Гость
Статьи
Не знаю как быть! …

Не знаю как быть! Любовь.

Всем привет! Надеюсь на совет! Дело в том, что сейчас я уже 3 года одна. До этого влюблялась в мужчин, но было всегда что-то не так. А теперь поняла что это муторно. Мне очень нравится само состояние любви, влюбленности, хочется в этом пребывать, быть счастливой вдвоем. Но как подумаю что потом этот человек будет просить часто секса, детей, то аж пережергивает. Особенно детей. Мне 29, но никогда не были они нужны и не собираюсь. Но как вижу что абсолютно всем за редким исключением надо детей, то становится очень грустно. А так чтобы найти человека которому не нужны дети, я не могу себя насильно заставить влюбиться! Всё происходит спонтанно. Без любви не могу! А в кого влюблялась еще не доходило до такого, но уже были разговоры о свадьбе. Разошлись правда по другой причине. На счет секса, самоудовлетворяться мне нравится больше, с парнем ничего не чувствую и не хочу к этому идти. Комфортно итак. В общем что хочу это взаимная влюбленность, не каждодневный, но секс (по любви), совсем без интима так же не хочу, и без детей. В общем и все. Такое возможно ли или нет? Хочется именно насладиться любовью, друг с другом и чтобы ничего не мешало...Но страхи привалируют, увы.

Ольга
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотите карамельку? Есть барбариски, и немного ирисок.

Гость
#2

Сложно вам придется, автор..это мягко говоря...
Конечно итог: одиночество и самоудовлетворение..
Мужчину с заявленными параметрами вы не найдете...
Любви вам еще будет хотеться лет 5... плсле 35 смиритесь и отпустите и себя и ситуацию ... и будете просто доживать..я жтот путь прошла

Гость
#4

Возможно конечно,не все хотят детей
Другой вопрос где найти такого парня

Гость
#5

Найти парня которому не нужны в будущем дети можно. Таких много. Найти доброго парня импотента в которого вы влюбитесь тоже теоретически можно.
Но мне показалось что вы испытываете некое чувство отвращения у детям и сексу. Это на мой взгляд связано с какими то событиями в вашем прошлом. Это не очень нормально. Вероятно в свое время Ваше сознание столкнулось с серьёзной проблемой, которую не смогло решить и сделать адекватные выводы. И теперь выписывает такие фортеля. Попробуйте обратиться к психологу, платному. Он вам поможет разобраться в сути той проблемы

Гость я
#6

В данной ситуации надо сменить ориентацию... И вуа ля,... Детей не будет, свадьбы тоже, встречи изредка и секса как такового не будет

Ольга
#7
Гость

Сложно вам придется, автор..это мягко говоря...
Конечно итог: одиночество и самоудовлетворение..
Мужчину с заявленными параметрами вы не найдете...
Любви вам еще будет хотеться лет 5... плсле 35 смиритесь и отпустите и себя и ситуацию ... и будете просто доживать..я жтот путь прошла

В смысле? Я должна себя перебарывать, наступать себе на горло чтобы совпадать со стереоитпами общества? Или я что-то не поняла?

Ольга
#8
Гость я

В данной ситуации надо сменить ориентацию... И вуа ля,... Детей не будет, свадьбы тоже, встречи изредка и секса как такового не будет

С чего взяли что секса не будет? Вы глупая? Я написала что интим мне нужен.

Ольга
#9
Вероника

Можно найти себе вдовца лет 60. Ему то точно секс не нужен будет, и на счет детей не будет напрягать - и влюбляйтесь на здоровье.

Сами и находите себе такого.

Ольга
#10
Гость

Найти парня которому не нужны в будущем дети можно. Таких много. Найти доброго парня импотента в которого вы влюбитесь тоже теоретически можно.
Но мне показалось что вы испытываете некое чувство отвращения у детям и сексу. Это на мой взгляд связано с какими то событиями в вашем прошлом. Это не очень нормально. Вероятно в свое время Ваше сознание столкнулось с серьёзной проблемой, которую не смогло решить и сделать адекватные выводы. И теперь выписывает такие фортеля. Попробуйте обратиться к психологу, платному. Он вам поможет разобраться в сути той проблемы

Вы д )ура? Я написала для =ту=пых что мне нужэен секс. Читать умеешь или нет?

Ольга
#11

Какие ба-бы у нас ту-пые просто жесть...

Гость
#12
Ольга

Вы д )ура? Я написала для =ту=пых что мне нужэен секс. Читать умеешь или нет?

Даже жаль потраченного времени на написание сообщения. Женщина, я вас вообще то не оскорблял и даже не задел ничем лично. Желаю удачи в лечении вашей шизофрении и сопутствующих проблем

Ольга
#13
Гость

Даже жаль потраченного времени на написание сообщения. Женщина, я вас вообще то не оскорблял и даже не задел ничем лично. Желаю удачи в лечении вашей шизофрении и сопутствующих проблем

Досвиданья, д-ебил

Евгения
#14

Гость 12, поддерживаю.

Как всё похоже
#15

А мне за мою жизнь двое девушек признавались что оргазм со мной испытали, одна из них сказала что уже думала что у нее аноргазмия или болезнь какая-то, уже отчаялась узнать что такое оргазм.
Я вовсе не секс-гигант, всё обычного размера, партнерш за жизнь было меньше 10.
Оргазм в голове зарождается, автор, особенно у женщин, сходите к сексологу или психологу.

Может вы, автор, ещё настоящих чувств не испытывали или "ваш" мужчина еще не попадался.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: