Гость
Статьи
Как же сильно хочется …

Как же сильно хочется замуж

Каждый день у Бога пошу послать мне МУЖА. Я очень много писам написала Вселенной с полробным описанием какой муж мне нужен. Я к Матроне ходила. Я на Покров в церковь к иконе Богородицы холила. В …

Гость
672 ответа
Последний — Перейти
Страница 14
Гость
#651

Иван, не серчай, но если бы на СЗ или в реале в самом начале общения у меня мужик потребовал мою точную дату рождения, то я бы этого долбаного Василиса Володина отправила в пешее эротическое

Иван
#652
Поросинта

Иван, прости, психолог НЕ строит портрет личности по дате рождения. И по общению на СЗ ничего сказать невозможно. Люди врут. В остальном - дорогой ты мой человек, я тебе уже привела примеры, как взрослые мужики статью с пола поднимают, разводя виртуальные секасы с дивами, кои на СЗ себе 24 годка ставят, а по факту - несовершеннолетние. И нифига и ничего никто там не видит. Так что - честнО, ты прекращай за меня додумывать того, чего и близко нет. То, что ты говоришь, мягко говоря, антинаучно. Ну НЕТ таких методик...чтоб такое определять, а что и как из речи можно вытащить - будь спок, мы знаем:))). Эрудированность в письменной речи вообще не показатель ничего. Ты хоть понимаешь, что писать вообще один человек может, по телефону с тобой поговорить другой, а в реал выйдет вообще третий?:)) теоретик ты. Хотя, наверное, ..сколько тебе лет?? ты говоришь??:)) наверное, м искренне не представляют, с чем Ж сталкиваются на СЗ:)).

Поросинта, ты меня провоцируешь, чтобы я продолжил *развивать* эту мысль или ты на самом деле не понимаешь смысла того, что писал? :)
Простительно троечнице, но ты позиционируешь себя как женщину с двумя высшими образованиями (!?)
При чем здесь психолог и дата рождения? Кто об этом написал? Науки то разные есть: астрология, психиатрия, графолог вот еще есть. Наука генетика. Какие еще есть?
А люди, да, врут. Врут все. И это нормально. Люди так устроены. И, кстати, про это же написано в тех же *умных науках*. Собственно так же как и ты врешь периодически о чем-то. Ты ж не хуже других :)
И методики не нужны, это просто видно. Это так же как по букавкам графологу видно кто есть тот, который печатает буквы:)

Иван
#653
Гость

Мужик верящий в астрологию это адский ад! Гороскопнутые штаны сразу идут лесом, СРАЗУ!!!!

Верить не надо? Почему? А как можно верить в физику, химию, литературу и т.д. Так же и в астрологию зачем верить? Науки они просто есть хочет ли этого кто-то или нет.
Другое дело когда во что-то пытается вникнуть *человек обычный* *Человеку обычному не надо вникать ни в химию, ни литературу, ни в физику, ни в астрологию. Вам тоже лично не надо. Вам заниматься лучше тем, в чем понимаете. Вы ведь профессионал в каком-то Вашем деле, так? Ну может борщ очень вкусный варите, или крестиком вышиваете, может быть что-то еще умеете делать и в том понимаете. Каждый своим делом заниматься должен и тем в чем понимает и в том о чем есть знания и умение применять те знания :)

Иван
#654
Гость

Иван, не серчай, но если бы на СЗ или в реале в самом начале общения у меня мужик потребовал мою точную дату рождения, то я бы этого долбаного Василиса Володина отправила в пешее эротическое

А почему только за точную дату цепляются то? А при чем здесь именно точная дата? Разве речь именно об этом идет?
Это Поросинта тормозит и ее почему то именно на этом клинит. Смысл то в чем предыдущем общении? Посмотри еще
А то что ты бы отправила мужчину в пешее эротическое - это правильно. На СЗ лучше *сидеть годами* и отправлять в пешее эротическое. А то вдруг познакомишься быстро. И что потом делать? Это ж так кайфово разглядывать букавки на экранчике годами, а познакомишься быстрее, то и лишишься такого удовольствия. Это ж не айс :)

Иван
#655

Поросинта, вот еще момент: у нас на СЗ есть женщины вес у которых такой же как у тебя это 90 кг. Возраст примерно такой же. И знаешь что интересно? Они себя позиционируют так же как и ты. В смысле? Ну, ты ж Пигги, да? А это кто? Ну картинку Пигги посмотреть, то кого мы видим?
Так те женщины пишут так же и пытаются юморить, что они cв*иHьи. А еще чо толстые и страшные. Некоторые, ты не поверишь, ставят вместо своих фото, фото свиней из мультов или еще каких-то. Вот разные регионы, города, а поведение женщин этой категории одинаковое. Вот тебе и два *высших* образования и ни одного *высшего* :)
Вот как они так понимают мужчин что ведут себя так и позиционируют себя так?
Вот и ты так же :)

Гость
#656
Гость

Поросинта , понимаю тебя. Поясню только: вот я в твоей работе и в твоих технических экспертизах не понимаю ничего. Вот что мне даст если я что-то прочту или сне покажут какую то опись чего-то, так? Ну, да.
Так то же самое, что если ты не понимаешь в астрологии и в психологии, то это же не значит, что таких наук не существует и другие люди не могут ей пользоваться практически :)
quote]
Мужик верящий в астрологию это адский ад! Гороскопнутые штаны сразу идут лесом, СРАЗУ!!! Как по мне девочкам это еще простительно, но мальчикам все равно что признаться в том что с детства в куколки играешь или иногда перед зеркалом платья примеряешь - ну чистейший зашквар!

особенно мужик за 40)))

Гость
#657
Иван

Гость
Мужик верящий в астрологию это адский ад! Гороскопнутые штаны сразу идут лесом, СРАЗУ!!!!
Верить не надо? Почему? А как можно верить в физику, химию, литературу и т.д. Так же и в астрологию зачем верить? Науки они просто есть хочет ли этого кто-то или нет.

как можно быть таким необразованным??? астрология - НЕ НАУКА, более того, даже лже-наука официально. Вот ляпнет такой дальше про науку и сравнит ее с физикой - тут уже и уровень развития и образования будет понятен....Это после разговоров о заднице то, которую хочет поцеловать.

LORD
#658

Нужно было не ерундой заниматься, а собой!

Гость
#659

[quote="Анна"]Ну и что? Можно быть профессионалом в какой-то сфере, но не развитым и
не интеллигентным человеком.[/quot

Это какой надо быть тупорылой, что бы с во и хождениями в театр, у тебя значит умные автоматом)) и да, мужик с палаткой, умнее ибо умеет зарабатывать и сам себе хозяин, а такое чммо как ты, в системе чьей-то и скачаешь, как тебе прикажут

Иван
#660
Гость

НАУКА, более того, даже лже-наука официально. Вот ляпнет такой дальше про науку и сравнит ее с физикой - тут уже и уровень развития и образования будет понятен....Это после разговоров о заднице то, которую хочет поцеловать.

А тебе то в такое зачем вникать?
Ты штангу продолжай тягать. Тягаешь 10 лет вот это твоё. И думать не надо. А что какие еще науки, вот схватила ее и вперед. И весь тебе уровень развития :)
p.s. А про задницу то да. Вот давай лучше задницу и не заморачивайся на науках.
У тебя должна быть другая задача: найти того, кому твоя задница и АС айс. Тебе же нра. Вот и он тебя тоже да!
Вот тебе и вся наука :)

Гость
#661
Гость

Каждый день у Бога пошу послать мне МУЖА. Я очень много писам написала Вселенной с полробным описанием какой муж мне нужен. Я к Матроне ходила. Я на Покров в церковь к иконе Богородицы холила. В Питере за меня записочку Ксении положили. Прошу прошу. Молю молю. И никак. Уже старая тетка. А у других. При тех же внешних данных мужья такие о которых я прошу! Разве я много требую? Всего лишь как у всех - любчщего, любимого, заботливого, умного, доброго, здорового, хорошо зарабатывающего....я для него все при все делать буду! Я не совсем нищая и туупая? А? Ну почему я одна и одна(

Мужицкая разводка. Никто сейчас замуж не рвется. Разве что за срстоятельного мужчину.

Гость
#662
Иван

А тебе то в такое зачем вникать?
Ты штангу продолжай тягать. Тягаешь 10 лет вот это твоё. И думать не надо. А что какие еще науки, вот схватила ее и вперед. И весь тебе уровень развития :)
p.s. А про задницу то да. Вот давай лучше задницу и не заморачивайся на науках.
У тебя должна быть другая задача: найти того, кому твоя задница и АС айс. Тебе же нра. Вот и он тебя тоже да!
Вот тебе и вся наука :)

Ивана носом ткнули в его х***ню необразованную, вот он и заюлил))) Ну вот он и уровень образованности тех, кто сходу про "поцеловать в зад" шутит. Ровно о чем и говорилось.

Гость
#663
Иван

Гость
дай ка ссылку на исследования. самопридуманные наверняка) Потому что логика у женщины совершенно иная - а чего мне напрягаться ради сожителя? Он мне даже не муж. Жилье брать, например.
Так опять же логика. Вот женщина сильно хочет взамуж. Вот как автор. Выйдя взамуж и заполучив штамп в паспорте, то успокоится. А чего напрягаться то, мужик же есть и куда он денется то, штамп же в паспорте. А когда штампа нет, то мужику проще уйти. Ни забот ни хлопот и без последствий. Так тетке значит штамп и нужен, чтобы как-то искусственно удерживать его при себе запугивая последствиями юридического развода. Это если брак зарегистрирован.
А штампа нет так тебе и придется крутится как белка в колесе, чтоб он не сбежал от тебя в любой момент. Сдерживающих то искусственных факторов нет. Тем более если парень нормальный такой, какого бы ты и хотела :)

ссылку на ИССЛЕДОВАНИЯ. не демагогию и мысли свои.

Гость
#664

и не надо так жалко ерничать, Иван. бывают и с попой отличной формы, и с мозгами, и секс любящие.
вот им сложнее, как ни странно. и те над вами посмеются - над старающимися так умничать и "проверять". Не забывайте - вас тоже выбирают.

Поросинта
#665

Графология тоже не наука. И с печатными на компе буквами графолог не работает. Только с рукописным текстом. Но - не наука это. Методики?? Хм....я имела в виду методики проведения судебной лингвистической, лингвопсихологической и иже с ними экспертиз. Там - сугубая наука. Только то, что можно доказать, строго научно, объективно и т.д. И ..там подобная чушь не прокатывает. Иногда анализ той же страницы "ВК" может многое рассказать о человеке, иногда - ничего. Я не привязывалась к дате - ты меня долбал, несколько раз писал, как так я не обращаю внимание на дату рождения?? Ну, я на другое обращаю. Образование у меня больше, чем три, но вас тут никого это заботить не должно:)). ЛОЛ.
На СЗ у меня были ФОТО меня. А Пигги - это Мисс Пигги, шикарная красотка плюс...я собирала одно время фигурки хрюш. Это Хрюша из "Спокойной ночи малыши" с детства прочно засел в голове. Напр., на форуме полис-руссия есть еще Хряк. И ничего, там все реагируют норм. Только на Вумене одни великие тэорэтиги строят теории. Вот, что ты построил?? у меня коллекция изображений хрюш. И что дальше???:)))

Гость
#666

и наглядный пример ищущим мужчину, как надо себя вести. На примере Ивана - главное с мужчиной не спорить, пусть даже он несет **ню редкую и кокетничает на уровне "про задницу". Это как серпом по яйцам и убьет все шансы (причем заметила, чем мужик глупее, тем сильнее у него бомбит).
Улыбаемся и машем))) Так что типажу Поросинты сложно, понимаю)

Поросинта
#667

Ну, если первое письмо будет про задницу или с матерком, типа проверка на ограниченность, я не буду отвечать. Потому что сии приколы на уровне лет 15-ти. Извините, у меня много друзей и приятелей-мужчин. Но они ТАК себя не ведут. Вообще, когда я пробовала спрашивать, бывал ли кто из них на Вумене, на меня странновато поглядывать начали:))).

Поросинта
#669
М

Они просто сами здесь тусят.)))

НЕ мечтай даже.

Гость
#671
Иван

Гость
Мужик верящий в астрологию это адский ад! Гороскопнутые штаны сразу идут лесом, СРАЗУ!!!!
Верить не надо? Почему? А как можно верить в физику, химию, литературу и т.д. Так же и в астрологию зачем верить? Науки они просто есть хочет ли этого кто-то или нет.
Другое дело когда во что-то пытается вникнуть *человек обычный* *Человеку обычному не надо вникать ни в химию, ни литературу, ни в физику, ни в астрологию. Вам тоже лично не надо. Вам заниматься лучше тем, в чем понимаете. Вы ведь профессионал в каком-то Вашем деле, так? Ну может борщ очень вкусный варите, или крестиком вышиваете, может быть что-то еще умеете делать и в том понимаете. Каждый своим делом заниматься должен и тем в чем понимает и в том о чем есть знания и умение применять те знания :)

Иван, астрология это не наука ни разу! не путай с астрономией. В астрологии куча ошибок - те же луна и солнце астрологическим языком называются светилам. Луна это не светило. И не планета, также как и солнце. А в астрологии один фиг их называют личными планетами. Солнце это звезда!!! Даже Виктор Цой знал это. Луна спутник Земли. И таких ошибок полно там - какая на *** наука тогда эта зашкварная астрология?

Гость
#672
Иван

А почему только за точную дату цепляются то? А при чем здесь именно точная дата? Разве речь именно об этом идет?
Это Поросинта тормозит и ее почему то именно на этом клинит. Смысл то в чем предыдущем общении? Посмотри еще
А то что ты бы отправила мужчину в пешее эротическое - это правильно. На СЗ лучше *сидеть годами* и отправлять в пешее эротическое. А то вдруг познакомишься быстро. И что потом делать? Это ж так кайфово разглядывать букавки на экранчике годами, а познакомишься быстрее, то и лишишься такого удовольствия. Это ж не айс :)

Я не Поросинта, а та девушка которая писала про секс и флирт! И лично меня сразу бы отвернуло, если бы мужик с первого же письма начал требовать точную дату рождения (я бы сразу поняла что чувак долбанутый на астрологии), скабрезности на "вы", обращение "мадам", анекдоты про поручика Ржевского и пр. ацтой для пенсионеров и альтернативно одаренных.

Иван
#673
Гость

Ивана носом ткнули в его х***ню необразованную, вот он и заюлил)))

76, та нипизди что заюлил. Я пишу аргументрованно и логически. Так вы ж с Поросинтой девушки, у вас задница вместо логики :)
А в чем заюлил, если ты ни на один конкретный пункт, изложенный мной по какому то вопросу, не удосужилась привести контр аргументы так же логически. Доводы то что у тебя, что у Поросинты не это не науки, ни астрология, ни графология. Вот и все ваши аргументы. У тебя то образованиев нету, так у Попросинты их вагон и маленькая тележка. И что? Всё-равно вы одинаковые и мыслите одинаково, хоть с *образованиями*, хоть без.
А на ваши реплики отвечу так, вот Поросинта пишет что методики нужны и прочее, а без этого никак и ничего не видно
Ладно. А как видит Мехди, или Наталья Воротникова, Мэрилин Керро и еще?

Иван
#674
Гость

Я не Поросинта, а та девушка которая писала про секс и флирт! И лично меня сразу бы отвернуло, если бы мужик с первого же письма начал требовать точную дату рождения (я бы сразу поняла что чувак долбанутый на астрологии)

Ну, всё. У женщин переклинило на том, что мужчина спросит у нее её день рожденья на СЗ. Ну, да, там же врут про их возраст 99,99% женщин. И снижают его себе от 1 года до лет десяти. А этот балбес взял и спросил у королевишны ее ДР. Это же ужас какой! :)
То то вы все и прицепились сейчас к этому не зависимо от ваших образованиев :)

Иван
#675
Гость

Иван, астрология это не наука ни разу! не путай с астрономией

Это сути не меняет. Планеты оказывают влияние на жизнь организмов на Земле. И от их расположения в тот момент когда человекообразный появится на свет зависит всё и его предрасположенность к определенному типу характера и всё всё всё. Потом в процессе так называемого воспитания приобретет только индивидуальных комплексов, какие то простецкие навыки по каким то вопросам приобретет или не приобретет и прочее

Иван
#676
Поросинта

На СЗ у меня были ФОТО меня. А Пигги - это Мисс Пигги, шикарная красотка плюс...я собирала одно время фигурки хрюш. Это Хрюша из "Спокойной ночи малыши" с детства прочно засел в голове:)))

Так и я о том же. Это ж логика. Вот смотри у тебя 90 кг весу, так? И при этом у тебя заклинило на xpюшax. С чего бы? Значит ты комплексуешь по твоей внешности и по твоим 90 кг и это у тебя такая защитная реакция. Ну правильно, ты решила что лучше сама себя назовешь xpюшeй, чем это сделает кто-то
Только прикол в том, что мужчинам пофиг до твоих 90 кг. Писал уже об этом. Характер важен и психологическая совместимость, а не масса женщины:)
От массы как поменяются твои дырочки? Наоборот станут Уже, а это же хорошо :)
А ты себя позиционируешь так и вбиваешь в голову мужчинам что ты cвиHья. Он и думать то не думал про это, так однако же ты сама ему про то подсказываешь
Вот тебе и револьверы :)

Гость
#677
Гость

Иван
А тебе то в такое зачем вникать?
Ты штангу продолжай тягать. Тягаешь 10 лет вот это твоё. И думать не надо. А что какие еще науки, вот схватила ее и вперед. И весь тебе уровень развития :)
p.s. А про задницу то да. Вот давай лучше задницу и не заморачивайся на науках.
У тебя должна быть другая задача: найти того, кому твоя задница и АС айс. Тебе же нра. Вот и он тебя тоже да!
Вот тебе и вся наука :)
Ивана носом ткнули в его х***ню необразованную, вот он и заюлил))) Ну вот он и уровень образованности тех, кто сходу про "поцеловать в зад" шутит. Ровно о чем и говорилось.

Ацки плюсую +++++++++++++ не бывает так, чтобы тут умный, тут не умный! Если чел умный, то умный во всем и наоброт. Если в самом начале шутки про задницу и про поручика Ржевского, то такого можно сливать смело, ибо дальше будет только хуже ...

Гость
#678
Иван

Гость
Ладно. А как видит Мехди, или Наталья Воротникова, Мэрилин Керро и еще?

***, ты и в Битву эксрасенсов веришь? В этих ряженных клоунов, что они что-то там видят? Иван, у тебя наверное деньги хорошо занимать - такой наивный)))

Гость
#679
Иван

Гость
Я не Поросинта, а та девушка которая писала про секс и флирт! И лично меня сразу бы отвернуло, если бы мужик с первого же письма начал требовать точную дату рождения (я бы сразу поняла что чувак долбанутый на астрологии)
Ну, всё. У женщин переклинило на том, что мужчина спросит у нее её день рожденья на СЗ. Ну, да, там же врут про их возраст 99,99% женщин. И снижают его себе от 1 года до лет десяти. А этот балбес взял и спросил у королевишны ее ДР. Это же ужас какой! :)
То то вы все и прицепились сейчас к этому не зависимо от ваших образованиев :)

Меня бы напрягло не из-за возраста, а именно потому что я бы поняла - полную дату рождения в самом начале будет требовать только гороскопнутый! для меня это автоматов означает "неумный", следовательно такому и отвечать смысла нет

Иван
#680
Гость

не бывает так, чтобы тут умный, тут не умный! Если чел умный, то умный во всем...

44, а что значит умный в вашем представлении? Только без демагогии если можно и без перевода стрелок. Вот что?

Иван
#681
Гость

***, ты и в Битву эксрасенсов веришь? В этих ряженных клоунов, что они что-то там видят? Иван, у тебя наверное деньги хорошо занимать - такой наивный)))

А у вас какое *образование* У Поросинты вот выяснили. А у вас что? :)
p.s. Просьба не кривляться, а сказать по существу

Иван
#682
Гость

Меня бы напрягло не из-за возраста, а именно потому что я бы поняла - полную дату рождения в самом начале будет требовать только гороскопнутый! для меня это автоматов означает "неумный", следовательно такому и отвечать смысла нет

Та, ладно валенком то прикидываться. Так же наврала про возраст на СЗ и спросил бы про месяц и число рождения, то начала бы кружева плести, что гороскопы, то сё, а на самом деле врушка и признаться в этом это ж припозориться так :)
И что струсила что увидят кто ты есть и что тебе дано от рожденья, а что нет и ты уже не сможешь по ушам ездить мужчине, да? Конечно, да
p.s. Женщины хитропопые созданья, уж где-то на что-то мозгов не хватит и хихикать начнут или типа косить под не знаю кого, а еще ответ по типу: сам дypak:)
А вот тут то да. Тень на плетень уж сразу наведут :)

Гость
#683
Иван

Гость

И что струсила что увидят кто ты есть и что тебе дано от рожденья, а что нет и ты уже не сможешь по ушам ездить мужчине, да? Конечно, да

Да что ты там можешь увидеть по дате рождения, гороскопнутый? ЗЗ и возраст, фсё! Из этого ЗЗ нужен только долбанутым на всю голову товарищам, верящим в Битву экстрасенсов, инопланетян и прочую ересь. А год рождения у девушки спрашивать и вовсе моветон и отсутствие элементарного воспитания. Ибо женщине столько лет на сколько она выглядит.

Иван
#684
Гость

Да что ты там можешь увидеть по дате рождения, гороскопнутый? ЗЗ и возраст, фсё! Из этого ЗЗ нужен только долбанутым на всю голову товарищам, верящим в Битву экстрасенсов, инопланетян и прочую ересь. А год рождения у девушки спрашивать и вовсе моветон и отсутствие элементарного воспитания. Ибо женщине столько лет на сколько она выглядит.

Ну, понятно. No comments!
Что-то с тобой даже диалог вести нет никакого желания. Ты не умеешь ни общаться, ни диалог вести и вообще.
p.s. Ладно, не парься.
p.s. Хотя, вообще т можешь написать число и месяц твоего ДР, а я напишу о тебе что-то. Вот ты и напишешь что так, а что не так. С чем в тебе по описанию будешь не согласна.
Давай, напиши

Поросинта
#685

Иван, ты читать умеешь?? С чего ты взял, что я на СЗ - ХРЮША?? Или что я всю жизнь толстая?? Или что мужикам пофиг - я ж писала, они требуют указать точный вес,пишут в ответ, что им нужна стройная и сливаются. Через вес или возраст они характер успели увидеть?? да как бы не так. Анкету не читают совсем от слов совсем. Отсев идет автоматически по возрасту и по фото. А про револьверы - ты опять сам передергиваешь. Да, у меня есть асб двинутый на них друг, с которым часами можно разговаривать, как УСМ менялся, но я ни разу не писала, что кого-то этим начинала грузить на смс. Сорри, ты передергиваешь и нападешь, а это некрасиво, Методики - мы по ним в реале в сложных ситуациях работаем, в судебных. Эксперты и наука стоят за доказыванием. И тут никто не претендовал на лавры экстрасенса. Разве что ты, но меня ты абс не видишь, например, и не считываешь. Ты пишешь раз за разом не про мое поведение на СЗ, а то, что ты сам придумал.

Иван
#686
Поросинта

1. С чего ты взял, что я на СЗ - ХРЮША?? Или что я всю жизнь толстая?? Или что мужикам пофиг - я ж писала, они требуют указать точный вес,пишут в ответ, что им нужна стройная и сливаются. Через вес или возраст они характер успели увидеть?? да как бы не так. Анкету не читают совсем от слов совсем
2. А про револьверы - ты опять сам передергиваешь
3. Сорри, ты передергиваешь и нападешь, а это некрасиво, Методики - мы по ним в реале в сложных ситуациях работаем, в судебных.

1. Поросинта, так про сайты мы ж обговорили с тобой. Ты написала что на платных была. Так там нет реал пользователей, там боты. Может на некоторых есть несколько реал. Но это такие же как и ты. Я тебе про то и пишу, что на тех сайтах тебя обвешали комплексами. На нормальном зарегистрируйся.
2. Конечно, *передергиваю* Ну, не передергиваю, подшучиваю так сказать. Я ж скобочки с точками ставлю, показать что типа улыбнулся. Здесь же нет графических смайликов
3. И не нападаю я. Это ты так истолковываешь как нападаю. Просто обсуждаем разные ситуации и точки зрения. Мне интересна твоя точка зрения, ну я пишу тебе свою и мне интересно как ты выскажешь свою
Но из того, что я писал, то на многое вообще не отвечалось:)
p.s. И дело то не именно только в СЗ, просто раз ты так закомплексовалась на полноте, то ты и чувствовать себя так будешь. А это от тебя чувствуют и другие на подсознательном уровне. И не важно ставишь ты xpюшy уже везде или нет :)

Поросинта
#687

Причем тут полнота?? И на сайтах была я разных. Были там реальные, но...не выше, чем водитель. А, была парочка приезжих с в.о. Про одного я писала - поддал и такого наговорил мне по телефону, с какого я перепуга с температурой 38 собираюсь не идти на работу? И что за работа у меня такая? то ли дело его сестра на мукомольном комбинате, там мешки поднимать надо, а у меня что?
А второй - стал моим персональным маниаком. Несколько лет периодами смс и звонки. Все приглашает на ну оч специфический секс - видите ли, ему нужна постоянная бесплатная оч специфическая любовница и он искренне считает, что это офигенное предложение.

#688

ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК МНЕ 42 ГОДА . ДОЛГОЕ ВРЕМЯ НЕ МОГЛА ВЫЙТИ ЗАМУЖ ВРОДЕ И ОТНОШЕНИЯ БЫЛИ НО КАК ТО ВСЁ НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ С ЗАМУЖЕСТВОМ((( Я ОБРОТИЛАСЬ К ЖЕНЩИНЕ ОНА ПРОВЕЛА ПАРУ ОБРЯДОВ И Я В ТЕЧЕНИИ 6 МЕСЯЦЕВ Я ВЫШЛА ЗАМУЖ ОНА СКАЗАЛА ЧТО НА МНЕ ЕСТЬ ПОРЧА ОТ МАМЫ Я БЫ И НЕ ПОВЕРИЛА НО ОНА ТАКИЕ ВЕЩИ МНЕ РАСКАЗАЛА ЧТО О НИХ ЗНАЮ ТОЛЬКО Я . я ей благодарна если у вас такая же проблема то вот вам её ссылка
https://vk.com/id428457735 скажите ей что вы от ирмы с самары эта женщина работает по рекомендации . скажу сразу я к ней не ездила мы с ней по телефону и в скайпе общались . удачи вам всем

Иван
#689
Поросинта

Причем тут полнота?? И на сайтах была я разных. Были там реальные, но...не выше, чем водитель. А, была парочка приезжих с в.о. Про одного я писала - поддал и такого наговорил мне по телефону, с какого я перепуга с температурой 38 собираюсь не идти на работу? И что за работа у меня такая? то ли дело его сестра на мукомольном комбинате, там мешки поднимать надо, а у меня что?
А второй - стал моим персональным маниаком. Несколько лет периодами смс и звонки. Все приглашает на ну оч специфический секс - видите ли, ему нужна постоянная бесплатная оч специфическая любовница и он искренне считает, что это офигенное предложение.

Поросинта, ну я понимаю. У тебя, конечно, тяжелый случай. Вообще полные девчонки, как не странно, быстрее выходят взамуж. Я с людьми работаю. Часто семьи вижу. Жены часто вообще квадратными бывают, не то что полными. И живут дружно и нормально с мужьями :)
У полных обычно претензий к мужчине не так уж и много. Чаще не вредные. Более добродушные что ль, чем заморенные, в смысле худые :)
Но у тебя особый случай. У тебя запросы. Ну, чтоб образование у него и так далее. Ну, то, о чем ты писала
Тебе, конечно, трудно будет познакомиться.
Хотя можно, конечно. Только шансов не очень много при твоих запросах.
И это или *соглашаться* или на мужчинку *обычного*, чего ты не пожелаешь, конечно, иль худеть, но грамотно и при правильном питании :)
Ну, или продолжить ожидания, что когда-то пофартит и появится вот он самый тот *генерал*, которого ты и хочешь :)
А других вариантов как бы и нет
Хотя вообще-то есть еще один, это забить вообще на мужчин :)

Гость
#690
Иван

Гость
Ивана носом ткнули в его х***ню необразованную, вот он и заюлил)))
76, та нипизди что заюлил. Я пишу аргументрованно и логически. Так вы ж с Поросинтой девушки, у вас задница вместо логики :)
А в чем заюлил, если ты ни на один конкретный пункт, изложенный мной по какому то вопросу, не удосужилась привести контр аргументы так же логически. Доводы то что у тебя, что у Поросинты не это не науки, ни астрология, ни графология. Вот и все ваши аргументы. У тебя то образованиев нету, так у Попросинты их вагон и маленькая тележка. И что? Всё-равно вы одинаковые и мыслите одинаково, хоть с *образованиями*, хоть без.
А на ваши реплики отвечу так, вот Поросинта пишет что методики нужны и прочее, а без этого никак и ничего не видно
Ладно. А как видит Мехди, или Наталья Воротникова, Мэрилин Керро и еще?

да куда уж твоим АРГУМЕНТАМ и ДОВОДАМ (по сути личному мнению) до точки зрения и аргументов научного мира)))))

и еще, я расстрою: если ты там читаешь книжечки или, дай юоже - научился пользоваться автоматическими прогами рассчетов и заполнения натальных карт, то разбираться в астрологии хоть каплю серьезно ты не стал. Так и тыкаешь пальцем в небо .как про мое образование))

И я все еще жду ссылки на ИССЛЕДОВАНИЯ о поведении женщин после брака.

Гость
#691
Иван

ПоросинтаПричем тут полнота?? И на сайтах была я разных. Были там реальные, но...не выше, чем водитель. А, была парочка приезжих с в.о. Про одного я писала - поддал и такого наговорил мне по телефону, с какого я перепуга с температурой 38 собираюсь не идти на работу? И что за работа у меня такая? то ли дело его сестра на мукомольном комбинате, там мешки поднимать надо, а у меня что?
А второй - стал моим персональным маниаком. Несколько лет периодами смс и звонки. Все приглашает на ну оч специфический секс - видите ли, ему нужна постоянная бесплатная оч специфическая любовница и он искренне считает, что это офигенное предложение.
Поросинта, ну я понимаю. У тебя, конечно, тяжелый случай. Вообще полные девчонки, как не странно, быстрее выходят взамуж. Я с людьми работаю. Часто семьи вижу. Жены часто вообще квадратными бывают, не то что полными. И живут дружно и нормально с мужьями :)

"сисадмин на дом" что ль?)))

Фева
#692

Проверенное средство -приворот.Возьмите 5 субстанций своего тела:менструальную кровь,слюну,волосы,ногти,пот или слезы,смешайте в глиняной чаше.Обязательно глиняной,не пластик,не стекло! Ведь Адам и Ева были Богом созданы из глины.Вложите в чашу одну из субстанций мужчины,если ничего нет,можно принадлежащую ему вещь.Скажите древние слова:Эс ка тек,маун тека уф ра.Засыпьте чашу землей на 7 дней.Затем возьмите деревяную палку и вонзите в землю в чаше-это символизирует соитие,повторяйте древнее заклинание:"Сун ам ка,тек ам Владимир"(допустим,его звать Вова).Это реально действует!

Фева
#693

Заклинание повторять 13 раз!

Иван
#694
Гость

дай юоже - научился пользоваться автоматическими прогами рассчетов и заполнения натальных карт
И я все еще жду ссылки на ИССЛЕДОВАНИЯ о поведении женщин после брака.

Не составляю никаких карт. Все что мне видно о человеке мне видно на сенсорном уровне:)
А единственное что я делал в темке, то просто провоцировал и тебя в том числе :)
Развлечение у меня такое интеллектуальное. Образы виртуальные психологические коллекционировать :)
А про исследования, так гугл в помощь тебе. Обленилась совсем. Лень несколько букв в браузере пропечатать, да прочесть о том, что интересует
p.s. Про образование твое, а какая разница то что ты там зубрила по твоей профессии, которую пыталась приобрести. Да и то если обучалась чему-то и где-то.
Хоть зазубрись, ты так и останешься женщинкой. Единственное достоинство которой твоя задница :)
Да и то если она у тебя айс. Ну булки такие классные и между булок
Так что ... :)

Гость
#695
тонац

Я б наверно усыпил давно

тонац

Не знаю как с кошками, для собаки чумка это приговор, даже если выживает последствия...

.
Какие последствия, придурок?себя мраззь усыпи, когда заболеешь, как бесят такие тварри, которые распоряжаются чужой жизнью...ну да, ты делаешь небось нищееб, зачем деньги тратить, проще усыпить-тьфу, тваррь

Гость
#696

Автор, готова поменяться: вы мне свободу, необремененную ничем жизнь, я вас мужа, двух детей, один правда уже студент и московскую большую квартиру.
Часто студенчествл вспоминаю и после пару лет работы и жизни одной в своей квартире. Клевые времена были! Похоже мне семья никогда не был нужна. А быт вообще задрал. Одни и те же тупые действия ежедневно. Слава Богу, ума хватило не подзалететь и не выйти замуж в студенчестве, хоть вкусила жизнь, когда что хотела , то и делала и никого рядом. Хочу сейчас также.

Гость
#697
Фева

Проверенное средство -приворот.Возьмите 5 субстанций своего тела:менструальную кровь,слюну,волосы,ногти,пот или слезы,смешайте в глиняной чаше.Обязательно глиняной,не пластик,не стекло! Ведь Адам и Ева были Богом созданы из глины.Вложите в чашу одну из субстанций мужчины,если ничего нет,можно принадлежащую ему вещь.Скажите древние слова:Эс ка тек,маун тека уф ра.Засыпьте чашу землей на 7 дней.Затем возьмите деревяную палку и вонзите в землю в чаше-это символизирует соитие,повторяйте древнее заклинание:"Сун ам ка,тек ам Владимир"(допустим,его звать Вова).Это реально действует!

Больные человеческие самки. Это к психиатру уже лечить больную голову

Гост
#698
Анна

Только непонятно, зачем девице без образования нужен умный мужик. Ищи свою ровню. Ты книжки то хоть какие-то читала кроме дамских романов? В театре, в опере, на балете, в музее была? На выставки ходишь? О чем умный с тобой говорить будет?

Аня вы, с луны упали? Мужчины про выставки будут говорить? Подруга на свидание ходила весь вечер мужчина об унитазах говорил, он сантехнику закупает

#699

Отличный сайт эскорта квин пелас

Гость
#700
Иван

Гость дай юоже - научился пользоваться автоматическими прогами рассчетов и заполнения натальных карт
И я все еще жду ссылки на ИССЛЕДОВАНИЯ о поведении женщин после брака.
Не составляю никаких карт. Все что мне видно о человеке мне видно на сенсорном уровне:)
А единственное что я делал в темке, то просто провоцировал и тебя в том числе :)
Развлечение у меня такое интеллектуальное. Образы виртуальные психологические коллекционировать :)
А про исследования, так гугл в помощь тебе. Обленилась совсем. Лень несколько букв в браузере пропечатать, да прочесть о том, что интересует
p.s. Про образование твое, а какая разница то что ты там зубрила по твоей профессии, которую пыталась приобрести. Да и то если обучалась чему-то и где-то.
Хоть зазубрись, ты так и останешься женщинкой. Единственное достоинство которой твоя задница :)
Да и то если она у тебя айс. Ну булки такие классные и между булок
Так что ... :)

трепло-мудoзвoн обыкновенное