Гость
Статьи
Муж ездит в баню с …

Муж ездит в баню с друзьями и ходит в клубы

Я замужем 4,5 года, мне 22, мужу 34. У нас есть дочка и сын, замуж выходила девственницей, это я к тому, что не по залету. Первый год брака был очень трудным, чуть не разошлись пару раз, я мужа здорово помучила своими капризами. А потом после рождения детей отношения стали хорошими. Взаимопонимание, любовь, хороший секс. Меня прямо радовали наши отношения. Муж раньше любил проводить время с друзьями в выходные и вечерами, теперь стал только на тренировки ходить в условленные дни, остальное время с семьей. Но свекровь тут в выходной, когда я у неё была с детьми, спросила, куда уехал муж. Я сказала, что с друзьями он любит баню или сауну. Она спросила, точно ли с друзьями и рассмеялась. Типо пошутила. Я сказала, что точно, что я доверяю. А она начала говорить, что разное бывает, чтобы я следила, что у меня муж красивый, состоятельный и все в этом роде. меня смутили слова свекрови. И на неделе муж сказал, что будет на др мужчины с работы, звал меня с собой, но я осталась дома, потому что дочка болела. В итоге он вернулся в 2 ночи, ну я не стала ругаться, легли спать. В следующий день к нам в гости приехал его друг с семьей на ужин, и он спросил мужа, где они вчера отмечали. Муж ему сказал название, и друг сказал типо:"о, молоды, классный ночной клуб, я там был" Я в шоке была, устроила скандал, мне было неприятно. Муж говорит, что это выбор именинника, что он приглашал меня, но я не пошла. Но почему-то он не торопился рассказывать, что стриптиз там смотрел, пока я детей укладывала. Короче мы поругались очень сильно. При чем, как муж меня ревнует к каждому столбу, это норма, а как я его за дело, так он обиделся. В итоге уже неделю не разговариваем вообще. Что мне делать в такой ситуации?

Надюшка
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Свекровь мАлАдцА!!!!! Решила развести вас с сыночкой и план ее удачно воплощается в жизнь.
Автор, а что было бы, если бы вы пошли на ДР? Не было бы клуба и стриптиза? Или вы там закатили бы скандал?
Жена друга на вашем ужине тоже устроила истерику своему мужу, который ходит по клубам?
Автор, свекровь намеренно вами манипулирует с целью развести. Сyчка еще та - на двоих детей ей плевать. Или, возможно, она думает, что дети с отцом останутся и достанутся ей, как бабке?
Задумайтесь пока не поздно и прекратите с ней откровенничать. Сведите общение к минимуму и ничего ей не рассказывайте, никогда!

Гость
#2

Полностью согласна с Гостем 1. И еще, простите. Надеюсь, вы с мужем не разговариваете, но любовью занимаетесь. Нет? И зря. Еще неделька его поста, и вам действительно можно начинать волноваться. И меньше ругайтесь с мужем, а то у него на вас стоять не будет(( Сами себе палки в колеса ставите. Я понимаю вашу обиду, но Это все можно было ему сказать без скандала и недельного поста - о ваших чувствах, переживаниях, обиде. Он же ваш муж, а не враг

Автор
#3
Гость

Полностью согласна с Гостем 1. И еще, простите. Надеюсь, вы с мужем не разговариваете, но любовью занимаетесь. Нет? И зря. Еще неделька его поста, и вам действительно можно начинать волноваться. И меньше ругайтесь с мужем, а то у него на вас стоять не будет(( Сами себе палки в колеса ставите. Я понимаю вашу обиду, но Это все можно было ему сказать без скандала и недельного поста - о ваших чувствах, переживаниях, обиде. Он же ваш муж, а не враг

Я просто взорвалась. Накопилось, как говорится. Он недавно говорил, что нужно прекращать мне работать, мол он ревнует. А тут сам делает, что хочет, я просто не вытерпела. А на счет поста, ну мне не хочется мириться первой, а он таких шагов не делает.

Гость
#4

мужу 34 ? вы его первая жена ? Если да - то скорее всего разведетесь, так что будьте умнее, пока еще отношения хорошие копите активы. Если вы уже вторая/третья жена - то норм.

Автор
#5
Гость

мужу 34 ? вы его первая жена ? Если да - то скорее всего разведетесь, так что будьте умнее, пока еще отношения хорошие копите активы. Если вы уже вторая/третья жена - то норм.

Первая. А почему разведемся?)

Гость
#6

Автор, а образование у вас какое? Только школа?

Ольга
#7

В 22 2 детей?вы с 15 рожаете?Зачем рожать когда вы были ещё сами ребёнком?После института,самое то,когда уже хоть что то в жизни понимаешь.

Гость
#8

обычно муж захочет секса и начинает подлизываться)) У меня была подобная ситуация с первым мужем, я с больным ребенком, он с друзьями.. Очень выводит такое поведение, убила бы.. Это же сколько терпения нужно иметь, чтобы без ругани объяснить, что такое поведение не радует.

Гость
#9
Автор

Первая. А почему разведемся?)

А разница в возрасте вас не угнетает? И при такой разнице скотское поведение?
Сама будешь тянуть своих детей.

Гость
#10

Ваш муж -*** , раз с друзьями по клубам и баням , а не с вами. Вы прикрытие для коллег и родни. Ревнивые обычно те , кто сами изменяют.

Гость
#11

В 17,5 вы вышли замуж за 30летнего.Не по залету. Первый год был трудный(в чем?)мучали мужа капризами,значит не любили его.Он лишил вас девственности поэтому родители дали согласие на брак или это изначально была сделка с богатым женихом и вами девственниц ей? Вам 22года и у вас двое детей.Вы наняли няню?Вы получаете образование?Ваш муж хитер-бобер)

Николай
#12

Автор, вы ябонутая. Вас звали но вы не смогли и стриптиз ничего не значит. Обычно в клубах номер как с женским так и с мужским стриптизом для каждой аудитории. А вы только сами отношения портите, да и свекровь сука! Никого не слушайте и живите счастливо.

Гость
#13

судят об отношении по поступкам. а они сами за себя говорят что он вот так к вам отосится. ни о какой любви речи нет. ни о каком уважении. вам самой решать жить с таким илинет. в его никогда не измените. тут два варианта - или мириться и так жить или не жить. и кстати можете у знакомых спросить особенно у женщин которые рботают в мужских коллективах куда они ходят мужскими компаниями и с кем. вы для него присулга не более. и его мать так же считает и это она взрастила такого сыночка. зайдите на ева ру в топ мизогины возможно это ваша ситуация.

гость
#14

ой,и чего он там,в этих стриптизах не видел,да еще и в сра.ку лет?потные липкие тела птушниц?вы ему и в интернет заходить не даете?

Гость
#15
Ольга

В 22 2 детей?вы с 15 рожаете?Зачем рожать когда вы были ещё сами ребёнком?После института,самое то,когда уже хоть что то в жизни понимаешь.

Где автор пишет что рожает с 15? Родить она могла и в 18-21?
Автор, у вас за короткий срок двое детей. Понятно что мужу хочется бежать подальше. Будете скандалить быстрее разведетесь.

from Berlin
#17

Вообще то каждый нормальный мужчина настроен на то,что женится он один раз,что жену будет любить и будет ей верен.Нормальный умный достойный так думает.Думаю,у вас такой.Что мешает ему это освществить? Первое и глааное- нашиИСТЕРИКИ. и СКАНДАЛЫ !!!!Второе-РЕВНОСТЬ и ПРЕТЕНЗИИ. Как этого не делать? Первое- тупо верить своим мужчинам.Второе- иметь своюьжизнь,свой досуг,свою работу.Третье- НЕ КОНЦЕНТРИРОВАТЬя на мужчине ,как на самом главном объекте саоей жизни.Концентрироваться на себе.Ну и самое главное- ничго не бояться.Всегда понимать,что " может мы и разведемся.Не конец света".И еще.Очень важное.У мужчины,особенно русского, должны быть друзья !!!!Вспомните дворы детства.Всех этих дружочков пирожочоков,ходящих в обнимку))).Русский мужчина без друзей зачахнет.Как,впрочем,и женщина.

Гость
#18
from Berlin

Вообще то каждый нормальный мужчина настроен на то,что женится он один раз,что жену будет любить и будет ей верен.Нормальный умный достойный так думает.Думаю,у вас такой.Что мешает ему это освществить? Первое и глааное- нашиИСТЕРИКИ. и СКАНДАЛЫ !!!!Второе-РЕВНОСТЬ и ПРЕТЕНЗИИ. Как этого не делать? Первое- тупо верить своим мужчинам.Второе- иметь своюьжизнь,свой досуг,свою работу.Третье- НЕ КОНЦЕНТРИРОВАТЬя на мужчине ,как на самом главном объекте саоей жизни.Концентрироваться на себе.Ну и самое главное- ничго не бояться.Всегда понимать,что " может мы и разведемся.Не конец света".И еще.Очень важное.У мужчины,особенно русского, должны быть друзья !!!!Вспомните дворы детства.Всех этих дружочков пирожочоков,ходящих в обнимку))).Русский мужчина без друзей зачахнет.Как,впрочем,и женщина.

эко как вы хорошо мужской эгоизм то оправдываете. всю вину на женщину за это повесили. мощно. успокаивайте себя дальше. тяжело признать конечн что ваш муж му-д-ак.

Гость
#19

А вы тоже идите в баню с подругами, в ту. куда муж ходит.

Джипси
#20

Да стереги дальше своего старпера, раз продалась за деньги.

Гость
#21

Хахаха. Мужик берет девственницу замуж чтобы рожала ему и прислуживала. А женщины у него и на стороне есть, которых он любит. Тебя взяли как пленку рожалку. Прозрела, наконец, что жизнь у него там, а дома просто видимость семьи. Чтобы одиноким пердаком не умереть.

Гость
#22
Гость

Автор
Первая. А почему разведемся?)
А разница в возрасте вас не угнетает? И при такой разнице скотское поведение?
Сама будешь тянуть своих детей.

В чём скотское-то? Что муж пошёл к другу на день рождения?

Гость
#23

Мозг включи. С мужем везде ходи, где зовет. Надеюсь, у тебя есть образование, если нет, иди учись. Детей свекрови почаще или няньку путь приходящую наймет. О себе вспомни! Пока ведешь себя, как дура. Ты выглядишь, как молодое мясо, которое взяли трахать и быть инкубатором, а он по клубам. Вспомни, что ты умная, красивая женщина, вкладывай в себя, в свое образование, и его заставь, ходи с ним везде, пусть все свои силы и деньги в семью и тебя вкладывает.
"Дочка заболела" - неправильный ориентир, скорее всего банальная простуда, но ты поставила ее в приоритет перед самой собой, а теперь имеешь все, что имеешь, скандал и вынесенные нервы. Ничего страшного, подтерла бы ей споли свекровка. И поменьше ее слушай, моя хоть и хорошая, но как брякнет чего, даже и не со зла.

Автор
#24
Гость

Мозг включи. С мужем везде ходи, где зовет. Надеюсь, у тебя есть образование, если нет, иди учись. Детей свекрови почаще или няньку путь приходящую наймет. О себе вспомни! Пока ведешь себя, как дура. Ты выглядишь, как молодое мясо, которое взяли трахать и быть инкубатором, а он по клубам. Вспомни, что ты умная, красивая женщина, вкладывай в себя, в свое образование, и его заставь, ходи с ним везде, пусть все свои силы и деньги в семью и тебя вкладывает.
"Дочка заболела" - неправильный ориентир, скорее всего банальная простуда, но ты поставила ее в приоритет перед самой собой, а теперь имеешь все, что имеешь, скандал и вынесенные нервы. Ничего страшного, подтерла бы ей споли свекровка. И поменьше ее слушай, моя хоть и хорошая, но как брякнет чего, даже и не со зла.

Свекровь сейчас открыла свой бизнес, у неё нет времени. Она ездит отдыхать, занимается собой, с подружками встречается. С детьми может посидеть только пару часов и то, если я её предупрежу загодя. С детьми всегда сидит дедушка, свекр. Он даже внучку брал к себе на две недели, пока мы с мужем летали на отдых. Но у свекра тоже бывают свои дела, он личную жизнь сейчас устраивает, особо на него я не хочу сваливать детей. Мой муж по клубам и саунам не так часто ходит, но в последнее время почему-то перестал проводить много времени с семьей, меня это настораживает. А так он в выходные играет в футбол, в зал ездит, на лыжах зимой катается, в общем, весь в спорте. Мне с ним там будет неинтересно в мужской компании.

Автор
#25
Гость

В 17,5 вы вышли замуж за 30летнего.Не по залету. Первый год был трудный(в чем?)мучали мужа капризами,значит не любили его.Он лишил вас девственности поэтому родители дали согласие на брак или это изначально была сделка с богатым женихом и вами девственниц ей? Вам 22года и у вас двое детей.Вы наняли няню?Вы получаете образование?Ваш муж хитер-бобер)

Няню не наняли, но когда я буду более плотно работать, старшего ребенка отдадим в частный сад. Образование получала высшее экономическое, но у меня не хватало времени на дом и мужа, пришлось оставить.

Автор
#26
Гость

Автор
Первая. А почему разведемся?)
А разница в возрасте вас не угнетает? И при такой разнице скотское поведение?
Сама будешь тянуть своих детей.

Разницу я не замечаю, наоборот рада, что мой муж не мой ровесник, уже много добился в жизни, ценности другие. Характер конечно язвительный и нарциссический порой, но и я тоже не подарок. А внешне вообще не скажешь, что у нас 12 лет разницы, муж следит за собой. Меня угнетает то, что я за ним иногда не успеваю)

Автор
#27
Ольга

В 22 2 детей?вы с 15 рожаете?Зачем рожать когда вы были ещё сами ребёнком?После института,самое то,когда уже хоть что то в жизни понимаешь.

У меня дочке 2 годика только исполнилось недавно, а сыну в октябре год. Сначала 2 года жили без детей, потом я поняла, что я готова и уверена в муже. А второго родила, потому что мне так показалось легче, что я сразу двух воспитаю, а то дочь бы выросла и потом снова в пеленки влезать

Гость
#28

почитайте Комиссарову:
Лаз в чужую голову.
https://evo-lutio.livejournal.com/531443.html via LiveJournal
Сейчас такое время, что надо ограждать себя от лишней информации.
Избыток информации тоже вред.
А муж ваш совершеннолетний и сам решит где ему бывать, как часто, и что там делать.
Займитесь собой - прокачкой ресурсов: образование, работа, иммидж, хобби, интересы, друзья.
И тогда уже ваш муж будет со страхом прислушиваться к словам тещи)).

Гость
#29

если бы он рассказал про стриптиз, то вы все равно бы истерику закатили. А так он попытался избежать конфликта и нервировать никого. Так что палка о двух концах)) смотрел, еще не значит, что изменял. Так что не порите горячку, особенно если доверяете, и никаких подозрений в его сторону никогда не было. и да, он знал, куда идет, притом позвал вас, не скрытничал, не обманывал - это еще один показаитель того, что от вас он ничего не прячет. свекровь - ну блин, не люблю таких людей, баламутят воду на ровном месте. может она специально захотела вас зацепить? а может просто человек такой, который не доверяет окружающим, постоянно ищет подвох. не слушайте ее, а то начинаете накручивать себя, портите взаимоотношения с супругом. купите себе афобазол и не парьтесь по пустякам)) и думайте своей головой, не поддавайтесь на провокации и науськивания со стороны)

Гость
#31
Гость

Свекровь мАлАдцА!!!!! Решила развести вас с сыночкой и план ее удачно воплощается в жизнь.
Автор, а что было бы, если бы вы пошли на ДР? Не было бы клуба и стриптиза? Или вы там закатили бы скандал?
Жена друга на вашем ужине тоже устроила истерику своему мужу, который ходит по клубам?
Автор, свекровь намеренно вами манипулирует с целью развести. Сyчка еще та - на двоих детей ей плевать. Или, возможно, она думает, что дети с отцом останутся и достанутся ей, как бабке?
Задумайтесь пока не поздно и прекратите с ней откровенничать. Сведите общение к минимуму и ничего ей не рассказывайте, никогда!

Ага, муж возвращается с гулянки со стриптизом в 2 ночи а виновата свекровь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема