Гость
Статьи
Парень гонит в …

Парень гонит в спортзал

Добрый день, девушки. Подскажите, пожалуйста, как мне быть. Мне 25, симпатичное лицо, рост 158 вес 40 кг. Я понимаю, что худенькая. Но ничего поделать с этим не могу. Много лет боролась с этой …

Вероника
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Вероника
#51
Гостья

Никогда не понимала людей, которые встречаются с одним человеком и пытаются сделать из него другого. Так же как не понимала тех, кто на такие изменения идут. Ну не устраивает тебя человек визуально - так не встречайся с ним, в чем проблема? И женщины странные - начинают зубы выравнивать (такая знакомая есть), сиськи накачивать, перекрашиваться... Страдать в общем....
Да на фиг вам такой мужик нужен, которого вы по большому счету не устраиваете?

Да я таких людей не понимаю.

Гость
#52

Заранее прошу прощения за возможную грубость и категоричность.
Для меня все очевидно :
Вы ему надоели, сказать прямо о расставании у него не хватает духу...
Он надеется что в зале Вас кто-нить подцепит/заинтересует и закрутится новый роман, который освободит даст ему повод закончить отношения.

Вероника
#53
Гость

Заранее прошу прощения за возможную грубость и категоричность.
Для меня все очевидно :
Вы ему надоели, сказать прямо о расставании у него не хватает духу...
Он надеется что в зале Вас кто-нить подцепит/заинтересует и закрутится новый роман, который освободит даст ему повод закончить отношения.

Так он и в зал то одну меня отпускать не хочет, только под его пристальными присмотром

Alla
#54

Ну не слушайте бред, зачем вам поправляться, если это ваш природный вес? Живите и наслаждайтесь. А этого мудлана выкиньте из жизни и встретится вам мужчина еще, проблем то. И напоследок опустите его как следует. Я смотрю вы вся такая интеллигентная, а он жтим и пользуется. Не уважаете вы его? А он вас? Для меня мужчина перестает существовать с момента, как он открыл рот что я какая то нетакая( ну я оцениваю адекватно себя тоже конечно, если была например 50 кг а стала 80 и мужчина недоволен, то это нормально, а если так на пустом месте...)
Шлю далеко и жестко опускаю таких: стравниваю с самыми сеесупльными мужчинами в мире, убиваю самооценку, ибо *** со мной быть и еще претензии мне выставлять. Пусть идет млзг себе увеличит, идиота кусман. Я вот родила 2 месяца назад , никогда не была толстой и даже идеальной, с параметрами модели, но сейчас 5 кг лишних, грудь увеличилась, ребенка кормлю, живот подрастянут еще, спорт пока рановато, и что тепнрь? Муж если бы мне сказал что то такое, я б даже мужа послаоа и задумалась а *** мне такой мужчина? Партнер долден поддерживать и вдохновлять, вы должны ощущать что вы уникальна, прекрасна для него и тд. Если этого вы не чувствуете, зачем он вам? Вы хотите мужа который после родов будет ныть что у вас пкзо болтается? А оно первые пару месяцев болтается у 95 % . нее, вам определенно нужен другой мужчина. Это жесть чтобы меня вот так сранивали. У меня муж недавно сравнил меня с бывшей, мол она по дому больше делать успевала, так я ему такую взбучку устроила, ибо *** мне тут. Я это я, что то не нравится, иди на, если это конечно неадекватные требования. Сравнивать своего партнера не в его пользу с кем то, это ужасно.

Вероника
#55

Да, его конечно можно понять, что хочется ему и попу потрогать и грудь, чтоб была. Но я изначальна была такая, какая есть сейчас. Я ему говорила, что 10 лет боролась с худобой, гормоны пила, рискуя здоровьем и опустила руки, приняв и полюбив себя такой, какая есть, к тому же отбоя от мужчин у меня не было никогда. Но он заладил про набор веса, про этот зал и очень расстраивается, что у меня ничего не выходит. Курить по его просьбе бросила, в его надежде, что я потолстею, но хоть бы кг прибавился. Я ему все доказательства привела, что это просто нереально, ну не набрать мне вес, а если и получится прибавить пару-тройку кг, то ценой чревоугодия и мучений, которые в итоге быстро сольются. Это генетика, против неё не попрешь. Но он упирается и пытается замучить меня, доказывая, что я потолстею. Как же я устала от этого...

Гость
#56

Автор, бросайте этого тупого придурка! Пусть ищет другую и издевается над ней. Уважайте сами себя в первую очередь!

Вероника
#57

У меня узкий таз, параметры 83/58/84, размер ляжки в самой толстой части 43-44 см. Попа не висит, она есть, но не такая выдающаяся как хотелось бы ему. Грудь маленькая, но меня все устраивает и уж по поводу груди никогда комплексов не было и не будет. Не это главное в человеке! Жира в моем теле практически нет, плоский живот. Я не знаю, что он там хочет вылепить из меня. Я миниатюрная девушка. Только мучениями я смогу хотя бы немного увеличить филейную часть и то ненадолго. Он так надо мной издевается по поводу моей фигуры, что начал развиваться комплекс неполноценности уже. Даже по золотому правилу пропорций у меня они идеальны, где талия это 70% от бёдер. Все гармонично. Но и это его не устраивает. Сейчас мода пошла на женщин в теле. А раньше была мода на худышек, вот он, видимо, под влиянием СМИ и соц.сетей гнобит мое тело, потому что не модное оно уже

Вероника
#58
Гость

Автор, бросайте этого тупого придурка! Пусть ищет другую и издевается над ней. Уважайте сами себя в первую очередь!

Он говорит, что добра делает, что это в первую очередь мне нужно. Но мне все это не нужно, я и так себя прекрасно чувствую. Так добра не жалают, это самое настоящее эмоциональное насилие. В попытках набрать вес, я наоборот чувствую себя крайне мерзко от переедания, от этих занятий в зале, от его гнёта и претензий. Это, по-его добро?

Гость
#59

Ну и почему вы до сих пор с ним????

Вероника
#60
Гость

Ну и почему вы до сих пор с ним????

Я его люблю, но вот этот камень преткновения по поводу придирок к моей внешности меня просто выматывает.

Гость
#61

Я вас отчасти понимаю, у самой был мужчина, который к внешнему виду моему придирался: платье дурацкое, туфли странные. Потом ему ни с того ни с сего стало казаться, что я худая слишком ( хотя на момент знакомства вес был тот же), дальше начались претензии к моему поведению. И....он меня слил.

Alla
#62

Ну я 172 и мои параметры 86- 58- 88 /90 и самая толстая ляшка 52 и что плучается я тож худая? Нормальная вы на ваш рост.просто в этом мире не бывает баланса, то скелетов воспевают, то силиконовые батоны и сисяндры.

Alla
#63

Мой тоже ныл что худая я, детей хотел, истерил что с мои ими весом не рожают( писала выше про парамптры) и ничего забеременела и родила мальчика 4 кг, а его пышнотелая сестричка не смогла доносить ребенка, девочка с жутким недобором, болеет постоянно. Вот это зависит уж точно не от веса а от матушки природы, как повезет. Сейчас заткнулся наконец то.

Павел,37лет,Краснодар
#64
Вероника

Добрый день, девушки. Подскажите, пожалуйста, как мне быть. Мне 25, симпатичное лицо, рост 158 вес 40 кг. Я понимаю, что худенькая. Но ничего поделать с этим не могу. Много лет боролась с этой проблемой, но так ни к чему и не пришла. Фигура у меня подтянутая, кости не торчат, попа круглая, но бёдра узкие. С таким телосложением познакомилась с молодым человеком, его все устраивало, более чем. Восхищался моей фигурой и говорил, что всегда мечтал о такой девушке. Он изначально знал, что к спорту я отношусь негативно. Но спустя какое-то время начал говорить мне обидные вещи, мол, поры нет, груди нет, плоская доска, что если не потолстею, то он найдёт девушку с формами. Было очень обидно. Я купила абонемент в самый дорой спортклуб нашего города. Походила несколько раз и поняла, что это совершенно не мое. Объяснила ему, что не буду туда ходить. Он возмущался и любыми способами пытался заставить меня ходить туда, мы ругались, спорили, он показывал фото других девушек и ставил мне в сравнение. Ну не хочу я туда ходить. Не хочу я подгонять себя под стандарты инстаграмоской красоты. Об этом я прямо ему сказала. Но ему плевать, что у меня нет желания, он говорит, что я его не слушаю и не уважаю... Говорит, что любит меня за душевные качества, но почему тогда издевается надо мной, угрозами, манипуляциями, скандалами хочет затащить меня туда. Если раньше у меня и было небольшое желание заниматься, то из-за его давления оно пропало напрочь. Что же делать? Как он относится ко мне? Я не понимаю...
С уважением.

Попу можно и дома накачать приседаниями,и спортзал не нужен.И мучений не много нужно. А чтобы жиром обрасти так это сладкое надо есть и калорийное,например Торты,и лежать побольше перед телевизором. Ну и проблемы у вас...

Гость
#65

Сам-то, поди, Аполлон Бельведерский? Как только мужик открывает рот на тему "я знаю, как тебе будет лучше", он должен быть послан на *** немедленно. Это сильно экономит время.

Вероника
#66

Я в серьез подумываю теперь, что бы бросить его. Не нравится моя фигура, хочет ее изменить, ценой моих нервов, принуждений и унижений? Значит, не любит меня, такой, какая я есть. И разве это настоящие чувства? "Я буду любить тебя с грудью и попой" Да кому нужна такая "любовь".

Гость
#63

"Это он называет малостью, да я ненавижу уже этот спортзал и толку от занятий там ноль. Только сплошные нервы и разочарования"

дааа, из этой фразы стало понятно, что с логикой тоже проблемы.
сознательно такой бред сказать...конечно, зачем животному физическая активность...
раз физическое состояние не ок, и, мозг тоже не пашет, секс походу тоже тухлый, кровь у бабы холодная, всё сухое, всё костлявое.
мужик, бедняга, отчаялся там уже, пытаясь активировать этот нежизнеспособный организм.
если нет желания сделать что-то, то идите уже и ищите других таких же.
и надо сказать, что, если долго тянуть, то потом и делать будет бесполезно(мужик с тобой зачахнет и его тоже будет не включить).
так что принимайте любое решение сейчас.

Гость
#68
Вероника

Я как представлю, что завтра придётся идти туда, так руки опускаются и слезы наворачиваются, меня вынудили, меня заставили заниматься тем, чем мне противно. Как же это унизительно...

Можно не обязательно идти в зал и тягать штангу !!!
Начни с танцев , йоги , плаванье то что по душе
И поток втянешься.
Еще уходить не захочешь
Все дело привычки
Возможно Вы боитесь выйти из зоны комфорта , поэтому такая реакция
Про грудь надо объяснить , что от зала чуда не будет😉

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: