Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как доказать парню свою верность?

мой молодой человек уехал в командировку на три месяца. все всегда было на доверии и взаимопонимании. вчера я пошла погулять в парк с друзьями. и мой молодой человек в это время звонил, а я не слышала из-за виброрежима телефона. когда я ответила он начал во мне сомневаться, попросил селфи, фотки друзей, любые доказательства, что я с ними. меня такой контроль возмутил и я не стала ему ничего отправлять. но он настаивал все больше, и я отправила одну фотку. но он не верит, что она была сделана именно в это время. не верит в мои слова. теперь думает, что я его обманываю и изменяю. что бы вы сделали в такой ситуации? друзьям он не поверит все равно, потому что я могу их подговорить...

Ответы (10) Ответить
  • с первой смены учитесь или со второй?

• Реклама

• Гость

с первой смены учитесь или со второй?

началка, очевидно ж.
    у детей сентябрь, такие страсти бушуют!

• зачем чтото доказывать? бред.

• какая началка? о чем вы говорите? мне 20, ему 30. отношения долгие и серьезные, все идёт к свадьбе. а тут такое недоверие. даже если он успокоится, в душе все равно будет неприятный осадок и сомнения в моей верности

• если ему 30 и он думает ,что вы ему изменили из-за того что не брали трубку ,то встречаетесь с дегенератом

• Не зная всей истории ...
    Может он сильно обжегся со своей бывшей, тоже любил, доверял, а потом ... бац, и дети не от него.
    Поговорите с ним, попробуйте выяснить причину. Если это действительно травма из-за бывшей - найдите решение.
    Если просто ревнивец, ну ... тут вам самой решать, насколько он для вас ценен и с чем вы готовы мириться у него.

• евгения

если ему 30 и он думает ,что вы ему изменили из-за того что не брали трубку ,то встречаетесь с дегенератом

++++++++++++++

• Вам вот тут Разведенный посоветовал поговорить, нет ли какой-то травмы из-за бывшей. А я вот что скажу: если она есть, нафиг этого парня. Потому что он идиот и тащит свои старые обиды в новые отношения. Если даже его 10 шмар накололи, Вы-то тут при чем?

• А зачем вообще кому то что то доказывать? знаете пословицу: ревнует тот, кто сам изменяет. Не верит - это уже его проблемы и никак не Ваши! главное, чтобы Вы были перед собой чесны и верны ему. И Вы уверенны, что Вам нужен такой мужчина?

• Когда делаешь фотографию с телефона, то отображается дата и время когда сделана была фотка.Пришлите скрин шот с этими данными

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь