Гость
Статьи
Когда отношения только …

Когда отношения только зарождаются..

Девочки, такой вопрос. Вот, появляется новый мужчина.. начальная стадия, то есть пара встреч и явная обоюдная симпатия. Как часто по-вашему этот мужчина должен уделять внимание вам по началу? Ну например звонить-писать? Как часто должны быть встречи? Я в этом плане ненормальная, если мне кто-то нравится, то как в омут, видеться хочу прям чуть ли не каждый день, и чтобы писал-звонил постоянно, но понимаю, что это точно не норма))) Хочу послушать мнения общественности, может в голове что-то перещелкнет..

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
василина
#1

замуж иди и успокойся уже

я
#2

ты липучка,оттаких мужикам сбежать охота и я их понимаю

Автор
#3
я

ты липучка,оттаких мужикам сбежать охота и я их понимаю

Вот только б ерунду сморозить, кто сказал что я к кому то липну вообще?) никогда не пишу-не звоню первая. Лучше б на вопрос ответили по теме

Гость
#4
Автор

Девочки, такой вопрос. Вот, появляется новый мужчина.. начальная стадия, то есть пара встреч и явная обоюдная симпатия. Как часто по-вашему этот мужчина должен уделять внимание вам по началу? Ну например звонить-писать? Как часто должны быть встречи? Я в этом плане ненормальная, если мне кто-то нравится, то как в омут, видеться хочу прям чуть ли не каждый день, и чтобы писал-звонил постоянно, но понимаю, что это точно не норма))) Хочу послушать мнения общественности, может в голове что-то перещелкнет..

Вот как вы думаете и представляете, это и есть самое правильное общение. То, что вас игнорят, вспоминают иногда для галочки это очень плохой признак. Гораздо хуже даже чем вы думаете. Приспособление под такого мачо, смирение с его холодностью, проявление понимания и терпимости это путь в ад. Присмотритесь внимательнее, не оборотень ли это в облике мужчины.

Евгения
#5

Начальная стадия нормальных отношений: встречи 2-3 р в неделю,созваниваться раза 2-3 в день.При чём не нужно делать это самой, а что бы баланс был.Не в коем случае не надоедать и открываться в чувствах.Пусть всё идёт свои чередом.

нина риччи
#6

не торопить события, заниматься собой и своими делами. радоваться искренне и не липнуть. липнуть можно кстати даже мысленно. вот как только возникает в голове сомнение: а как а почему он не пишет - это все сразу говорит о том что ты липнешь. не себе надо фокусироваться, а не на нем. он отдельный человек, не надо отождествлять себя себя с ним. у него пока просто симпатия, которая может переродится в несимпатию ненависть или любовь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: