Гость
Статьи
Женщины на сз крайне …

Женщины на сз крайне наглые и непорядочные

Женщины, а как вам наглости хватает рассуждать о каких-то проблемных мужчинах, если сами вы наглые и проблемные втройне? Почему вы вообще решили что заслуживаете хорошего к себе отношения если сами …

Гость
1 681 ответ
Последний — Перейти
Страница 37
Гость
#1801

Здесь кроется колоссальная энергия, которую большинство мужчин закрывают на амбарный замок своим же жлобством. Энергия для роста и успеха мужчины. Я понимаю, что экономия бюджета семьи есть хорошо. Но не в случае с женщиной (которую, напомню, Ты-Сам-Выбрал). Чем больше твоя женщина наслаждается — тем успешнее и круче ты будешь.

Гость
#1802

Я не имею ничего против что бы помогать мужчине, но только не деньгами. Я могу конечно сама себе купить платье, туфли и развлечения, но я не буду этого делать. Просто потому что мужчина должен рости, выше и выше. А иначе мы станем на равне и я перестану его уважать.

Гость
#1803

Все мальчики ищут женщину, думая, что #женщина — игрушка, призванная его развлечь, обязательный атрибут нормальной #жизни. Но как раз-таки проблема в том, что женщина есть атрибут наивысшей жизни. Ты можешь содержать женщину по всем параметрам, будь то энергетические, финансовые, физические или психические, только тогда, когда ты из себя что-то представляешь. Если ты еще юнец, которому лишь бы вся жизнь медом — любая женщина будет тебя перемалывать, как мясорубка перемалывает мясо в фарш. И ты ничего не можешь сделать, кроме того, чтобы жаловаться всем, что хороших женщин не осталось.

Гость
#1804

Женское психическое, натренированное миллионами лет эволюции, легко ломает хребет такому домашнему мальчику-одуванчику, не выходившему за пределы обозначенными родителями и социумом траектории школа-универ-работа. Потому что женщина до сих пор осталась женщиной — частью дикой, неоцивилизованной природы. А в дикой #природе, знаешь ли, либо ты, либо тебя, и все зависит только от твоей #силы. Поэтому к женщине нужно идти только тогда, когда тебе есть, что давать и чем обуздать. А иначе слишком хитер наш зверь для юного ловца... Очень много как мальчиков, юношей, так и 40-а и 50-ти летних этого не понимают. Они не понимают почему их не любят, не смотря на то, что все маркеры и ярлыки успешной жизни и сильного #мужчины есть. Но любви и уважения от женщины нет, они достаются каким-то в твоем понимании придуркам. Но почему? Нутро твое гнилое. Мужское которое. И женщины это чуют. На тебя не стоит.

Гость
#1805
Гость

А вспомните раньше, во времена Пушкина и Лермонтова! Женщины в шикарных платьях, балы, званые ужины...

Это была очень небольшая прослойка. Большинство женщин было всё же в сарафанах и с вёдрами посредь коровника или огорода - и ты как раз была бы из их числа, не льсти себе.

#1806
olli

Гостьolli
расскажи это льву, ок?или павлину распускающему свой красивый хвост перед самкой??заметь-не самка ,а ОН добивается-это и есть здоровая природа мужчины! Самка выбирает от кого ей рожать детей.
Во всем остальном тоже считаешь нужным жить по законам природы?
Всё остальное- это уже мозг подскажет, но первоначальное никто не отменял. А по-твоему женщине и своё здоровье на рождение детей гробить, и наравне с мужиком жить? а что ОН тогда??зачем он тогда? нет уж-женщина в прямом смысле гробит красоту и здоровье на роды-а вы уж и побегайте когда надо, поухаживзайте, позарабатывайте- хоть КАК-ТО возвестите чем можете её физические страдания. это понимают даже животные которыэ ухаживают за самками,а ты мужик понять не в силах. если наравне-так давай и рожать вместе??

а кто-то заставляет рожать?что вы преподносите это как какую-то неизбежную необходимость?

#1807
Гость

Ну так и насилие в природе является нормой. Как сексуальное, так и физическое, по типу бей слабого. И в пещерные времена, когда люди жили намного ярковараженнее по природе чем сейчас, самый сильный самец, вожак племени, просто тащил понравившуюся женщину за волосы силком в пещеру. Поэтому ссылки на природу неуместны, когда мы живем в цивилизованном обществе.

а у баб всегда так.как выгодно и удобно вспоминают про природу, как вдруг не удобно по природе сразу вспоминают что мы цивилизованные люди

Гость
#1809

На 100% уверена, что Вы таких сами выбираете. Точно также эти пункты свойственны мужчинам, в большей степени. Думаю, что тех, кто не подпадает под них - большинство, но Вы таким не пишете. Проблема в Вас. Меняйте выборку, а не возмущайтесь. Не переделаете Вы работниц сферы услуг. Женщины выглядят иначе, пишите женщинам, а не фотошопу.

Гость
#1810

Причём здесь бабы? У мужиков это в больше степени, за жизнь не нашла мужика, кто 5 лет без секса и отношений, а баб море. Мужики готовы хоть заплатить лишь бы секс был, женщина способна хранить верность будущему принцу, даже есть он не встретится. Это ваша выборка 100%, сначала отбраковываете нормальных женщин, а среди шалав пытаетесь найти нормальную))

Гость
#1811
Гость

25 лет был в браке, 25 лет каждый день передергивал. Наличие женщины рядом не спасает от недостатка секса.

Еще как спасает, если муж достойный любовник и действительно занимается с женой сексом, а не просто дрочит об ее тело.

Гость
#1813
Гость

Нашла чем гордиться, гы.

И я своим горжусь. А что бы и нет? Хороший дилдо на дороге не валяется!

Гость
#1814
Эмма

вы такой зануда! Вам больше 50 лет что ли? И что с того что у женщины планы поменялись? Непорядочно это вообще не придти в кафе и не предупредить, а вы бы сидели и час ждали. По поводу запасного варианта..я встречалась с мужчинам будучи несвободной .Когда нашла то что мне было нужно рассталась с тем мужчиной с которым была . Там у нас уже не было любви была просто привычка.

Душнила он , ну поменялись планы другую пригласи , в чем проблема то ?
Ну не нравятся девушки на сз не заходи туда
Ну и че что в короной сидит ? Никому не мешает
Токсичный старый *** написал , решил что там принцессы 😂
Инфантил пристарелый шел бы с долголетие и там знакомился бы 🙈

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: