Гость
Статьи
Зачем парням принижать …

Зачем парням принижать незнакомых девушек на сз?

Периодически мне пишут парни на международном сайте знакомств, чтобы раскритиковать меня, особенно их возмущает моё знание языка (я препод английского по первому в.о.) Начинают говорить, что я …

Автор
194 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Грушенька
#151

Когда уже женщины поймут, что на сз нет интересных мужчин. Ну, они там есть лет до 25, если тебе самой столько же. А вот 30 летним девушкам там нечего искать.
На мало мальски интересных мужчин сверх спрос, им сз не надо.

Гость
#152
Гость

Автор, а почему здесь каждый второй коммент - то неадекват, то мат, то необоснованная злоба?

Отчего же ? Ей предложили помощь. Пусть покажет анкету - мы скажем, что нужно поправить. Но авторша анкету не показывает - видимо, есть чего стесняться, и глумятся над ней не зря.

Гость
#153
Грушенька

Когда уже женщины поймут, что на сз нет интересных мужчин.

Грушенька

А вот 30 летним девушкам там нечего искать.

Насчёт мужчин не скажу (не мой профиль), а вот женщин там интересных точно нет.

Как нечего ? 30-летним девушкам там надо искать 40-летних юношей.

Гость
#154
Грушенька

Когда уже женщины поймут, что на сз нет интересных мужчин. Ну, они там есть лет до 25, если тебе самой столько же. А вот 30 летним девушкам там нечего искать.
На мало мальски интересных мужчин сверх спрос, им сз не надо.

Абсолютно согласна. За интересными мужчинами очередь стоит в реальной жизни. На сз ошивается шушера.

Гость
#155
Гость

Насчёт мужчин не скажу (не мой профиль), а вот женщин там интересных точно нет.

Как нечего ? 30-летним девушкам там надо искать 40-летних юношей.

Или 50-летних парней.

Гость
#156
Гость

А может вам с автором сойтись и говорить о высоком?)
А что , купите себе по вибратору и будете обсуждать культуру.
Пушкин там Лермонтов , смысл жизни.

У вас мозгов очевидно только на Пушкина хватило, уровень развития среднестатистического первоклассника.

Гость
#157
Гость

Вкратце , вы страшная и тупая а считаете себя КАРАЛЕВОЙ.
Грех не пнуть такую.

ВЫ БОЛЬНОЕ *** КАКОЕ ВАМ ДЕЛО ДО ЧУЖИХ ЛЮДЕЙ

Автор
#158
Грушенька

Когда уже женщины поймут, что на сз нет интересных мужчин. Ну, они там есть лет до 25, если тебе самой столько же. А вот 30 летним девушкам там нечего искать.
На мало мальски интересных мужчин сверх спрос, им сз не надо.

С учётом того, что мне 24, там вполне есть интересные юноши. Но с учётом того, что я каждый день знакомлюсь с 10 людьми, 1 из этих десяти раз через раз оказывается неадекватом. Следовательно, через день мне кто-то там портит настроение, и негодование на этих сумасшедших уже поднакопилось.

Гость
#159

Авторша, ещё раз, ну покажи уже анкету. Пока мы её не увидим, мы не сможем сказать, что с ней не так.

Гость
#160
Автор

Грушенька
Когда уже женщины поймут, что на сз нет интересных мужчин. Ну, они там есть лет до 25, если тебе самой столько же. А вот 30 летним девушкам там нечего искать.
На мало мальски интересных мужчин сверх спрос, им сз не надо.
С учётом того, что мне 24, там вполне есть интересные юноши. Но с учётом того, что я каждый день знакомлюсь с 10 людьми, 1 из этих десяти раз через раз оказывается неадекватом. Следовательно, через день мне кто-то там портит настроение, и негодование на этих сумасшедших уже поднакопилось.

.............................................................................
Да у вас,барышня,перфекционизм.С этого бы и начинали,что 1 из 10. Это хороший результат.На что обижаться? Посмотрите на форуме и в реале сколько таких субъектов обоих полов.

Руся
#161
вопрос

Может ты, автор, мягко говоря не красивая, а выставляешь требования, что тебе нужен миллиардер с десятком яхт - значит все правильно, иногда надо спускать таких девах на землю.

Зачем? Какое Вам дело до чужих, незнакомых "девах"?
Зачем их на землю спускать, пусть себе в облаках витают, раз им это нравится.
И уж тем более не понятно, почему запросы некрасивых девушек кого то волнуют.
Не нравится девушка - просто пройди мимо.

Гость
#162
Гость

В Сети много неадекватных,психически больных и некультурных людей.Подобные места их притягивают их ,как магнит..

Я помню времена, когда в сети были только интеллектуалы. Эх, золотое было время.

Гость
#163
Гость

Гость
Как можно уважать человека, которого совершенно не знаешь, а главное за что? я вот, например, к незнакомым людям, изначально, отношусь как к гoвну, а потом когда узнаю человека, либо утверждаюсь в этом, либо приятно удивляюсь, но это бывает очень редко, почти никогда.
Типичная установка особи очень низкого уровня.

Ващет мой уровень недостижим обычным людям, как в народе говорят "уровень - бог".

Гость
#165
Гость

Гость
А может вам с автором сойтись и говорить о высоком?)
А что , купите себе по вибратору и будете обсуждать культуру.
Пушкин там Лермонтов , смысл жизни.
У вас мозгов очевидно только на Пушкина хватило, уровень развития среднестатистического первоклассника.

......................................................................
Стандартная реакция Шариковых на культурный раздражитель...

Гость
#166
Руся

Да не будет умный человек над кем-то там глумиться.

Над заносчивым дyрaком (в данном случае - дyрoй) - будет.

Гость
#167
Гость

Над заносчивым дyрaком (в данном случае - дyрoй) - будет.

Глумиться не надо.Надо подсказать, раз человек попросил совета.

FBoy
#168

Периодически мне пишут парни на международном сайте знакомств, чтобы раскритиковать меня, особенно их возмущает моё знание языка (я препод английского по первому в.о.) Начинают говорить, что я страшная, глупая, не знаю английского, обязывают всякими гадостями, типа псина, дура и прочее (в шоке откуда они их берут) Обычно это пишут русские ребята 22-25 лет, один раз писал мальчик-иностранец 24 года, очевидно, нарцисс.

Author, try to use normal dating sites, with paid account, like zoosk.com, elite singles, or match.com paid service

FBoy
#169

Грушенька Когда уже женщины поймут, что на сз нет интересных мужчин. Ну, они там есть лет до 25, если тебе самой столько же. А вот 30 летним девушкам там нечего искать.

Ёще как есть!!! Мой директор, так себе невесту нашел из Чехии....Он правда сам чех, во 2м поколении...мама чешка а папа американец...Мужик мульти миллионер, директор в Голдман
Try this for example:

https://www.seekingmillionaire.com

Гость
#170
Гость

Глумиться не надо.Надо подсказать, раз человек попросил совета.

Дык мы бы посоветовали, если бы нам показали анкету. Но авторша не хочет, и, видимо, неспроста.

Гость
#171
Гость

Дык мы бы посоветовали, если бы нам показали анкету. Но авторша не хочет, и, видимо, неспроста.

.........................................................................
Похоже,барышня положительная,но витает в облаках, в поисках принца просеивает тысячи мужчин.Конечно,среди них встречаются хамы.Это случается,надо быть реалисткой и спуститься на Землю.))

Маша
#172

Я одна не понимаю, даже если девушка страшная, то зачем ей об этом писать. Человеку и так не повезло, зачем добивать?

Гость
#173
Оо

Ну кто ж вам признается то в возрасте. Что ж вы такая наивная) помню, как то в юности давно давно тоже сидела на каком то сайте и мне один мужчина сказал "мне 30" прислал фото а там дед седой фотошоп, в майке с черепашками ниндзя и кепке и мускулы бицепсы демонстрирует 😄

Это да, на СЗ вранье про возраст и фотки столетней давности обычное дело. Помню когда была на СЗ познакомилась с одним, в анкете стояло 30 лет, вроде и фото паря молодого, а при личной встрече сразу поняла, что мужчине около 40 лет, оказалось 42 года, сам признался. А возраст уменьшает,чтобы молодых клеить, а то говорит не ведутся.

Гость
#174
Гость

Гость
Вкратце , вы страшная и *** а считаете себя КАРАЛЕВОЙ.
Грех не пнуть такую.
ВЫ БОЛЬНОЕ *** КАКОЕ ВАМ ДЕЛО ДО ЧУЖИХ ЛЮДЕЙ

Вы иппанутое что вы влазите куда вас не просят.
Идите на ххх.

Гость
#175
Гость

Гость
А может вам с автором сойтись и говорить о высоком?)
А что , купите себе по вибратору и будете обсуждать культуру.
Пушкин там Лермонтов , смысл жизни.
У вас мозгов очевидно только на Пушкина хватило, уровень развития среднестатистического первоклассника.

А вы вообще до школоты не дотягиваете.
Так детский садик.
Купите уже себе наконец соску и не лезьте куда вас не просят.

Гость
#176
Маша

Я одна не понимаю, даже если девушка страшная, то зачем ей об этом писать. Человеку и так не повезло, зачем добивать?

Маша давайте я вам отвечу.
Потому что , так надоело когда страшные и глупые девки считают себя умными и красивыми.

Представьте то место где вы любите отдыхать.
Например парк или кафе вообщем там где вам приятно.
И там толпа старых вонючих дедов и все на вас смотрят как будто они короли и вы хотите у них отсосать но стесняетесь.
И при этом подмигивают вам и намекают на секс с таким выражением лица как будто они принцы делают вам одолжение и вы должны у них сосать.
Прочувствуйте это.
Вот и у нас такое же чувство когда такие как автор считают себя красивыми и умными а на самом деле страшные и глупые.

Гость
#177
Гость

ГостьГость
А может вам с автором сойтись и говорить о высоком?)
А что , купите себе по вибратору и будете обсуждать культуру.
Пушкин там Лермонтов , смысл жизни.
У вас мозгов очевидно только на Пушкина хватило, уровень развития среднестатистического первоклассника.
А вы вообще до школоты не дотягиваете.
Так детский садик.
Купите уже себе наконец соску и не лезьте куда вас не просят.

.........................................................
"Не спорьте с дураком.Он опустит вас до своего уровня и задавит опытом." Народная мудрость.

Гость
#178
FBoy

Периодически мне пишут парни на международном сайте знакомств, чтобы раскритиковать меня, особенно их возмущает моё знание языка (я препод английского по первому в.о.) Начинают говорить, что я страшная, глупая, не знаю английского, обязывают всякими гадостями, типа псина, дура и прочее (в шоке откуда они их берут) Обычно это пишут русские ребята 22-25 лет, один раз писал мальчик-иностранец 24 года, очевидно, нарцисс.
Author, try to use normal dating sites, with paid account, like zoosk.com, elite singles, or match.com paid service

.....................................................................
Рекомендую выучить французский язык и общаться на сайтах на нём. Отличное средство отсечь чернь.

вопрос
#179
Маша

Я одна не понимаю, даже если девушка страшная, то зачем ей об этом писать. Человеку и так не повезло, зачем добивать?

потому что у нее могут быть запросы слишком конские.

Автор
#180
Гость

......................................................
Похоже,барышня положительная,но витает в облаках, в поисках принца просеивает тысячи мужчин.Конечно,среди них встречаются хамы.Это случается,надо быть реалисткой и спуститься на Землю.))

Да мне бы просто доброго милого парня, который бы меня любил. Ну и не глупого. Достатка можно среднего, миллионера я не жду. Но парни-то эгоисты большинство и не настроены на отношения

Автор
#181
вопрос

потому что у нее могут быть запросы слишком конские.

Каким боком вас касаются запросы чужого человека?

Гость
#182
Автор

Каким боком вас касаются запросы чужого человека?

Этот человек сам спросил, почему над ним глумятся - вот каким. Запросы - один из вариантов, что мы и изложили.

Гость
#183
Автор

Гость
......................................................
Похоже,барышня положительная,но витает в облаках, в поисках принца просеивает тысячи мужчин.Конечно,среди них встречаются хамы.Это случается,надо быть реалисткой и спуститься на Землю.))

Да мне бы просто доброго милого парня, который бы меня любил. Ну и не глупого. Достатка можно среднего, миллионера я не жду. Но парни-то эгоисты большинство и не настроены на отношения

.......................................................................................................................
Я вас понимаю,т.к. в юности сам встречался с девушками,выпускницами языковых ВУЗов. Убедился,что это очень специфическая категория ,отличающаяся от прочих по менталитету,приобретённому после овладевания ин. языками.("Кто овладевает вторым языком,приобретает вторую культуру".) Вы были где-либо за границей? Что вас держит дома? Если вы уж решили познакомится с русским парнем,не слишком расчитывайте на ровесников.Им не нужны серьёзные отношения в таком возрасте.

вопрос
#184
Автор

вопрос
потому что у нее могут быть запросы слишком конские.

Каким боком вас касаются запросы чужого человека?

Потому что когда я вижу запросы - ищу молодого, щедрого, с виллой, с мерсом, с размером от 20, а там сидит мягко говоря не самая красивая девушка, то мне становиться смешно. Правда я никогда не оскорблял на СЗ, но понять людей могу.

вопрос
#185

ну и конечно же стоит вопрос - а что эта дама может предложить взамен на свои достижения и на отношения с ним? Ну, кроме тела.

Гость
#186
Гость

"Не спорьте с дураком.Он опустит вас до своего уровня и задавит опытом." Народная мудрость.

Хорошо , больше спорить не буду.

Гость
#187
Автор

вопрос
Каким боком вас касаются запросы чужого человека?

Потому что если с таким человеком пересекаешься (хоть и на сайте) это не приятно.
Блин вы действительно т/у/п/а/я раз этого не понимаете.
Съездите поживите в психбольницу , вас же запросы других не касаются.

Маша
#188
Гость

Маша давайте я вам отвечу.
Потому что , так надоело когда страшные и глупые девки считают себя умными и красивыми.
Представьте то место где вы любите отдыхать.
Например парк или кафе вообщем там где вам приятно.
И там толпа старых вонючих дедов и все на вас смотрят как будто они короли и вы хотите у них отсосать но стесняетесь.
И при этом подмигивают вам и намекают на секс с таким выражением лица как будто они принцы делают вам одолжение и вы должны у них сосать.
Прочувствуйте это.
Вот и у нас такое же чувство когда такие как автор считают себя красивыми и умными а на самом деле страшные и глупые.

Так я поняла, что автор на общение не напрашивается, а к ней с гадостями лезут первыми. Ну вист фотка некрасивой или даже уродливой девушки, зачем вообще ей что-то писать?

Гость
#189
Маша

Так я поняла, что автор на общение не напрашивается, а к ней с гадостями лезут первыми. Ну вист фотка некрасивой или даже уродливой девушки, зачем вообще ей что-то писать?

Я в прошлом посте все объяснил.Но попробую еще раз.(Видимо у вас совсем женский взгляд а у меня совсем мужской) Попробую перевести на женский язык.
Если ей так не комфортно на том сайте зачем она там разместила свою анкету?
Не нравится что пишут парни? Не размещай анкету.
Зачем ей вообще размещать анкету?

Гость
#190

Вот есть еще лучше аналогия.

Вы живете в частном доме и сегодня возвращаясь домой заметили что весь двор в г/о/в/н/е/
Зачем вам его убирать пусть воняет.
Просто каждый раз не дышите проходя мимо д/е/р/ь/м/а и все.
Зачем вам его убирать?

Автор
#191
вопрос

ну и конечно же стоит вопрос - а что эта дама может предложить взамен на свои достижения и на отношения с ним? Ну, кроме тела.

Потрудитесь почитать ветку! Я уже отвечала в комментариях, на первой странице! У вас заело одно и то же писать
А что нужно дать обыконовенному среднему парню? Миллионера я не ищу

Автор
#192
вопрос

Потому что когда я вижу запросы - ищу молодого, щедрого, с виллой, с мерсом, с размером от 20, а там сидит мягко говоря не самая красивая девушка, то мне становиться смешно. Правда я никогда не оскорблял на СЗ, но понять людей могу.

Я уже десять раз писала, что моя анкета не содержит "запросов"
Там просто написано, что я работаю и происхожу из СПб

Автор
#193
Гость

Вот есть еще лучше аналогия.

Вы живете в частном доме и сегодня возвращаясь домой заметили что весь двор в г/о/в/н/е/
Зачем вам его убирать пусть воняет.
Просто каждый раз не дышите проходя мимо д/е/р/ь/м/а и все.
Зачем вам его убирать?

Это не одно и тоже. Вы, видимо, настолько примитивного воспитания, что не имеете представления о таком понятии как неприкосновенность частной жизни человека. Так вот, кого там какая девушка ищет и её личная жизнь в целом, - вас никаким боком не касается! Это её частная жизнь.
Сплетник.

Гость
#194
Автор

Гость
Вот есть еще лучше аналогия.
Вы живете в частном доме и сегодня возвращаясь домой заметили что весь двор в г/о/в/н/е/
Зачем вам его убирать пусть воняет.
Просто каждый раз не дышите проходя мимо д/е/р/ь/м/а и все.
Зачем вам его убирать?
Это не одно и тоже. Вы, видимо, настолько примитивного воспитания, что не имеете представления о таком понятии как неприкосновенность частной жизни человека. Так вот, кого там какая девушка ищет и её личная жизнь в целом, - вас никаким боком не касается! Это её частная жизнь.
Сплетник.

Нет это одно и тоже.
Парень заходит найти себе пару а там вот такие как вы.....
Вот он вас и пытается спустить на землю.
Дело именно в том что ваша самооценка не соответствует реальности.
Парни пытаются вас вернуть на землю.
Вы считаете себя умной и красивой правильно?

вопрос
#195
Автор

вопрос
ну и конечно же стоит вопрос - а что эта дама может предложить взамен на свои достижения и на отношения с ним? Ну, кроме тела.
Потрудитесь почитать ветку! Я уже отвечала в комментариях, на первой странице! У вас заело одно и то же писать
А что нужно дать обыконовенному среднему парню? Миллионера я не ищу

Нужно быть равной. А сами вы красивая?

вопрос
#196
Автор

вопрос
Потому что когда я вижу запросы - ищу молодого, щедрого, с виллой, с мерсом, с размером от 20, а там сидит мягко говоря не самая красивая девушка, то мне становиться смешно. Правда я никогда не оскорблял на СЗ, но понять людей могу.

Я уже десять раз писала, что моя анкета не содержит "запросов"
Там просто написано, что я работаю и происхожу из СПб

Значит остается одно - видимо с лицом что-то не то, либо с фигурой. ФОто в купальнике есть, с фигурой все нормально? Просто я не знаю, до какой степени человека нужно вывести, чтобы он начал оскорблять незнакомого человека. лично я спокойно на отказы реагирую, еще и удачи желаю, без сарказма.

Автор
#197
Гость

Нет это одно и тоже.
Парень заходит найти себе пару а там вот такие как вы.....
Вот он вас и пытается спустить на землю.
Дело именно в том что ваша самооценка не соответствует реальности.
Парни пытаются вас вернуть на землю.
Вы считаете себя умной и красивой правильно?

У меня в анкете не написано ни что я умная, ни что я красивая.
По сравнению со слесарем я со своими двумя высшими умная, а по сравнению с доктором наук я глупая.
На внешность так вообще у всех вкусы разные, и не у всех есть эстетический вкус, а у тех у кого он есть, он разный.
Умная/глупая красивая/некрасивая это оценка, а оценка, как известно, не объективна! Ту девушку, что вы считаете красивой , кто-то считает страшной, а ту, что вы считаете страшной, кто-то считает красивой. Поэтому подобные СУБЪЕКТИВНЫЕ мнения вообще не принято озвучивать чужим людям! Этому вас должны были научить в детстве, но ...

Маша
#198
Гость

Я в прошлом посте все объяснил.Но попробую еще раз.(Видимо у вас совсем женский взгляд а у меня совсем мужской) Попробую перевести на женский язык.
Если ей так не комфортно на том сайте зачем она там разместила свою анкету?
Не нравится что пишут парни? Не размещай анкету.
Зачем ей вообще размещать анкету?

Вы меня тоже не поняли. И сообщение 190 я тоже читала, но сравнение какое-то неуместное. Ну размещена анкета некрасивой девушки, зачем ей писать о том, что она некрасивая? Зачем вообще общаться с теми, кто не нравиться? Если страшненькая написала первая и нет желания с ней общаться, то просто в черный список

Маша
#199
Гость

АвторГость
Вот есть еще лучше аналогия.
Вы живете в частном доме и сегодня возвращаясь домой заметили что весь двор в г/о/в/н/е/
Зачем вам его убирать пусть воняет.
Просто каждый раз не дышите проходя мимо д/е/р/ь/м/а и все.
Зачем вам его убирать?
Это не одно и тоже. Вы, видимо, настолько примитивного воспитания, что не имеете представления о таком понятии как неприкосновенность частной жизни человека. Так вот, кого там какая девушка ищет и её личная жизнь в целом, - вас никаким боком не касается! Это её частная жизнь.
Сплетник.
Нет это одно и тоже.
Парень заходит найти себе пару а там вот такие как вы.....
Вот он вас и пытается спустить на землю.
Дело именно в том что ваша самооценка не соответствует реальности.
Парни пытаются вас вернуть на землю.
Вы считаете себя умной и красивой правильно?

Зачем возвращать на землю человека, с которым вообще ничего не планируешь? Логичнее потратить это время на общение с понравившимися девушками.

вопрос
#200
Автор

Гость
Нет это одно и тоже.
Парень заходит найти себе пару а там вот такие как вы.....
Вот он вас и пытается спустить на землю.
Дело именно в том что ваша самооценка не соответствует реальности.
Парни пытаются вас вернуть на землю.
Вы считаете себя умной и красивой правильно?
У меня в анкете не написано ни что я умная, ни что я красивая.
По сравнению со слесарем я со своими двумя высшими умная, а по сравнению с доктором наук я глупая.
На внешность так вообще у всех вкусы разные, и не у всех есть эстетический вкус, а у тех у кого он есть, он разный.
Умная/глупая красивая/некрасивая это оценка, а оценка, как известно, не объективна! Ту девушку, что вы считаете красивой , кто-то считает страшной, а ту, что вы считаете страшной, кто-то считает красивой. Поэтому подобные СУБЪЕКТИВНЫЕ мнения вообще не принято озвучивать чужим людям! Этому вас должны были научить в детстве, но ...

Ну это тоже неправда) Есть такие девушки, которые нравятся большинству, если не всем (я о красоте) Спросите у большинства - кого они предпочтут пухлую, или фитоняшку? Я думаю, что ответ очевиден. А вы красивые? Скажите объктивно, вы себе нравитесь?