Гость
Статьи
Должна ли я готовить …

Должна ли я готовить мужу ?

Муж работает в ночные смены , иногда днем по 8 часов . Работа не очень трудная , но и не легкая .
Я учусь с 8 до 13 . Муж в рабочие дни вообще в кухню не заходит , говорит чтобы готовкой , …

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#51
Найра

Я вот не люблю готовить вообще. Посуду мыть тоже не особо охота. Но приходится через силу, уже 10 лет живем. Я считаю женщина должна это делать.

Обидно наверно, что есть женщины, счастливые в браке, и которым не приходиться быть прислугой? Кому должна - я всем прощаю))

гость
#52
Гость

++++
Сидит у мужика на шее еще и тарелку за ним помыть лень. Да другие безработные (не декретницы) еще и ноги мужьям моют за тарелку супа, и очко вылизывают.

Ду пусть хоть овно его едят, мало ли на свете ненормальных на голову женщин. У меня есть парочка знакомых, где мужики месяцами-годами не работают. Что-то они не бегут жене ноги лизать и готовить, сидя на ее шее!

гость
#53
гость

Обе работаем,все делаю сама,муж иногда раз в год готовит, кухню вверх дном поварачивает.Не люблю когда мужчина делает женские работы!

"Оба работаем". --- А когда женщина делает мужскую работу значит любите?)) Я и лошадь, я и бык. А муж писечку на диванчике греет и ногти красит)))

#54
Скай

не знаю как у вас ,у меня идеальный муж во всем ему 25,я готовлю,убераю,стираю ,так он приходит и всегда помогает,сам и посуду моет,и пылесосит,и стирает ,я хочу все это делать ,но он всегда мне помогает

мой так же) Всегда спросит нужна ли помощь. Сейчас я не работаю, так мне даже стыдно от него помощь принимать. Всё делаю сама.

#55
гость

А обязанность мужа - купить жене квартиру и машину. Нет желания заботиться о жене? Не любовь это!

Не жене, а для семьи, ОБА должны вкладываться в СЕМЬЮ.

Аня
#56

Продукты в дом кто приносит? Мужчина убивает мамонта, жена готовит, если бы Вы тоже приносили свою лепту в дом в материальном плане, тогда тут всё равнозначно, а так Вы *** не работайте, на учёбе 5 часов (ах бедняжка не надорвись только-сарказм!). Должна, раз на шеи сидишь!Не нравится, расставайтесь, не мучай себя мученица, вот такая тофтология. А вот тарелки научи его хотя бы в раковину просто ложить ( и чтобы он водой заливал), вот это уже элементарное правило этикета.

Гость
#58
Гость

Да должна

Нет не должна

Гость
#59
гость

Обе работаем,все делаю сама,муж иногда раз в год готовит, кухню вверх дном поварачивает.Не люблю когда мужчина делает женские работы!

Так можно его научить готовить аккуратнее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: