Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Бывший муж....

Здравствуйте форумчане!Нужен ваш совет или предположения....Когда я была беременная муж завел любовницу в другом городе(в своем родном),когда родила,то он все реже появлялся дома,когда ребенку исполнилось 6 мес.,то он вобще свинтил.Все документы на малого я делала сама,свидетельство,отметка в паспорте,прописка,снилс итд...Сама оформила развод,ему назначили алименты...Сейчас ребенку почти 4 года,звонит бывший и просит нотариально заверенную копию свидетельства о рождении,якобы для того,чтоб в паспорт вписать сына...Но насколько мне известно,такая копия не имеет юр.силы...Потом выясняется,что у него судебный процесс по 158(кража),он подозреваемый и копия нужна в суд,в качестве смягчающего.Если честно,то он большой лжец,как думаете для чего нужна такая копия?

Ответы (5) Ответить
  • Да по_фи_гу для чего оно ему надо. Не вздумай дать вмешать ему ребенка в его дела.

• Реклама

• Для смягчающего и нужна. Надеюсь вы его послали?

• Помахать бумажкой в суде, мол заботливый папаша имеет право на снисхождение. Шлите лесом.

• Верняк аферу провернуть какую-нибудь хочет!

• Пусть обращается туда, куда свалил от вас.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь