Гость
Статьи
муж с любовницей

муж с любовницей

Пошла на работу, только приехала и вспомнила, что оставила дома важные бумаги. Помчалась на такси домой, открываю дверь в спальню - муж совокупляется с любовницей. А бумаги именно там лежат. Он на меня посмотрел, глаза выпучил, я говорю "не обращайтесь внимания, я просто за бумагами" взяла и ушла. Муж побежал за мной в коридор голый и со стояком. Спрашивает вернусь ли я вечером. Я говорю, что как минимум вещи надо собрать. Ухожу. На работе просто старалась не думать об этом, иногда получалось, иногда ревела в туалете. Вечером прихожу муж встречает с огромным букетом, в костюме, говорит пошли за мной, поехали в ресторан, я молча спокойно сидела, он что то там борматал, извинялся. Я ела. Потом приехали домой. Я говорю "я на этой кровати спать не буду". Он разложил диван в гостиной, я постелила, лег спать со мной. Утром ушёл на работу, оставил завтрак и подарок золотую подвеску. Я еду на работу и пишу это. Что делать? Как себя вести?

Т
153 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахаха, Вы ещё спрашиваете,что делать?) спать на диване и носить подвеску, что ж ещё))

Т
#2
Гость

Ахаха, Вы ещё спрашиваете,что делать?) спать на диване и носить подвеску, что ж ещё))

Он говорил, что все понял, якобы когда он с ней был и я не знала об этом, ему было хорошо, а потом все изменилось. Теперь он уже не может с любовницей быть. Я понимаю, что все это ужасно, но стоит ли разрушать семью? Да, детей нет. Имущество если что у меня есть, бомжевать не буду. Просто вопрос - найду ли я кого? А если найду вдруг алкаш или бить будет? Мой хороший, зарабатывает, спокойный, пьёт в меру да и люблю я его.

Гость
#3

Разводись ,дурёха ,это осел не постеснялся в дом на супружескую кровать притащить потаскуху .а ты еще думаешь ,Детей нет,да лучше одной остаться

Гость
#4

Ну менять шило на мыло смысла нет,все они такие.Да тем более вас устраивает жизнь с ним.Раз засуитился и он ,значит и ему удобно с вами и менять ничего не хочет.Я б на вашем месте помутузила его ещё,нет ничего полезнее в хозяйстве чем провинившийся муж.Простила ,но не забыла.Отомстила б,через год ,два ,10 лет и побольнее .Месть -блюдо холодное.Вот додумался подвеску подарить ,как память об измене не иначе)!

Гость
#5

А сколько вам лет? Конечно советовать все бросать я не возьмусь - у моей мамы все подруги которые в 30 развелись, так и не вышли замуж им уже за 50. Внешность и мат достаток разные. У меня знакомых больше 10 кому за 35 и никогда небыли замужем и нет детей. Если вы его любите, если он нормальный не выносит мозг приносит денег в семью - то конечно не сотрется у него член от одной любовницы. Короче думайте о себе в первую очередь. К слову - я была замужем и мужа на любовнице не ловила но о нескольких знала. Уходить не стала пока не встретила мужчину получше. Вот тогда и ушла и вышла замуж второй раз и нарожала детей.

Гость
#6
Т

Утром ушёл на работу, оставил завтрак и подарок золотую подвеску.

А подарок -то за что? Что за праздник такой у вас? Будете носить и споминать данный прекрасный день?
Щедрый какой, обалдеть, подвеска в подарок, обычно он вам подвески продает, наверное. Уточнение такое смешное , автор. Еже ли чего, извините, просто насмешила формулировка. Вам сочувствую.

Гость
#7
Т

Просто вопрос - найду ли я кого? А если найду вдруг алкаш или бить будет? Мой хороший, пьёт в меру.

Вот запросы, у женщины, я офигеваю!
Боится, кто будет пить и лупить. Выбрала того, кто пьет и со стояком бегает.

Т
#8
Гость

Разводись ,дурёха ,это осел не постеснялся в дом на супружескую кровать притащить потаскуху .а ты еще думаешь ,Детей нет,да лучше одной остаться

Он говорит, что больше не будет, умоляет, я с ним просто не разговариваю, сегодня опять наверное подарит что нибудь. А мне не нужны эти подарки. Просто хочу с ним жить спокойно, а главное надёжно. Больше мне ничего не надо. Мы с ним прожили вместе 3 года, до этого год встречались и когда познакомились мне было 24. Так вот до этого у меня не было отношенрй. Он первый во всех смыслах, он старше меня (сейчас мне почти 28, ему 34). Мне его больно терять. Я люблю его. Готова все простить и забыть. Только вот как вести себя не знаю.

Гость
#9

У меня к соседки так было,только ей идти не куда было и маленький сын на руках.Живут,вторую дочь родили,только вот она тоже после этого погуляла

Гость
#10

Так и вы подарите ему подвеску. После своей измены. Пусть носит! Приятно ему будет такой подарок носить.
И цветы не забудьте.
Простите, он у вас идиот?

Т
#11
Гость

А сколько вам лет? Конечно советовать все бросать я не возьмусь - у моей мамы все подруги которые в 30 развелись, так и не вышли замуж им уже за 50. Внешность и мат достаток разные. У меня знакомых больше 10 кому за 35 и никогда небыли замужем и нет детей. Если вы его любите, если он нормальный не выносит мозг приносит денег в семью - то конечно не сотрется у него член от одной любовницы. Короче думайте о себе в первую очередь. К слову - я была замужем и мужа на любовнице не ловила но о нескольких знала. Уходить не стала пока не встретила мужчину получше. Вот тогда и ушла и вышла замуж второй раз и нарожала детей.

Мне почти 28, ему 34. Я до этого отвечала, что он у меня первый во всех смыслах. С ним не только первый поцелуй (в 24), но и первое свидание, он вообще первый, кто обратил на меня внимание.

Т
#12
Гость

Так и вы подарите ему подвеску. После своей измены. Пусть носит! Приятно ему будет такой подарок носить.
И цветы не забудьте.
Простите, он у вас идиот?

Как вину загладить не знает, наверное

Т
#13
Гость

Вот запросы, у женщины, я офигеваю!
Боится, кто будет пить и лупить. Выбрала того, кто пьет и со стояком бегает.

Он пьёт как говорят по праздникам, один раз только пьяный шатаясь приходил, когда в фирме проблемы были. А так допустим новый год - 2 бокала шампанского и тп. Водку при мне не пил.
Алкаш в моём понимании да и в любом понимании это тот, кто выпьет рюмку и уже не может остановиться, пока вся ёмкость не закончится, а то и за второй и третьей побежит.

Гость
#14
Т

Как вину загладить не знает, наверное

Такая вина разве заглаживается подарками? Разговаривать надо, делами доказывать. Толку от некоторой траты в кошельке? Он и любовнице подвески носил, цветы, в ресторане кормил. В чем разница тогда ваша от нее?
Вот нафига вы эту подвеску вообще брали? Неужели носить будете?

Гость
#15
Т

Алкаш в моём понимании да и в любом понимании это тот, кто выпьет рюмку и уже не может остановиться, пока вся ёмкость не закончится, а то и за второй и третьей побежит.

А зачем вы себе супруга нового собрались из алкашей выбирать? В чем смысл?

Али-баба
#16

Золотая подвеска-отличное украшение к рогам. Вы прощайте, не бьет, не пьет и у женщин успешен. Вы ему в отместку борщ наваристый сварганьте, подмойтесь и отсосите...пару дней будет, как шелковый.

Гость
#17
Гость

Ну менять шило на мыло смысла нет,все они такие.Да тем более вас устраивает жизнь с ним.Раз засуитился и он ,значит и ему удобно с вами и менять ничего не хочет.Я б на вашем месте помутузила его ещё,нет ничего полезнее в хозяйстве чем провинившийся муж.Простила ,но не забыла.Отомстила б,через год ,два ,10 лет и побольнее .Месть -блюдо холодное.Вот додумался подвеску подарить ,как память об измене не иначе)!

они все такие потому, что большинство жён такие - дуры/некудапойти/люблюнимагу/никогоненайду. еслиб бабы себя уважали и босали таких кобелюк сразу - они бы прежде чем совать свой стояк кому попало задумывались чаще. а вы ж всепрощайки мужиков сами портите. вот и авторшин мушш теперь уверен, что за веник, жрачку и дешёвую подвеску жена всё проглотит.

Гость
#18

я все поняла. Вы готовы простить. Но не нужно говорить, что вам не нужны подарки. Иначе вы застукаете его еще не раз. Хочет быть с вами? Пусть компенсирует ваш материальный и физический ущерб, а тут подвеской и букетиком не обойдешься)) Меркантильность? Нет, конечно. Пусть заново вас добивается. Переверните эту ужасную страницу, начните все сначала.
Я была в похожей ситуации, не очень приятно видеть мужа в постели с дамой. Не простила, не могла. И не нужно здесь писать, что никто не возьмет больше)) Взяли меня замуж, с подростком, 3-месячным младенцем, материальными проблемами и больными пожилыми родителями. Замуж - не проблема, если это не является основной целью в жизни.

Гость
#19

Жизнь сложная штука, когда нибудь когда вы скажете что не будете изменять, измените. Если он такой как вы писали, не бросайте его. Человек осознает ценность того что было, только поняв что потерял. Не знаете ещё кто попадется алкаш, альфонс, бить будет. Я бы не бросала, но его бы предупредила чтобы на меня не обижался если ему когда нить изменю. Вообще я со своим мужем открыто тему измен обсуждала и лучше я буду знать что он трахается чем скрывать от меня.

Екатерина
#20

Я пережила подобное, простила, но жизни все равно не получилось, было одиночество в двоем....сейчас разводимся, у нас ребенок, а он продолжил, гулять и пить....Мне сейчас 36 лет и как жить дальше пока незнаю....простить простила, а жизни не получилось...увы...

Гость
#21

Разводка!
Майонез, я узнаю тебя из тысячи!

Гость
#22
Гость

Вот запросы, у женщины, я офигеваю!
Боится, кто будет пить и лупить. Выбрала того, кто пьет и со стояком бегает.

Стояк. На стояке подвеска.

Гость
#23
Т

Он говорил, что все понял, якобы когда он с ней был и я не знала об этом, ему было хорошо, а потом все изменилось. Теперь он уже не может с любовницей быть. Я понимаю, что все это ужасно, но стоит ли разрушать семью? Да, детей нет. Имущество если что у меня есть, бомжевать не буду. Просто вопрос - найду ли я кого? А если найду вдруг алкаш или бить будет? Мой хороший, зарабатывает, спокойный, пьёт в меру да и люблю я его.

Чтобы разрушить семью, она для начала должна существовать. А где ваша семья? Я вижу только любовный треугольник.
А зачем вам мужчина вообще, если, как вы говорите, у вас, грубо говоря, выбор стоит между алкашем и козлом-изменником?

Гость
#24
Гость

Ну менять шило на мыло смысла нет,все они такие.Да тем более вас устраивает жизнь с ним.Раз засуитился и он ,значит и ему удобно с вами и менять ничего не хочет.Я б на вашем месте помутузила его ещё,нет ничего полезнее в хозяйстве чем провинившийся муж.Простила ,но не забыла.Отомстила б,через год ,два ,10 лет и побольнее .Месть -блюдо холодное.Вот додумался подвеску подарить ,как память об измене не иначе)!

Измены, месть... это не отношения, и тем более не семья.

Гость
#25

У моего мужа тоже была любовница замужняя. Ее муж раньше узнал об измене, выгнал, я позже, пыталась простить, не смогла, выгнала. Муж мой любовницу бросил, но это не спасло никого. Две разрушенные семьи, детские слезы, мои обмороки, психотерапевт, госпиталь. Теперь полное равнодушие, а ведь когда-то я его очень любила.

Мечта
#26

Тут бабы не правы во многом. Говорят мол простишь и главное что останешься замужем. Так он может потом разгуляться конкретно и что на любовнице захочет жениться, а тебя сольет

Гость
#27

Если авторский муж спаривается с другой женщиной, значит его любовь к автору уже прошла.
Таким образом, для него случки - это и любовница, и автор. Без любви. В режиме очереди.
Если на стороне еще и ребенок родится, то совсем крах. А может и родился, только автор не в курсе еще.
интересно, как давно длятся эти встречи мужа с третьим персонажем?
привести в квартиру, это от большого ума конечно, или от великой жадности, сэкономил на отеле.

