Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Недоотношения

Познакомились около 1,5 месяца назад с парнем(старше меня на 3 года).Приблизительно через пару недель случайно встретились,погуляли,провел меня домой.В этот же день впервые и поцеловались.Следом сказал,что отношений не хочет,я не настаивала.Позже признались друг другу,что я нравлюсь ему,а он мне.Сейчас тесно общаемся,когда приезжает,(студент)вместе гуляем(со стороны все думают,что мы пара)постоянные поцелуи и тд и тп.
Так вот,подскажите,что делать с этим передругом-недопарнем?)мне с ним хорошо,даже очень,ему-думаю,что тоже,это видно)

Ответы (4) Ответить
  • Лика

Так вот,подскажите,что делать с этим передругом-недопарнем?)

все что хочется. или какие варианты?

• Реклама

• Гость

Лика
    Так вот,подскажите,что делать с этим передругом-недопарнем?)
    все что хочется. или какие варианты?

автор имела ввиду, как сделать так чтоб музчина воспылал огромной любовью к автору, взял в жены, и оплодотворил как можно быстрее, желательно неоднократно

• Не зацикливайся на нем. А то он подумает, что ты его безотказная всегда ждущая компания.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь