Гость
Статьи
Парень не звонит уже 4 …

Парень не звонит уже 4 дня:(

Привет всем! Познакомилась месяц назад с парнем на сайте знакомств...очень много общего у нас оказалось, даже слишком много. Мало того, что совпали интересы, так еще и жизненые ситуации оказались аналогичными. Сначала переписывались где-то 2 недели, потом он попросил номер телефона. И после этого больше разговаривали, нежели переписовались. Звонил каждый день, по несколько раз, могли зависать часами...а бывало такое, что он мог говорить целый час, а я просто слушала и задавала вопросы. Как-то я предложила погулять, и он охотно согласился. Кстати, не знала как он виглядит вживую, и он тоже не знал, как я вигляжу. Встретились, поговорили 3 часа и он провел меня до дома. На следующий день написал, что я ему очень понравилась, написал очень много комплиментов. Потом еще созванивались, но уже не каждый день. Мог и день не звонить. Я тоже ему звонила, но не так часто, так как боялась показаться навязчивой. Сейчас он переехал в другой город и делает там ремонт. Я как-то позвонила и мы поговорили 5 минут, после чего он извинился и сказал, что много работы и перезвонит вечерком. Прошло 4 дня...ни слуха, ни духа...я как-то далее не звоню по тей же причине...но может все-таки позвонить или ждать далее его звонка? Посоветуйте что-то, пожалуйста.

Девушка
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ему не понравились

Гость
#2

К сожалению, не понравились настолько.
А комплиментами одаривал из вежливости.

#3

Он рассказал все что хотел

Девушка
#5

А, и еще забыла написать, что 5 дней назад он приглашал к себе на дачу, но я отказала, сказав аргумент, что мы еще пока плохо знакомы. В ответ он сказал, что я никогда к нему не приеду такими темпами... И да, это не то, что вы подумали. Он давно мне сказал, что против интима до брака.

Гость
#6

посмотрите на сайте он зависает часами.

Гость
#7

господь вас отвел от праздного болтуна, радуйтесь)

Девушка
#8
Гость

посмотрите на сайте он зависает часами.

Удалился после знакомства со мной

Девушка
#9
Гость

господь вас отвел от праздного болтуна, радуйтесь)

Как-то не получается радоваться...мне было интересно его слушать, за этот месяц он многому меня научил, советовал книги, мы разговаривали на различные темы, я начала влюбляться в него, чувствовала себя счастливой, когда он звонил ((

Гость
#10
Девушка

Удалился после знакомства со мной

он сам вам сказал, что удалился?
зарегиться заново - пара пустяков.

Девушка
#11
Гость

Девушка
Удалился после знакомства со мной
он сам вам сказал, что удалился?
зарегиться заново - пара пустяков.

Сам сказал. Да и сейчас у него нету интернета (по крайней мере по его словам), но в принципе это смахивает на правду, так как звонил несколько раз, чтобы я ему почитала програму телевизионных каналов, так как ему было скучно и не было интернета, чтобы посмотреть.

Гость
#12
Девушка

Как-то не получается радоваться...мне было интересно его слушать, за этот месяц он многому меня научил, советовал книги, мы разговаривали на различные темы, я начала влюбляться в него, чувствовала себя счастливой, когда он звонил ((

Таких болтунов очень много, беспредельно много. Вы ещё молоды и неискушены в технологии убалтывания девиц - нлп, подстройка,"тепло-холод", погуглите. И не сожалейте о нем, таких, как он, миллионы.

Гость
#13
Девушка

ГостьДевушка
так как звонил несколько раз, чтобы я ему почитала програму телевизионных каналов, так как ему было скучно и не было интернета, чтобы посмотреть.

и вы читали ему программу тв? по телефону? милая, добрая девушка))

Девушка
#14
Гость

Девушка
Как-то не получается радоваться...мне было интересно его слушать, за этот месяц он многому меня научил, советовал книги, мы разговаривали на различные темы, я начала влюбляться в него, чувствовала себя счастливой, когда он звонил ((
Таких болтунов очень много, беспредельно много. Вы ещё молоды и неискушены в технологии убалтывания девиц - нлп, подстройка,"тепло-холод", погуглите. И не сожалейте о нем, таких, как он, миллионы.

Спасибо за ответы. Да, Вы скорее всего правы. Мне даже 20 нету...но он такой умный, добрый, вежливый...еще имеет духовные ценности...никогда таких не встречала еще, не интересно общаться с парнями из моего окружения...возможно, я пока слишком глупая и наивная...но все равно больно(( Очень быстро привязываюсь к мужчинам...но отношений как таковых не было...встречалась с двумя мужчинами 2-3 раза, а потом они пропадали...уже надоело это((

Девушка
#15
Гость

ДевушкаГостьДевушка
так как звонил несколько раз, чтобы я ему почитала програму телевизионных каналов, так как ему было скучно и не было интернета, чтобы посмотреть.
и вы читали ему программу тв? по телефону? милая, добрая девушка))

Да, и еще помогала в юридических вопросах, так имею знакомого юриста...

Гость
#16

После отказа они сливаются вы ему отказали с дачей,вот больше и не звонит и скорее уже не позвонит,а позвоните вы ему он теперь для вас всегда будет занят,сразу будет прекращать разговор или не поднимать трубку.
Про интим до свадьбы похоже врал, иначе бы не слился после отказа с дачей.
И еще час парни ждать интима долго не будут,особенно до свадьбы.
Сразу не дала сливаются и сразу дала тоже сливаются.
Хотите вернуть не звони ему и пока займитесь именно собой,развивайте свою сексуальную или женскию энергию об этом инфо есть в инете
Можете на ютубе ролик посмотреть Евгении Адамовой
Причины отсутствия отношений.
И меньше думайте о нем,чтобы позвонил,пока вы про него думаете ему хорошо без вас.
Где наши мысли там наша энергия и пока его вы своей энергией кормите он без вас может.

Девушка
#17
Гость

После отказа они сливаются вы ему отказали с дачей,вот больше и не звонит и скорее уже не позвонит,а позвоните вы ему он теперь для вас всегда будет занят,сразу будет прекращать разговор или не поднимать трубку.
Про интим до свадьбы похоже врал, иначе бы не слился после отказа с дачей.
И еще час парни ждать интима долго не будут,особенно до свадьбы.
Сразу не дала сливаются и сразу дала тоже сливаются.
Хотите вернуть не звони ему и пока займитесь именно собой,развивайте свою сексуальную или женскию энергию об этом инфо есть в инете
Можете на ютубе ролик посмотреть Евгении Адамовой
Причины отсутствия отношений.
И меньше думайте о нем,чтобы позвонил,пока вы про него думаете ему хорошо без вас.
Где наши мысли там наша энергия и пока его вы своей энергией кормите он без вас может.

Благодарю)) Обязательно посмотрю))

Гость
#18
Девушка

.но все равно больно(( Очень быстро привязываюсь к мужчинам...но отношений как таковых не было...встречалась с двумя мужчинами 2-3 раза, а потом они пропадали...уже надоело это((

очевидно, что ваша мягкость в общении не сыграла вам на руку. ваши знакомцы интуитивно чувствовали, что вы легкая добыча, и вами можно удобно манипулировать, надавить на ваше чувство сострадания, жалости, мужчинам не очень импонирует такая податливость девушки на начальном этапе. Повторю, Вам действительно повезло, что вами не воспользовались для тупого секса. Забудьте его и не сожалейте, позвонит, скажите, что заняты, в командировке, в театре, на Луне)

Девушка
#19
Гость

очевидно, что ваша мягкость в общении не сыграла вам на руку. ваши знакомцы интуитивно чувствовали, что вы легкая добыча, и вами можно удобно манипулировать, надавить на ваше чувство сострадания, жалости, мужчинам не очень импонирует такая податливость девушки на начальном этапе. Повторю, Вам действительно повезло, что вами не воспользовались для тупого секса. Забудьте его и не сожалейте, позвонит, скажите, что заняты, в командировке, в театре, на Луне)

Спасибо Вам большое. Вы мне глаза открыли))

Гость
#20

Ваш парень слился. На будущее выбирайте нормального парня, который не погулять позовёт, а в кафе.

Гость
#21
Девушка

Благодарю)) Обязательно посмотрю))

Не за,что ,посмотрите)

Гость
#22
Девушка

Очень быстро привязываюсь к мужчинам...но отношений как таковых не было...встречалась с двумя мужчинами 2-3 раза, а потом они пропадали...уже надоело это((

Это мне тоже знакомо и понимаю вашу боль,на этом форуме узнала про энергию,наша ошибка,что мы к ним привязываемся,поэтому они уходят,как я выше написала,надо про него не думать,если думать про него все время,он наоборот будет остывать к вам ему будет хорошо без вас,потому,что вы кормите его своей энергией так и сами становитесь пустой,а на пустоту не тянутся.
Наполняйтесь,про наполнение у Адамовой я об этом вам выше написала.
И еще поситайте статьи найдите в интернете
Когда приходит сильный мужчина
С чего начинается умение наслаждаться
Еще книга есть Парадокс страсти она его любит,он ее нет.
Почитайте
И еще пока вам больно на душе и будете о нем думать,он не обьявится.
Поэтому постарайтесь не думать о нем и заняться тем,что приносит вам ращость и наслаждение,кайфуйте люлите петь, пойте и кайфуйте
Тогда быстрей появится,мужчины тянутся не на душевную боль,а на счастье,кайф,наслаждение.Кайф,счастье,наслаждение это тоже энергия,на энергию счастья мужчины тянутся.
Общение,внимание это тоже взаимный обмен энергией.Он пока перекрыл свой доступ к вам,своей энергии он вам ее не дает,он вам не звонит,поэтому вас и ломает,вам плохо.
Перекройте ему свой доступ к своей энергии,то есть о нем не думайте и он заскучает по вам.
А будете счастлиаой самой по себе он прибежит сам на ваше счастье.
Если хотите найдите сайт Энергетика взаимоотношений там есть форум там об этом.

Ссылка может если тут копировать не работеть,но по названию ссылки можете примерно знать какой сайт
https://asuri.ru/mb
Там об этом

Так возвращают парней,когда перестают про них думать и становятся счастливы сами по себе

Девушка
#23
Гость

Это мне тоже знакомо и понимаю вашу боль,на этом форуме узнала про энергию,наша ошибка,что мы к ним привязываемся,поэтому они уходят,как я выше написала,надо про него не думать,если думать про него все время,он наоборот будет остывать к вам ему будет хорошо без вас,потому,что вы кормите его своей энергией так и сами становитесь пустой,а на пустоту не тянутся.
Наполняйтесь,про наполнение у Адамовой я об этом вам выше написала.
И еще поситайте статьи найдите в интернете
Когда приходит сильный мужчина
С чего начинается умение наслаждаться
Еще книга есть Парадокс страсти она его любит,он ее нет.
Почитайте
И еще пока вам больно на душе и будете о нем думать,он не обьявится.
Поэтому постарайтесь не думать о нем и заняться тем,что приносит вам ращость и наслаждение,кайфуйте люлите петь, пойте и кайфуйте
Тогда быстрей появится,мужчины тянутся не на душевную боль,а на счастье,кайф,наслаждение.Кайф,счастье,наслаждение это тоже энергия,на энергию счастья мужчины тянутся.
Общение,внимание это тоже взаимный обмен энергией.Он пока перекрыл свой доступ к вам,своей энергии он вам ее не дает,он вам не звонит,поэтому вас и ломает,вам плохо.
Перекройте ему свой доступ к своей энергии,то есть о нем не думайте и он заскучает по вам.
А будете счастлиаой самой по себе он прибежит сам на ваше счастье.
Если хотите найдите сайт Энергетика взаимоотношений там есть форум там об этом.
Ссылка может если тут копировать не работеть,но по названию ссылки можете примерно знать какой сайт
https://asuri.ru/mb
Там об этом
Так возвращают парней,когда перестают про них думать и становятся счастливы сами по себе

Да, это для меня открытие...никогда не думала, что причина в этом. Обязательно изучу этот вопрос, сейчас вот на фитнес записалась и довоговорилась встретиться с подружкой. Это реально уже ненормально. Целыми днями сижу дома и думаю о нем...и ничего больше не интересует...и тяжело не думать о нем...но буду над собой работать)) Спасибо еще раз)

Гость
#24
Девушка

Да, это для меня открытие...никогда не думала, что причина в этом. Обязательно изучу этот вопрос, сейчас вот на фитнес записалась и довоговорилась встретиться с подружкой. Это реально уже ненормально. Целыми днями сижу дома и думаю о нем...и ничего больше не интересует...и тяжело не думать о нем...но буду над собой работать)) Спасибо еще раз)

Ну да,не все мы об этом знаем,пока откуда то не узнаем,теперь знаете))да сложно не думать ,но теперь пытайтесь иначе ему хорошо тогда без вас пока вы по нему сохнете и про него думаете.
И с подругами о нем не говорить, так как думать будете о нем.
Вот и правильно,пока отвлекайтесь на фитнесе.

Гость
#25

Я когда про это еще не знала,да если бы и знала сложно не думать,))так вот страдала за одним 4 месяца, потом увидела ему без меня хорошо,а я за ним убиваюсь все эти 4 месяца он мне не писал,не звонил.
И вот я увидела ему без меня хорошо, полно баб у него и меня это разозлило он счастлив ,а мне больно,надоело больно.
Злость дала силы и мне стало хорошо на душе и вообще перестала про 6его думать как то само получилось,не думать, хорошо на душе,про него не думаю,гармония на душе и что он сразу через неделю появился,сразу мне написал.
Это работает,но правда не со всеми но со многими.
Тоже один игнорил не писал,а как только я влюбилась в другого стала счастливой от влюбленности про другогш напрочь забула, сразу тот написал ,бывший,когда я стала именно счастливой и про него забыла,перестала думать.
А то я ему пишу он не отвечает,а потом сам прибежал,написал.
Кстати как только в кого то влюбляешься,тогда мы парим от счастья сразу и бывшие появляются и от других парней отбоя нет.
Вот я про это выше и писала они тянутся на счастье,а мы когда влюбляемся,счастливы.
А вот когда нам больно на душе, когда нас бросили,нам не звонят не пишут и одиноко,сразу никого,мы одни.Потому,что мужчины на боль не тянутся.

Гость
#26

Вот недавно кстати это прочла в интернете
.
Добрый день, последнее время меня беспокоит чрезмерное внимание других мужчин. Раньше у меня не было его столько. Да, на меня обращали внимание, задерживали взгляды, но это было не так уж часто. Сразу скажу, что внешность у меня нормальная, я слежу за собой, в общем, не крокодил.

Но после того, как я начала встречаться с мужчиной, на меня сразу стали обращать внимание, в транспорте постоянно хотят познакомиться, на улице тоже подходят мужчины с целью познакомиться, коллеги всячески стараются сократить расстояние, тянутся как можно ближе ко мне, словно магнитом, теряются, заикаются. Могут впадать в ступор и молча стоять и смотреть. Особенно сильно это проявляется после секса. Если после него я выхожу на улицу, например, или иду на работу. Неужели великая сила гормон? Один раз ко мне подошел человек и сказал: *Девушка, вы любите секс?..* По началу такое внимание было приятно, но сейчас начинает пугать, мне начинает казаться, что они видят во мне непристойную женщину. Или я не права? Как считаете, нормально ли это? В одежде или манере поведения ничего не меняла. Одеваюсь и веду себя не вызывающе.
.

Отправлено 24 August 2012 - 12:08
ну это даже шутка такая есть: когда находишь себе парня/девушку, твоя привлекательность для других людей резко возрастает.)))
наверно, начинаешь вести себя увереннее, чаще улыбаешься и тому подобное)))
ничего страшного, так у всех....
я и по себе замечал: стоит договорится с кем-то встречатся, как сразу же находятся какие-то ещё доп. варианты.... а пока один так и глухо всё как-то))

Гость
#27

Отправлено 24 August 2012 - 12:10
оооо, готовьте фотки - ща налетят, требуя доказательств неземной красоты и привлекательности :lol:

а вообще, да - из сексуальной чакры, наверное, энергия прет вовсю, а мужчины "носом чуют" - вот и липнут.
если одеваетесь некричаще и поведение не вызывающе - чего париться-то? откуда дискомфорт? Пусть видят в Вас, что им хочется.

Отправлено 27 August 2012 - 11:25
да нормально всё.Уверенность в себе чувствуется за версту.Она и привлекает.Женщины с ищущими глазами никогда не привлекали)

Гость
#28

Отстаньте от парня, займитесь делом, другим парнем или еще чем-нибудь полезным.

Гость
#29
Гость

Отстаньте от парня, займитесь делом, другим парнем или еще чем-нибудь полезным.

да автор и не пристает)

Девушка
#30
Гость

Я когда про это еще не знала,да если бы и знала сложно не думать,))так вот страдала за одним 4 месяца, потом увидела ему без меня хорошо,а я за ним убиваюсь все эти 4 месяца он мне не писал,не звонил.
И вот я увидела ему без меня хорошо, полно баб у него и меня это разозлило он счастлив ,а мне больно,надоело больно.
Злость дала силы и мне стало хорошо на душе и вообще перестала про 6его думать как то само получилось,не думать, хорошо на душе,про него не думаю,гармония на душе и что он сразу через неделю появился,сразу мне написал.
Это работает,но правда не со всеми но со многими.
Тоже один игнорил не писал,а как только я влюбилась в другого стала счастливой от влюбленности про другогш напрочь забула, сразу тот написал ,бывший,когда я стала именно счастливой и про него забыла,перестала думать.
А то я ему пишу он не отвечает,а потом сам прибежал,написал.
Кстати как только в кого то влюбляешься,тогда мы парим от счастья сразу и бывшие появляются и от других парней отбоя нет.
Вот я про это выше и писала они тянутся на счастье,а мы когда влюбляемся,счастливы.
А вот когда нам больно на душе, когда нас бросили,нам не звонят не пишут и одиноко,сразу никого,мы одни.Потому,что мужчины на боль не тянутся.

Да-да, у меня была похожая ситуация. Когда была счастлива, то внезапно появился бывший, который пропадал 3 месяца и вдруг написал: ''Привет, как дела''. И я с улыбкой на лице занесла его в ЧС))

Гость
#31
Девушка

Да-да, у меня была похожая ситуация. Когда была счастлива, то внезапно появился бывший, который пропадал 3 месяца и вдруг написал: ''Привет, как дела''. И я с улыбкой на лице занесла его в ЧС))

Ну вот,тогда щас не затягивайте,становитесь счастливой и этом может бегом позвонит))

Светлая
#32

Девушка, найдите себе парня.

#33

Если мужчина захочет, то он позвонит! И всё! Не звонит - не хочет. Делайте выводы.

гость
#34

да я и по 10 дней не звонил. мужчины, они такие.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: