Гость
Статьи
Я для нее всё, а она с …

Я для нее всё, а она с другим встречается

Хочу спросить ваших мнений, женщины. Пусть даже вы меня сумасшедшим посчитаете и бесхарактерным.
Жил я спокойно до 29 лет на свете, пока не встретил ее. Башню снесло. Отчего не знаю. Другие ничего в ней не видят - ни особой красоты, ни особого ума. Из бедной семьи. А я вот на нее подсел. Вместе более 9 месяцев. И все это время она изредка видится с другим. Говорила, это ее друг. Выяснил, что познакомилась с ним в то же время, что и со мной. Говорит, просто пьют пиво и болтают о политике. Никаких прикосновений нет.
Узнал, что после ночи со мной она пошла с ним на встречу. Сказала, что случайно встретились в городе. Дарю ей украшения, помогаю дома с ремонтом. Стараюсь устраивать ей сюрпризы, романтику, как любят девушки - гуляем в самых красивых местах нашего города, ездим в лес. Как то целовались в полночь на высокой башне, потом секс у меня дома, а потом опять узнаю, что виделась с ним.
Месяц назад ездили в лес. И он позвонил ей, приглашал загорать и пить пиво. Она заигрывала с ним при мне. Говорила, что загорать уже поздно, вечер, а пива он и без нее попьет.
Я чувствую себя последней кон.че.ной тряпкой, но не могу отпустить ее. Не могу определиться, делать ей предложение или нет. Он всегда маячит на горизонте. Не могу дать ей по морде, показать, что я мужик. Не могу просто дать выбрать - я или он. Боюсь, что выберет не меня. Женщины, тут без вариантов? Я пролетаю?

Евгений
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В вашем случае лучше пролететь, чем позже детей воспитывать неизвестно от кого.

#2

Ну, если вы ей дадите по морде, вы точно покажите ей что не мужик. И не только ей. Мой вам совет - заставьте ее ревновать. Опрыскайте себя женскими духами и придите с работы попозже. Если ноль реакции значит вы ей безразличны

Евгений
#3
Михаил

Ну, если вы ей дадите по морде, вы точно покажите ей что не мужик. И не только ей. Мой вам совет - заставьте ее ревновать. Опрыскайте себя женскими духами и придите с работы попозже. Если ноль реакции значит вы ей безразличны

Спасибо за совет, но мы вместе не живем, встречаемся. И я думаю, такое опрыскание поможет ей быстрее уйти от меня с концами к тому, другому. Может, она только повода и ждет

Гость
#5

Трахни десяток других. На эту забей - тебе не светит (вариант воспитывать чужого ребенка, как указано в первом посте, тоже вероятен).

#6
Евгений

Спасибо за совет, но мы вместе не живем, встречаемся. И я думаю, такое опрыскание поможет ей быстрее уйти от меня с концами к тому, другому. Может, она только повода и ждет

Ну если вы для нее что-то значите то она устроит вам распрос с пристрастием))
После которого вам бы поговорить по душам

Прохожий
#7

Есть 2 категории мужчин:
- Альфа самцы
- Фермеры

Альфа самцы, они такие, что к ним тянет баб. Они сильны, интересны, в сексе хороши, они много добиваются - но они не пригодны для семьи.
А фермеры наоборот - их цель ухаживать и выращивать потомство, даже если оно не его (раньше не было тестов на отцовство).

Я не стал бы с такой девушкой далее поддерживать отношения. Лучше боль получить сейчас, чем потом всё время страдать, и, не дай бог, выяснить, что растил то не своего ребёнка.

Гость
#8
Евгений

Спасибо за совет, но мы вместе не живем, встречаемся. И я думаю, такое опрыскание поможет ей быстрее уйти от меня с концами к тому, другому. Может, она только повода и ждет

Автор, вам на будущее, отношения тогда крепки, когда женщина заинтересованна в мужчине, иначе это обернется для вас потерянным временем,, нервами, деньгами и прочее. И кто бы ни написал обратное-это лукавство.

Гость
#9

Фуу,она ещё и алкашка пивосос. Автор,вы кого подобрали?

Евгений
#10

Благодарю за поступившие ответы.
Девушка романтичная, не гопарь, не гопница, ни кто либо подобный. Легкая, воздушная.
Очень ревнивая. Допрос с пристрастием приведет к расставанию. Мой выпад она правильно не расценит.
И еще то, что меня удерживает возле нее - я у нее первый. Хотелось бы и единственным стать.

Апельсинка
#12

Автор вот обьясите мне зачем она вам?? Пьет, паралельно встречается с каким то лохмадеем. Несерьезная, распущенная, гулящаяя еще и с пристарастием к алкоголю. Ну для чего вам нужен такой человек??

#13
Евгений

Благодарю за поступившие ответы.
Девушка романтичная, не гопарь, не гопница, ни кто либо подобный. Легкая, воздушная.
Очень ревнивая. Допрос с пристрастием приведет к расставанию. Мой выпад она правильно не расценит.
И еще то, что меня удерживает возле нее - я у нее первый. Хотелось бы и единственным стать.

Ни одна девушка не любит тряпок. Вызовите у нее ревность. Скажите мол "в метро женщина прислонилась". Она-то думает что вы ее и никуда не уйдете

Евгений
#14

К ответам 11 и 12:
Я видел того парня. Он на серьезной должности, ответственная работа. Пить пиво с ней - это он так расслабляется, когда приезжает в наш город.
И моя девушка образованна, учится в аспирантуре, немного наивна, не по возрасту, из вредных привычек разве что это пиво.
Не думаю, что обманула. Ведь дело не только в крови. Зажатость, скованность, робкие первые поцелуи. Много каких признаков

Александр
#16

Автор, моя практика показывает, что ты не даёшь ей эмоций, которых она хочет, в данном случае это пить пивасик и лускать семки в обществе быдла. В полне может быть, что она ездит с ним заняться сексом, потому что отговорка нет никаких прикосновений звучит смешно. Здесь нужно ставить себя мужиком, не устраивать скандалов, соплей или в крайнем случае изливать душу другу близкому другу, но только не ей. Я бы наверное выловил этого мудака и набил бы ему лицо, хотя виновата полностью она. Если она побежит опять к нему, вывод очевиден. Не суди строго, могу ошибаться

Евгений
#17
Мики

Ой ну не знаю не знаю!!! Скованность и зажатость и я сыграть могу, да любая сыграет. Какой-то Вы наивный ну не хлещут девственницы пивасик и не загорают с мужиками... ну не сходится тут

Я девушек не знаю так хорошо, как вы сами себя. Но играть столько времени робкую и нецелованную - это слишком трудно. И не загорала она с ним. Даже со мной еле согласилась. хоть мы уже были близки. Насчет пива и девственности - как это сочетается не знаю. Вам виднее

Гость
#18
Александр

Автор, моя практика показывает, что ты не даёшь ей эмоций, которых она хочет, в данном случае это пить пивасик и лускать семки в обществе быдла. В полне может быть, что она ездит с ним заняться сексом, потому что отговорка нет никаких прикосновений звучит смешно. Здесь нужно ставить себя мужиком, не устраивать скандалов, соплей или в крайнем случае изливать душу другу близкому другу, но только не ей. Я бы наверное выловил этого *** и набил бы ему лицо, хотя виновата полностью она. Если она побежит опять к нему, вывод очевиден. Не суди строго, могу ошибаться

"Сучка не захочет- кобель не вскочит" причем тут другой, не этот, так следующий найдется, дело в женщине с ней и разбирайтесь.

Гость
#22
Евгений

Жил я спокойно до 29 лет на свете, пока не встретил ее. Башню снесло. Отчего не знаю. Другие ничего в ней не видят - ни особой красоты, ни особого ума. Из бедной семьи. А я вот на нее подсел.

А сам то поди красавчик плейбой, Бред Питт, не меньше. 100% ума у тебя тоже не густо раз тут пишешь и внешность тоже наверняка не сквирт-фонтан как 99,9% отечественных мужчин, так что чем ты лучше нее интересно. Откуда у мужчин такое самомнение берется, мамы с папами что ли с детства убеждают что их уродливое туповатое чадо достойно минимум Джоли. Многие уеbища так вообще уверены что их приворожили. Сами поверить не могут что их гнилые душенки влюбились хоть в кого-то. Радовались бы ходили, уроды.

Гость
#24
Евгений

Благодарю за поступившие ответы.
Девушка романтичная, не гопарь, не гопница, ни кто либо подобный. Легкая, воздушная.
Очень ревнивая. Допрос с пристрастием приведет к расставанию. Мой выпад она правильно не расценит.
И еще то, что меня удерживает возле нее - я у нее первый. Хотелось бы и единственным стать.

Поговорите с ней о том, что ее встречи с другим мужчиной вам неприятны и точка. Без разницы, друг он или знакомый хороший. КОгда люди любят, они боятся причинить боль...объясните, что вам эти ситуации ножом по сердцу. Если дорожит вами - прекратит все встречи. Ну, а нет - то вам же лучше. Лучше сейчас, чем после свадьбы узнать истиное лицо...

Гость
#26

Ой,ну опять на вумане нытье мужика, там вон в соседней теме банкира-онаниста кинули на СЗ, изнылся весь. Здесь опять мужик ноет. Идите на мужские сайты

Евгений
#27

Мики, спасибо Вам. Сам я понимаю, что пора как-то ситуацию разрешить - или в мою пользу, или в польщу того товарища. Но во время встречи вижу ее и боюсь это потерять. Я знаю, чего ей во мне не хватает. Говорила, что я слишком правильный, иногда ей скучно со мной. Я не матерюсь. Мы выпиваем с ней иногда, отмечаем какие-то наши маленькие даты, вино, пиво, но все равно ей чего-то не хватает.
Со стороны может показаться, что она ниже меня по культурному уровню, но это не так - сама она почти не матерится, не курит, скромная, тату нет, одевается спокойно, без мини-юбок. Но со мной ей не хватает адреналина, по ее словам.
Хотя нам хорошо вместе, мне кажется, это не только мое мнение.

Евгений
#29
Мики

Если Вы интроверт , скажем, меланхолик, как Вы собираетесь ее развлекать? Усилием воли заставлять себя "тусить"? Насиловать свою личность? И к чему это приведет? Так и будете прогибаться, если не являетесь тусовщиком?!

Да она домашняя, в клубе никогда не была. Такая как и я. Я стараюсь идти ей на уступки - например, не хочу выпивать, но у нее глаз горит - идем и отмечаем.
Да и о встречах этих мы говорили. Она сразу прижимается ко мне, целует и говорит, что он - просто друг, ни о каких отношениях не может быть и речи. А сказать ей, чтобы оборвала с ним все язык не поворачивается

Гость
#31

Бегите от неё.

Евгений
#32
Мики

Автор, Вы опять противоречите))) Как у "домашней" девочки может "гореть глаз" на алкоголь?)))))))))) Домашняя подразумевает воспитанная в строгости и суровости, когда родители до 10 вечера выпускали ну уж явно не разрешали пивасик лупить..... ))) вот мне со стороны видится что она накалывает Вас что "домашняя"))) вот и нашла чем вас "вырубать" умная девочка. Что тут скажешь. Подкованная. Знает когда прижаться, когда приласкать)))) Уж явно не наивная монашка она

Да я с родителями ее знаком. Мать говорит, что она с некоторых пор изменилась, что она дочь не узнает. Да и сама девушка говорит, что тот, другой, ее "испортил" в плане выпивки. Чему, кому верить, я не знаю. Страшно представить, что нужно будет заводить новые отношения. Я так к ней привык

Евгений
#33

Я надеюсь, что девушке просто нужно перебеситься. Это как переходный возраст. Она слишком много внимания уделяла учебе, а не тусовкам, парням и выпивке. Поэтому ей необходимо натешиться, а потом она поймет, что важнее спокойствие, семья, а не шатание по паркам с бутылкой пива

Гость
#36
Евгений

Я надеюсь, что девушке просто нужно перебеситься. Это как переходный возраст. Она слишком много внимания уделяла учебе, а не тусовкам, парням и выпивке. Поэтому ей необходимо натешиться, а потом она поймет, что важнее спокойствие, семья, а не шатание по паркам с бутылкой пива

А вы готовы сами терпеть этот возможно длительный процесс? У вас в отношениях есть третий лишний, а вы себя успокаиваете, что возможно (!) все сложится хорошо.

Евгений
#37
Мики

Ну так пока не бросайте, встречайтесь, но подыскивайте вариант получше. Раз она встречается с другим, то и Вы гуляйте с другими. Найдете лучше - да скажете этой досвидос.

Нет, я так не могу. Если с одной, то только с одной. Только когда уже дороги назад нет, тогда могу на другую смотреть.
Мики, с вашей женской точки зрения, если она встречается с другим, то любви ко мне нет? Ведь явно же есть интерес к тому, другому. Иначе смысл видеться с ним? Не может же она любить обоих?

Таня
#38

Как про себя прочитала) и легкая, и воздушная, и аспирантура хоть и ума особого нету)) и до 25 ни с кем не встречалась серьезно. Но всегда было много друзей- парней, с которыми были и есть хорошие дружеские отношения. И "пить пиво" для меня больше повод для встречи, пить можно и чай, к примеру)
Автор, а может она Вас ревновать заставляет? Я тоже иногда так делала) мой молодой человек напрямую спрашивал, чего я хочу так добиться, ревности? Люблю своего молодого человека (почти Ваш ровесник) безмерно, но привычка близко общаться с мужчинами (знакомыми) осталась, хотя сейчас и реже. И он зная мой стиль общения уже не реагирует никак))

Евгений
#39
Гость

А вы готовы сами терпеть этот возможно длительный процесс? У вас в отношениях есть третий лишний, а вы себя успокаиваете, что возможно (!) все сложится хорошо.

Я готов терпеть, если в итоге она будет моей и поймет, что другой ей не нужен. Да я тряпка

Гость
#41
Евгений

Гость
А вы готовы сами терпеть этот возможно длительный процесс? У вас в отношениях есть третий лишний, а вы себя успокаиваете, что возможно (!) все сложится хорошо.
Я готов терпеть, если в итоге она будет моей и поймет, что другой ей не нужен. Да я тряпка

Евгений, дело не в том, что вы тряпка, все мы живые люди. Терпите тогда и надейтесь на лучшее. Люди часто любят свои лучшие годы спустить на незнамо кого.

Гость
#42
Евгений

Я надеюсь, что девушке просто нужно перебеситься. Это как переходный возраст. Она слишком много внимания уделяла учебе, а не тусовкам, парням и выпивке. Поэтому ей необходимо натешиться, а потом она поймет, что важнее спокойствие, семья, а не шатание по паркам с бутылкой пива

Да автор))наахается или в браке с вами побежит по мужикам,а Вы женитесь чё уж там

Гость
#44

У меня тоже такой "друг"был,ну друг это я парню говорила. Тоже статуснее и самцовее чем мой...и тоже была фраза про без прикосновений,он даже сам не пристаёт,мы просто друзья и просто так поехали на море пока ты на работе)))) но конечно там сами понимаете ...но было очень удобно,без отмазок)

Апельсинка
#46

Если ей адреналина не хватает может с парашута прыгнете?? Или на воздушном шаре полетайте..Будет очень круто ♡♡

задумайся
#48

культурно слей гулену

задумайся
#49
Апельсинка

Если ей адреналина не хватает может с парашута прыгнете?? Или на воздушном шаре полетайте..Будет очень круто ♡♡

тебе пишут что она &&&&&

а ты про парашуты задвигаешь ))))

мдааа с такой жить нельзя кувыркается с васьком, и еще лет 10 кувыркаться будет пока его дома не будет

Апельсинка
#50

Задумайся! Автор уже объяснил что она нормальная деваха.