Гость
Статьи
в начале и спустя годы

в начале и спустя годы

Запала на будущего мужа сразу , зацепил внешностью, стильный молодёжный мальчик. Сейчас же спустя 5 лет он стал слишком серьёзный , весь в работе , делах , одежду выбирает смотря по ситуации и удобству , мало осталось стильных вещей , классику любит. Ещё и выяснилось , что он ворчливый и вспыльчивый. Небольшой живот появился , хоть он и качает пресс,но слишком много ест. Здоровье ухудшилось , а ему 33..

автор
9 ответов
Последний — Перейти
злаяшвея
#1

у тебя тоже сиськи отвиснут скоро

Гость
#2

С годами все меняются. Неужели вы, автор, осталась такой же? А ворчливым он скорее всего и был, просто вы раньше не замечала. Короче, мужик взрослеет и меняется. Это надо понять и принять.

Гость
#3

Вы замуж вышли за внешность, а не по любви, поэтому честно вам скажу - нет перспектив в вашем браке, потому что ни он, ни вы моложе и красивее не будете становиться.

Гость
#4

Ну и в чем проблема-то? Нам с мужем уже под 60. Да, мы изменились за долгие годы. Но я его люблю не за внешность.

Автор
#5
злаяшвея

у тебя тоже сиськи отвиснут скоро

Мне 25, ещё не скоро)

Гость
#6
Автор

Мне 25, ещё не скоро)

А когда отвиснут, муж будет на других занлядываться. Вот тогда и оцените всю суть.

Гость
#7
Автор

Мне 25, ещё не скоро)

Родишь и будет скоро. ))

Гость
#8

Ну так ухаживайте за ним. Займитесь его здоровьем. Уговорите найти время для спорта.

Гость
#9

ищите другого, жизнь коротка!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: