любит меня и ребёнка,все для нас делает. с бабами не общается. сейчас ждём ребёнка, все довольны. Уходит и не жалейте

Гость
#2

А у моего мужа есть брат,у него двое детей,женат 6 лет и в начале лета он устроился на новую работу а там две девченки положили на него глаз,ну крышу у него снесло,начал то с одной гулять то с другой и наличие жены его не смущало, с одной переспал и не раз, с другой девушкой он дружит очень хорошо причём жена тоже подружилась, а ту с кем спал больше не общается, парень просто за гулял,но я в шоке от того что жена все знает и они помирились ,вот где жесть

Гость
#3

Он пробовал другую а жена закрыла глаза,теперь они строят из себя приличную семью,аж противно,причём эти две спрашивали а у тебя есть брат?тот сказал он недавно женился (на мне) эти две с прицепом, одна была замужем а вторая нет

Гость
#4

Те тоже хотели на развод подать, не знаю я бы не стала жить с таким кабелем

Гость
#5

ох... у меня все так же. только вместе еще два года ребенку и года нет. ссоры каждый день божий... бывшие тоже были... сил не. все это терпеть.

Анон
#6
Валерия

Правильно. Выгоняйте и разводитесь. Это уже слишком. А Вы найдёте себе того что полюбит Вас и Вашего ребёнка. Это не проблема. У меня такая же ситуация. Выгнала его, через 2 года встретила мальчика, он очень любит меня и ребёнка,все для нас делает. с бабами не общается. сейчас ждём ребёнка, все довольны. Уходит и не жалейте

Спасибо) думаю в первое время будет тяжело, все равно так привыкла к нему..но как подумаю что это опять повторится меня аж злит все

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: