Гость
Статьи
"женские обязанности"

"женские обязанности"

Девочки, обьясните пожалуйста, может я живу в параллельной вселенной, но вот что такое эти пресловутые "женские обязанности"?
к примеру, вы встречаетесь с молодым человеком, конфетно-букетный …

Никарагуа
129 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Никарагуа
#51
Гость

Гость
ну мужик же не только авторшу траххает, он ей помогает, когда она просит, так что вправе рассчитывать на бутер утром после ночи любви
За тр*х? Ну это должен быть крутой тр*х. Опять же, коль всем так нужны служанки- осблужанки. Мужик явно не девственник. Почему не женат, на бывших, которые готовили- убирали ему? Или авторша у него первая девушка? Так никто и не ответил на вопрос...

ему 32 будет в этом году, ни детей ни жен не было..он очень вспыльчивый бывает, если какие то проблемы на работе, он срывается на мелочах..может просто сорвался, но на первых наших встречах у него дома когда он мне даже не разрешал встать с дивана-все готовил, приносил, часто говорил, что в совместной жизни такого типа не будет, я думала он так шутит..Но я ведь тоже работаю, как и он и домохозом быть не хочу..

Никарагуа
#52
Гость

Гость
ну мужик же не только авторшу траххает, он ей помогает, когда она просит, так что вправе рассчитывать на бутер утром после ночи любви
За тр*х? Ну это должен быть крутой тр*х. Опять же, коль всем так нужны служанки- осблужанки. Мужик явно не девственник. Почему не женат, на бывших, которые готовили- убирали ему? Или авторша у него первая девушка? Так никто и не ответил на вопрос...

ему 32 детей и жен нет было, он вспыльчивый очень бывает, может сорвался и придрался из за мелочи..когда у него с работой проблемы он часто ругается ..просто на первых порах он сам все готовил приносил мне, но говорил, что в совместной жизни будет от девушки требовать готовки и тп, но я домохозом становиться не собираюсь..не знаю что и делать ведь это все такие мелочи..

Никарагуа
#53

что то у меня с интернетом (( комментарий сразу не высвечивался((

Гость
#54

ну вот и зачем он тебе, автор? мужик же явно жену ищет, так отдай его женщине, которая уже всем все доказала и хочет просто иметь семью.

Гость
#55
dianochka19

на протяжении всей жизни с самого детства наблюдала такую картину: папа лежит на диване, а мама с бабушкой делают все дела по дому. нет, папа не зарабатывал миллионы, они с мамой работали и зарабатывали наравне. в подростковом возрасте я начала понимать, что что-то тут не так и это ни есть хорошо. мама с папой пришли с работы, папа лег на диван, а мама ему тащит еду на подносе. помню еще бабушка маме всегда говорила (да и по сей день говорит) "быстрее мужу накладывай, голодный ведь с работы пришел", и начинала капать на мозг пока отец не поест. сама я жить с мужем начала с полным убеждением, что я не кухарка и не уборщица, а такой же человек как и мой муж. поэтому сразу сказала "хочешь чтобы я за тобой бегала как мамочка, пожалуйста, работай и полностью меня обеспечивай, а я дома буду сидеть и первое второе тебе готовить, а пока мы работаем наравне, значит и дела по дому будем делить поровну". считаю дикой несправедливостью и даже унижением для женщины, как человека низшего сорта все эти готовки и уборки, что якобы это женская обязанность.

Вот это верный подход.

Гость
#56
Никарагуа

ГостьГостьон часто мне грубит, сегодня написал кому я такая нужна буду если не умею заботиться и все в таком плане..это принуждение
Скажите, что пусть ищет заботливую, а вы как-нибудь перебьётесь.
Он правду говорит. Подвозит, помогать, а вы что для него делаете?
когда он заболел я провела с ним все выходные- и готовила, и чай делала и тп, а что девушке нужно делать для мужчины?? всегда стараюсь его поддерживать..всегда с ним...не думала,что девушке нужно что то особенное делать..

Тогда будет честно если вы досуг 50/50 будете оплачивать, он вас возить не должен, когда заболеете, будет ухаживать.Ни девушка ни парень друг другу ничего не должны. Парень тоже ничего особенного не должен девушке, раз нет женских обязанностей, нет и мужских.

Никарагуа
#57
Гость

ну вот и зачем он тебе, автор? мужик же явно жену ищет, так отдай его женщине, которая уже всем все доказала и хочет просто иметь семью.

ну иметь семью я может тоже хочу, но его денег на данный момент не хватает на эту самую "семью", разве что копейки считать,(это я конечно образно, но он средний уровень) мне он не озвучивал , увольняйся, готовь, засядь дома...таких слов не было сказано в мой адрес..одни только туманные перспективы

Никарагуа
#58
Гость

Тогда будет честно если вы досуг 50/50 будете оплачивать, он вас возить не должен, когда заболеете, будет ухаживать.Ни девушка ни парень друг другу ничего не должны. Парень тоже ничего особенного не должен девушке, раз нет женских обязанностей, нет и мужских.

ну я же не прошу его меня полностью обеспечивать, как мужчина..а оплачивать досуг, по моему, это не подвиг, а само собой разумеющееся..или теперь у нас эмансипация, все напополам с мужчинами?

Гость
#59
Никарагуа

ну иметь семью я может тоже хочу, но его денег на данный момент не хватает на эту самую "семью", разве что копейки считать,(это я конечно образно, но он средний уровень) мне он не озвучивал , увольняйся, готовь, засядь дома...таких слов не было сказано в мой адрес..одни только туманные перспективы

Милочка, тот у кого денег много жену будет искать в своей среде, у вас с вашим мужчиной совсем разные взгляды на семью, похоже у меня такие же как у него, так я бы точно завершил эти отношения

Гость
#60
Гость

ну вот и зачем он тебе, автор? мужик же явно жену ищет, так отдай его женщине, которая уже всем все доказала и хочет просто иметь семью.

Вот у вас спрошу.. ГДЕ его бывшие тогда, которые готовили, убирали, почему он не женат? В 32 года?

Гость
#61
Никарагуа

Гость
Тогда будет честно если вы досуг 50/50 будете оплачивать, он вас возить не должен, когда заболеете, будет ухаживать.Ни девушка ни парень друг другу ничего не должны. Парень тоже ничего особенного не должен девушке, раз нет женских обязанностей, нет и мужских.
ну я же не прошу его меня полностью обеспечивать, как мужчина..а оплачивать досуг, по моему, это не подвиг, а само собой разумеющееся..или теперь у нас эмансипация, все напополам с мужчинами?

Я не говорю, трудно, но вы задали вопрос в чем женские обязанности, так получается быть рядом и все? Так тогда и мужские тоже, так что платите сама за себя. Досуг это для двоих, он же требует полностью обеспечить его быт?

Гость
#62
Никарагуа

ну иметь семью я может тоже хочу, но его денег на данный момент не хватает на эту самую "семью", разве что копейки считать,(это я конечно образно, но он средний уровень) мне он не озвучивал , увольняйся, готовь, засядь дома...таких слов не было сказано в мой адрес..одни только туманные перспективы

да ничего туманного-то. 32-летний молодой мужик с жильем, без бывших жен, детей, алиментов, среднего уровня достатка, не балованный, приученный выгуливать баб, в поиске серьезных отношений явно скоро найдет, что искал.

Гость
#63
Гость

Вот у вас спрошу.. ГДЕ его бывшие тогда, которые готовили, убирали, почему он не женат? В 32 года?

видимо там, где и все бабы с претензией на прынца - на сайтах знакомств в поисках счастья.

Гость
#64
Гость

НикарагуаГость
Тогда будет честно если вы досуг 50/50 будете оплачивать, он вас возить не должен, когда заболеете, будет ухаживать.Ни девушка ни парень друг другу ничего не должны. Парень тоже ничего особенного не должен девушке, раз нет женских обязанностей, нет и мужских.
ну я же не прошу его меня полностью обеспечивать, как мужчина..а оплачивать досуг, по моему, это не подвиг, а само собой разумеющееся..или теперь у нас эмансипация, все напополам с мужчинами?
Я не говорю, трудно, но вы задали вопрос в чем женские обязанности, так получается быть рядом и все? Так тогда и мужские тоже, так что платите сама за себя. Досуг это для двоих, он же требует полностью обеспечить его быт?

он же ни требует полностью обеспечить его быт?

Гость
#65
Никарагуа

Девочки, обьясните пожалуйста

Ну что тут объяснять это то чем женщины пудрят мозги мужчине.
Например нужно что то сделать по логике обязанностей должно быть поровну.
Но женщины не хотят свою часть делать и они запевают песню Про
"УЮТ" "Домашний очаг" "Женские обязанности" мужчина ведется на эту ***.
И делает все сам и за себя и за женщину. А когда дело доходит до этих обязанностей.
То женщина запевает другую песню "Я женщина я не должна" "Я не прислуга" "Я не кухарка" и т.д.
И мужчине опять приходится все делать за женщину.
Вот как у вас сейчас)

Никарагуа
#66
Гость

Никарагуа
ну иметь семью я может тоже хочу, но его денег на данный момент не хватает на эту самую "семью", разве что копейки считать,(это я конечно образно, но он средний уровень) мне он не озвучивал , увольняйся, готовь, засядь дома...таких слов не было сказано в мой адрес..одни только туманные перспективы
Милочка, тот у кого денег много жену будет искать в своей среде, у вас с вашим мужчиной совсем разные взгляды на семью, похоже у меня такие же как у него, так я бы точно завершил эти отношения

в своей среде-это в какой такой среде? чем мне нужно таким обладать,чтобы соответствовать?))

Гость
#67
Никарагуа

в своей среде-это в какой такой среде? чем мне нужно таким обладать,чтобы соответствовать?))

Деньгами

Гость
#68
Никарагуа

в своей среде-это в какой такой среде? чем мне нужно таким обладать,чтобы соответствовать?))

Многие женщины говорят, у меня модельная внешность. Вы знаете сколько модель зарабатывает? Модель хорошего агентство? Только внешность даст вам шанс, но не большой.

Катерина
#69

Просто мужики сейчас в основном воспитанные (набалованные) мамками. Те за ними подтирали, подносили-уносили. Вот мужики сейчас и видят женщин мамками-служанками

Никарагуа
#70
Гость

Многие женщины говорят, у меня модельная внешность. Вы знаете сколько модель зарабатывает? Модель хорошего агентство? Только внешность даст вам шанс, но не большой.

так он,извините,тоже не Дерипаска или Абрамович да и я не нахожусь в поиске принца на белом коне) у моего мужчины есть квартира, участок под постройку дома, автомобиль среднего класса..это что, такой высокий уровень до которого как до небес?)) мне 26, есть работа неплохая и квартира наследственная будет в центре..так что я тоже не из деревни, мечтающая переехать, осесть в квартире мужика и овульнуться.

Гость
#71

авторша, разве он просит от тебя взять на себя весь его быт? он за тобой ведь ухаживает, оплачивает досуг, денег подкидывает, и не считает что он тебе ничего не должен, и сам вроде приготовить вам завтрак может, в обязанность не ставит..
от тебя то какая ответка? одни принципы и "позы", так боишься в "бытовое рабство" попасть, что бутерброд сделать не можешь?
ну так ищи пополамщика или оленя готового на все лишь ради доступа к твоему телу.

Гость
#72
Катерина

Просто мужики сейчас в основном воспитанные (набалованные) мамками. Те за ними подтирали, подносили-уносили. Вот мужики сейчас и видят женщин мамками-служанками

Просто бабы сейчас избалованные своими мамами , которые им вбивают в голову что они ни чего не должны а мужик им все должен.
Вот и получаются вот такие принцесски. Которые не хотят элементарные женские обязанности выполнять.Но зато им мужики все должны.
Так стыдно за наших женщин.

Гость
#73
Гость

авторша, разве он просит от тебя взять на себя весь его быт? он за тобой ведь ухаживает, оплачивает досуг, денег подкидывает, и не считает что он тебе ничего не должен, и сам вроде приготовить вам завтрак может, в обязанность не ставит..
от тебя то какая ответка? одни принципы и "позы", так боишься в "бытовое рабство" попасть, что бутерброд сделать не можешь?
ну так ищи пополамщика или оленя готового на все лишь ради доступа к твоему телу.

+++++++ моими словами сказали!!!!

Крис
#74
Гость

авторша, разве он просит от тебя взять на себя весь его быт? он за тобой ведь ухаживает, оплачивает досуг, денег подкидывает, и не считает что он тебе ничего не должен, и сам вроде приготовить вам завтрак может, в обязанность не ставит..
от тебя то какая ответка? одни принципы и "позы", так боишься в "бытовое рабство" попасть, что бутерброд сделать не можешь?
ну так ищи пополамщика или оленя готового на все лишь ради доступа к твоему телу.

Ну тут автор писала, что иногда готовила, что то делала..но тут Ее мужчина принуждает, ещё и оскорбил потом... естественно больше ничего делать и не захочется..

Гость
#75
Крис

Ну тут автор писала, что иногда готовила, что то делала..но тут Ее мужчина принуждает, ещё и оскорбил потом... естественно больше ничего делать и не захочется..

автор тут писала "не против изредка порадовать своего мужчину завтраком или ужином", но вот что хоть раз порадовала не писала (правда делала чай когда болел)..
а еще она через пост возмущалась поведением девушек, ухаживающих за своим мужчиной за столом, прям задевает ее эта "несправедливость"))
"принуждение" видимо заключалось в открытых просьбах? ну на намеки автор совсем не реагирует. что оскорбил - да, не прав.

Гость
#76

Убираются и готовят люди у себя дома. Никогда не возникало желания броситься убираться и готовить у мужика дома. Наоборот, смотрю как он справляется с домашними обязанностями.

К
#77
Гость

автор тут писала "не против изредка порадовать своего мужчину завтраком или ужином", но вот что хоть раз порадовала не писала (правда делала чай когда болел)..
а еще она через пост возмущалась поведением девушек, ухаживающих за своим мужчиной за столом, прям задевает ее эта "несправедливость"))
"принуждение" видимо заключалось в открытых просьбах? ну на намеки автор совсем не реагирует. что оскорбил - да, не прав.

Задевала меня такая несправедливость тк из за таких девушек, которые сходу бросаются всю домашнюю работу желать потом тяжело живётся обычным девушкам, которым парни не обеспечивают жизнь, которые так же наравне с ними работают, но почему то от них ещё требуют выполнять функции "домработницы", а если это не делать 24 часа в сутки ещё и оскорбляют потом, так быть не должно, я считаю...

Гость
#78
Никарагуа

сегодня произошла утром ссора, я проснулась, пока пошла в душ он нам сделал кофе и бутерброды, а накануне вечером просил встать меня пораньше сделать завтрак...но я проспала немного, и потом отвез меня на работу и пишет,что ему нужна девушка которая будет о нем заботиться, и меня такую любой мужик через пол года выгонит нафиг, он считает, что если мы куда то ездим гулять по выходным-кафе, рестораны, походы и он все развлечения оплачивает, то видимо может диктовать условия свои, но я несколько раз готовила ужин ему, но видимо, для него этого мало...

Этому все будет мало. Наверно один сыночек у мамочки. Сама натерпелась. Тут мало ужин приготовить, тут наизнанку вывернись и то не угодишь.

#79

Я понимаю, что не в своей ветке, но дамы, тут столько негатива и грусти в темах, а по ссылкам ниже симпатичный парень из Лондона рассуждает о еде и много много искренне улыбается!

Ни что не сможет уменьшить остроту нового канала о фастфуде Лондона!

Критические и информативные обзоры самого разнообразного фастфуда и стрит фуда ждут вас на YouTube канале tadeusheats, переходите по ссылке и попробуйте Лондон на вкус, ведь чтобы понять культуру народа, надо понять его кухню!

В этом видео мы распробуем на вкус то, что едят простые работяги и гастарбайтеры - фастфуд для нищих!

Ссылка на видео: https://www.youtube.com/watch?v=eODahtOjBtA

Ссылка на канал: https://www.youtube.com/channel/UC7Jz6rlb_HKk-zmpDpALjZw

Подписывайтесь,ставьте лайк и оставляйте комментарии и вы не пропустите и капельки контента!

Гость
#80
К

Задевала меня такая несправедливость тк из за таких девушек, которые сходу бросаются всю домашнюю работу желать потом тяжело живётся обычным девушкам, которым парни не обеспечивают жизнь, которые так же наравне с ними работают, но почему то от них ещё требуют выполнять функции "домработницы", а если это не делать 24 часа в сутки ещё и оскорбляют потом, так быть не должно, я считаю...

Был у меня мужчина. Приезжала к нему на выходные, он всегда сам всё делал, я приезжала в гости и не переживала ни о чем. Ни разу ни в чем меня не упрекнул и не требовал. Но я изредка помогала. Потом мы расстались, у меня появился другой, у него другая. Но мы общались. И он мне как-то похвастался, что его новая девушка приходит и готовит и убирает ему. Встречался с ней он не долго. Но скорее всего, так хороший мужик и испортился=) И стал думать, что в его квартире обязаны убирать другие люди.
Так что вы правы, действительно обидно. Потому что многие мужики умеют всё сами, а такие вот отчаянные тетки, желающие любым способом взамуж, сразу как порог переступают, бросаются хозяйничать.

Никарагуа
#81
Гость

К
Задевала меня такая несправедливость тк из за таких девушек, которые сходу бросаются всю домашнюю работу желать потом тяжело живётся обычным девушкам, которым парни не обеспечивают жизнь, которые так же наравне с ними работают, но почему то от них ещё требуют выполнять функции "домработницы", а если это не делать 24 часа в сутки ещё и оскорбляют потом, так быть не должно, я считаю...
Был у меня мужчина. Приезжала к нему на выходные, он всегда сам всё делал, я приезжала в гости и не переживала ни о чем. Ни разу ни в чем меня не упрекнул и не требовал. Но я изредка помогала. Потом мы расстались, у меня появился другой, у него другая. Но мы общались. И он мне как-то похвастался, что его новая девушка приходит и готовит и убирает ему. Встречался с ней он не долго. Но скорее всего, так хороший мужик и испортился=) И стал думать, что в его квартире обязаны убирать другие люди.
Так что вы правы, действительно обидно. Потому что многие мужики умеют всё сами, а такие вот отчаянные тетки, желающие любым способом взамуж, сразу как порог переступают, бросаются хозяйничать.

+1000 а теперь я не знаю, что делать со своим мч..как его перевоспитать...

Гость
#82
Гость

К
Задевала меня такая несправедливость тк из за таких девушек, которые сходу бросаются всю домашнюю работу желать потом тяжело живётся обычным девушкам, которым парни не обеспечивают жизнь, которые так же наравне с ними работают, но почему то от них ещё требуют выполнять функции "домработницы", а если это не делать 24 часа в сутки ещё и оскорбляют потом, так быть не должно, я считаю...
Был у меня мужчина. Приезжала к нему на выходные, он всегда сам всё делал, я приезжала в гости и не переживала ни о чем. Ни разу ни в чем меня не упрекнул и не требовал. Но я изредка помогала. Потом мы расстались, у меня появился другой, у него другая. Но мы общались. И он мне как-то похвастался, что его новая девушка приходит и готовит и убирает ему. Встречался с ней он не долго. Но скорее всего, так хороший мужик и испортился=) И стал думать, что в его квартире обязаны убирать другие люди.
Так что вы правы, действительно обидно. Потому что многие мужики умеют всё сами, а такие вот отчаянные тетки, желающие любым способом взамуж, сразу как порог переступают, бросаются хозяйничать.

Была у меня женщина, гостила у меня часто. Ничего по дому не делала. Ездили мы отдыхать вместе. Она платила свою долю.И в ресторане платила за то, что заказывала, и за такси сама платила.Потом мы разошлись, но контактировали друг с другом, она похвасталась, что ее новый друг сам за все платит. Но они недолго были вместе. Она сейчас такого же ищет, но не находит. Вот так хорошую бабу испортил мужик, который считал что он должен платить за нее, а она не должна ничего.:))))))

Гость
#83
Никарагуа

ГостьК
Задевала меня такая несправедливость тк из за таких девушек, которые сходу бросаются всю домашнюю работу желать потом тяжело живётся обычным девушкам, которым парни не обеспечивают жизнь, которые так же наравне с ними работают, но почему то от них ещё требуют выполнять функции "домработницы", а если это не делать 24 часа в сутки ещё и оскорбляют потом, так быть не должно, я считаю...
Был у меня мужчина. Приезжала к нему на выходные, он всегда сам всё делал, я приезжала в гости и не переживала ни о чем. Ни разу ни в чем меня не упрекнул и не требовал. Но я изредка помогала. Потом мы расстались, у меня появился другой, у него другая. Но мы общались. И он мне как-то похвастался, что его новая девушка приходит и готовит и убирает ему. Встречался с ней он не долго. Но скорее всего, так хороший мужик и испортился=) И стал думать, что в его квартире обязаны убирать другие люди.
Так что вы правы, действительно обидно. Потому что многие мужики умеют всё сами, а такие вот отчаянные тетки, желающие любым способом взамуж, сразу как порог переступают, бросаются хозяйничать.
+1000 а теперь я не знаю, что делать со своим мч..как его перевоспитать...

Начните платить за себя, покажите что не только вы не должны, но и он не должен.

Никарагуа
#84
Гость

НикарагуаГостьК
Задевала меня такая несправедливость тк из за таких девушек, которые сходу бросаются всю домашнюю работу желать потом тяжело живётся обычным девушкам, которым парни не обеспечивают жизнь, которые так же наравне с ними работают, но почему то от них ещё требуют выполнять функции "домработницы", а если это не делать 24 часа в сутки ещё и оскорбляют потом, так быть не должно, я считаю...
Был у меня мужчина. Приезжала к нему на выходные, он всегда сам всё делал, я приезжала в гости и не переживала ни о чем. Ни разу ни в чем меня не упрекнул и не требовал. Но я изредка помогала. Потом мы расстались, у меня появился другой, у него другая. Но мы общались. И он мне как-то похвастался, что его новая девушка приходит и готовит и убирает ему. Встречался с ней он не долго. Но скорее всего, так хороший мужик и испортился=) И стал думать, что в его квартире обязаны убирать другие люди.
Так что вы правы, действительно обидно. Потому что многие мужики умеют всё сами, а такие вот отчаянные тетки, желающие любым способом взамуж, сразу как порог переступают, бросаются хозяйничать.
+1000 а теперь я не знаю, что делать со своим мч..как его перевоспитать...
Начните платить за себя, покажите что не только вы не должны, но и он не должен.

ну он же полностью меня не обеспечивает..вы считаете, что если мужчина оплачивает изредка рестораны, какие то совместные вылазки, так теперь вправе оскорблять за неприготовленный завтрак??

Гость
#85
Никарагуа

ГостьНикарагуаГостьК
Задевала меня такая несправедливость тк из за таких девушек, которые сходу бросаются всю домашнюю работу желать потом тяжело живётся обычным девушкам, которым парни не обеспечивают жизнь, которые так же наравне с ними работают, но почему то от них ещё требуют выполнять функции "домработницы", а если это не делать 24 часа в сутки ещё и оскорбляют потом, так быть не должно, я считаю...
Был у меня мужчина. Приезжала к нему на выходные, он всегда сам всё делал, я приезжала в гости и не переживала ни о чем. Ни разу ни в чем меня не упрекнул и не требовал. Но я изредка помогала. Потом мы расстались, у меня появился другой, у него другая. Но мы общались. И он мне как-то похвастался, что его новая девушка приходит и готовит и убирает ему. Встречался с ней он не долго. Но скорее всего, так хороший мужик и испортился=) И стал думать, что в его квартире обязаны убирать другие люди.
Так что вы правы, действительно обидно. Потому что многие мужики умеют всё сами, а такие вот отчаянные тетки, желающие любым способом взамуж, сразу как порог переступают, бросаются хозяйничать.
+1000 а теперь я не знаю, что делать со своим мч..как его перевоспитать...
Начните платить за себя, покажите что не только вы не должны, но и он не должен.
ну он же полностью меня не обеспечивает..вы считаете, что если мужчина оплачивает изредка рестораны, какие то совместные вылазки, так теперь вправе оскорблять за неприготовленный завтрак??

Он платит вам за учебу. Несет другие расходы, это дает ему право просить вас облегчить его быт. Невозможно получить право оскорблять кого-то, но может он вас оскорбил в ответ на ваши оскорбления? Или угрозы бросить его?

Гость
#86
Гость

Убираются и готовят люди у себя дома. Никогда не возникало желания броситься убираться и готовить у мужика дома. Наоборот, смотрю как он справляется с домашними обязанностями.

Люди везде платят сами за себя, И оплачивают учебу своим женам или детям.

Гость
#87
Гость

Он платит вам за учебу. Несет другие расходы, это дает ему право просить вас облегчить его быт. Невозможно получить право оскорблять кого-то, но может он вас оскорбил в ответ на ваши оскорбления? Или угрозы бросить его?

Где вы вычитали что он авторше учебу оплачивает????

Никарагуа
#88
Гость

НикарагуаГостьНикарагуаГостьК
ну он же полностью меня не обеспечивает..вы считаете, что если мужчина оплачивает изредка рестораны, какие то совместные вылазки, так теперь вправе оскорблять за неприготовленный завтрак??
Он платит вам за учебу. Несет другие расходы, это дает ему право просить вас облегчить его быт. Невозможно получить право оскорблять кого-то, но может он вас оскорбил в ответ на ваши оскорбления? Или угрозы бросить его?

нет от начал оскорблять просто так я вообще молчала, написала ему смс, что не надо делать из мелочей вселенскую обиду, что я же не обижаюсь, когда ты мне цветы не даришь , и написала что я готовила ему ужины но почему то это он в учет не берет, на что он ответил, что если я из за того что пару раз приготовила праздник делаю и за это на руках носить надо то я могу в ж.. засунуть эту готовку, что типа цветы мне надо , так он теперь никуда не будет ездить со мной раз я ни х.. не ценю, а в этот вечер он ехал выпивший с друзьями в машине(его друг был за рулем) и забрали меня от подруги, я сказала если хочешь, чтобы к тебе поехали (у меня дом по пути как раз был, говорю давай заедем на минутку я платье возьму на работу) он возмутился, почему это я заранее не приготовилась и отказался меня ждать, завез домой и сказал что сам едет и никто ждать меня не собирается..а за учебу он не всю сумму платит , докинул чуть больше половины

Гость
#89
Гость

Гость
Он платит вам за учебу. Несет другие расходы, это дает ему право просить вас облегчить его быт. Невозможно получить право оскорблять кого-то, но может он вас оскорбил в ответ на ваши оскорбления? Или угрозы бросить его?
Где вы вычитали что он авторше учебу оплачивает????

изредка мне помогает - часть учебы оплатить(второе высшее), на шоппинг подкинет немного...но это же не дает ему право помыкать мной и коммандовать..

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4868796/
© Woman.ru пост №22

Никарагуа
#90
Гость

Гость
Он платит вам за учебу. Несет другие расходы, это дает ему право просить вас облегчить его быт. Невозможно получить право оскорблять кого-то, но может он вас оскорбил в ответ на ваши оскорбления? Или угрозы бросить его?
Где вы вычитали что он авторше учебу оплачивает????

я потом написала, что помог олатить учебу, но не всю сумму , и тк я учусь на дистанционном обучении на втором высшем, это не по 100тыс стоимость, а 20 за семестр..так что это не какие то заоблачные деньги...

Гость
#91
Никарагуа

ГостьНикарагуаГостьНикарагуаГостьК
ну он же полностью меня не обеспечивает..вы считаете, что если мужчина оплачивает изредка рестораны, какие то совместные вылазки, так теперь вправе оскорблять за неприготовленный завтрак??
Он платит вам за учебу. Несет другие расходы, это дает ему право просить вас облегчить его быт. Невозможно получить право оскорблять кого-то, но может он вас оскорбил в ответ на ваши оскорбления? Или угрозы бросить его?
нет от начал оскорблять просто так я вообще молчала, написала ему смс, что не надо делать из мелочей вселенскую обиду, что я же не обижаюсь, когда ты мне цветы не даришь , и написала что я готовила ему ужины но почему то это он в учет не берет, на что он ответил, что если я из за того что пару раз приготовила праздник делаю и за это на руках носить надо то я могу в ж.. засунуть эту готовку, что типа цветы мне надо , так он теперь никуда не будет ездить со мной раз я ни х.. не ценю, а в этот вечер он ехал выпивший с друзьями в машине(его друг был за рулем) и забрали меня от подруги, я сказала если хочешь, чтобы к тебе поехали (у меня дом по пути как раз был, говорю давай заедем на минутку я платье возьму на работу) он возмутился, почему это я заранее не приготовилась и отказался меня ждать, завез домой и сказал что сам едет и никто ждать меня не собирается..а за учебу он не всю сумму платит , докинул чуть больше половины

Понятно, не должен был говорить такие слова, но в остальном он прав.

Гость
#92
Никарагуа

ГостьГость
Он платит вам за учебу. Несет другие расходы, это дает ему право просить вас облегчить его быт. Невозможно получить право оскорблять кого-то, но может он вас оскорбил в ответ на ваши оскорбления? Или угрозы бросить его?
Где вы вычитали что он авторше учебу оплачивает????
я потом написала, что помог олатить учебу, но не всю сумму , и тк я учусь на дистанционном обучении на втором высшем, это не по 100тыс стоимость, а 20 за семестр..так что это не какие то заоблачные деньги...

За 20000 у меня женщина по найму, 20 раз убирается и стирает и гладит.

К
#93

Я не понимаю одного, это же реально мелочь , то что написала автор, все решаемо - с готовкой завтрака...и со всем остальным, но тут за это на автора просто ушат грязи вылил Ее мужчина... вот об этом стоит задуматься..так любящие люди не делают

Никарагуа
#94
Гость

НикарагуаГостьГость
Он платит вам за учебу. Несет другие расходы, это дает ему право просить вас облегчить его быт. Невозможно получить право оскорблять кого-то, но может он вас оскорбил в ответ на ваши оскорбления? Или угрозы бросить его?
Где вы вычитали что он авторше учебу оплачивает????
я потом написала, что помог олатить учебу, но не всю сумму , и тк я учусь на дистанционном обучении на втором высшем, это не по 100тыс стоимость, а 20 за семестр..так что это не какие то заоблачные деньги...
За 20000 у меня женщина по найму, 20 раз убирается и стирает и гладит.

ну так пусть и убирает, значит теперь отношения повернуть в товарно-денежное русло?? если он мне добавил чуть меньше этой 20ки на учебу, так с меня глажкой и стиркой нужно взять это??? может мне тогда ему за секс выставлять счета????

Гость
#95
К

Я не понимаю одного, это же реально мелочь , то что написала автор, все решаемо - с готовкой завтрака...и со всем остальным, но тут за это на автора просто ушат грязи вылил Ее мужчина... вот об этом стоит задуматься..так любящие люди не делают

Любящие люди не возмущаются когда их просят помочь по дому и накормить. Так что это взаимная нелюбовь.

Гость
#96
Никарагуа

ГостьНикарагуаГостьГость
Он платит вам за учебу. Несет другие расходы, это дает ему право просить вас облегчить его быт. Невозможно получить право оскорблять кого-то, но может он вас оскорбил в ответ на ваши оскорбления? Или угрозы бросить его?
Где вы вычитали что он авторше учебу оплачивает????
я потом написала, что помог олатить учебу, но не всю сумму , и тк я учусь на дистанционном обучении на втором высшем, это не по 100тыс стоимость, а 20 за семестр..так что это не какие то заоблачные деньги...
За 20000 у меня женщина по найму, 20 раз убирается и стирает и гладит.
ну так пусть и убирает, значит теперь отношения повернуть в товарно-денежное русло?? если он мне добавил чуть меньше этой 20ки на учебу, так с меня глажкой и стиркой нужно взять это??? может мне тогда ему за секс выставлять счета????

А может это он за секс вам счета выстовлять должен???????

Гость
#97
Никарагуа

ГостьНикарагуаГостьГость
Он платит вам за учебу. Несет другие расходы, это дает ему право просить вас облегчить его быт. Невозможно получить право оскорблять кого-то, но может он вас оскорбил в ответ на ваши оскорбления? Или угрозы бросить его?
Где вы вычитали что он авторше учебу оплачивает????
я потом написала, что помог олатить учебу, но не всю сумму , и тк я учусь на дистанционном обучении на втором высшем, это не по 100тыс стоимость, а 20 за семестр..так что это не какие то заоблачные деньги...
За 20000 у меня женщина по найму, 20 раз убирается и стирает и гладит.
ну так пусть и убирает, значит теперь отношения повернуть в товарно-денежное русло?? если он мне добавил чуть меньше этой 20ки на учебу, так с меня глажкой и стиркой нужно взять это??? может мне тогда ему за секс выставлять счета????

да он ваще тебе не подходит, ему уже серьезная женщина нужна в жены, а ты инфантильная какая-то. так что оставь уже мужика, а то таких ,как он мало, бабы одинокие, готовые иметь семью, страдают.

Никарагуа
#98
Гость

Любящие люди не возмущаются когда их просят помочь по дому и накормить. Так что это взаимная нелюбовь.

я уже обьяснила, я не возмущалась, что я не хотела вообще этого делать, писала же- я готовила ужины..но я не поняла этой обиды когда он сказал чтобы я завтрак приготовила, а я проспала и из за этого вынос мозга устроил..что как будто мне теперь вменяется в обязанность это делать. еще и в оскорбительной форме..

Катерина
#99

Просто бабы сейчас избалованные своими мамами , которые им вбивают в голову что они ни чего не должны а мужик им все должен.
Вот и получаются вот такие принцесски. Которые не хотят элементарные женские обязанности выполнять.Но зато им мужики все должны.
Так стыдно за наших женщин.[/qуоте]

Женщина должна выполнять свои "женский обязанности" в браке, для мужа. Именно в браке появляется ответственность как у мужчины так и у женщины

Гость
#100
Никарагуа

Гость
Любящие люди не возмущаются когда их просят помочь по дому и накормить. Так что это взаимная нелюбовь.
я уже обьяснила, я не возмущалась, что я не хотела вообще этого делать, писала же- я готовила ужины..но я не поняла этой обиды когда он сказал чтобы я завтрак приготовила, а я проспала и из за этого вынос мозга устроил..что как будто мне теперь вменяется в обязанность это делать. еще и в оскорбительной форме..

Он так считает, вы нет, или договоритесь или расстаетесь все просто.