Гость
Статьи
Где свободные?

Где свободные?

Почему на СЗ если попадается симпатичный парень, он обязательно будет женат!!! А где симпатичные и свободные?!

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на работах. зарабатывают деньги чтобы быть ликвидными и успешными для вуманских королевишен

Гость
#2

В зависимости от вашего возраста. Мне 22 года, учусь на 5 курсе в универе, у меня все парни свободные в группе.

бордатый холодильник
#3
Гость

Почему на СЗ если попадается симпатичный парень, он обязательно будет женат!!! А где симпатичные и свободные?!

все симпатичные и свободные казлы!))и не на сз в большинстве, и тебе не подойдут, раз такой вопрос возник.

Гость
#4

А почему симпатичный должен быть свободен? Такие или женаты или в отношениях.

Бугагагагагага
#5

[quote="Гость" message_id="61820757"]В зависимости от вашего возраста. Мне 22 года, учусь на 5 курсе в универе, у меня все парни свободные в группе.
[/qu.o.te]
Все пeдики что ли?))) Или все тебе докладывают о делах х/y/я своего?

Гость
#6
Гость

Почему на СЗ если попадается симпатичный парень, он обязательно будет женат!!! А где симпатичные и свободные?!

Вообще-то очень глупый вопрос. Симпатичных настолько мало, что у них у каждого по несколько девушек, и свободными они точно не будут.

Гость
#7

Эх....со страшными так не хочется(

Гость
#8
Гость

Эх....со страшными так не хочется(

Вызывайте красивых мальчиков по вызову, или заведите котика

Ната
#9

Я устроилась в архитектурно конструкторскую компанию. Одни мужики, причем свободные. Сидят там, рисуют чето)))

Гость
#10

Почему на СЗ если попадается симпатичный парень, он обязательно будет женат!!! А где симпатичные и свободные?!

Они есть, но их быстро расхватывают, уже с СЗ. Это первое. Второе. Многие из таких без денег, но с перспективами. Вы готовы терпеть отсутствие денег у мужчины, который только становится на ноги, или вам на все готовенькое подавай? И да, если вы даже найдёте очень стабильного, то жить с ним будет дико скучно, если он не сам этого добился. У мужчин стоящих бывают взлёты, но бывают и падения. Говорю по своему опыту общения с такими мужчинами. Так-то...

Гость
#11
Гость

Вообще-то очень глупый вопрос. Симпатичных настолько мало, что у них у каждого по несколько девушек, и свободными они точно не будут.

Глупый ответ.

Гость
#12

Такие уже тупые ответы тут. Судя по ним нет симпатичных и свободных. Люди, вы сами себя ограничиваете. И соглашаетесь на то что само в руки плывет, а потом ноете.

Гость
#13
Гость

Почему на СЗ если попадается симпатичный парень, он обязательно будет женат!!! А где симпатичные и свободные?!

Ну, вот он я. Что дальше ?

30
#14

Все красивые парни на вумане сидят ))

Гость
#15
Гость

Почему на СЗ если попадается симпатичный парень, он обязательно будет женат!!! А где симпатичные и свободные?!

Вы что собой представляете? Зачем вам СЗ,если вы симпатичная ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема