Гость
Статьи
МЧ выбирал только …

МЧ выбирал только квартирных женщин

Познакомилась на СЗ с мужчиной,42 года,два раза был официально женат,кроме этого был один гражданский брак,и все эти женщины были со своими квартирами.Вот и у меня своя хорошая квартира.Он привлекательный,умный,в постели очень хорош,закрутился у меня роман с ним,вот только гложет меня мне червячок сомнения,что важным критерием выбора для него всё-таки является наличие у женщины жилья.Это мне неприятно,получается,он расчётлив.Он говорит,что видимо,женщины без жилья не рассматривали его для серьёзных отношений,а я думаю,что может всё-таки он не рассматривал безквартирных?А вы как думаете?

Гость
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну а где б он трахался с бесквартирными? Конечно не рассматривали. А квартирные на тебя ведутся? Выбирай среди них

Автор
#2
Гость

Ну а где б он трахался с бесквартирными? Конечно не рассматривали. А квартирные на тебя ведутся? Выбирай среди них

Про наличие жилья у мужчины в самом начале не выясняла,мне и у себя дома хорошо,главное для меня было-чтобы нравился и относился ко мне хорошо.А он,получается,рассчётливый примак,как тут обычно таких называют.

Гость
#4

Меня бы больше насторожили по сути 3 (!) неудачных брака. При том, что наши неизбалованные женщины за хорошего мужчину, даже без жилья, обеими руками держатся. Какие-то есть подводные камни 100%, раз его уже 3 жены послали. Явно же они его, не он ведь от квартирной уйдёт на сз.

Автор
#5
Гость

думаю, вы пригрели на груди альфонса или афериста

Получается,что так.Только в начале розовые очки помешали не связываться с ним,а он был очень настойчив,звонил по 10 раз в день,цветами заваливал.А на вопрос,почему своё жилье не приобрёл,ответил,что ему ведь не надо было,у его женщин ведь были квартиры.Говорит,что специально он квартирных не выбирал,это просто совпадение.Но разве бывает столько совпадений?

Гость
#6

автор, я не поняла: ему 42 и у него нет жилья? где он живет? сколько вам лет?

Автор
#7
Гость

автор, я не поняла: ему 42 и у него нет жилья? где он живет? сколько вам лет?

Мне 40,разведена,живу в своёй добрачной квартире с сыном,материально обеспечена(имею средний доход).Он сейчас снимает у своих родственников недорого,но всё равно это дополнительные расходы.На эти деньги мы,наприме,могли бы вместе куда-нибудь съездить,а так-не получается.У него от предыдущего брака остались 2 несовершеннолетних детей.

Тулы
#8
Автор

автор, я не поняла: ему 42 и у него нет жилья? где он живет? сколько вам лет?

Мне 40,разведена,живу в своёй добрачной квартире с сыном,материально обеспечена(имею средний доход).Он сейчас снимает у своих родственников недорого,но всё равно это дополнительные расходы.На эти деньги мы,наприме,могли бы вместе куда-нибудь съездить,а так-не получается.У него от предыдущего брака остались 2 несовершеннолетних детей.
[/quo ну и зачем он вам у вас дома?))) встречайтесь с ним для секса и все

Гость
#9

это наверное мой дядька, вы не в Москве? после развала ссср приехали в Москву с женой и двумя маленькими сыновьями, снимали угол, ни работы толком, в стране ж....Так он бросил ее и свалил к москвичке квартирной, что пережила жена, одному богу и нам известно, так скакал от одной к другой, да побогаче выбирал, внешностью брал и романтикой, не работал толком, ему женщины бизнес открывали или содержали, очень обаятельный, прошло много лет, говорят снова развелся, в каждой семье по ребенку сделал. бежит от трудностей, это порода такая.

Гость
#10
Автор

Мне 40,разведена,живу в своёй добрачной квартире с сыном,материально обеспечена(имею средний доход).Он сейчас снимает у своих родственников недорого,но всё равно это дополнительные расходы.На эти деньги мы,наприме,могли бы вместе куда-нибудь съездить,а так-не получается.У него от предыдущего брака остались 2 несовершеннолетних детей.

зачем вам это все??мужчине 42- ничего нет и уже не будет, есть дети, перед которыми у него есть определенные обязательства и обязанности. Не селите его к себе! Раз ему не нужна была квартира раньше, значит он все продумал и это его выбор. Не вешайте на себя его проблемы. А в отпуск- лучше с сыном сгоняйте или с подругой- будет веселее, чем повесить себе на шею ровесника, а не молодого и горячего, альфонса. Нравится с ним секс- спите, но ищите другой вариант параллельно. Если мужчина хорош и как минимум более-менее успешен, в 42 года он бы скакал с малолетками сейчас, раз с ровесницей общается, значит полный неликвид и молодые и юные ему не светят

Автор
#11
Гость

это наверное мой дядька, вы не в Москве? после развала ссср приехали в Москву с женой и двумя маленькими сыновьями, снимали угол, ни работы толком, в стране ж....Так он бросил ее и свалил к москвичке квартирной, что пережила жена, одному богу и нам известно, так скакал от одной к другой, да побогаче выбирал, внешностью брал и романтикой, не работал толком, ему женщины бизнес открывали или содержали, очень обаятельный, прошло много лет, говорят снова развелся, в каждой семье по ребенку сделал. бежит от трудностей, это порода такая.

Нет,я в Риге живу.Он работает,доход у него по местным меркам нормальный,только вот то детям,то маме надо,а я в пролёте получается....Да,высок,красив и обоятелен,очень интересный,всесторонне развит.Я,конечно же,выгодный вариант для него.А может,это генетика такая у него?Там евреи,украинцы и цыгане в роду.

Warya
#12

Если говорите умный, то и правильно делал:) Детей наделал, почти вырастил - пора подумать и о себе. Зачем ему при таких вводных вешать себе на шею проблемную девицу из провинции, у которой ни кола, ни двора. Мне 35 и я женщина, но и мне тоже не нужны чужие проблемы в виде "негде жить", "престарелые родители мужика", "его некормленные дети" и т.д.... Его задача-минимум в жизни выполнена, он ищет, что называется ровню (во взглядах). Если Вам надо что-то другое - так и ищите того, кто жаждет повесить себе на шею 40-ю разведенку с ребенком и прочими проблемами. Сомневаюсь, что и Вы ищите такого и будете стирать ему носки. Живите и наслаждайтесь жизнью! Не клюйте мозг ни себе, ни ему.

Гость
#13
Warya

Если говорите умный, то и правильно делал:) Детей наделал, почти вырастил - пора подумать и о себе. Зачем ему при таких вводных вешать себе на шею проблемную девицу из провинции, у которой ни кола, ни двора. Мне 35 и я женщина, но и мне тоже не нужны чужие проблемы в виде "негде жить", "престарелые родители мужика", "его некормленные дети" и т.д.... Его задача-минимум в жизни выполнена, он ищет, что называется ровню (во взглядах). Если Вам надо что-то другое - так и ищите того, кто жаждет повесить себе на шею 40-ю разведенку с ребенком и прочими проблемами. Сомневаюсь, что и Вы ищите такого и будете стирать ему носки. Живите и наслаждайтесь жизнью! Не клюйте мозг ни себе, ни ему.

какую ровню? мужик бездомный в 42- это ровня автору?

Автор
#14
Гость

Автор
Мне 40,разведена,живу в своёй добрачной квартире с сыном,материально обеспечена(имею средний доход).Он сейчас снимает у своих родственников недорого,но всё равно это дополнительные расходы.На эти деньги мы,наприме,могли бы вместе куда-нибудь съездить,а так-не получается.У него от предыдущего брака остались 2 несовершеннолетних детей.
зачем вам это все??мужчине 42- ничего нет и уже не будет, есть дети, перед которыми у него есть определенные обязательства и обязанности. Не селите его к себе! Раз ему не нужна была квартира раньше, значит он все продумал и это его выбор. Не вешайте на себя его проблемы. А в отпуск- лучше с сыном сгоняйте или с подругой- будет веселее, чем повесить себе на шею ровесника, а не молодого и горячего, альфонса. Нравится с ним секс- спите, но ищите другой вариант параллельно. Если мужчина хорош и как минимум более-менее успешен, в 42 года он бы скакал с малолетками сейчас, раз с ровесницей общается, значит полный неликвид и молодые и юные ему не светят

Он говорит,что юные ему и не интересны,с ними скучно.Сейчас он может в банке кредит взять на покупку жилья,зарплата позволяет,так ведь не хочет рисковать!Также,у него есть время на подработку,опять таки,находит 1000 аргументов,почему он не может.Другие могут,а он-нет.По сути,просто ленится.

Warya
#15
Гость

Меня бы больше насторожили по сути 3 (!) неудачных брака. При том, что наши неизбалованные женщины за хорошего мужчину, даже без жилья, обеими руками держатся. Какие-то есть подводные камни 100%, раз его уже 3 жены послали. Явно же они его, не он ведь от квартирной уйдёт на сз.

тоже, на мой взгляд, верное замечание. развлекайтесь с ним и не стройте планы. в конце концов, после 40 скорее мужчине нужна женщина (в виде прислуги, так как матери уже либо нет, либо она "уже не та"), а не женщине мужчина.

Warya
#16
Гость

какую ровню? мужик бездомный в 42- это ровня автору?

эххх... я не знаю, что именно нужно автору:) и всегда советую ровню во взглядах. если квартирный вопрос такая большая проблема для автора, то что мешает продолжать искать мужчину с квартирой?

Warya
#17
Автор

ГостьАвтор
Мне 40,разведена,живу в своёй добрачной квартире с сыном,материально обеспечена(имею средний доход).Он сейчас снимает у своих родственников недорого,но всё равно это дополнительные расходы.На эти деньги мы,наприме,могли бы вместе куда-нибудь съездить,а так-не получается.У него от предыдущего брака остались 2 несовершеннолетних детей.
зачем вам это все??мужчине 42- ничего нет и уже не будет, есть дети, перед которыми у него есть определенные обязательства и обязанности. Не селите его к себе! Раз ему не нужна была квартира раньше, значит он все продумал и это его выбор. Не вешайте на себя его проблемы. А в отпуск- лучше с сыном сгоняйте или с подругой- будет веселее, чем повесить себе на шею ровесника, а не молодого и горячего, альфонса. Нравится с ним секс- спите, но ищите другой вариант параллельно. Если мужчина хорош и как минимум более-менее успешен, в 42 года он бы скакал с малолетками сейчас, раз с ровесницей общается, значит полный неликвид и молодые и юные ему не светят
Он говорит,что юные ему и не интересны,с ними скучно.Сейчас он может в банке кредит взять на покупку жилья,зарплата позволяет,так ведь не хочет рисковать!Также,у него есть время на подработку,опять таки,находит 1000 аргументов,почему он не может.Другие могут,а он-нет.По сути,просто ленится.

тоже - и правильно делает. кому нужна ипотека, что в 30, что в 40? если и брать - то сразу после института, дальше это уже не имеет никакого смысла. зачем ему вешать этот хомут себе на шею? чего ради, если есть женщина с квартирой. ищите мужика с квартирой - свою сдавайте, какие вопросы.

Автор
#18
Warya

Если говорите умный, то и правильно делал:) Детей наделал, почти вырастил - пора подумать и о себе. Зачем ему при таких вводных вешать себе на шею проблемную девицу из провинции, у которой ни кола, ни двора. Мне 35 и я женщина, но и мне тоже не нужны чужие проблемы в виде "негде жить", "престарелые родители мужика", "его некормленные дети" и т.д.... Его задача-минимум в жизни выполнена, он ищет, что называется ровню (во взглядах). Если Вам надо что-то другое - так и ищите того, кто жаждет повесить себе на шею 40-ю разведенку с ребенком и прочими проблемами. Сомневаюсь, что и Вы ищите такого и будете стирать ему носки. Живите и наслаждайтесь жизнью! Не клюйте мозг ни себе, ни ему.

Мне не нужно никому "вешаться на шею",у меня своё жильё,доход,моего сына отлично обеспечивает родной отец.При этом сын часто гостит то у папы,то у тёток.
Наоборот,меня напрягают его материальные проблемы.Получается,у нас разный социальный уровень.

Автор
#19
Warya

Гость
какую ровню? мужик бездомный в 42- это ровня автору?
эххх... я не знаю, что именно нужно автору:) и всегда советую ровню во взглядах. если квартирный вопрос такая большая проблема для автора, то что мешает продолжать искать мужчину с квартирой?

Квартирный вопрос не столь важен для меня,но то,что он ВСЕГДА выбирал именно квартирных-напрягает.

Warya
#20
Автор

Мне не нужно никому "вешаться на шею",у меня своё жильё,доход,моего сына отлично обеспечивает родной отец.При этом сын часто гостит то у папы,то у тёток.
Наоборот,меня напрягают его материальные проблемы.Получается,у нас разный социальный уровень.

Значит, получается, что так...мезальянс. Вы, судя по тому, что говорите, достаточно правильно все сделали в жизни. Так что Вас гложет не пойму? Вам от него ничего не надо, ему от Вас - что? жилье? так, может, освободившиеся деньги он на Вас и будет тратить? куда Вы его гоните в ипотеку впрягаться? смысл какой? хотите с ним этот хомут себе повесить?

Warya
#21
Автор

Квартирный вопрос не столь важен для меня,но то,что он ВСЕГДА выбирал именно квартирных-напрягает.

Ну это логично, не так ли? Женщина тоже выбирает - по зарплате, наличию жизненных проблем, кредитов, иным критериям. У него вот такой. Что Вы мало видели женщин, которые тянут и его, и его родителей, и детей еще на своей шее? Вы же явно не такая. Тогда чего беспокоится?

Автор
#22
Warya

Автор
Мне не нужно никому "вешаться на шею",у меня своё жильё,доход,моего сына отлично обеспечивает родной отец.При этом сын часто гостит то у папы,то у тёток.
Наоборот,меня напрягают его материальные проблемы.Получается,у нас разный социальный уровень.
Значит, получается, что так...мезальянс. Вы, судя по тому, что говорите, достаточно правильно все сделали в жизни. Так что Вас гложет не пойму? Вам от него ничего не надо, ему от Вас - что? жилье? так, может, освободившиеся деньги он на Вас и будет тратить? куда Вы его гоните в ипотеку впрягаться? смысл какой? хотите с ним этот хомут себе повесить?

Да нет,вы не поверите,он иногда с детьми ко мне приезжал на выходных,думала,моему сыну с ними интересно будет,а там такие ссоры и скандалы между детьми начались,и его сын постоянно какие-нибудь неприятные обидные вещи мне говорил,что я в конце концов уже не хотела его видеть.А мужчина-то детоцентристом оказался,сыночка боготворит.В конце-концов поставил мне ультиматум-или он с детьми приезжает почти каждый раз,или не будет приезжать.Он должен время с ними проводить,они по нему скучают.Вот такая вот "любовь" у нас.Моя родня,конечно,в шоке,всё время меня отговаривали от отношений с ним.

Гость
#23
Warya

Автор
Мне не нужно никому "вешаться на шею",у меня своё жильё,доход,моего сына отлично обеспечивает родной отец.При этом сын часто гостит то у папы,то у тёток.
Наоборот,меня напрягают его материальные проблемы.Получается,у нас разный социальный уровень.
Значит, получается, что так...мезальянс. Вы, судя по тому, что говорите, достаточно правильно все сделали в жизни. Так что Вас гложет не пойму? Вам от него ничего не надо, ему от Вас - что? жилье? так, может, освободившиеся деньги он на Вас и будет тратить? куда Вы его гоните в ипотеку впрягаться? смысл какой? хотите с ним этот хомут себе повесить?

она должна решить его жилищно-бытовые проблемы за секс? и за то, что он сможет оплатить свою часть расходов на путешествие (не ее, а только свою)

Warya
#24
Автор

WaryaАвтор
Мне не нужно никому "вешаться на шею",у меня своё жильё,доход,моего сына отлично обеспечивает родной отец.При этом сын часто гостит то у папы,то у тёток.
Наоборот,меня напрягают его материальные проблемы.Получается,у нас разный социальный уровень.
Значит, получается, что так...мезальянс. Вы, судя по тому, что говорите, достаточно правильно все сделали в жизни. Так что Вас гложет не пойму? Вам от него ничего не надо, ему от Вас - что? жилье? так, может, освободившиеся деньги он на Вас и будет тратить? куда Вы его гоните в ипотеку впрягаться? смысл какой? хотите с ним этот хомут себе повесить?
Да нет,вы не поверите,он иногда с детьми ко мне приезжал на выходных,думала,моему сыну с ними интересно будет,а там такие ссоры и скандалы между детьми начались,и его сын постоянно какие-нибудь неприятные обидные вещи мне говорил,что я в конце концов уже не хотела его видеть.А мужчина-то детоцентристом оказался,сыночка боготворит.В конце-концов поставил мне ультиматум-или он с детьми приезжает почти каждый раз,или не будет приезжать.Он должен время с ними проводить,они по нему скучают.Вот такая вот "любовь" у нас.Моя родня,конечно,в шоке,всё время меня отговаривали от отношений с ним.

Вы в 40 лет поменьше родню слушайте, вообще их подальше от себя держите. Ну вообще, нормальный ультиматум так-то... не находите? Вы бы как-то по-другому действовали на его месте? Единственное, что меня напрягает - это то, где он раньше виделся со своими детьми и как часто?

Гость
#25
Автор

WaryaАвтор
Мне не нужно никому "вешаться на шею",у меня своё жильё,доход,моего сына отлично обеспечивает родной отец.При этом сын часто гостит то у папы,то у тёток.
Наоборот,меня напрягают его материальные проблемы.Получается,у нас разный социальный уровень.
Значит, получается, что так...мезальянс. Вы, судя по тому, что говорите, достаточно правильно все сделали в жизни. Так что Вас гложет не пойму? Вам от него ничего не надо, ему от Вас - что? жилье? так, может, освободившиеся деньги он на Вас и будет тратить? куда Вы его гоните в ипотеку впрягаться? смысл какой? хотите с ним этот хомут себе повесить?
Да нет,вы не поверите,он иногда с детьми ко мне приезжал на выходных,думала,моему сыну с ними интересно будет,а там такие ссоры и скандалы между детьми начались,и его сын постоянно какие-нибудь неприятные обидные вещи мне говорил,что я в конце концов уже не хотела его видеть.А мужчина-то детоцентристом оказался,сыночка боготворит.В конце-концов поставил мне ультиматум-или он с детьми приезжает почти каждый раз,или не будет приезжать.Он должен время с ними проводить,они по нему скучают.Вот такая вот "любовь" у нас.Моя родня,конечно,в шоке,всё время меня отговаривали от отношений с ним.

он в ВАШЕМ доме ставит вам условия?? Автор, это он еще к вам не переехал! Не позволяйте ему переехать, не позволяйте командовать в своем доме, хочет встречаться с детьми- вы не обязаны организовывать его детям кров и досуг, обслуживать и развлекать, тем более, когда это все в ультимативной форме. Пускай приходит и развлекает вас- уходит и развлекает где-то своих детей

Warya
#26
Гость

она должна решить его жилищно-бытовые проблемы за секс? и за то, что он сможет оплатить свою часть расходов на путешествие (не ее, а только свою)

в 40 лет пора выбрасывать из головы вдолбленное родителями и бабками "должна". Ни она ему, ни он ей ничего друг другу не должны. Единственное, что должны эти двое - жить и наслаждаться жизнью, если вопрос, как минимум, с образованием детей решен.

Гость
#27
Warya

Гость
она должна решить его жилищно-бытовые проблемы за секс? и за то, что он сможет оплатить свою часть расходов на путешествие (не ее, а только свою)
в 40 лет пора выбрасывать из головы вдолбленное родителями и бабками "должна". Ни она ему, ни он ей ничего друг другу не должны. Единственное, что должны эти двое - жить и наслаждаться жизнью, если вопрос, как минимум, с образованием детей решен.

если никто никому ничего не должен:
-почему его дети приходят к ней в дом?Их присутствие в доме преподносится мужчиной в виде ультиматумов.
-почему мужчина рассчитывает на то, что он переедет к ней?Встречи, как я понимаю, тоже происходят у нее- потому что у него негде, то есть это она должна организовать место встреч, а не он- где здесь "никто никому ничего не должен"?
Никто никому ничего не должен- это когда оба партнера равны по статусу и положению, уровню доходов- тогда все радуются и наслаждаются.

Автор
#28
Warya

Автор WaryaАвтор
Мне не нужно никому "вешаться на шею",у меня своё жильё,доход,моего сына отлично обеспечивает родной отец.При этом сын часто гостит то у папы,то у тёток.
Наоборот,меня напрягают его материальные проблемы.Получается,у нас разный социальный уровень.
Значит, получается, что так...мезальянс. Вы, судя по тому, что говорите, достаточно правильно все сделали в жизни. Так что Вас гложет не пойму? Вам от него ничего не надо, ему от Вас - что? жилье? так, может, освободившиеся деньги он на Вас и будет тратить? куда Вы его гоните в ипотеку впрягаться? смысл какой? хотите с ним этот хомут себе повесить?
Да нет,вы не поверите,он иногда с детьми ко мне приезжал на выходных,думала,моему сыну с ними интересно будет,а там такие ссоры и скандалы между детьми начались,и его сын постоянно какие-нибудь неприятные обидные вещи мне говорил,что я в конце концов уже не хотела его видеть.А мужчина-то детоцентристом оказался,сыночка боготворит.В конце-концов поставил мне ультиматум-или он с детьми приезжает почти каждый раз,или не будет приезжать.Он должен время с ними проводить,они по нему скучают.Вот такая вот "любовь" у нас.Моя родня,конечно,в шоке,всё время меня отговаривали от отношений с ним.
Вы в 40 лет поменьше родню слушайте, вообще их подальше от себя держите. Ну вообще, нормальный ультиматум так-то... не находите? Вы бы как-то по-другому действовали на его месте? Единственное, что меня напрягает - это то, где он раньше виделся со своими детьми и как часто?

С детьми он видится в рабочие дни и каникулы тоже,у него дома,возит их на кружки,когда надо.Со мной,наверное,"играет в семью",которую потерял,чтобы его дети тоже рядом были.Я у него тоже иногда бывала,как вы можете догадаться,наводила там порядок,убирала.

Warya
#29
Гость

WaryaГость
она должна решить его жилищно-бытовые проблемы за секс? и за то, что он сможет оплатить свою часть расходов на путешествие (не ее, а только свою)
в 40 лет пора выбрасывать из головы вдолбленное родителями и бабками "должна". Ни она ему, ни он ей ничего друг другу не должны. Единственное, что должны эти двое - жить и наслаждаться жизнью, если вопрос, как минимум, с образованием детей решен.
если никто никому ничего не должен:
-почему его дети приходят к ней в дом?Их присутствие в доме преподносится мужчиной в виде ультиматумов.
-почему мужчина рассчитывает на то, что он переедет к ней?Встречи, как я понимаю, тоже происходят у нее- потому что у него негде, то есть это она должна организовать место встреч, а не он- где здесь "никто никому ничего не должен"?
Никто никому ничего не должен- это когда оба партнера равны по статусу и положению, уровню доходов- тогда все радуются и наслаждаются.

так я эти вопросы и задала автору. появится - расскажет. вот сколько наблюдаю, женщины склонны из чувства долга ли, или от "большой любви" вешать САМИ на себя проблемы мужиков. а они просто принимают это как должное, даже не задумываясь о том, что женщине это не в радость, а потому что условная "бабка" ей когда-то в юности это вдолбила.

Гость
#30

Автор, вам 40 и у вас ребенок.
Вы не дива, не звезда, не миллионерша.
Вероятность что вы встретите ровестника с квартирой, без детей, умного и симпатичного, стоемится к нулю. Наслаждайтесь этим романом. Но на шею к себе не садите, естественно

Гость
#31

Так можно просто встречаться, когда вам удобно. Когда у него дела, родительские обязанности, то вам неудобно, пусть в своей квартире детьми занимается. Зачем он их в вашу тащит?!

Warya
#32
Автор

С детьми он видится в рабочие дни и каникулы тоже,у него дома,возит их на кружки,когда надо.Со мной,наверное,"играет в семью",которую потерял,чтобы его дети тоже рядом были.Я у него тоже иногда бывала,как вы можете догадаться,наводила там порядок,убирала.

а зачем убирали-то?:) Вы знаете, вот не вижу особого "криминала" за вашим мужчиной, хоть убейте - не вижу. Возможно, пока. Вот когда он перевезет к Вам детей, будет приходить с работы, садится на диван и попрекать, что дети не кормлены, вещи не стираны и т.д. - тогда да... гнать в шею. А так, вполне себе "европейская" семья. Мне кажется, многое Вы пока сами себе придумываете и мысленно ли, или уже реально взваливаете на свои плечи. Вот как эта пресловутая уборка в его хижине, например.

Гость
#33
Автор

.Я у него тоже иногда бывала,как вы можете догадаться,наводила там порядок,убирала.

Нет, автор, не можем догадаться. Мне бы в голову не пришло наводить порядок и убираться там, где я не живу. Исключение - у старых или больных родителей.

Warya
#34
Гость

Так можно просто встречаться, когда вам удобно. Когда у него дела, родительские обязанности, то вам неудобно, пусть в своей квартире детьми занимается. Зачем он их в вашу тащит?!

я думаю, что ему кажется, что так всем будет удобно (всем, не только ему). в конце концов, что там ТАКОЕ есть в этой квартире? :) если дети дерутся - то стоит присмотреться, возможно он не видит проблемы или думает, что она со временем разрешится (возможно, он и прав тут). В том, что он хочет, чтобы ВСЕ ваши дети общались между собой - это только плюс.

Гость
#35
Warya

я думаю, что ему кажется, что так всем будет удобно (всем, не только ему). в конце концов, что там ТАКОЕ есть в этой квартире? :) если дети дерутся - то стоит присмотреться, возможно он не видит проблемы или думает, что она со временем разрешится (возможно, он и прав тут). В том, что он хочет, чтобы ВСЕ ваши дети общались между собой - это только плюс.

всем это кому? автору- не удобно, ее ребенку- тоже. Кто, собственно, мужчину уполномочивал принимать подобные решения? и на каком основании? тем более речь идет о чужом доме, где он- гость, не более. Как вы сказали, никто никому ничего не должен, поэтому никакой самодеятельности и новых порядков на чужой территории.

Автор
#36
Warya

я думаю, что ему кажется, что так всем будет удобно (всем, не только ему). в конце концов, что там ТАКОЕ есть в этой квартире? :) если дети дерутся - то стоит присмотреться, возможно он не видит проблемы или думает, что она со временем разрешится (возможно, он и прав тут). В том, что он хочет, чтобы ВСЕ ваши дети общались между собой - это только плюс.

Это только в фильмах дети все такие милые и послушные,только в сериале "Краткий курс счастливой жизни" реалистично.Его сын быстро устаёт,психует,из-за него постоянно какие-то проблемы.Вечно всем недоволен.Конечно,мне не нужен этот напряг.

Гость
#37
Warya

я думаю, что ему кажется, что так всем будет удобно (всем, не только ему). в конце концов, что там ТАКОЕ есть в этой квартире? :) если дети дерутся - то стоит присмотреться, возможно он не видит проблемы или думает, что она со временем разрешится (возможно, он и прав тут). В том, что он хочет, чтобы ВСЕ ваши дети общались между собой - это только плюс.

Ну пусть всех берет и на рыбалку дует. Или на каток зимой. Или еще какой экшен. Какая польза от мужика, если он дома с детьми торчит? Надо еще и заботой о детях прикрыться, что им движение и свежий воздух нужны, а не дома перед телеком торчать, наехать на него, что о детях не думает, да и выпнуть.
Знакомая моя так сделала )) мальчишка еще толстый был, вот она мужу и вставила, что сыном не занимается, что надо с ним в футбол гонять, на коньках, а не на диване лежать и плюшки жрать. Да так вставила, что муж больше своего сына не приводил, плюшками их не накормят, диета, в лучшем случае кабачки с морковкой, а мозги вынесут )))

Автор
#38
Warya

я думаю, что ему кажется, что так всем будет удобно (всем, не только ему). в конце концов, что там ТАКОЕ есть в этой квартире? :) если дети дерутся - то стоит присмотреться, возможно он не видит проблемы или думает, что она со временем разрешится (возможно, он и прав тут). В том, что он хочет, чтобы ВСЕ ваши дети общались между собой - это только плюс.

Какой плюс?У нас же нет общих детей.Наши дети ВЫНУЖДЕНЫ быть друг с другом,их никто не спрашивал,хотят они этого или нет.Дети между собой конкурируют во всём,соперничают,ревнуют.У кого есть дети,это знают.

Гость
#39

И, самое забавное, тут не поспоришь, исключительно интересы ребенка. Диета, спорт, прогулки. Погода плохая? В театр идите, ребенок должен быть разносторонне развит, а то что ты за отец? В общем, сношала моя знакомая своему мужу мозги по полной. И ведь права, по сути! На самом деле, она так и считала, а попутно избавилась от посиделок у нее дома, готовки и раздражения )

Warya
#40

Автор, вот честно, Вы ищите мужика, который примет Вашего ребенка как своего и будет заботится только о Вас с ним? Так ищите того, кто детей иметь не может, Вам, думаю, больше рожать не хочется? У всех детей бывает переходный возраст, стресс после развода родителей и все такое. Вам же хватило ума не лишать своего ребенка отца, не манипулировать им, чтобы урвать алименты - значит и с этой ситуацией Вы в состоянии справится.

Автор
#41
Warya

Автор, вот честно, Вы ищите мужика, который примет Вашего ребенка как своего и будет заботится только о Вас с ним? Так ищите того, кто детей иметь не может, Вам, думаю, больше рожать не хочется? У всех детей бывает переходный возраст, стресс после развода родителей и все такое. Вам же хватило ума не лишать своего ребенка отца, не манипулировать им, чтобы урвать алименты - значит и с этой ситуацией Вы в состоянии справится.

Да нет,я просто хочу встречаться с мужчиной,а не с его родственниками.И ему общаться с моим сыном не обязательно.Но вот тянет меня именно к нему.А он этим пользуется.

Джолитти
#42

Автор, ваш мужчина типичный перекати-поле, отсюда и отсутствие у него квартиры, не нужно ему это просто, напрягаться, вешать на себя кредиты, не ориентирован он на создание семьи в традиционном понимании, где муж - глава ведёт свою жену в свой дом. Ваш живёт в своё удовольствие, легкомысленен он, отсюда и его три развалившихся брака. Я думаю, он с вами искренен, когда говорил, что безквартирные дамы им не интересуются ( не три же женщины были у него за всю жизнь), они,видя, его лёгкое отношение к жизни и нежелание обзаводится традиционными благами для семьи, быстро с ним расставались ввиду бесперспективности отношений. А квартирные дамы наоборот пытались привлечь его для создания семьи в свою жилплощадь. Они могли это себе позволить. Я так тоже особого криминала за ним не увидела. Если человек он не плохой и вам нравится, пробуйте. Другой вопрос, если вопрос квартиры для вас краеугольный, и вы желаете традиционную семью со всеми вытекающими, то скорее всего вам не по пути.

Гость
#43

Ну и что. Вот у меня хата есть, но смотрю тоже только среди квартирных.
Голодранка мне не нужна.

Гость
#44

Я вас тоже отговариваю. Я думаю этот мужчина по природе своей не влюбчив. Он больше головой выбирает. Не брезгует методами манипуляций, что прогнуть женщину.
Не знаю, со стороны всё выглядит не очень.
Вы в этой истории не счастливая женщина, встретившая любовь, а зависимая жертва манипулятора.
Старайтесь знакомиться с другими.

Автор
#45
Гость

Я вас тоже отговариваю. Я думаю этот мужчина по природе своей не влюбчив. Он больше головой выбирает. Не брезгует методами манипуляций, что прогнуть женщину.
Не знаю, со стороны всё выглядит не очень.
Вы в этой истории не счастливая женщина, встретившая любовь, а зависимая жертва манипулятора.
Старайтесь знакомиться с другими.

Примерно так и есть.Это какая-то эмоциональная зависимость.За время этих отношений я стала выглядеть хуже,набрала вес,испытывая нервотрёпки с детьми.Похоже,что всё это скоро закончится.

Джипси
#46

Я думаю, что два развода - это клиника. Но вы, с сыном, тоже не завидная невеста. Ну пробуйте, если он вам нравиться, что вам терять то, что он сожрет что ли вас или вашу квартиру? Вы ж не девочка уже, об вас саму должно быть зубы поломать уже можно, уверена - вы себя в обиду не дадите. А г..но, оно наружу все равно выплывет и себя покажет, если оно там есть. Он уже не молод, бегать может хочет и прекратить.

Гость
#47
Автор

Нет,я в Риге живу.Он работает,доход у него по местным меркам нормальный,только вот то детям,то маме надо,а я в пролёте получается....Да,высок,красив и обоятелен,очень интересный,всесторонне развит.Я,конечно же,выгодный вариант для него.А может,это генетика такая у него?Там евреи,украинцы и цыгане в роду.

Автор, ты в полёте всегда будешь, даже если его к себе поселишь и он начнёт экономить на съёме. Это ещё большой вопрос, куда идут те деньги. Ставлю на то, что ото всех крысит. А ты его на свою шею ещё посадишь. Вот увидишь, жрать будет за твой счёт цыган твой.

Гость
#48
Автор

Он говорит,что юные ему и не интересны,с ними скучно.Сейчас он может в банке кредит взять на покупку жилья,зарплата позволяет,так ведь не хочет рисковать!Также,у него есть время на подработку,опять таки,находит 1000 аргументов,почему он не может.Другие могут,а он-нет.По сути,просто ленится.

Ленивый, потому что привык всю жизнь на чужой шее висеть. Не удивлюсь, если окажется, что его бывшие его просто выгоняли, когда понимали, что он из них просто сосёт бабло и другие ресурсы.

Гость
#49
Гость

Ленивый, потому что привык всю жизнь на чужой шее висеть. Не удивлюсь, если окажется, что его бывшие его просто выгоняли, когда понимали, что он из них просто сосёт бабло и другие ресурсы.

Утверждал,что при всех женщинах добытчиком был.Теперь радуется,что БЖ кормить не надо,хотя та ему 2-их детей родила.Сам детей хотел.Очень огорчился,когда я сказала,что совместной жизни у меня в квартире с ним ближайшие годы не получится,т.к. не готова я к постоянному прибыванию сразу 3-их детей у себя дома.Мой сын не должен страдать.На работе у него женщина коллега есть,ей 1-й муж квартиру подарил(у них общий ребёнок),другой мужчина джип дорогой.Так он презирает её и даже завидует!Хотя очевидно же тоже расчётливый.

гость
#50

Автор, вы у себя в квартире, в своем праве. Ваш дом- ваши правила. В ВАШУ квартиру голозадый мужик приводит без особого вашего жедания своих детей, создает тем самым дискомфорт вам и вашему сыну, его сын в ВАШЕЙ квартире оскорбляет вас, обижает вашего ребенка. Этот мужик ставит вам условия с требованием приводит своих детей в ВАШУ квартиру. Мужик и его сынок явно попутали берега, вы то, что, себя на помойке нашли.