Гость
Статьи
Добиваться или забыть?

Добиваться или забыть?

Сам я человек стеснительный, влюбился в девочку, проводили вместе время, события не торопил, хотел узнать поближе, потом обозначил что хочу отношений - получил отказ. Перестал общаться. Спустя несколько месяцев начали общаться как ни в чем не бывало, я так понял она меня держит как друга, ну и когда скучно непротив провести вместе время. Т.к. уже один отказ был, че-то не хочется повторять) Проблема в том, что я влюбился и просто так не могу отпустить. Тешу себя надеждой что она возобновила встречи, зная что я хочу отношений, не просто так и вроде надежда есть. Ухаживания и прочее принимает, в целом считаю что моя компания ей приятна, но как парень не устраиваю (у меня еще проблемы с зубами, запустил, знаю что девушки к этому щепетильно относятся, но с другими красивыми девушками это не было камнем преткновения, не все так ужасно). И вот нахожусь на распутье: 1). Создать романтическую обстановку, все сделать красиво, еще раз признаться в чувствах.(в случае отказа будут расставлены точки над “и”, и перестану себя мучать). 2). Продолжить общение, быть рядом, ухаживать, надеяться что чувства возникнут. 3). Просто перестать общаться, забыть и не терзать себя. Что посоветуете?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

феерический алень.

Гормон роста
#3

прежде чем искать половину - найди себя сначала. Что значит зубы запустил? - лечи! зарабатывай денег, ставь коронки. Ты сам представь свои зубы у своей избранницы - она бы тебе также нравилась настолько? Что значит стеснительный? Работай над собой - не из-за нее - из-а себя! Ты же мужик - ну так добейся не ее снисхождения, а ее восхищения тобой, ее гордости за тебя, что ты рядом с ней. Тебе же ее любовь нужна, а не подачки - так и стань достойным любви

Гость
#5
Гость

феерический алень.

К сожалению, у нас таких полстраны. Именно поэтому бабы и охуели_уже в конец и совсем берега потеряли

Гость
#6
Гость

К сожалению, у нас таких полстраны

Согласен.
Но они сами виноваты.

#7

Мой тебе совет, НИКОГДА, не страдай по девушке, работай над собой и не смотри по сторонам.

Гость
#8

Отношения - это движение двух (!) заинтересованных людей с двух (!) сторон навстречу друг другу. Никаких добиваний, ухаживаний, упрашиваний, выпрашиваний, завоёвываний быть в принципе не должно! Два равноправных субъекта отношений строят вдвоём эти самые отношения. Если ты идешь навстречу женщине, что-то делаешь для неё, а она только принимает и не делает никаких ответных шагов - смело её бросай. В отношениях должно быть лучше, чем без них. Чувствуешь дискомфорт в отношениях, тебе кажется, что из тебя высасывают энергию и потом ты валишься с ног, как будто всю ночь уголь грузил - сразу рви такие отношения! Чувствуешь, что с женщиной очень трудно общаться - постоянно какие-то недопонимание, обиды и т.д. - рви эти отношения не задумываясь!

Гость
#9

Немного проясню картину. Я не совсем чтобы стеснительный, с коммуникациями проблем вообще нет, просто когда влюбляюсь, не хочу все запороть, и веду себя несколько неестественно. У меня интересная работа с неплохой зп, занимаюсь спортом, есть своя машина не в кредите. Я ни коим образом не показываюсь свою зависимость от девушки (если девушка симпатична, встречаюсь, узнаю чуть поближе, если готов к отношениям - сообщаю ей об этом, нет дк нет). С зубами конечно не идеал, но по внешней привлекательности красивых девушек это не отпугивало, бывало что кто-то незавуалированно говорил, что нравятся ухоженные зубы, ну ими я в ближайшее время займусь, там не все так плохо. Мне 27, предыдущую избранницу добивался полгода, но она того стоила. Если чувствую что держат для решения своих вопросов - сразу посылаю в пешее эротическое. Я не решаю проблемы текущей дамы (она и не обращается ко мне с такими просьбами), максимум оплачиваю за обоих кино, ну или там кофе. И то это бывает не так часто. В основном либо просто гуляем, либо вместе занимаемся спортом. Девочка она воспитанная и скромная, не лживая. Держать ей меня для профита незачем. Проблема в том, что 95% всех девушек мне не интересны как потенциальный партнер, я вполне самодостаточен, и если мне что-то не нравится, сразу прекращаю общение/отношения.

Гость
#10

Весь сыр-бор из-за того, что трудно найти подходящую девушку, и по интересам и по внешним данным, и по социальному положению, каким-то перспективам и планам на будущее. Ну не вижу я в большинстве девушек потенциальных супруг, а в ней - вижу. Так бы вообще не заморачивался, и по началу после отказа и решил забить. После того как перестали общаться, случайно нашел в рекомендациях в инсте. Поздоровался, узнал как дела и все. Она потом сама через какое-то время позвала гулять, с моей стороны никакой инициативы не было. Потом стали снова общаться как ни в чем не бывало. Почувствовал с ее стороны какую-то теплоту чтоли, поэтому и проскользнула мысль, может не все потеряно, девушка то достойная. Забыть то всегда можно. Вот и ломаю голову.

Гость
#12

"Отношения это как десять шагов. Если вы сделали пять и вас никто не встречает, разворачивайтесь, вам не рады." Китайская поговорка. Отметьте себе свои "пять шагов" и вперед. Подумаешь один раз отказала.
Знаете сколько историй "Я ему отказала а теперь жалею"? Тьма. Погуглите.
Мужчина сиреч поступки, уверенность.
"Я бы замутил да вот не знаю как она ко мне отнесётся? А вдруг пошлёт?" Как говорил мой сосед "Будешь ссaть в штаны, пошлёт".

Гость
#13

Если ты не красавец с гнилыми зубами и лезешь к красивой девушке, будь готов решать ее проблемы, обеспечивать, заботится. Думаешь девушка не видит что ты не дотягиваешь до ее уровня своей внешностью? Ну так компенсируй эту разницу или тебя заменят. Что и делали твои бывшие девушки чтобы не позориться.

Гость
#14

Инициатором расставания во всех предыдущих отношениях был я

Гость
#15
Гость

Инициатором расставания во всех предыдущих отношениях был я

Это ты так думаешь. Все мои бывшие тоже уверены что это они меня бросили )))) С мужчиной легче сделать так чтобы он сам ушел, а то включается мужловская кратковременная демо-версия "ни бросай миня, я короший".

Гость
#16

Смешно слушать, учитывая что вы не знаете моей ситуации) Я не спорю, что девушка может подтолкнуть у этому сама, но это не мой случай. Я это все к чему, я не какой то там тупой урод с гнилыми зубами, от которого все морду воротят, не сказал бы конечно что идеал красоты, но меня предыдущие девушки выбирали меня из всей своей толпы ухажеров.

Гость
#17
Гость

Весь сыр-бор из-за того, что трудно найти подходящую девушку, и по интересам и по внешним данным, и по социальному положению, каким-то перспективам и планам на будущее.

Вот и девушкам также. Лезет какой то середнячок да еще зубы гнилые и считает что он просто так может понравится красивой девушке. А ты соответствуешь ей? Нет! Тебе дают шанс проявить себя, заслужить уважение. Второй шанс! Она в позиции ожидания как ты собираешься ей компенсировать свою серость. Ты ничего не делаешь! Ты тоже в позиции ожидания, считаешь что должен нравится любым, хоть с гнилыми зубами. Или ты считаешь мужчине красота не обязательна? Тогда ты прав, но мужчины компенсируют свою убогость внешнюю и внутреннюю другими качествами: помочь, позаботиться, защитить, заплатить и тд. А ты не делаешь ничего!

Гость
#18
Гость

Смешно слушать, учитывая что вы не знаете моей ситуации) Я не спорю, что девушка может подтолкнуть у этому сама, но это не мой случай. Я это все к чему, я не какой то там тупой *** с гнилыми зубами, от которого все морду воротят, не сказал бы конечно что идеал красоты, но меня предыдущие девушки выбирали меня из всей своей толпы ухажеров.

Твоей ситуации мне знать не нужно. Я знаю как все происходит всегда. Девушка говорит тебе что ей нужно от тебя, сначала мягко, потом настойчивее, далее претензия. Почему? Потому что она видит что ты НЕ соответствуешь ей и она ждет что ты компенсируешь ей разницу в чем либо. Например во внешности или в социальном положении. Вариантов много. Ты ничего не делаешь, не исправляешь ситуацию, девушке это надоедает, она забивает на тебя внутренне, холодеет и ты уходишь типа это ты ее бросил. Вот что происходит.

Гость
#19

Я считаю что правильные отношения, это когда оба равносильно вкладываются в эти отношения. Если девушка что-то просит, а я не могу пока этого позволить, и открыто ей говорю об этом, а потом ещё начинаются претензии, это игра в одни ворота. Что девушка может предложить от себя в обмен на то, что даёт ей мужчина? Секс, далеко не самого лучшего качества? Милую мордашку? Поддержку? Т.е как только перестанешь ей давать что-то взамен, не важно какие на это причины, все - гуляй, Вася, не оправдал ожиданий, не компенсировал её красоту? С такими потреблядями я стараюсь не общаться

Авиатор
#20

Всё тебе верно пишут, про добивание это вообще феерический долбоебизм, а всё оттого, что ты насчёт других красавиц лукавишь) - нет у тебя никакой альтернативы, с гнилыми зубами даже бомжиха будет отчаянно торговаться) вот и вцепился в эту барышню как клещ в собаку, а она за твой счёт свою самооценку повышает) - для нормального человека после этого все чувства умирают, а ты кроме того что олень ещё и типаж "охотник"... Сколько раз будешь эксгумировать труп сьеденной дичи? Тебя это приказывает? Или льстит возможность, как у всех " добивальщиков" потом морально на ней отыграться, мстя за прошлое унижение? а?

Гость
#21
Гость

К сожалению, у нас таких полстраны. Именно поэтому бабы и охуели_уже в конец и совсем берега потеряли

Вы тоже *** не померно мужики,подавай вам не бабу,а королеву на цирлах,да ещё и чтоб вам денег сама давала,любила и вас на руках носила.Суровая правда жизни к сожалению.Сама прошла через это, унижение ***.Пожелать такого могу только врагу.

Гость
#22
Гость

Немного проясню картину. Я не совсем чтобы стеснительный, с коммуникациями проблем вообще нет, просто когда влюбляюсь, не хочу все запороть, и веду себя несколько неестественно. У меня интересная работа с неплохой зп, занимаюсь спортом, есть своя машина не в кредите. Я ни коим образом не показываюсь свою зависимость от девушки (если девушка симпатична, встречаюсь, узнаю чуть поближе, если готов к отношениям - сообщаю ей об этом, нет дк нет). С зубами конечно не идеал, но по внешней привлекательности красивых девушек это не отпугивало, бывало что кто-то незавуалированно говорил, что нравятся ухоженные зубы, ну ими я в ближайшее время займусь, там не все так плохо. Мне 27, предыдущую избранницу добивался полгода, но она того стоила. Если чувствую что держат для решения своих вопросов - сразу посылаю в пешее эротическое. Я не решаю проблемы текущей дамы (она и не обращается ко мне с такими просьбами), максимум оплачиваю за обоих кино, ну или там кофе. И то это бывает не так часто. В основном либо просто гуляем, либо вместе занимаемся спортом. Девочка она воспитанная и скромная, не лживая. Держать ей меня для профита незачем. Проблема в том, что 95% всех девушек мне не интересны как потенциальный партнер, я вполне самодостаточен, и если мне что-то не нравится, сразу прекращаю общение/отношения.

Много пиздежа и мало сути.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: