Гость
Статьи
Бросил когда сказала …

Бросил когда сказала давай жить вместе

Здравствуйте, помогите с поддержкой . Мы познакомились в мае 2015 года , в сентябре 2015 года он ушёл в армию , я его ждала, через7 месяцев в армии он меня бросил . Сказал не жди меня так будет лучше для нас двоих , ему 24, мне 28. Он решил что я должна выйти замуж и забыть его. Пришёл с армии в ноябре 2016 и через 10 месяцев мы опять с ним сошлись. Все было хорошо , он говорил что любит , вместе ездили отдыхать, потом я подняла вопрос о том что хочу жить с ним а в дальнейшем , мечтаю быть его женой , любить его и заботится о нем . На что он мне сказал что нам лучше расстаться, что он не готов к этому ко всему . Он меня бросил , мы расстались. Я не знаю что делать , Мне сейчас очень больно , ведь я не хочу его терять . Я все делала ради него , слушала его , поддерживала , не делала мозги ему . И не понимаю как можно бросить любимого человека . Подскажите что делать ((( очень плохо

Екатерина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вас не любит , что непонятного?

екатерина
#2
Гость

Он вас не любит , что непонятного?

он любил я знаю , подарки делал , ухаживал , но как дошло дело до более серьезных отношений сразу решил разорвать все , это ужасно больно я не понимаю как так можно,

Гость
#3
екатерина

он любил я знаю , подарки делал , ухаживал , но как дошло дело до более серьезных отношений сразу решил разорвать все , это ужасно больно я не понимаю как так можно,

Любил , потом разлюбил , что непонятного? Не из-за вашего предложения разлюбил, а ещё до этого. А ваше предложение просто как повод использовал. Какие подарки кстати делал? И как конкретно ухаживал? И когда в последний раз это было?

Екатерина
#4
Гость

он любил я знаю , подарки делал , ухаживал , но как дошло дело до более серьезных отношений сразу решил разорвать все , это ужасно больно я не понимаю как так можно,

Любил , потом разлюбил , что непонятного? Не из-за вашего предложения разлюбил, а ещё до этого. А ваше предложение просто как повод использовал. Какие подарки кстати делал? И как конкретно ухаживал? И когда в последний раз это было?деньги давал на туфли дорогие , цветы покупал , помогал по машине , на бензин деньги давал , на счёт клал, потом как то раз предложил снять кварциту но не жить там 24 часа в сутки а появляться 2-3 раза в неделю и все . А как я сказала что хочу жить с тобой каждый день , он сказал сейчас ты жить хочешь а потом замуж захочешь , а я не готов ((и мы расстались . Расстались 3 дня назад

Гость
#5

Зачем 24- летнему парню 28- летняя тетенька?
Он года через три-четыре женится на 22- летней.

Екатерина
#6
Гость

Зачем 24- летнему парню 28- летняя тетенька?
Он года через три-четыре женится на 22- летней.

в любви ведь все возрасты покорны. Что я не человек? Меня теперь из-за возраста бросать надо.? Я выгляжу не на свои года он это знает

Гость
#7
Екатерина

Любил , потом разлюбил , что непонятного? Не из-за вашего предложения разлюбил, а ещё до этого. А ваше предложение просто как повод использовал. Какие подарки кстати делал? И как конкретно ухаживал? И когда в последний раз это было?деньги давал на туфли дорогие , цветы покупал , помогал по машине , на бензин деньги давал , на счёт клал, потом как то раз предложил снять кварциту но не жить там 24 часа в сутки а появляться 2-3 раза в неделю и все . А как я сказала что хочу жить с тобой каждый день , он сказал сейчас ты жить хочешь а потом замуж захочешь , а я не готов ((и мы расстались . Расстались 3 дня назад

Ничего серьёзного тут не вижу. Ни одного подарка. Или цветы вы в подарок записали? Просто небольшие финансовые подачки. Так что давайте перефразируем. "Встречались с парнем, спали, подарков не дарил, жить вместе не хотел , никаких серьёзных шагов не делал, только встречаться для секса в квартире 2-3 раза в неделю"

екатерина
#8

Вы правы . Жаль вот только что глаза открываются всегда поздно , а за ними остаётся только боль и разочарование . Спасибо вам за поддержку.

Гость
#9
екатерина

Вы правы . Жаль вот только что глаза открываются всегда поздно , а за ними остаётся только боль и разочарование . Спасибо вам за поддержку.

чтобы не было разочарований надо всегда трезво смотреть на ситуацию. Обычно как происходит: вы вроде интуитивно догадываетесь , что отношения оставляют желать лучшего, но уж слишком жестока и неудобна эта правда , поэтому вы строите иллюзии и живёте ими. Это как дама весом 120 кг не имея личной жизни вместо того, чтобы работать над реальной проблемой (вес), будет смотреть в зеркало и повторять "я красивая, я лучшая и тд", носить обтягивающие легинсы (наверняка видели таких) и короткие топы. Вам в идеале надо было уйти первой и раньше , но что произошло то произошло,лучше осознать поздно , чем никогда. Теперь ваша задача заниматься своей жизнью и не тратить энергию и время на тех, кто не думает о вас.

Гость
#10
Гость

Зачем 24- летнему парню 28- летняя тетенька?
Он года через три-четыре женится на 22- летней.

++++++

Странные женщины. Молодые парни выбирают взрослых женщин для секса, неболее того. Считают что те опытные. Для семейной жизни он будет искать 18-22 летнюю. Понимаю что больно, но через год это пройдет. Возраст уже конечно, вот что печально. Мужчину надо искать лет на 5-7 постарше. Но это уже будет неликвид с детьми или маменькин сынок, малозарабатывающий.

Гость
#11
Екатерина

ГостьЗачем 24- летнему парню 28- летняя тетенька?
Он года через три-четыре женится на 22- летней.
в любви ведь все возрасты покорны. Что я не человек? Меня теперь из-за возраста бросать надо.? Я выгляжу не на свои года он это знает

дарить подарки не значит либить. Он вас не любил и поэтому бросил. То что вы спали вместе это еще не любовь, в 28 уже нельзщя быть такой наивной

Гость
#12
екатерина

он любил я знаю , подарки делал , ухаживал , но как дошло дело до более серьезных отношений сразу решил разорвать все , это ужасно больно я не понимаю как так можно,

Автор, ну вы даёте. Разве в этом проявляется любовь? То, что он для вас делал, ему было просто НЕ В ТЯГОСТЬ, только и всего. Вы путаете понятия - отношение к человеку и чувства к человеку. Это разные вещи. У него было только отношение к вам, но не любовь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема