Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Где свободные?

Почему на СЗ если попадается симпатичный парень, он обязательно будет женат!!! А где симпатичные и свободные?!

Ответы (15) Ответить
  • на работах. зарабатывают деньги чтобы быть ликвидными и успешными для вуманских королевишен

• Реклама

• В зависимости от вашего возраста. Мне 22 года, учусь на 5 курсе в универе, у меня все парни свободные в группе.

• Гость

Почему на СЗ если попадается симпатичный парень, он обязательно будет женат!!! А где симпатичные и свободные?!

все симпатичные и свободные казлы!))и не на сз в большинстве, и тебе не подойдут, раз такой вопрос возник.

• А почему симпатичный должен быть свободен? Такие или женаты или в отношениях.

• В зависимости от вашего возраста. Мне 22 года, учусь на 5 курсе в универе, у меня все парни свободные в группе.
    [/qu.o.te]
    Все пeдики что ли?))) Или все тебе докладывают о делах х/y/я своего?

• Гость

Вообще-то очень глупый вопрос. Симпатичных настолько мало, что у них у каждого по несколько девушек, и свободными они точно не будут.

• Эх....со страшными так не хочется(

• Гость

Эх....со страшными так не хочется(

Вызывайте красивых мальчиков по вызову, или заведите котика

• Я устроилась в архитектурно конструкторскую компанию. Одни мужики, причем свободные. Сидят там, рисуют чето)))

• Почему на СЗ если попадается симпатичный парень, он обязательно будет женат!!! А где симпатичные и свободные?!

Они есть, но их быстро расхватывают, уже с СЗ. Это первое. Второе. Многие из таких без денег, но с перспективами. Вы готовы терпеть отсутствие денег у мужчины, который только становится на ноги, или вам на все готовенькое подавай? И да, если вы даже найдёте очень стабильного, то жить с ним будет дико скучно, если он не сам этого добился. У мужчин стоящих бывают взлёты, но бывают и падения. Говорю по своему опыту общения с такими мужчинами. Так-то...

• Гость

Вообще-то очень глупый вопрос. Симпатичных настолько мало, что у них у каждого по несколько девушек, и свободными они точно не будут.

Глупый ответ.

• Такие уже тупые ответы тут. Судя по ним нет симпатичных и свободных. Люди, вы сами себя ограничиваете. И соглашаетесь на то что само в руки плывет, а потом ноете.

• Гость

Ну, вот он я. Что дальше ?

• Все красивые парни на вумане сидят ))

• Гость

Вы что собой представляете? Зачем вам СЗ,если вы симпатичная ?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь