Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не знаю как быть! Любовь.

Всем привет! Надеюсь на совет! Дело в том, что сейчас я уже 3 года одна. До этого влюблялась в мужчин, но было всегда что-то не так. А теперь поняла что это муторно. Мне очень нравится само состояние любви, влюбленности, хочется в этом пребывать, быть счастливой вдвоем. Но как подумаю что потом этот человек будет просить часто секса, детей, то аж пережергивает. Особенно детей. Мне 29, но никогда не были они нужны и не собираюсь. Но как вижу что абсолютно всем за редким исключением надо детей, то становится очень грустно. А так чтобы найти человека которому не нужны дети, я не могу себя насильно заставить влюбиться! Всё происходит спонтанно. Без любви не могу! А в кого влюблялась еще не доходило до такого, но уже были разговоры о свадьбе. Разошлись правда по другой причине. На счет секса, самоудовлетворяться мне нравится больше, с парнем ничего не чувствую и не хочу к этому идти. Комфортно итак. В общем что хочу это взаимная влюбленность, не каждодневный, но секс (по любви), совсем без интима так же не хочу, и без детей. В общем и все. Такое возможно ли или нет? Хочется именно насладиться любовью, друг с другом и чтобы ничего не мешало...Но страхи привалируют, увы.

Ответы (15) Ответить
  • Хотите карамельку? Есть барбариски, и немного ирисок.

• Реклама

• Сложно вам придется, автор..это мягко говоря...
    Конечно итог: одиночество и самоудовлетворение..
    Мужчину с заявленными параметрами вы не найдете...
    Любви вам еще будет хотеться лет 5... плсле 35 смиритесь и отпустите и себя и ситуацию ... и будете просто доживать..я жтот путь прошла

• Можно найти себе вдовца лет 60. Ему то точно секс не нужен будет, и на счет детей не будет напрягать - и влюбляйтесь на здоровье.

• Возможно конечно,не все хотят детей
    Другой вопрос где найти такого парня

• Найти парня которому не нужны в будущем дети можно. Таких много. Найти доброго парня импотента в которого вы влюбитесь тоже теоретически можно.
    Но мне показалось что вы испытываете некое чувство отвращения у детям и сексу. Это на мой взгляд связано с какими то событиями в вашем прошлом. Это не очень нормально. Вероятно в свое время Ваше сознание столкнулось с серьёзной проблемой, которую не смогло решить и сделать адекватные выводы. И теперь выписывает такие фортеля. Попробуйте обратиться к психологу, платному. Он вам поможет разобраться в сути той проблемы

• В данной ситуации надо сменить ориентацию... И вуа ля,... Детей не будет, свадьбы тоже, встречи изредка и секса как такового не будет

• Гость

Сложно вам придется, автор..это мягко говоря...
    Конечно итог: одиночество и самоудовлетворение..
    Мужчину с заявленными параметрами вы не найдете...
    Любви вам еще будет хотеться лет 5... плсле 35 смиритесь и отпустите и себя и ситуацию ... и будете просто доживать..я жтот путь прошла

В смысле? Я должна себя перебарывать, наступать себе на горло чтобы совпадать со стереоитпами общества? Или я что-то не поняла?

• Гость я

В данной ситуации надо сменить ориентацию... И вуа ля,... Детей не будет, свадьбы тоже, встречи изредка и секса как такового не будет

С чего взяли что секса не будет? Вы глупая? Я написала что интим мне нужен.

• Вероника

Можно найти себе вдовца лет 60. Ему то точно секс не нужен будет, и на счет детей не будет напрягать - и влюбляйтесь на здоровье.

Сами и находите себе такого.

• Гость

Найти парня которому не нужны в будущем дети можно. Таких много. Найти доброго парня импотента в которого вы влюбитесь тоже теоретически можно.
    Но мне показалось что вы испытываете некое чувство отвращения у детям и сексу. Это на мой взгляд связано с какими то событиями в вашем прошлом. Это не очень нормально. Вероятно в свое время Ваше сознание столкнулось с серьёзной проблемой, которую не смогло решить и сделать адекватные выводы. И теперь выписывает такие фортеля. Попробуйте обратиться к психологу, платному. Он вам поможет разобраться в сути той проблемы

Вы д )ура? Я написала для =ту=пых что мне нужэен секс. Читать умеешь или нет?

• Какие ба-бы у нас ту-пые просто жесть...

• Ольга

Вы д )ура? Я написала для =ту=пых что мне нужэен секс. Читать умеешь или нет?

Даже жаль потраченного времени на написание сообщения. Женщина, я вас вообще то не оскорблял и даже не задел ничем лично. Желаю удачи в лечении вашей шизофрении и сопутствующих проблем

• Гость

Даже жаль потраченного времени на написание сообщения. Женщина, я вас вообще то не оскорблял и даже не задел ничем лично. Желаю удачи в лечении вашей шизофрении и сопутствующих проблем

Досвиданья, д-ебил

• Гость 12, поддерживаю.

• А мне за мою жизнь двое девушек признавались что оргазм со мной испытали, одна из них сказала что уже думала что у нее аноргазмия или болезнь какая-то, уже отчаялась узнать что такое оргазм.
    Я вовсе не секс-гигант, всё обычного размера, партнерш за жизнь было меньше 10.
    Оргазм в голове зарождается, автор, особенно у женщин, сходите к сексологу или психологу.
    Может вы, автор, ещё настоящих чувств не испытывали или "ваш" мужчина еще не попадался.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь