Гость
Статьи
Мужчина не ухаживает

Мужчина не ухаживает

В отношениях уже 2 года
В начале особо не ухаживиал(т.к не работал)
цветы только по праздникам(и то не любит их дарить)
Иногда шоколадки
В кафе раз в пол года ходим
В кино раз в месяц
Если ночуем вместе,то завтрак,массаж,или что то сам романтичное-редко,очень!!!
Но!отношения хорошие,всегда рядом,поддерживает и только со мной.
Но я ведь девушка,и проблема у нас поднимается эта не раз.
И вот недавно я сказала,без цветов разговаривать не буду,вчера пришёл опять с пустыми руками.
Не знаю как быть,и намекала,инициативу сама не беру.
Посоветуйте

Окс
205 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам это чудо - юдо? Последний шанс?

Елена
#2

А что тут советовать!? С чего вы решили что мужчина должен постоянно дарить цветы? Все мужики разные,не хочется ему дарить цветы, зачем выпрашивать(ведь это всё равно будет не по его инициативе).
Главное что вам хорошо рядом, в кино ходите (раз в месяц тоже не плохо), купите билет на мюзикл и пригласите его раз хочется развлечься.А постоянно чего то ждать и выпрашивать, нет смысла-он этого не сделает. Такой уж тип мужчины вам попался. Наслаждайтесь тем, что есть и не забывайте сами проявлять инициативу.

#3

Автор, Вам же хорошо и Вы даете. Смысл ему напрягаться если то де самое дают даром?

Мост
#4

Еще одна тэ_пэ, которая судит по бесполезным веникам.

Гость
#5
Бухие бухи

Автор, Вам же хорошо и Вы даете. Смысл ему напрягаться если то де самое дают даром?

Не ожидала от вас такой примитивный комментарий.

Гость
#6

Пиздец_если честно.Если бы мне предъявили "без цветов разговаривать не буду" - послал бы просто нахуй_и всё. Вот женщины пошли, мама дорогая ((((

Гость
#7
Елена

А что тут советовать!? С чего вы решили что мужчина должен постоянно дарить цветы? Все мужики разные,не хочется ему дарить цветы, зачем выпрашивать(ведь это всё равно будет не по его инициативе).
Главное что вам хорошо рядом, в кино ходите (раз в месяц тоже не плохо), купите билет на мюзикл и пригласите его раз хочется развлечься.А постоянно чего то ждать и выпрашивать, нет смысла-он этого не сделает. Такой уж тип мужчины вам попался. Наслаждайтесь тем, что есть и не забывайте сами проявлять инициативу.

Так она не просто выпрашивает - она требует!!!! Максимум, что можно было бы сделать - поговорить с мужиком, объяснить ему (вежливо и корректно), что ей хотелось бы почаще ходить в кино-кафе, почаще получать цветы и т.д. Но она ведь так не говорит с ним - она ему ультиматум ставит! Ультиматумы обычно кончаются походом нахуй_без разговоров, поэтому, девушку, аккуратнее с этим инструментом

Гость
#8

[quote="Гость"][quote="Бухие бухи"]
Не ожидала от вас такой примитивный комментарий. [

и даёт и сосёт, зачем ухаживать?

Гость
#9

А зачем ты его домой пускаешь? Еще и кормишь за свой счет, а эта cвoлота с пустыми руками приперается нахаляву пожрать. Если хочет встречаться мягко скажи что у тебя не получится. От причин увиливай, не его дело. Пусть сам приглашает к себе, привозит-отвозит, кормит. Не может к себе, значит пусть снимает, его проблемы. Если сольется, значит халявщик, напиши всем его знакомым и друзьям какой он халявщик чтобы были осторожны, в долг не давали, дел не имели.

Гость
#10
Бухие бухи

Автор, Вам же хорошо и Вы даете. Смысл ему напрягаться если то де самое дают даром?

Так не проще ли сразу озвучить цену? И не морочить парню мозги. Мол, так и так, я не "даром", а будешь выдавать мине бабло. Иначе за что же я тебе даю? Я ж не "даром", а за баблишко. У нас же "атнашения", а за "атнашения" парень должен платить мине баблишко, а то вздумали "даром" панимаишь ли...

Гость
#11
Гость

А зачем ты его домой пускаешь? Еще и кормишь за свой счет, а эта cвoлота с пустыми руками приперается нахаляву пожрать. Если хочет встречаться мягко скажи что у тебя не получится. От причин увиливай, не его дело. , напиши всем его знакомым и друзьям какой он халявщик чтобы были осторожны, в долг не давали, дел не имели.

И будут называться такие "атнашеньки" - "высокие атнашения"
"Пусть сам приглашает к себе, привозит-отвозит, кормит. Не может к себе, значит пусть снимает, его проблемы. Если сольется, значит халявщик" - а если она сливается, значит тоже халявщица, так?)

Портос
#12
Гость

Так не проще ли сразу озвучить цену? И не морочить парню мозги. Мол, так и так, я не "даром", а будешь выдавать мине бабло. Иначе за что же я тебе даю? Я ж не "даром", а за баблишко. У нас же "атнашения", а за "атнашения" парень должен платить мине баблишко, а то вздумали "даром" панимаишь ли...

+++++++

Гость
#13

ахаххахахах это разводка???

Гость
#14
Гость

Так она не просто выпрашивает - она требует!!!! Максимум, что можно было бы сделать - поговорить с мужиком, объяснить ему (вежливо и корректно), что ей хотелось бы почаще ходить в кино-кафе, почаще получать цветы и т.д. Но она ведь так не говорит с ним - она ему ультиматум ставит! Ультиматумы обычно кончаются походом нахуй_без разговоров, поэтому, девушку, аккуратнее с этим инструментом

Не знаешь ты мужиков, потому что сам мужик и не встречался со своим племенем. Никакие мягкие разговоры не помогают никогда!!! Впрочем ультиматумы тоже. Просто жлобье это жлобье, халявщики. От них сразу избавляться. Хороший способ проявить жлоба и халявщика - не пускать домой. 8 из 10 сливаются потому что ищут комубвдуть на ее территории и еще пожрать за счет девушки. Приператься с пустыми руками это вообще лакмусовая бумажка халявщика!
Так что *** идет *** без объяснения причин. Я на предложение пойти ко мне домой так и отвечаю "идинафуй" или просто 🖕🏼.

Гость
#15
Гость

Не знаешь ты мужиков, потому что сам мужик и не встречался со своим племенем. Никакие мягкие разговоры не помогают никогда!!! Впрочем ультиматумы тоже. Просто жлобье это жлобье, халявщики. От них сразу избавляться. Хороший способ проявить жлоба и халявщика - не пускать домой. 8 из 10 сливаются потому что ищут комубвдуть на ее территории и еще пожрать за счет девушки. Приператься с пустыми руками это вообще лакмусовая бумажка халявщика!
Так что *** идет *** без объяснения причин. Я на предложение пойти ко мне домой так и отвечаю "идинафуй" или просто 🖕🏼.

Я ж говорю - озвучивать цену надо сразу. Мол, так и так, я не терплю жлобов и халявщиков, поэтому будешь платить мине баблишко.

Гость
#16
Гость

Не знаешь ты мужиков, потому что сам мужик и не встречался со своим племенем. Никакие мягкие разговоры не помогают никогда!!! Впрочем ультиматумы тоже. Просто жлобье это жлобье, халявщики. От них сразу избавляться. Хороший способ проявить жлоба и халявщика - не пускать домой. 8 из 10 сливаются потому что ищут комубвдуть на ее территории и еще пожрать за счет девушки. Приператься с пустыми руками это вообще лакмусовая бумажка халявщика!
Так что *** идет *** без объяснения причин. Я на предложение пойти ко мне домой так и отвечаю "идинафуй" или просто 🖕🏼.

так т останешься одной

Гость
#17
Гость

Я ж говорю - озвучивать цену надо сразу. Мол, так и так, я не терплю жлобов и халявщиков, поэтому будешь платить мине баблишко.

Только после того как вы сходу будете говорить " ябтевдул! пошли к тебе, хочу пожрать за твой счет и потpaxaтьcя!". А то вы про любовь какую то врете, про чувства, про бущее... Честность за честность.

Гость
#18
Гость

так т останешься одной

О, началось! Будишь одна, с кошками! Так тебе то что? Одной с кошками разве не лучше чем с халявщиками жлобами? Лучше, проверено. Рекомендую.

Гость
#19
Гость

Только после того как вы сходу будете говорить " ябтевдул! пошли к тебе, хочу пожрать за твой счет и потpaxaтьcя!". А то вы про любовь какую то врете, про чувства, про бущее... Честность за честность.

Я ничего никогда не вру. Наоборот - я за правду! Озвучивайте цену сразу! И не будет таких вот проблем.

Гость
#20
Гость

О, началось! Будишь одна, с кошками! Так тебе то что? Одной с кошками разве не лучше чем с халявщиками жлобами? Лучше, проверено. Рекомендую.

Тогда почему ты читаешь этот раздел, который называется "Любовь")) и подраздел "Мы и мужчины"? Тебя же это не интересует.

Гость
#21

прямые ультиматумы обычно действительно только играют против Вас, это если вы уже так устали, что уже готовы слить отношения, можно пойти ва-банк и сказать в ультимативной форме, а дальше ждать, что будет. Мягкие разговоры будет выглядеть не лучше - по сути это будет смотреться, как выклянчивание - унизительная позиция, как по мне. Можно, как вариант, полушутя намекнуть или же в разговоре упомянуть, как вы любите цветы или что вы вот на этой недели хотели бы сходить с ним туда-то и туда-то. Это вроде как и не жесткий ультиматум - дари мне букет или я уйду, и в то же время некий сигнал. Если не дурак, поймет. Это тоже не самый лучший совет, который могу дать, но больше ничего в голову не приходит. Если у парня нет культуры ухаживания за своей девушкой, то вряд ли вы так вдруг (по щучьему велению, по моему хотению!) сделаете его таким, как вам нравится. Увы.

Гость
#22

вам что, нужен такой, который цветы будет дарить, но, если вы заболеете, сразу слиняет?
Важны сильные качества мужчины - ответственность, заботливость, сексуальные возможности... я наблюдала за мошенниками, которые слова красивые часами говорили, цветы дарили, ребенка заделали и сразу исчезли, никаких тебе алиментов, никакого внимания ребенку...
так что выбирай - что тебе надо больше???

Гость
#23
Гость

Важны сильные качества мужчины - ответственность, заботливость, сексуальные возможности... я наблюдала за мошенниками, которые слова красивые часами говорили, цветы дарили, ребенка заделали и сразу исчезли, никаких тебе алиментов, никакого внимания ребенку...
так что выбирай - что тебе надо больше???

Кому они нужны эти качества?! ответственность надежность, заботливость?! - они *** никому не сдались эти вашу качества и чуйства. Будь ты хоть трижды ответственным и надежным, но если не даришь подарки - цветы, айфоны, не водишь как можно чаще по ресторанам и кафешкам, то ты *** никому не сдался - жлоб, нищеброд, халявщик.

Гость
#24
Гость

вам что, нужен такой, который цветы будет дарить, но, если вы заболеете, сразу слиняет?
Важны сильные качества мужчины - ответственность, заботливость, сексуальные возможности... я наблюдала за мошенниками, которые слова красивые часами говорили, цветы дарили, ребенка заделали и сразу исчезли, никаких тебе алиментов, никакого внимания ребенку...
так что выбирай - что тебе надо больше???

Ты где-то у автора увидела про качества? про ответственность МЧ? и т.д. Там нет этого. Зато есть вот это:
без цветов разговаривать не буду
цветы только по праздникам(и то не любит их дарить)
Иногда шоколадки
В кафе раз в пол года ходим
В кино раз в месяц
Сейчас все эти качества, чуйства нафиг никому не нужны. А нужно от МЧ вот это:
цветы
шоколадки
В кафе
В кино

Гость
#25
Гость

вам что, нужен такой, который цветы будет дарить, но, если вы заболеете, сразу слиняет?
Важны сильные качества мужчины - ответственность, заботливость, сексуальные возможности... я наблюдала за мошенниками, которые слова красивые часами говорили, цветы дарили, ребенка заделали и сразу исчезли, никаких тебе алиментов, никакого внимания ребенку...
так что выбирай - что тебе надо больше???

с чего вы решили, что если автор заблеет чем-то, то парень слиняет. От простуды мало кто линяет. А вот от серьезных болезней - вполне. Не думаю, что там проходили испытания раком, диабетом или чем-ото в этом роде. И непонятно, почему автор решила, не живя с ним даже вместе, что он всегда с ней? Эти слова о поддержке это только ее взгляд на вещи. А как там оно есть мы не знаем. Вот автор пишет, что завтраки он готовит редко, а на чьей территории они завтракают мы не знаем. Может она там всегда, когда он с ней готовит ему что-то а он ей даже жлобится цветы купить. ,

Гость
#26
Гость

а он ей даже жлобится цветы купить. ,

Что и требовалось доказать. Тебе цветы нужны или сам МЧ как личность, как человек с его качествами?

Гость
#27
Окс

В отношениях уже 2 года
В начале особо не ухаживиал(т.к не работал)
цветы только по праздникам(и то не любит их дарить)
Иногда шоколадки
В кафе раз в пол года ходим
В кино раз в месяц
Если ночуем вместе,то завтрак,массаж,или что то сам романтичное-редко,очень!!!
Но!отношения хорошие,всегда рядом,поддерживает и только со мной.
Но я ведь девушка,и проблема у нас поднимается эта не раз.
И вот недавно я сказала,без цветов разговаривать не буду,вчера пришёл опять с пустыми руками.
Не знаю как быть,и намекала,инициативу сама не беру.
Посоветуйте

___
8 марта цветы дарят

Гость
#28
Гость

а он ей даже жлобится цветы купить. ,

Читай лучше - по праздникам он ей цветы несет. А она что? Требует, чтоб ей каждый день он носил цветы?
без цветов разговаривать не буду - она что относится к тем животным на лугу пасущимся (коровам), которые кушают травку и цветочки?

Гость
#29
Гость

Что и требовалось доказать. Тебе цветы нужны или сам МЧ как личность, как человек с его качествами?

через цветы я оцениваю его личность и человеческие качества. Если девушке нравятся цветы, то почему бы парню ей этого не подарить? Другое дело б, если б ей не нравились. Тут чел прямым текстом говорил о каком-то букете хотя бы иногда, а он этого не слышит. Или не хочет слышать. Или делает вид, что не слышит. Цветы - это как раз не меркантильный подарок, это не айфон она требует, не сапоги, и не сумочку, она на этих цветах не обогатится и пользоваться она ними не будет, постоят в вазе и увянут, (здесь никакого меркантильного расчета нет (как тут многим мерещится), это символический знак внимания, и ей будет приятно, когда он преподнесет ей букет, на фоне этого она почувствует свою ценность и значимость для него. А также то, что другой человек учитывает и прислушивается к ее желаниям.

Гость
#30
Гость

Гость
Что и требовалось доказать. Тебе цветы нужны или сам МЧ как личность, как человек с его качествами?
через цветы я оцениваю его личность и человеческие качества. Если девушке нравятся цветы, то почему бы парню ей этого не подарить? Другое дело б, если б ей не нравились. Тут чел прямым текстом говорил о каком-то букете хотя бы иногда, а он этого не слышит. Или не хочет слышать. Или делает вид, что не слышит. Цветы - это как раз не меркантильный подарок, это не айфон она требует, не сапоги, и не сумочку, она на этих цветах не обогатится и пользоваться она ними не будет, постоят в вазе и увянут, (здесь никакого меркантильного расчета нет (как тут многим мерещится), это символический знак внимания, и ей будет приятно, когда он преподнесет ей букет, на фоне этого она почувствует свою ценность и значимость для него. А также то, что другой человек учитывает и прислушивается к ее желаниям.

Так он и дарит ей иногда. Ты чем читаешь?
цветы только по праздникам
Если девушке так сильно нравятся цветы, то почему бы ей самой время от времени не покупать их себе? Почему она не может себе делать такие подарки?

Гость
#31
Гость

Читай лучше - по праздникам он ей цветы несет. А она что? Требует, чтоб ей каждый день он носил цветы?
без цветов разговаривать не буду - она что относится к тем животным на лугу пасущимся (коровам), которые кушают травку и цветочки?

конечно, в тех случаях когда уже без них никак, это уже закреплено в традиции поколений, то ладно, че делать, пойду куплю цветы, чтоб баба не грызла. На 8 марта и День рождения. Ибо надо. А так, какого хрена я буду думать, как сделать ей приятное. Кстати, самые приятные подарки - неожиданные. А не по празднику (которые для некоторых парней просто как отработка некой обязательной повинности, а то баба уж совсем себя ничтожной почувствует и в сексе откажет)

Гость
#32
Гость

Цветы - это как раз не меркантильный подарок, это не айфон

Если покупать каждый день цветы, хотя бы средний букет - рублей 300-500 например, то за пару месяцев как раз выйдет айфон))

Гость
#33
Гость

конечно, в тех случаях когда уже без них никак, это уже закреплено в традиции поколений, то ладно, че делать, пойду куплю цветы, чтоб баба не грызла. На 8 марта и День рождения. Ибо надо. А так, какого хрена я буду думать, как сделать ей приятное. Кстати, самые приятные подарки - неожиданные. А не по празднику (которые для некоторых парней просто как отработка некой обязательной повинности, а то баба уж совсем себя ничтожной почувствует и в сексе откажет)

А причем здесь секс? Как связан секс и цветы? Секс - это обоюдное удовлетворение и с цветами он никак не связан. Или у нее такая разновидность фетиша - стоИт на цветы?)

Гость
#34
Гость

через цветы я оцениваю его личность и человеческие качества.

И как по цветам ты оцениваешь его личностные качества? Гадаешь на ромашке? Что за бред?)) Как какой-то веник, купленный в магазине, может рассказать о личностных качествах человека?) Это новая разновидность гадания на кофейной гуще чтоли?

Гость
#35
Гость

А причем здесь секс? Как связан секс и цветы? Секс - это обоюдное удовлетворение и с цветами он никак не связан. Или у нее такая разновидность фетиша - стоИт на цветы?)

цветы для женщины это как чулки для мужчины
это визуальная приблуда, которая не влияет на секс непосредственно, но это показатель того, что партнер хотел сделать тебе приятно

Гость
#36
Гость

когда он преподнесет ей букет, на фоне этого она почувствует свою ценность и значимость для него. А также то, что другой человек учитывает и прислушивается к ее желаниям.

Хорошо. А она что ему дарит? Ведь он тоже хочет почувствовать свою ценность и значимость. Он же тоже человек. Но в ТС автора об этом ни слова, а только с ее стороны "дай, дай, дай".

Анабелль
#37
Окс

Но!отношения хорошие,всегда рядом,поддерживает и только со мной.

Неудивительно! Где он еще такую глупую найдет?
У парня свое мировоззрение и поменять его вы не сможете. Не понятно только зачем было на него 2 года тратить. Если хотите быть с ним, то не требуйте от него ничего и не обижайтесь, это ваш выбор. Не нравится, ищите нового парня.

Гость
#38
Гость

цветы для женщины это как чулки для мужчины

"чулки для мужчины" Мужчины не носят чулок (чулков)). Или если мужчины носят чулки, то им женщины точно не нужны))

Гость
#39
Гость

Если покупать каждый день цветы, хотя бы средний букет - рублей 300-500 например, то за пару месяцев как раз выйдет айфон))

а зачем каждый день? они так быстро не вянут, нормальный букет стоит неделю

Гость
#40
Гость

Не ожидала от вас такой примитивный комментарий. [
и даёт и сосёт, зачем ухаживать?

тоже не поняла, почему комментарий-то примитивный? Авторша и без цветов неплохо обслуживает свое ***. Уж так себя поставила. Опять-таки, этот ее у.богий ультиматум (пополезнее ничего не могла заказать?)))). Так чем дело-то закончилось, интересно знать? Он пришел без цветов, а автор его опять обслужила. Еще и доказала, что ее бредовые требования ценности не представляют и угрозы не несут.

Гость
#41
Гость

Если покупать каждый день цветы, хотя бы средний букет - рублей 300-500 например, то за пару месяцев как раз выйдет айфон))

так она и не требует каждый день, но раз в полторы-две недели можно. Можно даже одну красивую розу принести. Необязательно роскошный букет за несколько тысяч. Это если человек знает, что девушка любит цветы. Есть такие, которым они не нужны. Если автор любил цветы и хочет получать их от любимого человека, а для него дарить цветы неприятно, он чувствует себя с букетом каким-то напыщенным дураком, то кому-то из них придется пойти на уступки. То ли ей отказаться от идеи получать цветы не только на праздники два раза в год, то ли ему дарить их чаще.

Гость
#42
Гость

а зачем каждый день? они так быстро не вянут, нормальный букет стоит неделю

А если она затребует каждый день. Вон, она даже пишет "без цветов разговаривать не буду" Хочет он с ней сегодня поговорить, например, значит неси веник. Хочет завтра с ней поговорить - неси веник, хочет послезавтра - неси веник.

Гость
#43
Гость

"чулки для мужчины" Мужчины не носят чулок (чулков)). Или если мужчины носят чулки, то им женщины точно не нужны))

мужчины любят смотреть на чулки на женщине, женщины любят смотреть на букеты
так что когда женщина для мужчины в постель надевает красивое белье и чулки - она это делает для него, самой по себе ей чулки скорее мешают
так и мужчина когда приносит букет - показывает, что принес его ради своей женщины, хотя ему самому от этого букета толку 0

Гость
#44
Гость

Я ж говорю - озвучивать цену надо сразу. Мол, так и так, я не терплю жлобов и халявщиков, поэтому будешь платить мине баблишко.

кстати, ее жест и тебя касался, жлобливый неликвид))) ишь как зас.рал тему. Припекает, да?

Гость
#45
Гость

А если она затребует каждый день. Вон, она даже пишет "без цветов разговаривать не буду" Хочет он с ней сегодня поговорить, например, значит неси веник. Хочет завтра с ней поговорить - неси веник, хочет послезавтра - неси веник.

пусть разговаривает пореже

Гость
#46
Гость

Можно даже одну красивую розу принести. Необязательно роскошный букет за несколько тысяч.

А потом появится тут тема, что он дарит всего какую-то занюханную одну розу) Знаем, плавали.

Анабелль
#47
Окс

Если ночуем вместе,то завтрак,массаж,или что то сам романтичное-редко,очень!!!

Проблема не в подарках-тратах, а в его отношении к вам. Он эгоист, скорее всего маменькин сынок, привыкший, что все лучшее только для него. Ухаживать за девушкой ему неинтересно. Ему нужна не девушка, а своего рода мамочка, которая его накормит и ничего от него требовать не станет, и при этом его будет любить несмотря на все выходки. Ничего хорошего у вас ним не будет.

Гость
#48
Гость

мужчины любят смотреть на чулки на женщине, женщины любят смотреть на букеты

Не все мужчины, может кому-то и не так сильно нравится. У мужчин вообще редко фетиши на всякие вещи типа сапог, чулок....
А если ей так хочется смотреть на букеты - пусть включает канал цветочный по ТВ - замечательно будет.

Гость
#49
Гость

пусть разговаривает пореже

Че ему следует ей рот зашить чтоли?))

Гость
#50
Гость

Не все мужчины, может кому-то и не так сильно нравится. У мужчин вообще редко фетиши на всякие вещи типа сапог, чулок....
А если ей так хочется смотреть на букеты - пусть включает канал цветочный по ТВ - замечательно будет.

что-то я особо не встречала мужчин, которые не любят чулки) это такая же редкость как женщины, которые не любят букеты
точно также мужику можно предложить смотреть порно вместо реальности
вот только по телевизору это не то