Гость
Статьи
Попросил его …

Попросил его выпороть...

Познакомилась с мужчиной. Образованный, доктор наук, с претензией на "интеллигентность". Очень закомплексованный, робкий и к тому же скупой. Но - очень симпатичный, в моем вкусе - что редкость. Стали …

Ирина
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Ирина

Этих докторов - как собак нерезаных. Высосут из пальца чушь собачью и мнят из себя ученых :).

А он доктор каких наук? Гуманитарное что-нибудь?

Ирина
#52
Гость

А он доктор каких наук? Гуманитарное что-нибудь?

Технических по моему. Но только д у р а к д у р а к о м на практике - люстру повесить не может и розетку починить. Годится только на то, чтобы пол мыть.

Гость
#53

Автор, приглашайте его иногда помыть полы и приготовить. За это слегка шлепайте, не более. Зачем вы забесплатно отслуживаете этого извращенца? Тем более спать и жить с ним не надо.

Гость
#54
Ирина

Это не разводка, а мой реальный опыт, увы :(((.

Ненавязчиво выпытайте про его маму - уверена, она его лупила в детстве как сидорову козу. Связь с мамкой не оборвана, смесь любви и ненависти (любовь в жажде порки, ненависть - в невозможности нормального интима. Где-то читала, что такие подолгу не могут завершить процесс, при этом вялый, да.)
Зато смелый относительно, таких толпы бродят, но не все могут попросить их выпороть открыто.

Гормон роста
#55

фу, дамы, какие зашоренные вы. Ну признался чел честно в том, что ему нравится - твое дело - соглашаться или нет, но судить-то зачем? Это чисто сексуальное пристрастие, безвредное для окружающих. И люди не виноваты в том, что у них есть тяга к тому или другому изврату - это идет из детства, из глубин, и скажу больше - у каждого есть какая-то фишка, которая его заводит. Просто большая часть - прячет. Из большинства дам вытянуть то, что их заводит на самом деле - вообще сложно. Потому что ни одна не признается с первого раза, что те же шлепки будут ее заводить, и даже после того как она кончит так как никогда не кончала после нескольких хороших шлепков - она все равно будет отрицать взаимосвязь) И знаете, когда даму выведешь на откровенность, то даже у меня бывает волосы на теле дыбом встают - настолько разные и странные бывают фантазии. А тут мужик, понадеявшись на то, что у вас широкие сексуальные взгляды, признался, а вы сразу его осуждать. Не хорошо это.

Гость
#56
Ирина

Так он красивый. Я влюблена в него была сильно - сейчас, к счастью, отпустило, как посмотрела на его выкрутасы. Квартира у него своя есть - но там такой б а р д а к и грязь, что мне туда приходить противно.

Точно извращенец половой- у себя срач развел, а у авторши полы моет. Однозначно, бросайте

Гость
#57
Гость

Много таких с отклонениями. Обычно они до 30 лет не женаты, не имели длительных отношений и все страдают, что девушку найти не могут. Потому и не могут, что б о л ь н ы е.

Родители у него были, наверное, слишком строгие, а он был ботаником

Гость
#58
Гость

Ирина
Это не разводка, а мой реальный опыт, увы :(((.
Ненавязчиво выпытайте про его маму - уверена, она его лупила в детстве как сидорову козу.

Не обязательно лупила. Возможно, просто не любила, была черствой на чувства, унижала его морально

Гость
#59

Я бы не бросила, как по мне, так идеальный мужчина. Можно взять бразды правления в свои руки и лепить из него все, что хочется.

Гость
#60
Ирина

Этих докторов - как собак нерезаных. Высосут из пальца чушь собачью и мнят из себя ученых :).

*** фригидная.

Гость
#61
Гость

Давайте я выпорю! 😄

Шутиш да

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: