Гость
Статьи
Мужчина поселился на …

Мужчина поселился на моей территории.

Я молода, и симпатичная, он мой ровесник. Добрый, спокойный, женат не был, детей нет. Зарабатывает мало, но и я получаю копейки. Точно могу сказать, что не подлец и не прощелыга какой, воспитанный. Охотно рассказывает о своем прошлом, видно, что не скрытный. Да и я хороший психолог, от меня ни одна мелочь не ускользнет. По душевной организации мы очень похожи. Оба за справедливость, оба через чур честные. Но есть одно ,,но,,
Мы недавно познакомились, пару-тройку месяцев, но у нас не было конфетно-букетного периода, т.к.мне это не особо нужно, а ему, видимо, удобно. Но цветочки дарил раза три, опять же не дорогие))
Так вот, он почти сразу поселился у меня, я живу одна. Своего жилья у него нет. Да я и не против. Но он не предлагает мне помощи с коммуналкой, уборка и готовка на мне, продукты напополам и довольно скудно. Хоть я и сама привыкла экономить, но когда молодой парень не хочет расщедриться на любимую девушку, то возникает вопрос: отправить его на все четыре, тк это не любовь, а приспособленчество, или пытаться перевоспитывать?????? У меня огромные сомнения на счет его чувств, скорее им движет расчет. Или может я не права и он вовсе не приспособленец. Будет интересно почитать ваши истории, когда мужчина приходит жить к вам, как вы себя ставите, как они себя ведут? Извиняюсь за многабукав!!!

Ulianna77
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы с мужем жили в моей квартире, правда своя квартира у него была. Полностью обеспечивал от и до. И коммуналка и все бытовые расходы, и ремонт в моей квартире. А вам мужчина, по ходу дела, действительно из "пригревшихся".

Милка
#2

Живет у меня, но все оплачивает, я не работаю

Гость
#3

Ты же психолог должна все сама увидеть
А так наверное ему удобно жить..все устраивает

Гость
#4

Он попросился пожить у вас или вы сами его позвали?

Zombie Cat
#5
Гость

Ты же психолог должна все сама увидеть
А так наверное ему удобно жить..все устраивает

аха, и я заметила, такое бла-бла-бла заливала весь первый абзац, психолог она от бога, ничего от нее не скроешь. если такая профи сумела бы найти грамотный подход к человеку с темой "а почему ты ходить в мой душ, на мой унитаз, но за воду не платишь?"

Гость
#6

Отправляйте его на съемное жильё и смотрите будет ли он проводить время и продолжать отношения

василина
#7

фуууу примак

василина
#8

запомни от примака хорошего не жди

Гость
#9

когда молодой парень не хочет расщедриться на любимую девушку,

....

Не беспокойся, на любимую он расщедрится.

евгения
#10

продуманный парень

Гость
#11
евгения

продуманный парень

Они с авторицей нашли друг друга.

Гость
#12

Юлианна, а 77 - это год вашего рождения ?

LG
#13

скажите ему, что в последнее время счета за коммуналку увеличились и одна вы их не потянете. в принципе это логично, раньше вода и электричество тратилось на одного человека, теперь пользуются двое. скажите, что было бы неплохо, если бы вы оплачивали эти расходы 50/50. Дальше смотрите на его реакцию. согласиться, хорошо. откажется под любым предлогом, предложите ему разъехаться. если он имеет наглость сесть вам на шею, имейте наглость его оттуда снять.

Гость
#14

коммуналку и продукты должен оплачивать полностью он, остальное по желанию/договоренности.

Гость
#15

Так от тебя же ни одна мелочь не ускользнет)))

Гость
#16

Если поселился сей организм у тебя
Должен как минимум кварплату платить
Где он снимет жилье за комм услуги?

Гость
#17
Гость

Юлианна, а 77 - это год вашего рождения ?

У меня год рождения 72. И сразу тех, кто напрашивается в гости, я просто отметаю. Если почувствую, что чувства и готов вкладываться, сама приглашу. Автор, выселяйте иждивенца. Перевоспитать не получится.

Гость
#18
Гость

Так от тебя же ни одна мелочь не ускользнет)))

Мелочь не ускользнет, а слона-то и не приметила.

Гость
#19
Zombie Cat

аха, и я заметила, такое бла-бла-бла заливала весь первый абзац, психолог она от бога, ничего от нее не скроешь. если такая профи сумела бы найти грамотный подход к человеку с темой "а почему ты ходить в мой душ, на мой унитаз, но за воду не платишь?"

+1000 психолог, которая не разбирается в мужской психологии и которая говорит, что ей не нужно конфетно-букетный период, а потом спрашивает, а не пользует ли он ее? Однозначно пользует! Автор, вас не завоевыали, не ухаживали, не пытались покорить, а получили бесплатную жилплощадь и секс на халяву. Как психолог, вы должны были и сама это понять. Это не значит, что Ваш мужчина плохой, аферист и еще что-то, это просто значит, что в вас нет женской энергетики, вы в глазах мужчины не смогли стать его вдохновением. И да, если бы вы были психологом, то знали бы, что нельзя воспитывать кого-то. Это утопия. Надо изменяться самой. Станьте в первую очередь вы той женщиной, за которой мужчина захочет ухаживать. Которую захотят содержать и обеспечивать!

Гость
#20

Еще одна прЫнцеждалка нарисовалась. Автор, конечно бросай его. Он тебя недостоин. Ищи олигарха.

Гость
#21
Гость

Мелочь не ускользнет, а слона-то и не приметила.

+10000 парень то хороший, но чувств нет, ему удобно с автором, выгодно и экономно. Автор ему не женщина, а друг в юбке

Гость
#22

Автор, а почему вам конфетно букетный период не нужен? Это как собраться жарить блины без сковородки или шить платье без наличия ткани. Если вы себе квартиранта искали, то тогда, действительно, период ухаживания можно было и пропустить, ни к чему он при сдаче квартиры. А если отношения хотите построить, то почитайте таки психологию на досуге, прежде чем будете в следующий раз называть себя психологом

лулу
#23
Гость

Еще одна прЫнцеждалка нарисовалась. Автор, конечно бросай его. Он тебя недостоин. Ищи олигарха.

местные мужики знают 2 варианта мужика - олигарх и нищий приживалка. А вы знаете хоть одного мужика, который сам себя обеспечивает, кроме Прохорова, я вот сейчас серьезно спрашиваю?

Гость
#24
Гость

Еще одна прЫнцеждалка нарисовалась. Автор, конечно бросай его. Он тебя недостоин. Ищи олигарха.

А если не олигарха, то самой за мужика квартиру оплачивать, кормить, поить, содержать его?)) Не надо из одной крайности, в другую! Олигарха автор не найдет, но и мужик, даже такой, как у автора тоже должен оставаться мужиком, а не содержанкой, как автор его сделала

Гость
#25
Гость

У меня год рождения 72. И сразу тех, кто напрашивается в гости, я просто отметаю. Если почувствую, что чувства и готов вкладываться, сама приглашу. Автор, выселяйте иждивенца. Перевоспитать не получится.

45 лет молода? Мне почти 44, я думала, что я старая.

Гость
#26
Гость

45 лет молода? Мне почти 44, я думала, что я старая.

Думаю, это не старая и не молодая, а женщина .. но зависит от того, как вы выглядите. Некоторые, в 44 имеют фигуру 90-60-90 а некоторые и в лет такой не имеют. Есть кто ухаживает за собой и в 60 лет получает комплименты, а есть такие, кому и 18 лет лучше дома в дальнем углу спрятаться и не показываться на свет

Гость
#27
Ulianna77

Я молода, и симпатичная, он мой ровесник. Добрый, спокойный, женат не был, детей нет. Зарабатывает мало, но и я получаю копейки. Точно могу сказать, что не подлец и не прощелыга какой, воспитанный. Охотно рассказывает о своем прошлом, видно, что не скрытный. Да и я хороший психолог, от меня ни одна мелочь не ускользнет. По душевной организации мы очень похожи. Оба за справедливость, оба через чур честные. Но есть одно ,,но,,
Мы недавно познакомились, пару-тройку месяцев, но у нас не было конфетно-букетного периода, т.к.мне это не особо нужно, а ему, видимо, удобно. Но цветочки дарил раза три, опять же не дорогие))
Так вот, он почти сразу поселился у меня, я живу одна. Своего жилья у него нет. Да я и не против. Но он не предлагает мне помощи с коммуналкой, уборка и готовка на мне, продукты напополам и довольно скудно. Хоть я и сама привыкла экономить, но когда молодой парень не хочет расщедриться на любимую девушку, то возникает вопрос: отправить его на все четыре, тк это не любовь, а приспособленчество, или пытаться перевоспитывать?????? У меня огромные сомнения на счет его чувств, скорее им движет расчет. Или может я не права и он вовсе не приспособленец. Будет интересно почитать ваши истории, когда мужчина приходит жить к вам, как вы себя ставите, как они себя ведут? Извиняюсь за многабукав!!!

Отправь его восвояси, а сама жди принца-олигарха.

Гость
#28
Гость

Гость
У меня год рождения 72. И сразу тех, кто напрашивается в гости, я просто отметаю. Если почувствую, что чувства и готов вкладываться, сама приглашу. Автор, выселяйте иждивенца. Перевоспитать не получится.
45 лет молода? Мне почти 44, я думала, что я старая.

Я нигде не писала, что я молода, вы ошиблись. Просто чувство достоинства не позволит взять примака, мне и так отлично, если на то пошло. Совместное проживание должно быть обоюдным удовольствием.

Гость
#29

Автор, разойтись всегда успеете. Предложите ему для начала сформировать совместный бюджет, так, как вы его хотели бы видеть. А там по результатам посмотрите.

Гость
#30

Альфонс вульгарус обыкновенный. Но если Вы его любите, то должны быть счастливы, что он снизошел до Вас. А если секс хорош, то еще и приплатить обязаны.

Гость
#31
Гость

Автор, разойтись всегда успеете. Предложите ему для начала сформировать совместный бюджет, так, как вы его хотели бы видеть. А там по результатам посмотрите.

Вот парень удивится, что с него хотят получить денег в общий котел. Узнаете много нового. Договариваться надо до его приезда к вам. Вернее не договариваться, а смотреть на мужчину и делать выводы, стоит ввязываться в совместное проживание или нет.

Снежка
#32

Одно дело жить у девушки и помогать ей. Другое дело - просто жить пользуясь всеми благами. Как вы описали вашего парня - портрет малопривлекательный. А куда он деньги тратит - только на себя?

ИЩИТЕ РАБОТУ и не нойте!
#33

А сколько ему лет и где он до этого жил? С родителями) или снимал?

лулу
#34
Гость

Вот парень удивится, что с него хотят получить денег в общий котел. Узнаете много нового. Договариваться надо до его приезда к вам. Вернее не договариваться, а смотреть на мужчину и делать выводы, стоит ввязываться в совместное проживание или нет.

он закричит, что она мелочная. И Ненастоящая Женщина.

Гость
#35

не смейтесь, но я прочитала - мужчина поВЕСился на моей территории

#36
Гость

когда молодой парень не хочет расщедриться на любимую девушку,
....
Не беспокойся, на любимую он расщедрится.

вот я и решила, что нелюбимая, поэтому грусть-печаль. Не умею хитрить, кокетничать, влюблять в себя, я слишком честная. И даже честный в общем-то парень спешит воспользоваться. Но другой я не буду, это моя сущность. Просто мне нужен мужчина, а не мальчик.

#37
Гость

Юлианна, а 77 - это год вашего рождения ?

ахахах, нет, мне не сорок, мне 28.

#38
Гость

Мелочь не ускользнет, а слона-то и не приметила.

Я авансом относилась хорошо, дала время. Меня радовало то, что он не алиментщик, не самоуверенный, а простой и домашний. Но потом меня стала тчготить эта ситуация, чувства к нему проходить, интима не хотелось. Я хоть и не красавица, но симпатичная с хорошей фигурой. Он не альфасамец даже близко, чтобы претендовать на красавицу. Скажете, я цинична!? Да, розовые очки свалились))
И еще, скажите, подтверждать что я не робот надо постоянно? Я задолбалась. И еще прошу меня не троллить, а объяснять по-человечески как надо было себя вести.

Виктория
#39

Мы съехались через 3 месяца после знакомства. Благодаря этому в своей жизни я успела проработать всего 2 месяца (после института). Он сказал- увольняйся. Приехал жить ко мне в 2-ку. Оплачивал мне полностью второе высшее, прочностью за квартиру, все продукты, всю мою одежду, косметику, салоны, хотелки, айфоны, путешествия. Свозил даже в австралию и новую Зеландию. Я не копейки своей не потратила за 10 лет. Вместе мы 10 лет, женаты официально 5. Я Шью интерьерных кукол и хожу на курсы английского - тоже за счёт мужа. Свои мелкие заработки кладу на карту в накопления. И пусть мне кто-то скажет, что я пригрела Примакоа на своей территории. Ах да, забыла, он мне ещё сделал полностью ремонт во всей квартире с полной заменой проводки, мебели, сантехники и прочего. Все новое .

#40
лулу

он закричит, что она мелочная. И Ненастоящая Женщина.

Он так и воспринял примерно. Но я конечно высказалась по полной!))) Не пощадила. Он начал выворачивается, что я надо было мне ему сказать. А что тут говорить, он все прекрасно понимал, не 10лет же ему! Даже в гости когда идешь, и то коробочку конфет покупаешь, а тут жил и не тужил и типа не подозревал, что мужик мужиком должен быть, а не малолеткой!

#41
Снежка

Одно дело жить у девушки и помогать ей. Другое дело - просто жить пользуясь всеми благами. Как вы описали вашего парня - портрет малопривлекательный. А куда он деньги тратит - только на себя?

скорее всего он откладывает, т.к тратит немного на свою Ладу, больше ни на что. А зарабатывает он не более 25т(регион. Не Москва)Это 100% инфа! И он прекрасно знает, что я вообще живу на 12тыс)))(работаю на полставки, мне так больше нравится, чем за 24 упахиваться) умудряюсь одеваться на распродажах итд, но это уже отдельная тема. Короче он знал что я нищая и экономная

#42
ИЩИТЕ РАБОТУ и не нойте!

А сколько ему лет и где он до этого жил? С родителями) или снимал?

ровесник мой, 28лет, жил с родителями. Городской, не с области.

Гость
#43

я сразу сказала - коммуналку с него, продукты с него, уборка вместе. согласен? оке - живём. нет- тогда досвидос. найду олигарха в очереди за дверью. а я девушка видная, эффектная -толпы мужиков за мной бегают. сосели мужского пола постоянно меня караулят - мой мч всё это видел сам)) согласился на мои условия. уже 4 года живём, мне удобно, в брак я не хочу. теперь ремонт затеяли моей квартиры,ессно за его счёт. ну мой слишко порядочный в этом плане - сам считает, что раз живёт на мой территории, то и оплачивать её обязан. продукты - тоже не вопрос, любит вкусно и много покушать, а я вкусно готовлю. покупает всё в дом по списку сам. вот насчёт уборки приучала что и как надо у меня правильно убираться. а такого как ваш я б взашей выгнала в первый же день, если б он состряпал непонимающую ро жу))

Гость
#44

сосеДи*

#45
Гость

+1000 психолог, которая не разбирается в мужской психологии и которая говорит, что ей не нужно конфетно-букетный период, а потом спрашивает, а не пользует ли он ее? Однозначно пользует! Автор, вас не завоевыали, не ухаживали, не пытались покорить, а получили бесплатную жилплощадь и секс на халяву. Как психолог, вы должны были и сама это понять. Это не значит, что Ваш мужчина плохой, аферист и еще что-то, это просто значит, что в вас нет женской энергетики, вы в глазах мужчины не смогли стать его вдохновением. И да, если бы вы были психологом, то знали бы, что нельзя воспитывать кого-то. Это утопия. Надо изменяться самой. Станьте в первую очередь вы той женщиной, за которой мужчина захочет ухаживать. Которую захотят содержать и обеспечивать!

Вы все правильно написали. Но изначально я сразу подумала, что визуально мы с ним не пара. Он скромно и безвкусно одевается . Но я подумала, что это легко поправить и нельзя слишком уж щепетильно относиться к мужской внешности. К короче, начав встречаться с ним, я как бы понизила свою планку. Но не получив любви, моя гордость всбунтовалась))) Вот ведь гад какой! Сам из себя как опора и поддержка ничего не представляет, физически не крепок, а бабу ему подавай красивую и женственную, чтоб влюбиться! Да если б я была раскрасавицей, да я б его вообще не заметила в своем поле зрения! Ишь вы какие, мужички!))) Не по Сеньке шапка, как говорят

Гость
#46
василина

запомни от примака хорошего не жди

очнись, прошли уже давно пещерные времена с приводом жены в свою берлогу))) а при грамотном подходе с примаком жить гораздо лучше, чем в чужой квартире на птичьих правах, рискуя в любую минуту быть выгнаной на мороз.

#47
Гость

Отправь его восвояси, а сама жди принца-олигарха.

разве по этому тексту не поняли, что я не требовательная. Стопудова мужтк-женоненавистник писал, у которого все бабы подряд Шэ и Бэ, только фактом своей гендерной принадлежности.

Гость
#48
Гость

Автор, а почему вам конфетно букетный период не нужен? Это как собраться жарить блины без сковородки или шить платье без наличия ткани. Если вы себе квартиранта искали, то тогда, действительно, период ухаживания можно было и пропустить, ни к чему он при сдаче квартиры. А если отношения хотите построить, то почитайте таки психологию на досуге, прежде чем будете в следующий раз называть себя психологом

а что полезного в этом периоде? подарки-конфеты-букеты дарятся точно так же и проживая совместно. мне вот с любимым человеком расставаться совсем не хочется. наоборот, приятно засыпать и просыпаттся вместе. заодно и протестит его на совместный быт, а не тратить впустую время пока этот букетный период раскачается во что-то другое. никогда этих конфетных не понимала.

#49
Гость

Еще одна прЫнцеждалка нарисовалась. Автор, конечно бросай его. Он тебя недостоин. Ищи олигарха.

Я на олигарха не в праве расчитывать. Обьективно себя оцениваю.Это раз. А вот вы, вечно ищущие принцессу Бесплатнодавалку и служанку, нищеброды, вынуждены век коротать с нелюбимым, лишь бы удобно было и презирать баб за то, что вы неудачники по жизни. Нормальный мужчина всегда винит только себя за все свои неудачи.

Гость
#50

Кто знает здешнюю Зинаиду, как его зовут, напомните, пожалуйста!