Гость
#28
Т

Он говорил, что все понял, якобы когда он с ней был и я не знала об этом, ему было хорошо, а потом все изменилось. Теперь он уже не может с любовницей быть. Я понимаю, что все это ужасно, но стоит ли разрушать семью? Да, детей нет. Имущество если что у меня есть, бомжевать не буду. Просто вопрос - найду ли я кого? А если найду вдруг алкаш или бить будет? Мой хороший, зарабатывает, спокойный, пьёт в меру да и люблю я его.

вы нормальная вообще?? Послушали бы себя со стороны... с таким человеком семью разрушать не то что стоит, а необходимо! Я бы, после такого, разлюбила сразу, он бы мне просто противен стал, и ушла не задумываюсь, даже с ребёнком. Зачем с таким жить? Для чего? Тем более детей нет. Так и будет совокупляться с другими, а потом Вас в рестораны водить и подвески дарить.

Гость
#29

Еще понять можно, если б он пьян был. Там другое место мыслит, мозг в интоксикации.
Но, товарищи, запланировать приход любовницы домой, не сменить белье, подстроить уход жены по времени - это ж подготовки требует, и долгого ожидания. Неожиданным данный половой акт не был. И где-то ж он нашел эту любовницу, уговорил, ухаживал, грудь колесом перед ней надувал, значит связь длится не первый день.
И после этого он о любви к автору лепечет?

zhora
#30

Автор, я очень задумалась о искренности слов Вашего мужа. Он и дальше будет ходить налево, теперь только втихоря. Очень настораживает то, что у него смыты гранизы семья-любовница, раз он затащил ее в Ваше совместное ложе. Я такого мнения, раз мужик завел любовницу, то он четко должен расставить границы. Если этого не проиходить, то ему на Вас наплевать. Каюсь, был у меня грешок с женатым. Его жене можно наверно позавидовать. Дети, очень большой достаток, он замечательный папа и заботливый муж (они вместе с их 16 лет (сейчас под сороковник)). Все в дом, повсюду с женой, ревнует ее. Для жены он в любое время суток был доступен (для меня конечно нет, вечера и выхи - табу). Короче вел себя так, что комар носа не подточит. Но при этом были ситуации, когда при оральных ласках (мне) звонит его жена, он с ней поговорит (всегда покидал помещение при разговорах), ворачивается, и опять за дело. Меня так же буйно ревновал.
Я вот до сих пор не могу для себя понять, что лучше: иметь любящего мужа и жить с ним, не знаючи ни о чем, как сыр в масле в полнейшей идиллии (как жена любовника) или же жить так себе, но с верным. Почему то склоняюсь к первому вартианту (да да). Но муж при этом должен четко расставлять приоритеты.

Гость
#31

Нет универсального совета для такой ситуации. Нюансов множество. Когда-то развод - единственно верное решение, а когда-то и нет.. Если и так всё шло к разводу, и тут ещё и изменой добил. И, допустим, мужик бесполезный: не зарабатывает, не балует подарками и мальдивами, выглядит отстойно. Такого можно и слить. А если мужик красивый, ресурсный, отличный муж и отец, и реально вымаливает прощения, подарками заваливает. То нафига отдавать его другой бабе??? Можно помучить его своим "непрощением" месяца 4, чтоб побегал, а потом простить великодушно. Но при случае, конечно, сравнять счет на 1:1. И после этого уже простить окончательно))

Автор
#32
Екатерина

Я пережила подобное, простила, но жизни все равно не получилось, было одиночество в двоем....сейчас разводимся, у нас ребенок, а он продолжил, гулять и пить....Мне сейчас 36 лет и как жить дальше пока незнаю....простить простила, а жизни не получилось...увы...

Живите для себя и для ребёнка! Это самое главное! А не ненадёжные, гулящие мужики. Зачем ради них рвать душу и сердце?? Этого никто не оценит. В ребёнка вкладывайтесь, правильно воспитанные дети все вам с троицей потом вернут! О себе тоже не забывайте: балуйте и радуйте себя!

Гость
#33
Гость

А если мужик красивый, ресурсный, отличный муж и отец, и реально вымаливает прощения, подарками заваливает.

Так у автора он не хороший муж и не подавно не отец. Да и подарками пока не заваливал. Прощение вымаливал странно - сообщил, что с любовницей ему было хорошо, просто автора они в этот курс не ввели. Со всех сторон провал.

Гость
#34

автор запуталась в своих разводках.Скучно.

Гость
#35

Да просто надо быть последовательной. До брака озвучиваете список требований/принимаете требования от него, все выполняете, если он их нарушает - собираете чемоданы и выставляете на хре н или уходите сама. Согласно предупреждению. Не, можно озвучить то, что если мужик гуляет, то и вы тоже. Только брак это не спасёт, все равно дерь мом будете себя всю оставшуюся жизнь чувствовать.
Я, кстати, вообще не понимаю тех, кто ещё думает. о_О Это значит, что женщина слабовольная и тряпка, боится без кобеля одна остаться. Да лучше одной, чем с таким. Станете невротичкой, истеричкой, потому что доверие уже утрачено и не вернётся. Портите мужчин, они после вас считают, что с каждой так можно: подвеску в комплект к рогам подарил - и норм. Тьфу!

Масло для кутикулы
#36

Ништяк, жаль что не все мужья так себя ведут после палева, некоторые ещё и обвинения кидают.
Я бы ещё постаралась пару раз запалить, можно существенно улучшить его поведение и свой комфорт в данном браке.

Масло для кутикулы
#37

Если серьезно то успокойтесь, не бывает хороших мужчин без измен, на такого все девки вешаются, устоит только импотент.
Хороший стояк и работящий муж - нормальная тема, любит вас, живите спокойно. Надёжность не в изменах измеряется, а в физическом комфорте, обеспечении и желании мужчины сохранить брак.

Гость
#38

РАЗВОДКА!

евгения
#39

раааааааааазводка

Гость
#40

Да только больной придёт в голову такое выдумывать. Либо реально больная, либо ситуация правдивая. Верю, к сожалению, в правду. Что посоветовать? Если боитесь, любите, то оставайтесь, только потом не ревите в туалете. А ещё вам бы все негативные эмоции выплеснуть, желательно на него! Если не боитесь, то бросайте. Именно это я вам и советую.

Гость
#41

Я как любовница знаю эту медаль с иной стороны. Если мч изменяет,то остановит его лишь импотенция. Мне например такое "все в дом,детей любит,подарками заваливает" не нужно. Потому что и меня он носит на руках,пылинки сдувает,помогает во всем,и тд и тп. Как бы не хотелось женам думать, что только для нее он такой замечательный - это не так.
поэтому совет автору - если устраивает роль быть с рогами всегда,то оставайся. Если же нет,то развод и девичья фамилия.
тут я вижу многие боятся развода,но ведь по факту у большинства обычные мужики: без особых финансовых и внешних отличий. Ну и слезы детей это конечно шедевр) детям главное участие отца, а не проживание на территории. В общем не бойтесь, начинайте новую жизнь. Ваш муж уже давно живет головой с другими женщинами, а вас держит в качестве удобства. Смешно,если подарками он все таки вас купит)

Буратино
#42

Автор, решайте сами, остаться ли вам с мужем или уйти от него... Но это не значит, что муж не перестанет ходить налево... Только в следующий раз он будет грамотно шифроваться, а в случае палева он вас умаслит цветами и рестораном))
Я бы от такого ушла, тем более у вас детей нет.

Гость
#43

Автор вам прямо сегодня не надо идти домой, сейчас вам стоит уйти, если судьба будете жить, вернет, в любом случае после измены жизни не будет, .себя измучаете,..ему своим прощением вседозволенность устроите, сегодня вам стоит уходить, а дальше как звезды лягут.

Гость
#44

Не идти сегодня домой и начать действовать - это в ваших же интересах на будущее, не решайте пока глобально, быть или не быть, сейчас вопрос не в этом, ситуация скользкая, не дайте обтереть об себя ноги именно сегодня, а завтра будет завтра

Гость
#45
Гость

Я как любовница знаю эту медаль с иной стороны. Если мч изменяет,то остановит его лишь импотенция. Мне например такое "все в дом,детей любит,подарками заваливает" не нужно. Потому что и меня он носит на руках,пылинки сдувает,помогает во всем,и тд и тп. Как бы не хотелось женам думать, что только для нее он такой замечательный - это не так.
поэтому совет автору - если устраивает роль быть с рогами всегда,то оставайся. Если же нет,то развод и девичья фамилия.
тут я вижу многие боятся развода,но ведь по факту у большинства обычные мужики: без особых финансовых и внешних отличий. Ну и слезы детей это конечно шедевр) детям главное участие отца, а не проживание на территории. В общем не бойтесь, начинайте новую жизнь. Ваш муж уже давно живет головой с другими женщинами, а вас держит в качестве удобства. Смешно,если подарками он все таки вас купит)

Ой, блин.. Вас же покупает подарками и отношением чужой муж. И вы у него для удобства - много ли глупой бабе надо?
А про детей не надо - хоть и они ко всему привыкают со временем, но им важно, чтобы мама с папой были вместе. Это реальная травма, что папа полез на шалаву. Дети воспинимают это, как измену и им самим. В особенности дочери.

Гость
#46
Гость

Не идти сегодня домой и начать действовать - это в ваших же интересах на будущее, не решайте пока глобально, быть или не быть, сейчас вопрос не в этом, ситуация скользкая, не дайте обтереть об себя ноги именно сегодня, а завтра будет завтра

Это правильный совет. Жить сегодняшним днем, не загадывать на будущее. Прислушиваться к себе и своим ощущениям.

Гость
#47

Блин, автор. Очень Вас жаль по- человечески! С Похренфэйсом в такой ситуации ходить. Если не хотите его терять попробуйте выяснить, что стало причиной измены.(Если он не патологический кобель) возможно что-то в отношениях ваших не так. Лично я бы не смогла простить, ушла бы не посмотрев даже на возраст. Мне было бы пофиг, одна я там всю жизнь буду или нет. Вас предали( тем более его застукали прямо в процессе.
В любом случае пока не горячитесь. Ни в коем случае не прощайте его сразу . Никаких принятий его подарков, ухаживаний и прочего, тем более секса. Полный игнор пока не распробует вкус последствий предательства.

Гость
#48

Вы должны все время быть заняты, недоступны. Домой только спать. Ни с ним. Если приходит к вам ночевать, говорите что вам не приятно. Будет настаивать уходите спать в другое место. Дома не готовить еду ,не убирать. Просто пропадите из его поля доступности. На любые вопросы куда-нибудь сходить или что-то вместе сделать отвечайте что вам плохо, больно, тошно, противно. Что угодно. Сразу не уходите от него. Может все образуется. Мужчина не может долго выносить когда его девушка страдает. Надеюсь у вас с ним или без него все будет хорошо.

Гость
#49

Вы своим дурацким приходом и принятием посвески уже опустились в яму, но всегда все можно поменять пока мы живы, не идите домой! Отключайтк телефон, выживайте но никогда не прокладывайтесь в свой жизни, "любовь" которой нет этого не стоит, потом же будете себя ненавидеть за эту слабость, желаю вам силы на данный момент, она вам сейчас нужна....мне супруг не изменял но грозился разводом,.бегал к маме, я боялась , маленький ребенок...я по сей день ненавижу себя что проявила слабость, страх, и себя ненавижу и его,
..уже давно активно ищу замену этому побегуну, я начала изменять у меня любовники, любви больше нет.

Гость
#50
Гость

Я как любовница знаю эту медаль с иной стороны. Если мч изменяет,то остановит его лишь импотенция. Мне например такое "все в дом,детей любит,подарками заваливает" не нужно. Потому что и меня он носит на руках,пылинки сдувает,помогает во всем,и тд и тп. Как бы не хотелось женам думать, что только для нее он такой замечательный - это не так.
поэтому совет автору - если устраивает роль быть с рогами всегда,то оставайся. Если же нет,то развод и девичья фамилия.
тут я вижу многие боятся развода,но ведь по факту у большинства обычные мужики: без особых финансовых и внешних отличий. Ну и слезы детей это конечно шедевр) детям главное участие отца, а не проживание на территории. В общем не бойтесь, начинайте новую жизнь. Ваш муж уже давно живет головой с другими женщинами, а вас держит в качестве удобства. Смешно,если подарками он все таки вас купит)

плюсуюсь. Добавлю еще от себя: почему нельзя жить с нормальным мужчиной который не изменяет?! У меня первый муж такой был. Хорош собой, золотые руки, ОЧЕНЬ хорошо зарабатывал, все в семью, все время только со мной проводил. Короче мечта а не мужик. Развелась с ним по молодости и дурости тк влюбилась в другого. Так его вторая жена до сих пор в восторге от нашего развода ибо благодаря ему ей такой классный мужик достался. А ей было 33. Живут 7 лет уже есть дети. Уверена что он и ей не изменяет и на руках носит.