Гость
Статьи
Как отвадить соперницу

Как отвадить соперницу

Мой вопрос возможно много раз был задан на форуме. У меня увела мужчину девушка, она беспринципная и наглая. Я очень хочу вернуть мужчину и ее отвадить. Живет сейчас с ней вместе, знаю где. Меня …

92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

А каких советов интересно тем более конкретных вы ждете? Если бы было какое то чудо-средство все бы жили счастливо со своими любимыми. Если мужчина хочет быть с вами-он будет. Если нет-уйдет. Совет автор-уважайте в себе женщину!

Я жду не психологических советов по типу "зачем тебе это, уважай себя", я сама решу кого мне уважать и как поступать, а конкретно что делали женщины, которые возвращали мужчин. Меня мало интересует вся лишняя мишура про "найди себе другого мужика". Меня интересует может свидания устраивали или поездку организовывали. Именно техническая сторона вопроса

Гость
#52

Про вас ей также говорил и всем знакомым наверняка, иначе зачем он с ней? Теленок лол. Ушел если бы хотел сам.

Гость
#53

Отвадить разлучницу, ржу ни могу)))))
А ты каждую его пассию отваживать будешь, или только конкретно эту?
То что он на тебя с приборчиком положил, это тебя как бы вообще не волнует, да?
Серафима, ты случайно у психиатра на учете не стоишь?

Гость
#54
Натали

Я возвращала магией...вызовы,привороты,им отворот...рассорки...За свое счастье нужно бороться,что есть силы.Но если,попробовав все возможное,не получается,то лучше отпустить.Я вас,автор,понимаю,и желаю вам любви с тем,кого любите.И помните,все будет хорошо,в любом случае.

И получилось с помощью приворотов? Самой не противно мужика насильно к себе привязывать?

Вика
#55

Ой какая похожая ситуация..тяни толкай .прям про моего и его шалаву. Но там у меня полный трындец. Даже писать все не хочу..это ад. И та тоже очень наглая .и реально борется со мной..тут все пишут не верю .а такие бабы бывают..бегают достают .реально.я сама свидетель..

#56
Гость

Отвадить разлучницу, ржу ни могу)))))
А ты каждую его пассию отваживать будешь, или только конкретно эту?
То что он на тебя с приборчиком положил, это тебя как бы вообще не волнует, да?
Серафима, ты случайно у психиатра на учете не стоишь?

Да ну я ж уже написала, ну не волнует меня ваша психология, да идите с ней в другую ветку. Мало ли кто на кого положил. Я не спрашивала "ой, а как вы думаете, как он ко мне относится", я спрашивала конкретный опыт. Есть женщины которые отбили мужика, вот таких я и прошу отписаться, остальные мимо.

#57
Гость

И получилось с помощью приворотов? Самой не противно мужика насильно к себе привязывать?

Какие все моралисты то

#58
Вика

Ой какая похожая ситуация..тяни толкай .прям про моего и его шалаву. Но там у меня полный трындец. Даже писать все не хочу..это ад. И та тоже очень наглая .и реально борется со мной..тут все пишут не верю .а такие бабы бывают..бегают достают .реально.я сама свидетель..

А вы что-то предпринимаете? Жаль здесь нельзя в личку писать или можно? Я на форуме недавно

Гость
#59

вы не понимаете главного: это ОН от вас ушел к ней. Вот и все. Как вы собираетесь переубеждать мужчину в его решении? Вы пишите так, словно он безмозглая вещь, которую тянут за ниточки. Но это не так. Учитывайте этот фактор. А вообще, пейте афобазол, не страдайте ерундой, не унижайте себя и других участников вашего треугольника

#60
Гость

вы не понимаете главного: это ОН от вас ушел к ней. Вот и все. Как вы собираетесь переубеждать мужчину в его решении? Вы пишите так, словно он безмозглая вещь, которую тянут за ниточки. Но это не так. Учитывайте этот фактор. А вообще, пейте афобазол, не страдайте ерундой, не унижайте себя и других участников вашего треугольника

Лучше надо ветку читать,я давно знаю своего мужчину и могу сказать с уверенностью. Нет, это не он ушел, она осаждала и взяла нахрапом. Он несамостоятельный, а она очень резвая. Он сам не решился бы, такой человек.

Surella
#61

От хорошей женщины мужик не уйдет, как бы другие не пытались его увести. ни на храпом никаким либо способом. Делайте выводы наш избалованный автор. была б я мужиком и прочитала бы ваши ответы, бежала бы от вас сломя голову и по дальше как можно. От вас только и слышно я хочу и точку.

Вика
#62
alisa.elenina

А вы что-то предпринимаете? Жаль здесь нельзя в личку писать или можно? Я на форуме недавно

У нас война) она точнее воюет со мной..даже когда сейчас живёт с ним..у них ребенок родился.а нашей уже 5 лет.и все 5 лет она присутствует в нашей жизни..вот именно берет нахрапом. Пока мы жили в мм есте он не мог отделаться .она так и сказала я буду мстить тебе ей.она мне и писала смс и звонила и провоцировала скандалы..он не уходил.бя выгоняла не уходил..один раз ушел .ииприполз обратно.так как синей ему невыносимо .сейчас ситуация запущена там ребенок. Там выгода .он с ней был из за выгоды.она его обеспечивала.и считала его собственностью..в общем он сам не подарок.жалко в личку нельзя. История грязная очень у меня. Но я вам верю что девка наглая а мужик безвольный Убедилась на своём опыте

#63
Surella

От хорошей женщины мужик не уйдет, как бы другие не пытались его увести. ни на храпом никаким либо способом. Делайте выводы наш избалованный автор. была б я мужиком и прочитала бы ваши ответы, бежала бы от вас сломя голову и по дальше как можно. От вас только и слышно я хочу и точку.

Я люблю и точка.

#64
Вика

alisa.elenina
А вы что-то предпринимаете? Жаль здесь нельзя в личку писать или можно? Я на форуме недавно
У нас война) она точнее воюет со мной..даже когда сейчас живёт с ним..у них ребенок родился.а нашей уже 5 лет.и все 5 лет она присутствует в нашей жизни..вот именно берет нахрапом. Пока мы жили в мм есте он не мог отделаться .она так и сказала я буду мстить тебе ей.она мне и писала смс и звонила и провоцировала скандалы..он не уходил.бя выгоняла не уходил..один раз ушел .ииприполз обратно.так как синей ему невыносимо .сейчас ситуация запущена там ребенок. Там выгода .он с ней был из за выгоды.она его обеспечивала.и считала его собственностью..в общем он сам не подарок.жалко в личку нельзя. История грязная очень у меня. Но я вам верю что девка наглая а мужик безвольный Убедилась на своём опыте

Знакомая история, к меня тоже она его выгодой поманила, мать начальница на его работе, повышение ему дала. Он сам говорил, что ему она не нужна, но держит это. Хочет подождать пока переведут в другой отдел, тогда будет легче избавится от бабы. Но я хочу ускорить процесс, так как метания надоели и баба его тоже. А вы ей делали что-либо?

Surella
#65
alisa.elenina

Я люблю и точка.

и вот так позволяете об себя ноги вытирать? Это же мерзко и низко. Ну добьетесь своего? а дальше то что? Думаете он с вами до конца жизни с вами будет? Да вы сами завоете со словами да на хрена мне это вообще надо было.

Гость
#66

Ну так ответ вы сами написали. Денежкой его приманите. Вы должны стать лошадью, зарабатывать много. Содержать его. Шубу ему подарите в конце концов! Сделайте так, чтоб он не работал и вы его полностью содержали. Тогда не убежит. Станьте лучше соперницы!(Еб_ть дуры)

Вика
#67

[quote="alisa.elenina" message_id="61810307"]Викаalisa.elenina
А вы что-то предпринимаете? Жаль здесь нельзя в личку писать или можно? Я на форуме недавно
У нас война) она точнее воюет со мной..даже когда сейчас живёт с ним..у них ребенок родился.а нашей уже 5 лет.и все 5 лет она присутствует в нашей жизни..вот именно берет нахрапом. Пока мы жили в мм есте он не мог отделаться .она так и сказала я буду мстить тебе ей.она мне и писала смс и звонила и провоцировала скандалы..он не уходил.бя выгоняла не уходил..один раз ушел .ииприполз обратно.так как синей ему невыносимо .сейчас ситуация запущена там ребенок. Там выгода .он с ней был из за выгоды.она его обеспечивала.и считала его собственностью..в общем он сам не подарок.жалко в личку нельзя. История грязная очень у меня. Но я вам верю что девка наглая а мужик безвольный Убедилась на своём опыте
Знакомая история, к меня тоже она его выгодой поманила, мать начальница на его работе, повышение ему дала. Он сам говорил, что ему она не нужна, но держит это. Хочет подождать пока переведут в другой отдел, тогда будет легче избавится от бабы. Но я хочу ускорить процесс, так как метания надоели и баба его тоже. А вы ей делали что-либо? [/quote в смысле? Что я ей должна делать. Нет ничего промто когда она мне писала первая ,а это всегда было,я отвечала так что ей больше не хотелось меня трогать. И это не грубость.]

Вика
#68

А зачем что то делать ей ,она всегда нападала первой я только в этом случае отвечала достойно, вот еще об *** руки марать , он ей столько гадостей тоже сделал, а она за него бьется, мне смешно со стороны уже смотря на это

Розалия.
#69

Есть такая техника Женский океан называется. Поищите в инете - эту статью уже на многих сайтах раскопировали. Но этой техникой нужно уметь пользоваться. Возможно у вас стразу получиться, но вряд ли. Месяца два надо точно тренироваться.
А вообще ржач конечно так про мужика упираться. Но я вам не буду про психологию (хотя очень хочется) понимаю, что у вас кармическая задача такая. Пока не пройдете, будете зациклины на этом.

Авиатор
#70

Автор, вот смотрите: психологию Вы не приемлете, Вам нужен конкретный алгоритм действий. Но это же не автосервис! Вы про живого человека говорите или про механизм, где есть четкая инструкция. Что за люди, все хотят волшебную таблетку ибо ленивы без меры. Как ребёнок в детском магазине - моё, хочу и всё. Оттого и свалил мужик. Он не игрушка и не хочет ею быть, воткнете Вы эту простую истину или отмахнетесь как привыкли? Мозги есть? Любовь без взаимности невроз называется, если Вы вдруг не в курсе. _сратть на него и его желания, дело принципа - как, от меня такой охуенной свалил мужик - надо за рога и в стоило. Ишь, баловать вздумал.
В сексе Ваша любимая поза - сверху, нет?)

#71
Авиатор

Автор, вот смотрите: психологию Вы не приемлете, Вам нужен конкретный алгоритм действий. Но это же не автосервис! Вы про живого человека говорите или про механизм, где есть четкая инструкция. Что за люди, все хотят волшебную таблетку ибо ленивы без меры. Как ребёнок в детском магазине - моё, хочу и всё. Оттого и свалил мужик. Он не игрушка и не хочет ею быть, воткнете Вы эту простую истину или отмахнетесь как привыкли? Мозги есть? Любовь без взаимности невроз называется, если Вы вдруг не в курсе. _сратть на него и его желания, дело принципа - как, от меня такой охуенной свалил мужик - надо за рога и в стоило. Ишь, баловать вздумал.
В сексе Ваша любимая поза - сверху, нет?)

Ситуация длинная, рассказывать долго. Я упираюсь не оттого, что "хочу и все", а от того что сильно люблю и готова на все. Знаю, что любовь взаимна, но рассказывать и доказывать долго. Умников, которые будут писать "ну раз взаимна, чего ушел" будет много. Не знаете ситуацию - не лезте в ее разбор. Не считаю, что борьба за мужчину, это унижение. Мне интересен не алгоритм, а ответ по теме. Я считаю, что мозгов нет у тех, кого спрашиваешь "как почистить огурец" , а они " зачем тебе чистить огурец, не надо. Огурцы ужасные, чисть помидор". Ну сколько можно

#72
Розалия.

Есть такая техника Женский океан называется. Поищите в инете - эту статью уже на многих сайтах раскопировали. Но этой техникой нужно уметь пользоваться. Возможно у вас стразу получиться, но вряд ли. Месяца два надо точно тренироваться.
А вообще ржач конечно так про мужика упираться. Но я вам не буду про психологию (хотя очень хочется) понимаю, что у вас кармическая задача такая. Пока не пройдете, будете зациклины на этом.

А женский океан это про наполнение женской энергией, я правильно поняла? Помогает, вы делали?

Розалия.
#74
alisa.elenina

Розалия.Есть такая техника Женский океан называется. Поищите в инете - эту статью уже на многих сайтах раскопировали. Но этой техникой нужно уметь пользоваться. Возможно у вас стразу получиться, но вряд ли. Месяца два надо точно тренироваться.
А вообще ржач конечно так про мужика упираться. Но я вам не буду про психологию (хотя очень хочется) понимаю, что у вас кармическая задача такая. Пока не пройдете, будете зациклины на этом.
А женский океан это про наполнение женской энергией, я правильно поняла? Помогает, вы делали?

Очень хорошо работает, правда с первым мужчиной это немного долго, но все последующие, что называется "влюбляются" с первого взгляда. Не знаю подействует или нет у вас, но можете попробовать сначала на каком-нибудь другом мужичке, чтобы ваш женский океан вырос и тогда надо будет вам каким-то образом встретится в вашим мужчиной и чем-то его угостить - блюдом своего изготовления. которые вы будете дулать только для него (думая о нем с любовью, а не с мыслями как вернуть). Ваш взгляд и то блюдо, которое он съест должно его очень сильно привлечь к вам. Это не приворот за который придется потом кармически отвечать. Это именно сила любви.
Там пять пунктов что нужно делать, Для этого вашего мужчины вы их делать не сможете, поэтому советую вам потренироваться на другом, чтобы вы почувствовали эти потоки любви и потом правильно направили на вашего мужчину. Но тут может быть казус - вдруг вы правда влюбитесь в нового.
Чтобы запустить этот механизм, нужно вспонить, что приятного ваш мужчина для вас сделал, почувствовать насколько вам было приятно, хорошо, потом подумать о нем и послать ему потоки вашей любви и благодарности, потом посмотрите, что из тех пунктов вы можете для него сделать. Только не удивляйтесь, мужики сразу начнут к вам липнуть как пчелы на мед.

Авиатор
#75
alisa.elenina

Ситуация длинная, рассказывать долго. Я упираюсь не оттого, что "хочу и все", а от того что сильно люблю и готова на все. Знаю, что любовь взаимна, но рассказывать и доказывать долго. Умников, которые будут писать "ну раз взаимна, чего ушел" будет много. Не знаете ситуацию - не лезте в ее разбор. Не считаю, что борьба за мужчину, это унижение. Мне интересен не алгоритм, а ответ по теме. Я считаю, что мозгов нет у тех, кого спрашиваешь "как почистить огурец" , а они " зачем тебе чистить огурец, не надо. Огурцы ужасные, чисть помидор". Ну сколько можно

Я и не собирался помидор предлагать. Вы вряд ли услышите потому что воспринимает только то что хотите услышать, и тем не менее. Приворот это способ. Только это как человек на ядерной кнопке: пусть весь мир_летит_в_пизду, зато я посмотрю как земля корчится а апокалипсисе. Аналогия понятна? Другой способ - надо с ним встретиться и поговорить. Может даст второй шанс, хотя лично мой опыт насчёт вторых шансов_херовый. Не хочу огорчать, но время, когда можно было изменить ситуацию Вы, похоже, _проебали_. Хоть_изьебнись_хоть вывернись, а насильно мил не будешь. Есть ещё несколько вариантов сделать его несчастным; они стандартны: затащить на разговор, соблазнить, залететь и припереть пузом; пригрозить суицидом и картинно вскрыться заблаговременно вызвав анонимно скорую; начать доставать его барышню методично, ежедневно, ночными звонками с разных симок. Через полгода ей остоюбилеет и она его пошлет а тут Вы) короче тридцать три способа несчастья)

Вика
#76

Во во .у нас точно такая мадама.и вены резала и под окнами орала.еу когда ничего не вышло залетела случайно.потом исчезла соврала про аборт потом вот она я!!и получилось ведь!

#77

Очень хорошо работает, правда с первым мужчиной это немного долго, но все последующие, что называется "влюбляются" с первого взгляда. Не знаю подействует или нет у вас, но можете попробовать сначала на каком-нибудь другом мужичке, чтобы ваш женский океан вырос и тогда надо будет вам каким-то образом встретится в вашим мужчиной и чем-то его угостить - блюдом своего изготовления. которые вы будете дулать только для него (думая о нем с любовью, а не с мыслями как вернуть). Ваш взгляд и то блюдо, которое он съест должно его очень сильно привлечь к вам. Это не приворот за который придется потом кармически отвечать. Это именно сила любви.
Там пять пунктов что нужно делать, Для этого вашего мужчины вы их делать не сможете, поэтому советую вам потренироваться на другом, чтобы вы почувствовали эти потоки любви и потом правильно направили на вашего мужчину. Но тут может быть казус - вдруг вы правда влюбитесь в нового.
Чтобы запустить этот механизм, нужно вспонить, что приятного ваш мужчина для вас сделал, почувствовать насколько вам было приятно, хорошо, потом подумать о нем и послать ему потоки вашей любви и благодарности, потом посмотрите, что из тех пунктов вы можете для него сделать. Только не удивляйтесь, мужики сразу начнут к вам липнуть как пчелы на мед.[/quote]
А какие 5 пунктов? Я нашла видео, но там просто рассказывают про наполнение энергией через прикосновения, может подскажете какие источники почитать?

#78
Авиатор

Я и не собирался помидор предлагать. Вы вряд ли услышите потому что воспринимает только то что хотите услышать, и тем не менее. Приворот это способ. Только это как человек на ядерной кнопке: пусть весь мир_летит_в_пизду, зато я посмотрю как земля корчится а апокалипсисе. Аналогия понятна? Другой способ - надо с ним встретиться и поговорить. Может даст второй шанс, хотя лично мой опыт насчёт вторых шансов_херовый. Не хочу огорчать, но время, когда можно было изменить ситуацию Вы, похоже, _проебали_. Хоть_изьебнись_хоть вывернись, а насильно мил не будешь. Есть ещё несколько вариантов сделать его несчастным; они стандартны: затащить на разговор, соблазнить, залететь и припереть пузом; пригрозить суицидом и картинно вскрыться заблаговременно вызвав анонимно скорую; начать доставать его барышню методично, ежедневно, ночными звонками с разных симок. Через полгода ей остоюбилеет и она его пошлет а тут Вы) короче тридцать три способа несчастья)

Приворот это способ? А вы делали и помогло?

Авиатор
#79
alisa.elenina

Приворот это способ? А вы делали и помогло?

На меня делали. Я не олигофрен чтобы ворошить палкой осиные гнезда. Долгая история. Можно верить или не верить но это что-то сродни африканской методике зомби. Потом всё равно чел протрезвеет. Тогда держитесь. Ну и автоматом проклятье на весь род до седьмого колена нет желания своими руками инициировать.

Вика
#80
Авиатор

На меня делали. Я не олигофрен чтобы ворошить палкой осиные гнезда. Долгая история. Можно верить или не верить но это что-то сродни африканской методике зомби. Потом всё равно чел протрезвеет. Тогда держитесь. Ну и автоматом проклятье на весь род до седьмого колена нет желания своими руками инициировать.

Так что он и правда существует этот приворот.??а то мне тоже говорили на моем приворот.я не верю в это .но по поведению похоже.резкая агрессия без причины .вчера любовь сегодня ненависть

Джолитти
#82

Автор, когда я писала про другой способ, не всплывало, что у него там карьерный интерес. Если это так,то единственный способ его вернуть как тут ранее от писались - это деньгой его применить. Это не шутки, вы походу его недооцениваете - несамостоятельный, за рога увели, он ещё и жениться на ней может, а вам продолжать говорить всю ту чушь - запутался, не знаю что делать и тд. Мужики народ коварный, лихо могут в уши залить.

Джолитти
#83

Если конкретно по вашей проблеме - не буду ничего выдумывать и строить теории. Все из жизни. 1. Как у меня увели: девушка, прельстившись квартирой и машиной моего тогда ещё мч начала крутить вокруг него бешеную активность: они в одной компании тусили, пригласили из вежливости на дачу, она согласилась и понемлось, звонила по сто раз на дню, интересовалась подробностями "а можно я с подругой приеду? А можно гитару захвачу? Уточнить время встречи и тд" во время отдыха не отходила от него ни на минуту под благовидным предлогами, и дальше просто стала вездесуща. Парень любил тусовки и отдых на природе, она этим пользовалась. Звонила без конца, приглашала на пикники, шашлыки, в три часа ночи звонила, предлагала поехать стопом в другой город и тд. И все это лихо организовывала. Под соусом дружбы. Я так сделать не могла, так как работала шесть дней в неделю. В этом то она меня и обошла. Просто просекла его интересы и дала ему это.

Джолитти
#84

2. Другая знакомая. Сразу с момента знакомства с парнем тут же ввела его в свою семью, его там приняли как сына, когда он собрался сдриснуть она так сильно разрыдалась, ну он поник, жалко стало, так и женился. 3. Одна очень ушлая знакомая рассказывала как парня возвращала. Оговорюсь, что они оба "хороши" и на мой взгляд друг друга стоят, он панк с кучей баб, она та ещё ш, которая мечтает мужика на деньги раскрутить. В общем, если его взяли напором и наглостью, действовать вам надо аналогично. В наглую пришла в его квартиру, и как ни в чем не бывало начала вести себя так, как будто они все ещё пара, хотя он её бросил. Она так жила у него неделю. Просто выполняла все его прихоти, по её словам "неделя унижений, но оно того стоило" потом ещё неделю притворялась хорошей, а потом начала вести себя по-прежнему. Но тут нужен опыт во-первых, а во-вторых, стремление самого мч. Если бы ему все это не нужно было, он бы просто мог её выставить.

Джолитти
#85

Не буду вас отговаривать и учить морали - понимаю, в каком вы состоянии, что вам СЕЙЧАС НЕОБХОДИМО его вернуть, думаю вас колбасит как и меня когда-то. Скажу лишь что это состояние скоро пройдёт. Независимо от того вернете его или нет. А вот чувство стыда за то сто унижались перед таким г ( а то что он г вы тоже скоро поймёте), о, это чувство останется с вами надолго.... Тут вам мужчина давал вполне действенные советы и про соблазнить, и про залететь и припугнуть соперницу. Самый нормальный совет - игнорьте его и заведите ухвжера, а лучше не одного. Поверьте, такие вещи мужики лихо чуют. Не бойтесь его этим от себя отпугнуть, скорее наоборот, притянете. Ну или просто ждите, не заладится что у него с ней, прибежит к вам, всякой лапши на уши навешает ...

Лиля
#86

автор, а вы общаетесь с ним или нет?

#88
Джолитти

Не буду вас отговаривать и учить морали - понимаю, в каком вы состоянии, что вам СЕЙЧАС НЕОБХОДИМО его вернуть, думаю вас колбасит как и меня когда-то. Скажу лишь что это состояние скоро пройдёт. Независимо от того вернете его или нет. А вот чувство стыда за то сто унижались перед таким г ( а то что он г вы тоже скоро поймёте), о, это чувство останется с вами надолго.... Тут вам мужчина давал вполне действенные советы и про соблазнить, и про залететь и припугнуть соперницу. Самый нормальный совет - игнорьте его и заведите ухвжера, а лучше не одного. Поверьте, такие вещи мужики лихо чуют. Не бойтесь его этим от себя отпугнуть, скорее наоборот, притянете. Ну или просто ждите, не заладится что у него с ней, прибежит к вам, всякой лапши на уши навешает ...

Я его люблю уже несколько лет, мы знакомы и встречались еще с подросткового возраста, у меня уже не пройдет) Я делала так, только отпугнула. Он ненавидит ветренность в женщинах, стоило только намекнуть что меня пригласил полететь на отдых другой ухажер, он обиделся и 2 месяца не разговаривал со мной.

#89
Лиля

автор, а вы общаетесь с ним или нет?

Сейчас уже месяц как не общаюсь, хочется позвонить и колется. Хочется как-то красивее все сделать, чем просто названивать и умолять

Джолитти
#90
alisa.elenina

Я его люблю уже несколько лет, мы знакомы и встречались еще с подросткового возраста, у меня уже не пройдет) Я делала так, только отпугнула. Он ненавидит ветренность в женщинах, стоило только намекнуть что меня пригласил полететь на отдых другой ухажер, он обиделся и 2 месяца не разговаривал со мной.

У вас привычка к нему сильная, если он у вас первый был. Что значит не пройдёт? Вы просто не верите, что он от вас ушёл, променял, потому у вас к нему ещё и нет ненависти. Как эта стадия называется - отрицание? Придумывает ему всякие оправдания, все на ту бабу валите. Хотя ежу понятно, не нужна она бы была ему, никакой её напор бы не прошёл. В общем не буду спорить и подгонять, у вас ещё все впереди. Не связывайтесь с при воротами, карму подпортите. Игнорьте и заведите ухажера. Это не ветренность раз вы не вместе. Он то не особо скучает. И поверьте, если у мужика хоть что то к женщине осталось, он не может не повестись. Не пойдёт вас отбивать - значит ничего уже не поможет

Лиля
#91
alisa.elenina

Сейчас уже месяц как не общаюсь, хочется позвонить и колется. Хочется как-то красивее все сделать, чем просто названивать и умолять

ну можно провернуть так, чтобы он вас "случайно" увидел,вы подошли к нему и начали болтать просто так, или же его дама его постоянно пасет? если она тааак его контролирует и постоянно находится с ним, вы можете позвонить и попросить помощи в каком-нибудь деле, или тоже не вариант?

Лиля
#92
alisa.elenina

Сейчас уже месяц как не общаюсь, хочется позвонить и колется. Хочется как-то красивее все сделать, чем просто названивать и умолять

и кстати, о чем вы общались если не секрет? он охотно шел на контакт?

#94
Джолитти

У вас привычка к нему сильная, если он у вас первый был. Что значит не пройдёт? Вы просто не верите, что он от вас ушёл, променял, потому у вас к нему ещё и нет ненависти. Как эта стадия называется - отрицание? Придумывает ему всякие оправдания, все на ту бабу валите. Хотя ежу понятно, не нужна она бы была ему, никакой её напор бы не прошёл. В общем не буду спорить и подгонять, у вас ещё все впереди. Не связывайтесь с при воротами, карму подпортите. Игнорьте и заведите ухажера. Это не ветренность раз вы не вместе. Он то не особо скучает. И поверьте, если у мужика хоть что то к женщине осталось, он не может не повестись. Не пойдёт вас отбивать - значит ничего уже не поможет

Мужчина и не должен никого отбивать, это женское занятие) И он не первый)

Вика
#95

Вы серьезно так считаете?

Го
#96

Автор, вы удивительная дура. К тому же совершенно своего бывшего не уважаете. Он сделал свой выбор раз живёт с другой. Все остальное вы себе придумали. Давайте лимузины ему подгоняйте, гадалкам привороты заказывайте, кислотой её обливайте. Его напоите и изнасилуйте, снимите видео и ей пошлите. Проблема в том, что с вашей помойкой в голове даже если на какой то срок короткий он к вам притянется потом все равно сбежит. Потому что вам на него плевать. Вам плевать вы только хотите потешить своё эго. Тратите энергию зрЯ. Удачи.

#98
Го

Автор, вы удивительная дура. К тому же совершенно своего бывшего не уважаете. Он сделал свой выбор раз живёт с другой. Все остальное вы себе придумали. Давайте лимузины ему подгоняйте, гадалкам привороты заказывайте, кислотой её обливайте. Его напоите и изнасилуйте, снимите видео и ей пошлите. Проблема в том, что с вашей помойкой в голове даже если на какой то срок короткий он к вам притянется потом все равно сбежит. Потому что вам на него плевать. Вам плевать вы только хотите потешить своё эго. Тратите энергию зрЯ. Удачи.

А вы только и рады всякий бред писать незнакомым людям, я ваше мнение уважает ли он меня и нужна ли я ему не спрашивала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: