Гость
Статьи
выгонять из дома или …

выгонять из дома или самому уходить?

Если женщина ничего не делает, а только требует деньги и вообще ведёт себя, мягко говоря, "очень плохо", то что правильно делать? выгонять её из дома или самому уходить?

Руслан
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря чьё жильё ))) Нельзя выгнать бабу, если жилплощадь принадлежит ей ))) Если же жильё ваше - дверь открыли - и коленом под зад. Баб много. Не нужно держаться за плохих.

Гость
#2

Ну может и ничего не делает потому, что вы ничего не делаете и не можете заработать деньги на семью. Потом смотря какая женщина. Может красивая и ей внешность позволяет ничего не делать и получать деньги и внимание от мужчин. Если такая, то вы не можете ее обеспечить, тогда найдется другой, который с удовольствием будет обеспечивать ее на должном уровне. А вам придется довольствоваться женщиной со средненькой внешностью или с внешностью ниже средней. Такая женщина возможно будет больше ценить сам факт, что вы живёте с ней и тоже стараться вкладываться в семью материально. Ваша женщина возможно не слишком ценит сам факт, что вы с ней, она может считать , что вы должны ее обеспечивать лучше и тогда она считает возможным тратить на вас свою молодость и красоту. Вы не дотягиваете до уровня этой женщины, ищите попроще или старайтесь больше зарабатывать для нее. А уходить или выгонять это зависит от того чье жилье. Ну если квартира ваша и вам хочется сделать красивый мужской поступок и подарить ей квартиру то ..., Но почему-то кажется что всерьез такой подарок не рассматриваете, тогда в чем собственно вопрос?

Kek
#3

Подарить квартиру содержанке? Ой лол

Гость
#4

миньонов на стенке постит?
в Кащенко ее

Гость
#5

Чье жилье? Если ваше, то с какой тати самому уходить?! Чтоб подарить жилье той, кто вас не ценит? Зачем??
А если жилье ее, то без комментариев...

Гость
#6

Да съемное жилье походу. Иначе вопросов бы не возникало.

ИЩИ РАБОТУ и не ной! )))
#7

На съемной небось))) отираются, что тогда понтуешься, Русланчик?)))

Гость
#8
Гость

Да съемное жилье походу. Иначе вопросов бы не возникало.

Тогда зависит. Если вместе снимали, то все равно кому уходить, но проще и быстрее, если уйдет тот, кого перестало все устраивать.

Руслан
#9
ИЩИ РАБОТУ и не ной! )))

На съемной небось))) отираются, что тогда понтуешься, Русланчик?)))

Квартиру мне подарил старший брат.

Гость
#11

В каком смысле ничего не делает? А вы что делаете для нее? Вы с претензией на обслуживание? Если она работает, вы сами себя обслуживать обязаны.

Гость
#12

А вы что делаете для неё?

Гость
#13
Руслан

Квартиру мне подарил старший брат.

Ну конечно же теперь вы просто обязаны передарить эту квартиру ей. А сами идти бомжевать или снимать всю жизнь.
Что за вопрос...

Гость
#14

А сам-то что по дому делаешь? Кроме нытья, конечно.)))

Гость
#15

Мальчик захотел в благородного поиграть.))квартира моя, она плохая, а я вот весь в раздумьях
Знаем мы таких, на часок тебя хватит

Гость
#16

Автор, если недвижимость общая, убей и прикопай сцучку

Гость
#17
Руслан

Квартиру мне подарил старший брат.

Тогда у брата и спрашивай. Его квартира, придет - всех вас выгонит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: