Гость
Статьи
Мужчина меня обманул. …

Мужчина меня обманул. Что мне с этим делать?

Познакомилась с мужчиной 2 недели назад, вспыхнула искра, я поняла что нашла своего человека, он тоже, сказал что у него ни к кому таких сильных чувств не было. Он приехал из другого города в командировку к нам, работать. В общем у нас эйфория, нам очень хорошо друг с другом, он сказал что разошелся с женщиной месяц назад и там всё закрыто. Он также сказал, что его нет в соц сетях. Но я решила проверить, зная его город,дату рождения, имя. И что я вижу. Нашла его. Сразу же. У него стоит семейное положение, встречается он. Куча фото с этой женщиной, с которой он мне сам говорил, "был" 5 лет. И всё у них хорошо, судя по его странице.... И вот у нас так сказочно всё, он говорит нашел женщину мечты, но он обманул меня в таких вещах: сказал что в соц сетях его нет, и что с женщиной он разошелся. Теперь вопрос в другом. Как мне быть с этой правдой? Сказать прямо ему? Но не хочу выглядеть так, будто копала о нем инфу. Или просто молча прекратить всё общение и свидания? Я разбита, от того что он так меня обманул. Просто зачем. На будущее планы начал говорить, которые со мной связаны. Что мне делать в этой ситуации? Пожалуйста посоветуйте....

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жэнщина!!! он командировочный человек, как можно верить что он там вам плетет , чтоб попользоватся, шли его лесом...без объяснений причин.

Гость
#2

нет, всё таки все бабы дуры

как-то так
#3

2 недели. Две недели. ДВЕ!!!!!!! НЕДЕЛИ!!!!!
у меня все :-))

Гость
#4

так все мужики говорят, когда встретят наивнуюдурочку и хотят ее в постель затащить. Обычно твердят, что любят и женятся, наивные девки сразу скачут в койку!!!

евгения
#5
как-то так

2 недели. Две недели. ДВЕ!!!!!!! НЕДЕЛИ!!!!!
у меня все :-))

++++

Гость
#6

есть женщины, на которых и смотреть-то нельзя.Потому как тут же фату примеряют.
Чего вы так кидаетесь на всех?
Вам делать нечего?

Гость
#7
как-то так

2 недели. Две недели. ДВЕ!!!!!!! НЕДЕЛИ!!!!!
у меня все :-))

Это срок! Некоторые за 2 дня успевают, а на третий фантазируют, как назовут первенца.

Гость
#8

Да ладно вам девки)) автору лет 18-20) это по ходу первый м удак в Ее жизни... а ск их ещё будет?! Ухххх))

Гость
#9
Автор

Познакомилась с мужчиной 2 недели назад, вспыхнула искра, я поняла что нашла своего человека, он тоже, сказал что у него ни к кому таких сильных чувств не было. Он приехал из другого города в командировку к нам, работать. В общем у нас эйфория, нам очень хорошо друг с другом, он сказал что разошелся с женщиной месяц назад и там всё закрыто. Он также сказал, что его нет в соц сетях. Но я решила проверить, зная его город,дату рождения, имя. И что я вижу. Нашла его. Сразу же. У него стоит семейное положение, встречается он. Куча фото с этой женщиной, с которой он мне сам говорил, "был" 5 лет. И всё у них хорошо, судя по его странице.... И вот у нас так сказочно всё, он говорит нашел женщину мечты, но он обманул меня в таких вещах: сказал что в соц сетях его нет, и что с женщиной он разошелся. Теперь вопрос в другом. Как мне быть с этой правдой? Сказать прямо ему? Но не хочу выглядеть так, будто копала о нем инфу. Или просто молча прекратить всё общение и свидания? Я разбита, от того что он так меня обманул. Просто зачем. На будущее планы начал говорить, которые со мной связаны. Что мне делать в этой ситуации? Пожалуйста посоветуйте....

Камнем ему по башке, чтоб и он был разбит, бу га га !

костях
#10

у меня тоже фотки с бывшим в сети и вроде все ок но мы давно не с н им.... так что не пори горячку,спроси у него. еще как то я познакомилась с мужчиной ,тоже нашла его потом а сети а у неготам ствтус женат и типо все класс с женой,я спросила у него,оказывается он и пароль не пом н ит о т той страницы и прислал даже свидетельчтво о разводе,потом мы с ним встречались и даже с его женой бывшей я познакомилась,так что не верьте сетям

ЧелЛoв ★ ★ ★
#11
Автор

Мужчина меня обманул. Что мне с этим делать?

.
Мужчины всегда должны обманывать теток, а тетки должны верить им, это нормально, там и должно быть.
.
_

Гость
#12
Гость

нет, всё таки все бабы дуры

как же вы правы!!!
любая женщина может мыслить здраво, пока это не затронет её "чувств и эмоций", потом неадекват)))

Гость
#13
Гость

как-то так2 недели. Две недели. ДВЕ!!!!!!! НЕДЕЛИ!!!!!
у меня все :-))
Это срок! Некоторые за 2 дня успевают, а на третий фантазируют, как назовут первенца.

+10000000000000000000))))))

Гость
#15

Обычное разводили на амур-лямур в командировке... Ну не может ентот мужчина без лямура и постельных радостей. Ты попалась ему на крючок, не повезло, ну хоть соскакивай счас, пока совсем не засосала трясина...

Гость
#17

Еще можно бабе евойной маякнуть.
Но лучше просто обратить внимание на других мужчин.

#18
Автор

Теперь вопрос в другом. Как мне быть с этой правдой?

А что Вы хотите получить в результате?

Гость
#19

Ещё можно той бабе написать, с кот.он якобы расстался.

Гость
#20

Жене его напиши и спроси все ли у них кончено)))

Зануда
#21

Я бы притворилась, что ничего не знаю, сделала бы совместные фото, не оставляющие сомнений в том, какие у вас отношения, и выслала их той даме, объяснив ситуацию.
Во-первых, проучите блудливого прохиндея. Во-вторых, дадите шанс той даме избавиться от негодного мужика, если она захочет. В-третьих, ну ведь приятно же.

Гость
#22

Просто беги от него. Есть такие еппнутые, что бегом бегут на развод подавать со своей клавой, думая , что и правда красивая девушка его пригорнет))))) потом не отделаешься, все пороги обосцыт.

Ek
#24

Автор а вы вероятно за две недели хорошо поняли что это за человек? Или с чего у вас убеждение что он к вам с намерениями? Какие то соцсети, ерунла какая то. Ну размечтались, чего тут. Просто так, у многих такое происходит

Эля
#25

Найди ту женщину и устрой прямой разговор.

Вероника
#23

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось...Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его ДМИТРИЙ ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ ДВА НОЛЬ ШЕСТЬ ШЕСТЬ ШЕСТЬ НОЛЬ.,ну это на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла...Спасибо Дмитрию,за то что помог открыть мне глаза.... Лучше поздно,чем никогда.

Гость
#23

У меня тоже такой парень был, говорил что я ему очень понравилась, что я хорошая, добрая, что он только о такой как я мечтал.))) А на третьем свидании признался, что недавно с женой развелся, что бывшая его нехороший человек, что он хочет детей у нее отсудить! А я ему должна в этом помочь, поддерживать его в этом не легком деле, потом за детьми его следить и всячески организовывать комфортные ему бытовые условия, пока они с бывшей отношения выясняют!!
Мне было не приятно и даже не много
Обидно, я к нему сначало серьезно отнеслась. А он мне роль пешки выделил в их с бывшей женой отношениях.
Вывод не развешивайте уши, у каждого своя выгода))

Гость
#24

ну если он красиво ухаживает и хороший любовник, я бы его не посылала, но и не доверяла бы ему. он вам уже наврал, чего от него ожидать?

Гость
#29
Гость

ну если он красиво ухаживает и хороший любовник, я бы его не посылала, но и не доверяла бы ему. он вам уже наврал, чего от него ожидать?

Нееее.... Лучше все таки посылать таких)) ну или проучивать и сразу после этого конечно посылать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: