Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Бросил когда сказала давай жить вместе

Здравствуйте, помогите с поддержкой . Мы познакомились в мае 2015 года , в сентябре 2015 года он ушёл в армию , я его ждала, через7 месяцев в армии он меня бросил . Сказал не жди меня так будет лучше для нас двоих , ему 24, мне 28. Он решил что я должна выйти замуж и забыть его. Пришёл с армии в ноябре 2016 и через 10 месяцев мы опять с ним сошлись. Все было хорошо , он говорил что любит , вместе ездили отдыхать, потом я подняла вопрос о том что хочу жить с ним а в дальнейшем , мечтаю быть его женой , любить его и заботится о нем . На что он мне сказал что нам лучше расстаться, что он не готов к этому ко всему . Он меня бросил , мы расстались. Я не знаю что делать , Мне сейчас очень больно , ведь я не хочу его терять . Я все делала ради него , слушала его , поддерживала , не делала мозги ему . И не понимаю как можно бросить любимого человека . Подскажите что делать ((( очень плохо

Ответы (12) Ответить
  • Он вас не любит , что непонятного?

• Реклама

• Гость

Он вас не любит , что непонятного?

он любил я знаю , подарки делал , ухаживал , но как дошло дело до более серьезных отношений сразу решил разорвать все , это ужасно больно я не понимаю как так можно,

• екатерина

он любил я знаю , подарки делал , ухаживал , но как дошло дело до более серьезных отношений сразу решил разорвать все , это ужасно больно я не понимаю как так можно,

Любил , потом разлюбил , что непонятного? Не из-за вашего предложения разлюбил, а ещё до этого. А ваше предложение просто как повод использовал. Какие подарки кстати делал? И как конкретно ухаживал? И когда в последний раз это было?

• Гость

Любил , потом разлюбил , что непонятного? Не из-за вашего предложения разлюбил, а ещё до этого. А ваше предложение просто как повод использовал. Какие подарки кстати делал? И как конкретно ухаживал? И когда в последний раз это было?деньги давал на туфли дорогие , цветы покупал , помогал по машине , на бензин деньги давал , на счёт клал, потом как то раз предложил снять кварциту но не жить там 24 часа в сутки а появляться 2-3 раза в неделю и все . А как я сказала что хочу жить с тобой каждый день , он сказал сейчас ты жить хочешь а потом замуж захочешь , а я не готов ((и мы расстались . Расстались 3 дня назад

• Зачем 24- летнему парню 28- летняя тетенька?
    Он года через три-четыре женится на 22- летней.

• Гость

Зачем 24- летнему парню 28- летняя тетенька?

в любви ведь все возрасты покорны. Что я не человек? Меня теперь из-за возраста бросать надо.? Я выгляжу не на свои года он это знает

• Екатерина

Любил , потом разлюбил , что непонятного? Не из-за вашего предложения разлюбил, а ещё до этого. А ваше предложение просто как повод использовал. Какие подарки кстати делал? И как конкретно ухаживал? И когда в последний раз это было?деньги давал на туфли дорогие , цветы покупал , помогал по машине , на бензин деньги давал , на счёт клал, потом как то раз предложил снять кварциту но не жить там 24 часа в сутки а появляться 2-3 раза в неделю и все . А как я сказала что хочу жить с тобой каждый день , он сказал сейчас ты жить хочешь а потом замуж захочешь , а я не готов ((и мы расстались . Расстались 3 дня назад

Ничего серьёзного тут не вижу. Ни одного подарка. Или цветы вы в подарок записали? Просто небольшие финансовые подачки. Так что давайте перефразируем. "Встречались с парнем, спали, подарков не дарил, жить вместе не хотел , никаких серьёзных шагов не делал, только встречаться для секса в квартире 2-3 раза в неделю"

• Вы правы . Жаль вот только что глаза открываются всегда поздно , а за ними остаётся только боль и разочарование . Спасибо вам за поддержку.

• екатерина

Вы правы . Жаль вот только что глаза открываются всегда поздно , а за ними остаётся только боль и разочарование . Спасибо вам за поддержку.

чтобы не было разочарований надо всегда трезво смотреть на ситуацию. Обычно как происходит: вы вроде интуитивно догадываетесь , что отношения оставляют желать лучшего, но уж слишком жестока и неудобна эта правда , поэтому вы строите иллюзии и живёте ими. Это как дама весом 120 кг не имея личной жизни вместо того, чтобы работать над реальной проблемой (вес), будет смотреть в зеркало и повторять "я красивая, я лучшая и тд", носить обтягивающие легинсы (наверняка видели таких) и короткие топы. Вам в идеале надо было уйти первой и раньше , но что произошло то произошло,лучше осознать поздно , чем никогда. Теперь ваша задача заниматься своей жизнью и не тратить энергию и время на тех, кто не думает о вас.

• Гость

Зачем 24- летнему парню 28- летняя тетенька?

++++++
    Странные женщины. Молодые парни выбирают взрослых женщин для секса, неболее того. Считают что те опытные. Для семейной жизни он будет искать 18-22 летнюю. Понимаю что больно, но через год это пройдет. Возраст уже конечно, вот что печально. Мужчину надо искать лет на 5-7 постарше. Но это уже будет неликвид с детьми или маменькин сынок, малозарабатывающий.

• Екатерина

ГостьЗачем 24- летнему парню 28- летняя тетенька?
    в любви ведь все возрасты покорны. Что я не человек? Меня теперь из-за возраста бросать надо.? Я выгляжу не на свои года он это знает

дарить подарки не значит либить. Он вас не любил и поэтому бросил. То что вы спали вместе это еще не любовь, в 28 уже нельзщя быть такой наивной

• екатерина

Автор, ну вы даёте. Разве в этом проявляется любовь? То, что он для вас делал, ему было просто НЕ В ТЯГОСТЬ, только и всего. Вы путаете понятия - отношение к человеку и чувства к человеку. Это разные вещи. У него было только отношение к вам, но не любовь.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь