Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Когда отношения только зарождаются..

Девочки, такой вопрос. Вот, появляется новый мужчина.. начальная стадия, то есть пара встреч и явная обоюдная симпатия. Как часто по-вашему этот мужчина должен уделять внимание вам по началу? Ну например звонить-писать? Как часто должны быть встречи? Я в этом плане ненормальная, если мне кто-то нравится, то как в омут, видеться хочу прям чуть ли не каждый день, и чтобы писал-звонил постоянно, но понимаю, что это точно не норма))) Хочу послушать мнения общественности, может в голове что-то перещелкнет..

Ответы (6) Ответить
  • замуж иди и успокойся уже

• Реклама

• ты липучка,оттаких мужикам сбежать охота и я их понимаю

• я

ты липучка,оттаких мужикам сбежать охота и я их понимаю

Вот только б ерунду сморозить, кто сказал что я к кому то липну вообще?) никогда не пишу-не звоню первая. Лучше б на вопрос ответили по теме

• Автор

Девочки, такой вопрос. Вот, появляется новый мужчина.. начальная стадия, то есть пара встреч и явная обоюдная симпатия. Как часто по-вашему этот мужчина должен уделять внимание вам по началу? Ну например звонить-писать? Как часто должны быть встречи? Я в этом плане ненормальная, если мне кто-то нравится, то как в омут, видеться хочу прям чуть ли не каждый день, и чтобы писал-звонил постоянно, но понимаю, что это точно не норма))) Хочу послушать мнения общественности, может в голове что-то перещелкнет..

Вот как вы думаете и представляете, это и есть самое правильное общение. То, что вас игнорят, вспоминают иногда для галочки это очень плохой признак. Гораздо хуже даже чем вы думаете. Приспособление под такого мачо, смирение с его холодностью, проявление понимания и терпимости это путь в ад. Присмотритесь внимательнее, не оборотень ли это в облике мужчины.

• Начальная стадия нормальных отношений: встречи 2-3 р в неделю,созваниваться раза 2-3 в день.При чём не нужно делать это самой, а что бы баланс был.Не в коем случае не надоедать и открываться в чувствах.Пусть всё идёт свои чередом.

• не торопить события, заниматься собой и своими делами. радоваться искренне и не липнуть. липнуть можно кстати даже мысленно. вот как только возникает в голове сомнение: а как а почему он не пишет - это все сразу говорит о том что ты липнешь. не себе надо фокусироваться, а не на нем. он отдельный человек, не надо отождествлять себя себя с ним. у него пока просто симпатия, которая может переродится в несимпатию ненависть или любовь.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь