Гость
Статьи
я живу с бесноватым …

я живу с бесноватым мужчиной

всем здравствуйте. хочется совета, может из личного опыта .
моя жизнь как в аду ...дело в том что я познакомилась с мол.человеком из поселка , я сама из города .провстречавшись с ним 1.5 года узнала что он курит шмаль , обещал бросить , постился ,клялся ..... я забеременела. он позволял чсебе меня оскорблять , унижать . мог поднять руку .
при беременности ничего не изменилось . бил даже беременную . выходил из себя на пустом месте , на почве ревности . хотя я повод не давала . находилась в городе в связи с работой , для него это повод меня называть и ш...й и бл...ю, орал что ребенок не его. проклинал и т.д.
я родила здоровую малышку ...и его накрывает еще больше, ребенок плачет . он продолжает курить анашу, когда покурит веселый, если начинает бросать сразу шизует, в агонии орет и ломает все , детские вещи можно сказать все испорчены . я вынужденна уезжать домой , возвращаюсь ради дочки . он из богатой семьи, я сирота.
я на пределе, ребенку 7 месяцев, она уже вздрагивает . он говорит и делает страшные вещи , у него не человеческие глаза. его мама думает лечить ему душу, а я думаю это такой человек.

прошу совета .

Kata
15 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Ну какой вам совет? Типичная д у р а - мазохистка. Подобрала подонка да еще зачем-то родила.

лулу
#2

а я считаю это вы бесноватая. Парень-мажор-наркоман, живёт своей жизнью, от косяка до баяна, вы что прикопались-то к нему? Ему вообще пофигу и вы, и ребенок, это ж нарик. Он вас ещё убить попытается в очередном трипе.

Гость
#3

автор, ну что вы как маленькая. Сколько бы денег не было, наркоман - это дно, хуже не бывает. Вам надо сейчас его в диспансер, и на развод. На алименты. Увезите дочку, есть хоть куда? Вам бы в другой город от него спасаться. Странно, что его родители так спокойно на все это смотрят, им же не должно бть все равно на дочку. Почитайте в интернете про наркоманов, это не бесы, это наркотики. Человек сам себе не принадлежит, а вы не имеете права сейчас заиматься его здоровьем, вы теперь обязаны своей дочке дать достойную счастливую жизнь!! Вы что ей психику ломаете, хотите, чтобы он вас убил и ее в детдом сдали, где детей насилуют и на органы распродают? Вы в своем уме? Вы уже мать, думайте о ребенке!Ей нельзя даже знать такого отца!

Гость
#4

Разговаривайте с его родителями, с ним бесполезно, пусть дадут вам денег на переезд, уезжайте, он вам не даст жизни. У меня знакомая так жила, дурку много раз вызывала мужу, на след день его отпускали за деньги, поймите его все устраивает, он привык что вы терпите, его отношение к вам уже не изменить, это его отношение и он не хочет меняться!

крис
#5

валите от него!!!

Гость
#6

вы возвращаетесь не ради дочки, а ради денег.
тупо ради денег
а ради дочки, ради ее здоровья, психического и физического, надо бежать роняя тапки. вы ребенка до невроза уже довели.
так какой вам совет нужен?

Иста
#7

Автор, если это всё правда, убегайте с ребёнком и никогда не возращайтесь! Год назад у нас в городе такой "приличный" папа на спайсах убил трёхмесячную дочку - всю изрезал стеклом и сердце съел в прямом смысле. Показывали сюжет в новостях - весь дом в крови и мясе. Мама пыталась защитить, ужасно избил её, она даже через забор двухметровый в стрессе смогла перелететь, чтобы спастись.

Гость
#8

да это дуры чистой воды ещё и удивляетесь когда рассказывает он нашёл что хотел бесхребетную дуру которой деваться некуда действительно нахрена рожали? это же не сегодня значилось я так понимаю. автор просто хочет из себя жертву строить чтоб все жалели что она с упырем живёт обычно такие Самашки детей своих не любят и им спать какой реб из этого дерьма вырастет главное она свою миссию выполнила не оставила его без отца

Фигулька
#9

Так он просто нарик, мозг себе прокурил. Чего вы от него ждете? Обезьяна и то адекватнее.

Kata
#10
Kata

всем здравствуйте. хочется совета, может из личного опыта .
моя жизнь как в аду ...дело в том что я познакомилась с мол.человеком из поселка , я сама из города .провстречавшись с ним 1.5 года узнала что он курит шмаль , обещал бросить , постился ,клялся ..... я забеременела. он позволял чсебе меня оскорблять , унижать . мог поднять руку .
при беременности ничего не изменилось . бил даже беременную . выходил из себя на пустом месте , на почве ревности . хотя я повод не давала . находилась в городе в связи с работой , для него это повод меня называть и ш...й и бл...ю, орал что ребенок не его. проклинал и т.д.
я родила здоровую малышку ...и его накрывает еще больше, ребенок плачет . он продолжает курить анашу, когда покурит веселый, если начинает бросать сразу шизует, в агонии орет и ломает все , детские вещи можно сказать все испорчены . я вынужденна уезжать домой , возвращаюсь ради дочки . он из богатой семьи, я сирота.
я на пределе, ребенку 7 месяцев, она уже вздрагивает . он говорит и делает страшные вещи , у него не человеческие глаза. его мама думает лечить ему душу, а я думаю это такой человек.
прошу совета .

Всем спасибо за советы . даже за жесткую критику . у нас все хорошо , мы собрали вещи , закрылись в его доме. теперь ищем возможность выехать . он сидит в засаде во дворе. мне так страшно еще не было . хоть через заднее окно убегай.

Гость
#11
Kata

Всем спасибо за советы . даже за жесткую критику . у нас все хорошо , мы собрали вещи , закрылись в его доме. теперь ищем возможность выехать . он сидит в засаде во дворе. мне так страшно еще не было . хоть через заднее окно убегай.Kataвсем здравствуйте. хочется совета, может из личного опыта .
моя жизнь как в аду ...дело в том что я познакомилась с мол.человеком из поселка , я сама из города .провстречавшись с ним 1.5 года узнала что он курит шмаль , обещал бросить , постился ,клялся ..... я забеременела. он позволял чсебе меня оскорблять , унижать . мог поднять руку .
при беременности ничего не изменилось . бил даже беременную . выходил из себя на пустом месте , на почве ревности . хотя я повод не давала . находилась в городе в связи с работой , для него это повод меня называть и ш...й и бл...ю, орал что ребенок не его. проклинал и т.д.
я родила здоровую малышку ...и его накрывает еще больше, ребенок плачет . он продолжает курить анашу, когда покурит веселый, если начинает бросать сразу шизует, в агонии орет и ломает все , детские вещи можно сказать все испорчены . я вынужденна уезжать домой , возвращаюсь ради дочки . он из богатой семьи, я сирота.
я на пределе, ребенку 7 месяцев, она уже вздрагивает . он говорит и делает страшные вещи , у него не человеческие глаза. его мама думает лечить ему душу, а я думаю это такой человек.
прошу совета .

Родителей вызывать!!! И уходить при них с ребенком.Или полицию вызывайте. И полицией покидайте дом.

Иста
#12

Только в полицию звонить, сказать что угроза убийством, можно про оружие соврать, чтобы быстрее приехали.

Гость
#13

Совет один может быть - рожайте второго, беременейте как можно скорее. Это - единственный выход!!

рыбка
#14

не ему душу надо лечить, а голову вам. как можно принимать такие и д иотские решения в жизни - мне не понять. "о, сумасшедший наркоман, который меня бьет - наверное это любовь моей жизни, надо скорее родить". объясните нам, чем думают такие как вы?

случайно
#15

Автор? Как вы?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: