Гость
Статьи
как доказать парню …

как доказать парню свою верность?

мой молодой человек уехал в командировку на три месяца. все всегда было на доверии и взаимопонимании. вчера я пошла погулять в парк с друзьями. и мой молодой человек в это время звонил, а я не слышала из-за виброрежима телефона. когда я ответила он начал во мне сомневаться, попросил селфи, фотки друзей, любые доказательства, что я с ними. меня такой контроль возмутил и я не стала ему ничего отправлять. но он настаивал все больше, и я отправила одну фотку. но он не верит, что она была сделана именно в это время. не верит в мои слова. теперь думает, что я его обманываю и изменяю. что бы вы сделали в такой ситуации? друзьям он не поверит все равно, потому что я могу их подговорить...

Вика
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с первой смены учитесь или со второй?

Гость
#2
Гость

с первой смены учитесь или со второй?

началка, очевидно ж.
у детей сентябрь, такие страсти бушуют!

я
#3

зачем чтото доказывать? бред.

автор
#4

какая началка? о чем вы говорите? мне 20, ему 30. отношения долгие и серьезные, все идёт к свадьбе. а тут такое недоверие. даже если он успокоится, в душе все равно будет неприятный осадок и сомнения в моей верности

евгения
#5

если ему 30 и он думает ,что вы ему изменили из-за того что не брали трубку ,то встречаетесь с дегенератом

#6

Не зная всей истории ...
Может он сильно обжегся со своей бывшей, тоже любил, доверял, а потом ... бац, и дети не от него.
Поговорите с ним, попробуйте выяснить причину. Если это действительно травма из-за бывшей - найдите решение.
Если просто ревнивец, ну ... тут вам самой решать, насколько он для вас ценен и с чем вы готовы мириться у него.

Гость
#7
евгения

если ему 30 и он думает ,что вы ему изменили из-за того что не брали трубку ,то встречаетесь с дегенератом

++++++++++++++

#8

Вам вот тут Разведенный посоветовал поговорить, нет ли какой-то травмы из-за бывшей. А я вот что скажу: если она есть, нафиг этого парня. Потому что он идиот и тащит свои старые обиды в новые отношения. Если даже его 10 шмар накололи, Вы-то тут при чем?

Лиза
#9

А зачем вообще кому то что то доказывать? знаете пословицу: ревнует тот, кто сам изменяет. Не верит - это уже его проблемы и никак не Ваши! главное, чтобы Вы были перед собой чесны и верны ему. И Вы уверенны, что Вам нужен такой мужчина?

Елена
#10

Когда делаешь фотографию с телефона, то отображается дата и время когда сделана была фотка.Пришлите скрин шот с этими данными

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: