Гость
Статьи
жена ушла нужен совет …

жена ушла нужен совет женский

Мне 37 жене 27, вместе 5 лет, три из которых жили на две страны (Украину и Россию)
Оба из Украины, но она была инициатором переезда в Москву. Переехали, я нашел работу (получаю 150 тыс, не много …

59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
вдруг
#51

Мне 37 жене 27, вместе 5 лет

5 лет в отношениях это известная кризисная граница первая волна сексуального познания друг друга исчерпана феромоны уже не те грамотные супруги особенно чутко реагируют в этот момент на желания партнёра ищут новые пути повышения качества отношений или детей заводят самое время

вдруг
#52
Гость

Ну наверное это не вчера началось.Не надо ходить на эту встречу. У вас будет умоляющий собачий взгляд, так она к вам никогда не вернется. Напишите ей что смысла во встрече нет. А вещи можете передать с кем-то или выслать в удобное ей место. И все, ни слова упрека или вопроса. И больше никогда не звоните и не пишите, займитесь спортом, встречайтесь с кем-то и т.п. Она сама вам позвонит) и напишет когда созреет, в вы не отвечайте или отвечайте коротко. Если не будете плакать у окошка она может вернуться. В общем, те же банальные вещи, которые пишут женщинам в таком случае. И они работают, знаете ли.

+ наверно самое правильное санчас по абф хотя там схемы не без косяков

Гость
#53
shikana1979

вы правда думаете что 2,5 тысяч долларов для Москвы это деньги?

Во-первых, и 10 копеек - это деньги. Во-вторых, в случае автора это звиздёшь.

Гость
#54
Гость

Украинцы, уезжайте обратно в свой Киев. Здесь вы не нужны.

Нужны узбеки и таджики, они нам ближе по вере и по крови)))

Гость
#55

"Насильно мил не будешь" Отпустите, не унижайтесь, оставьте о себе хорошее впечатление, в жизни может все случится и жена к вам вернется, вот только будет ли нужна.

люба25
#56

Отчаялась искать мужчину моей мечты(((
Найди меня сам! Пиши мне сюда - http://imgur.com/a/qIwxw

Гость
#57

https://www.youtube.com/watch?v=eKm4zdCY5k0

Гость
#58
Гость

shikana1979Гость
Она не хотела или вы?
я к сожалению, и вот думаю может перебесится и пересмотрим наши интимные отношения хз
"Перебеситься" это с кучей мужиков.... совокупится? И после этого как не в чем не бывало вернется к мужу? И муж примет, т.к. он оказывается еще и виноват во всем? Она сделала свой выбор - ушла. Какой пересмотр отношений может быть? Помахать ей ручкой и перестать оформлять на нее гражданство. Через пару месяцев вернется с видом побитой собаки. Вот тут главное не простить.

С какой кучей?! Ты свечку держала? И кто там в твоем воспаленном бреде назад уже просится? А с импотентом - не жизнь, и назад никто проситься не будет!

Мимокрокодил
#59
Жена олигарха

Когда читаю такие посты от МУЖЧИН - она изменила, но я всё равно её люблю и хочу вернуть, моему удивлению нет предела. А я то думала, что только женщины так могут унижаться. Если мужчина хоть раз ходил с оленьими рогами то и по жизни ему будут наставлять. Мне вас не жалко, уважающий себя мужчина не будет даже переживать о предателе, просто вычеркнет его из своей жизни.

Яростно плюсую!
Надавать ей ссаными тряпками по мордасам и дать благословляющего пинка под зад. После чего дать и себе по затылку со словами «емае, я ж мужик». Глядишь, вспомнишь...

Гость
#61

Она покорила Москву быстрее тебя)))))) Смирись. За этим она и ехала как 90% хохлушек. Найти москвича с квартирой! Ты ей нужен был как звено для переезда,ведь ты со своими "150тыс" ещё лет 20 будешь наскребать на однушку в Жулебино.

Гость
#62
Гость

Вы сами что хотите? Жить в Москве или где-то в другом городе, стране?

Нет блин он просто так в Москву понаехало из Киева потому что хотел или хочет жить в Сургуте)))) Все хотят в Москву!!! Все! С пеленок мечтают....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: