Гость
Статьи
Сожительство нужно …

Сожительство нужно только мужчине?

Многие женщины не против сожительства, говоря, что они тоже проверяют мужчин в быту. Сойдутся ли, будет ли комфортно жить вместе, стоит ли выходить за него замуж.
По факту же сожительство и …

Hanna
155 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

ай ну да, женщина значит виновата, а мужик святой, заделал ребенка и свалил, ни ответсвенности, ничего. Кстати родить можно и для себя, если женщина умная и может себя полностью обеспечить. Может она от этого муженька нурбаны сама свалила, видя, какое он дно, а нурбана никак простить не может. Тут выше, где про шприц писала ***, это походу нурбана без ника пишет.

Гость
#102

Как эти темы читать противно. Тетки с глубоко провинциальным сознанием, озверевшие, кажется, что давно немолодые, проклинают незамужних женщин. Женщина в их представлении существо второго сорта, которое может считаться человеком, только если мужчина ее облагодетельствовал - женился. Никакие доводы, что женщина тоже выбирает, что женщина часто имеет собственное имущество и высокий социальный статус или что оба в паре могут не иметь ничего, ими не принимаются. Просто потому, что их отношение к браку основано на презрении к женщине как таковой, ощущении ее неполноценности в сравнении с мужчиной (можно представить, каким уважением они у себя дома пользуются).

Гость
#103
Гость

Сожительство вообще нафиг на нужно. Одно дело жених с невестой перед свадьбой тренируются пожить, мало ли что, вдруг не сложится совсем в быту. Тут все логично. А вот зачем сожительства тем, кто семью создавать на собирается, лично мне непонятно. Встречайся себе, путешествуй вдвоём. Романтика, а не кастрюли и носки.

а семья - это обязательно загс и свадьба?) а я думала, что это прежде всего любовь, взаимоуввжение, дружба итд...

Гостья
#104
Hanna

Многие женщины не против сожительства, говоря, что они тоже проверяют мужчин в быту. Сойдутся ли, будет ли комфортно жить вместе, стоит ли выходить за него замуж.
По факту же сожительство и подобные проверки нужны только мужчине. Ибо лично я не знаю женщин, которые бы решили после сожительства не выходить замуж и убежали от мужчины, потому что им надоели его носки, разбросанные по квартире.
На деле выходит так, что женщины, которые сами шли проверять мужчину, не могут дождаться предложения, а мужчина и в ус не дует. И что остается женщине? Смириться, ждать, заводить разговор, уйти с поджатым хвостом и искать следующего для проверки?
Вы знаете женщин, которые из сожительства ушли потому что им не подошел в плане быта мужчина?
Или те женщины, кто голосует за проверки, просто обманывают себя?

Знаю. Это я. Пожили год. За этот год я поняла, что мужик не может в принципе ни с кем жить, потому что его слово должно быть всегда главным, твои аргументы он слушать не будет, чуть что не по его будет хлопать дверью и уходить. Ну такой тиран-манипулятор, который сделает тебя бессловесной серой мышью. Разошлись. Сейчас как друзья прекрасно общаемся. А так бы поженились и что? Или терпеть потому что я типа замужем или разводится?

Гость
#105

Сожительствовать - не уважать себя. Зачем быть тренажером для каких-то штанов? Если любит - пусть ухаживает, добивается, женится. Если этого нет - в сад. Пусть имеет *** или резиновых баб.

Гость
#106
Гость

Сожительствовать - не уважать себя. Зачем быть тренажером для каких-то штанов? Если любит - пусть ухаживает, добивается, женится. Если этого нет - в сад. Пусть имеет *** или резиновых баб.

. дебилко, не все взамуж хотят. Хотя чего это я, не всем это дано понять.

Нурбану
#107
Гость



Божечки, я думала у вас швед, тогда понятны все рассказы про "обманула, сама забеременела, он ни при чем" про бывшую мужа. Нашла чем гордиться. В Европе бездетных русских мужиков то не особо жалуют(вижу как им не легко выдерживать конкуренцию с местными европейками), а детному со случайно заделанным ребёнком.. ему безумно повезло, что кто-то нашёлся.

Ты то лучше меня моего мужа знаешь:)))
Сидишь, там в своём ауле и сочиняешь свой бред, иддиотка:)

Гость
#108
евгения

а вас замуж зовут и вы отказываетесь? или не зовут ,вот вы сказки и рассказывайте?

Я писала уже, что первый звал, но с юности НЕ хотела штампа, не люблю зависимой быть. Вот он и обижался, считал, что раз не хочу отношения оформлять, то априори гуляю. Хотя, поводов не давала.Даже дочь оформила как мать-одиночка. Куча обид, еле убедила, что так лучше. Ни на секунду не пожалела, что отец записан "со слов".Хотя, после рождения ребенка вся страсть и любовь прошли, что вызвало еще больше ревности. Говорил, что я изначально только ребенка хотела, он него, красавца. А второй изначально сказал, если хочешь, можем оформить. Но я отказалась,так мне спокойнее. Тем более, я самодостаточна.

Гость
#109
Нурбану



Божечки, я думала у вас швед, тогда понятны все рассказы про "обманула, сама забеременела, он ни при чем" про бывшую мужа. Нашла чем гордиться. В Европе бездетных русских мужиков то не особо жалуют(вижу как им не легко выдерживать конкуренцию с местными европейками), а детному со случайно заделанным ребёнком.. ему безумно повезло, что кто-то нашёлся.

Ты то лучше меня моего мужа знаешь:)))
Сидишь, там в своём ауле и сочиняешь свой бред, иддиотка:) ой все, нурбана, иди лесом:))) с тобой все ясно, иди ублажай своего алименщика, закомплексованная ты баба:)) буду теперь тебя в каждой теме троллить, как ты гауно с прицепом женила на себе, зато без гб. а вообще выше правильно написали, унижая других женщин ты унижаешь себя!

Гость
#110

ой все, нурбана-деревенская, иди ублажай своего алименщика. буду теперь тебя в каждой теме троллить, как ты женила на себе второй сорт с прицепом, зато без ГБ.

Нурбану
#111

[ой все, нурбана, иди лесом:))) с тобой все ясно, иди ублажай своего алименщика, закомплексованная ты баба:)) буду теперь тебя в каждой теме троллить, как ты гауно с прицепом женила на себе, зато без гб. а вообще выше правильно написали, унижая других женщин ты унижаешь себя![/qуоте]

Ну бегай за мной как *** подзаборная. Это в России алиментщик платит по 25%, а у нас лишь фиксированная сумма меньше 250е, а всё остальное муж на нас тратит с хорошей зарплаты и возит меня по заграницам и дарит дорогие подарки, а ты усссирайся там в своём ауле со своим нищим сожителем:)

Гость
#112

а мне не нужно за штанами бегать:)) я себя уважаю в отличие от тебя. Ты видимо сама из аула, это твоя вторая больная тема. Ты вообще дамочка с дикими комплексами. По заграницам ее катают, как сабаченку. А муж твой безответвенный ***, раз бросил женщину с ребенком, мотай на ус, ущербная. Бегать за тобой и не надо, ты сама в каждой тебе про брак тут как тут с оскорблениями и ядом.

Нурбану
#113
Гость

а мне не нужно за штанами бегать:)) я себя уважаю в отличие от тебя. Ты видимо сама из аула, это твоя вторая больная тема. Ты вообще дамочка с дикими комплексами. По заграницам ее катают, как сабаченку. А муж твой безответвенный ***, раз бросил женщину с ребенком, мотай на ус, ущербная. Бегать за тобой и не надо, ты сама в каждой тебе про брак тут как тут с оскорблениями и ядом.

Фантазируй, *** деревенская. А со шлхами которые пузом в загс пытаются затолкать, так и надо поступать, так что уссирайся тут дальше.:))

Гость
#114

жесть, нурбана, ты просто моральный урод.

Гость
#115
Гость

жесть, нурбана, ты просто моральный ***.

Да перестаньте Вы дразнить ша-воч-ку. Чем больше дразните, тем больше тяфкает. Она охрипнет, подавится слюнями, но тяфкать не перестанет. А человек должен быть умнее, чтоб понять, что дрожалка задохнуться может! Так будьте человеком!))

Гость
#116
Гость

жесть, нурбана, ты просто моральный ***.

Да перестаньте Вы дразнить ша-воч-ку. Чем больше дразните, тем больше тяфкает. Она охрипнет, подавится слюнями, но тяфкать не перестанет. А человек должен быть умнее, чтоб понять, что дрожалка задохнуться может! Так будьте человеком!)) да я все понимаю, кроме того, как можно с такой яростью и ненавистью говорить и осуждать других людей. понятно, что она поехавшая, но мне была интересна причина ее яда. теперь все ясно, комплексы + не такой уж и удачный брак.

Гость
#117
Гость

жесть, нурбана, ты просто моральный ***.

Да перестаньте Вы дразнить ша-воч-ку. Чем больше дразните, тем больше тяфкает. Она охрипнет, подавится слюнями, но тяфкать не перестанет. А человек должен быть умнее, чтоб понять, что дрожалка задохнуться может! Так будьте человеком!)) да я все понимаю, кроме того, как можно с такой яростью и ненавистью говорить и осуждать других людей. понятно, что она поехавшая, но мне была интересна причина ее яда. теперь все ясно, комплексы + не такой уж и удачный брак.[/qуоте] да я все понимаю, кроме того, как можно с такой ненавистью осуждать других людей. теперь все ясно, у нее просто дикие комплексы + полная зависимость от другого человека.

Гость
#118
Гость

Да перестаньте Вы дразнить ша-воч-ку. Чем больше дразните, тем больше тяфкает. Она охрипнет, подавится слюнями, но тяфкать не перестанет. А человек должен быть умнее, чтоб понять, что дрожалка задохнуться может! Так будьте человеком!)) да я все понимаю, кроме того, как можно с такой яростью и ненавистью говорить и осуждать других людей. понятно, что она поехавшая, но мне была интересна причина ее яда. теперь все ясно, комплексы + не такой уж и удачный брак.[/qуоте] да я все понимаю, кроме того, как можно с такой ненавистью осуждать других людей. теперь все ясно, у нее просто дикие комплексы + полная зависимость от другого человека.

Счастливый человек никогда не обидит другого человека, потому что, во всем видит хорошее, а несчастный человек вокруг видит грязь. Это же и так понятно, без выяснения причин. А по какой причине человек несчастен? Это проблема невротического характера.

Дейенерис
#119
Гость

они потому и возникают, эти противоречия, что непротестились люди, а сразу в загс побежали. вот они и проходят все эти стадии притирок и семейных кризисов, так как им нужно УЖЕ в браке подстраиваттся друг под друга. и, угадайте, кто чаще тут уступает? женщина! иначе же нидайбох развод! ай-ай-ай... и вот это всё копится-копится годами, а потом назревают вот эти кризисы.

Семейные кризисы достаточно хорошо изучены и причины их гораздо шире тех, что вы указали. Сейчас время такое, что почти все вместе живут до свадьбы, количество разводов, однако, только растёт.

Гость
#120
Нурбану

Фантазируй, *** деревенская. А со шлхами которые пузом в загс пытаются затолкать, так и надо поступать, так что уссирайся тут дальше.:))

Что нормальных мужчин может около таких держать? Зачем вообще жить со всяким сбродом? Если только выбора среди нормальных нет.

Гость
#121
Гость

Нурбану
Фантазируй, *** деревенская. А со шлхами которые пузом в загс пытаются затолкать, так и надо поступать, так что уссирайся тут дальше.:))
Что нормальных мужчин может около таких держать? Зачем вообще жить со всяким сбродом? Если только выбора среди нормальных нет.

Значит, по Сеньке шапка, вероятно!

Диана
#122

А у меня ипотека, зачем мне замуж? чтоб в случае развода отдавать мужу половину выплаченной в браке суммы? вообще страшно себя связывать с кем-то юридическими обязательствами. Многие локти кусают, потому что повелись на взамуж

Гость
#123
Гость

к вам никто не лез, не льстите себе. мне на вашу жизнь вообще чхать. я на ваш коммент о том, что человека можно узнать при встречах ответила.

Нет, как раз вы лезете. Вам что не повезло в жизни? Оно то и видно

Гость
#124
Гость

да они тупы, как пробки)) бегут в загс, аж пятки сверкают и только потом одной извилиной шевелить начинают, когда трое детей на руках, ни работы нет, уйти некуда, а муж начал пить/бить/изменять итд.

ахаха это ты типо по своей никчемной жизни судишь? Девочка, я рада что я вас так всех бешу, что вышла рано замуж. Да да, я та самая, которую муж обожает и купаюсь я в деньгах. От развода никто не застрахован и я его не боюсь - у меня своя недвижимость. А где будешь жить ты после развода? в затхлой России матушки??))))) как мне тебя жаль

Гость
#125
Гость

Гость
😂😂😂
Женская логика в действии. " мне прекрасно живётся". А мужу твоему? Ах, да. Тебя это мало заботит.
"Вот поэтому я и не женюсь !"©
P.S: Тёти, насчёт сожительства понятно. А вас не смущает эта чудовищная статистика в нашей стране? Или наcpать, главное "взамуж"?
Ты дур@к?
Мне наср@ть на статистику в вашей стране. Хоть пусть в России каждый первый брак разваливается - вообще пофик)))
И да, я замуж выходила не по залёту. Муж хотел создать семью. Ах да, ты поэтому и не женишься, потому что ты нищеброд конченный
а вы взамуж за обеспеченного вышли?

да я вышла замуж за обеспеченного парня. А в браке мы еще больших добились высот. И слава Богу я родилась не в России и не живу в вашей убогой стране..потому что у нас на Западе сожительство + нищета = лучше застрелись

Гость
#126
Гость

⚓️ Нищеброд ⚓️⚓️ Нищеброд ⚓️
Обожаю вуман за обилие узколобых маргинальных субъектов😂
На заборе тоже "***" написано)
А истерика - это видимо от семейного счастья, которое бьёт ключом?!😜
Омг ты какую то фигню несёшь)
Да, у меня огромное семейное счастье - всем бы такого!))) У меня жизнь просто супер. Ммм кайф
Конечно - "фигню" (так ещё кто-то говорит? ) 😂
Когда сложно воспринимать не только подтекст, но даже и текст))😜
Не семейного счастья , а новую голову пожелать бы себе самой... Но как же пожелаешь, если в старой так мало интеллекта)
а я думаю, она потому и счастлива.... много ли убогинькой надо? штампик поставили, колечко надели - ЖОНА!!! смотри как радуется-то))

ахаха смотрите ка - нищенка пришла. Ну как, копейки заработала?

Гость
#127

!!!! Крч нищие вы Российские г@ндоны. Сожительствуйте дальше, это ваш выбор. А я рада, что без сожительства вышла замуж. Можете хоть усериться в своей хрущевке))) Видимо вы от Российской жизни совсем уже отупели, и выходите замуж либо по залету либо через 10 лет сожительства. Лучше направьте свои силы на работу, чтобы хоть как то выжить в бедности, и свою злобу на мужа, ибо когда он от вас уйдет вы пойдете побираться в помойках))) Сколько у вас там зп? от 20 до 50 тысяч? ахахахахахахахахха

Анабелль
#128

Сожительство нужно женщине, чтобы удержать мужчину. На время. Мужчине сожительство просто выгодно.

Гость
#129
Анабелль

Сожительство нужно женщине, чтобы удержать мужчину. На время. Мужчине сожительство просто выгодно.

А женщине не может быть выгодно? Или просто без выгод жить с человеком и все? Я вот лично, не думаю про "завтра".Сегодня хорошо и ладно! Не планирую ничего, просто делаю так, как считаю нужным и все! Зачем удерживать мужчину/женщину?Иллюзии счастья(

Гость
#130
Гость

а семья - это обязательно загс и свадьба?) а я думала, что это прежде всего любовь, взаимоуввжение, дружба итд...

Здорово же Вам мужики мозги промыли..

Гость
#131
Гость

. дебилко, не все взамуж хотят. Хотя чего это я, не всем это дано понять.

___________да-да,сожилками хотят быть ,а замуж не хотят )) Хотя чего это я ,замуж то не всех берут,вот и приходится неликвиду себя успокаивать."Не хочу"и "не берут" -это разные вещи.

Гость
#132
Гость

Сожительствовать - не уважать себя. Зачем быть тренажером для каких-то штанов? Если любит - пусть ухаживает, добивается, женится. Если этого нет - в сад. Пусть имеет *** или резиновых баб.

а если женщине с ним будет невыносимо жить потом, несмотря на его любовь?

Гость
#133
Гость



да они тупы, как пробки)) бегут в загс, аж пятки сверкают и только потом одной извилиной шевелить начинают, когда трое детей на руках, ни работы нет, уйти некуда, а муж начал пить/бить/изменять итд.

ахаха это ты типо по своей никчемной жизни судишь? Девочка, я рада что я вас так всех бешу, что вышла рано замуж. Да да, я та самая, которую муж обожает и купаюсь я в деньгах. От развода никто не застрахован и я его не боюсь - у меня своя недвижимость. А где будешь жить ты после развода? в затхлой России матушки??))))) как мне тебя жаль
я самодостаточна и всё сама имею. мне официальный брак ни к чему, чтоб потом моё же с кем-то делить. я и в деньгах купаюсь и в любви, а ты, похоже, только пздой своей крутить умеешь))

Гость
#134
Гость

. дебилко, не все взамуж хотят. Хотя чего это я, не всем это дано понять.

___________да-да,сожилками хотят быть ,а замуж не хотят )) Хотя чего это я ,замуж то не всех берут,вот и приходится неликвиду себя успокаивать."Не хочу"и "не берут" -это разные вещи.
ты ду рко?)) хотят жить с любимым человеком, а штамп регулирует только делёжку при разводе. если ты голодранка с вокзала, то конечно тебе надо, чтоб взяли. ты вещь. и будешь прыгать от радости за штампик и мужика обслуживать.

#135
Гость

ещё была такая же отмороженная, как нурбана, катя мраморная со своим анальным нотариусрм))) такая же проштампоаанная кура. давно чот не видать... случайно нотариус её не бросил, не?

Катя родила, некогда ей на форуме строчить)

Гость
#136
Гость

ещё была такая же отмороженная, как нурбана, катя мраморная со своим анальным нотариусрм))) такая же проштампоаанная кура. давно чот не видать... случайно нотариус её не бросил, не?

Нурбану и Мраморная сама невинность по сравнению с ЛуЛу она-же бывшая принцесса миньетчица,та писсдит про е-бареей в каждой теме,у неё их были сотни,ещё и трусы ей все стирали,а сейчас яко-бы замужем за богатым аленем,вот уж врёт так врёт,не разменивается по мелочи

Гость
#137

[quote=
ты ду рко?)) хотят жить с любимым человеком, а штамп регулирует только делёжку при разводе. если ты голодранка с вокзала, то конечно тебе надо, чтоб взяли. ты вещь. и будешь прыгать от радости за штампик и мужика обслуживать.[/quote]

_____ Если ты такая обеспеченная и состоятельная,зачем связалась с нищебродом,который при разводе половину отжать может? А теперь приходится трястись ,как бы сожитель в ЗАГс не потащил,и побыстрее на развод не подал.Ну надо было выбирать нормального мужика с деньгами ,а не бомжа с вокзала .Если у тебя ума и вкуса на мужчин нет,это не значит ,что другие такие же лоху/\шки ,мечтающие об участи сожилки. Некоторым везет с замужеством ,но это явно не твой случай. Продолжай трястись за свои копейки и петь про то,как классно быть сожилкой и дармовой обслугой без обязательств.

Гость
#138
Гость

_____ Если ты такая обеспеченная и состоятельная,зачем связалась с нищебродом,который при разводе половину отжать может? А теперь приходится трястись ,как бы сожитель в ЗАГс не потащил,и побыстрее на развод не подал.Ну надо было выбирать нормального мужика с деньгами ,а не бомжа с вокзала .Если у тебя ума и вкуса на мужчин нет,это не значит ,что другие такие же лоху/\шки ,мечтающие об участи сожилки. Некоторым везет с замужеством ,но это явно не твой случай. Продолжай трястись за свои копейки и петь про то,как классно быть сожилкой и дармовой обслугой без обязательств.

______________________________________

Это гостье № 134.

Гость
#139
Гость

Гость
да они тупы, как пробки)) бегут в загс, аж пятки сверкают и только потом одной извилиной шевелить начинают, когда трое детей на руках, ни работы нет, уйти некуда, а муж начал пить/бить/изменять итд.
ахаха это ты типо по своей никчемной жизни судишь? Девочка, я рада что я вас так всех бешу, что вышла рано замуж. Да да, я та самая, которую муж обожает и купаюсь я в деньгах. От развода никто не застрахован и я его не боюсь - у меня своя недвижимость. А где будешь жить ты после развода? в затхлой России матушки??))))) как мне тебя жаль
я самодостаточна и всё сама имею. мне официальный брак ни к чему, чтоб потом моё же с кем-то делить. я и в деньгах купаюсь и в любви, а ты, похоже, только пздой своей крутить умеешь))

Самодостаточная? Где, в застранной России? ахахах)деточка, ты видать вообще не видела богатую жизнь

Гость
#140

[quote="Гость"

я самодостаточна и всё сама имею. мне официальный брак ни к чему, чтоб потом моё же с кем-то делить. я и в деньгах купаюсь и в любви, а ты, похоже, только пздой своей крутить умеешь))[/quote]

))))самодостаточная ***-приживалка )))) выбирать надо нормального мужчину ,а не альфонса,который мечтает тебя на бабло раскрутить и кинуть.

Гость
#141
Гость

Нурбану и Мраморная сама невинность по сравнению с ЛуЛу она-же бывшая принцесса миньетчица,та писсдит про е-бареей в каждой теме,у неё их были сотни,ещё и трусы ей все стирали,а сейчас яко-бы замужем за богатым аленем,вот уж врёт так врёт,не разменивается по мелочи

Нурбану и Катя - нормальные девки, которые вышли замуж за обеспеченных мужиков и купаются в деньгах.

Гость
#142

гость 141, это они тебе рассказали? я тебе тоже много что могу рассказать. Если бы они были в таком шоколаде, как ты тут пишешь они бы не были такие озлобленные и не оскорбляли бы других женщин за то, что они не такие, как они.

Гость
#143
Гость

Гость
Нурбану и Мраморная сама невинность по сравнению с ЛуЛу она-же бывшая принцесса миньетчица,та писсдит про е-бареей в каждой теме,у неё их были сотни,ещё и трусы ей все стирали,а сейчас яко-бы замужем за богатым аленем,вот уж врёт так врёт,не разменивается по мелочи
Нурбану и Катя - нормальные девки, которые вышли замуж за обеспеченных мужиков и купаются в деньгах.

Такие же пиз-даболки

Гость
#144
Гость

ещё была такая же отмороженная, как нурбана, катя мраморная со своим анальным нотариусрм))) такая же проштампоаанная кура. давно чот не видать... случайно нотариус её не бросил, не?

Так Катька произвела пьесдой ребёнка своему анальной юристу , наверное, некогда ей😄

Гость
#145
Гость

гость 141, это они тебе рассказали? я тебе тоже много что могу рассказать. Если бы они были в таком шоколаде, как ты тут пишешь они бы не были такие озлобленные и не оскорбляли бы других женщин за то, что они не такие, как они.

Оскорбления пишут нищебродки, которые злые от своей бедной жизни

Ей
#146
Гость

Сожительствовать - не уважать себя. Зачем быть тренажером для каких-то штанов? Если любит - пусть ухаживает, добивается, женится. Если этого нет - в сад. Пусть имеет *** или резиновых баб.

А зачем со "штанами" вообще связываться и ещё и ставить себя в положение "тренажёра"? Сожительство для взрослых людей в развитом обществе это естевсееный этап после ухаживаний и встреч и до заключения брака. Нормальной женщине тоже хочется понять что она будет иметь по факту после заключеетя брака

Света
#147

Не думаю что Вы правы!

https://www.youtube.com/watch?v=-y3SizMqzng&t=31s

Тамара
#148

Я - бывшая сожительница и ныне законная жена того же мужчины. Для меня сожительство прекрасный вариант проверки, да это так. Проверку прошли, вместе с ней неприятные ситуации, которых не было в букетно-конфетный период. Я ЗА сожительство перед браком. Сейчас в браке уже по другому смотрю на некоторые ситуации, и для того чтобы это понять, нужно было побыть сожительницей.

Гость
#149
Hanna

Многие женщины не против сожительства, говоря, что они тоже проверяют мужчин в быту. Сойдутся ли, будет ли комфортно жить вместе, стоит ли выходить за него замуж.
По факту же сожительство и подобные проверки нужны только мужчине. Ибо лично я не знаю женщин, которые бы решили после сожительства не выходить замуж и убежали от мужчины, потому что им надоели его носки, разбросанные по квартире.
На деле выходит так, что женщины, которые сами шли проверять мужчину, не могут дождаться предложения, а мужчина и в ус не дует. И что остается женщине? Смириться, ждать, заводить разговор, уйти с поджатым хвостом и искать следующего для проверки?
Вы знаете женщин, которые из сожительства ушли потому что им не подошел в плане быта мужчина?
Или те женщины, кто голосует за проверки, просто обманывают себя?

Вообще то сожительствующие женщины тоже не особо рассматривают данных мужчин в роли мужа, или не хотят замуж вообще. Если женщина хочет замуж, она этого добивается (залёт, ультиматум). Если не добивается, то ей не надо - с данным мужиком или вообще.

мими
#150

я ушла из двух сожительств
один туалет за собой не смывал, был полным грязнюлей, курил в кровати, деньги транжирил и очень уж любил поспать, но предложение делал и настаивал на походе в загс. Во втором все было идеально, кроме вашей правды - к семье он спустя год оказался "не готов", "а что меняет штамп?"- и куча других отговорок и шуток на тему тупости женщин бегущих за штампом. Готов был сыграть свадьбу с платьем и гостями, но только без загса)))) Поэтому и ушла сама. Поняла что бесполезно. Настоять то всегда можно, только потом тебя же и обвинят, мол ты меня заставила, я не хотел и вообще жизнь мне сломала. Так вот ушла и знаете, даже не попытался вернуть. Только сказал что-то невнятное вроде "я вообще-то тебя люблю, ничего ты не понимаешь в жизни, ну если передумаешь то я тебя готов принять на моих условиях"
Короче я за сожительство, но недолгое, месяца 3-6, при условии что мужчина ведет разговоры о будущем.
а если на берегу видите что взгляды на свадьбу (или подобные принципиальные для вас вопросы) у вас расходятся, то лучше сразу все и заканчивать.