Гость
Статьи
Можно ли любить двоих …

Можно ли любить двоих одновременно?

Добрый день, дамы! Хочу поделиться своими мыслями, возможно, получить какие-то советы, мнения со стороны или же просто послушать истории женщин, которые тоже были в такой ситуации.

Мне 23. Сколько себя помню, мне никогда не хотелось выйти замуж, завести детей и тд., даже жить с кем-то заставить себя не могу (максимум провести вместе неделю), но при этом беспорядочный секс и большое количество мужчин под рукой никогда не интересовали.

Сейчас в моей жизни два мужчины. Оба чуть старше меня. Оба полные противоположности друг друга. Назовем их парень А и парень Б.

Парень А - очень преданный, воспитанный, умный, с нереальным чувством юмора. Не каблук. Очень целеустремленный. При этом готов придти на помощь мне, друзьям в любую секунду. Однолюб.

парень Б - бабник. Всегда немногословен, очень принципиальный. С сильным характером. Импульсивный, опасный.

С обоими отличный секс (да, да, можете начать писать, что я шл...), но разный. Парень А - может быть и нежным, и грубым (зависит от того, как я веду себя в постели в этот момент), старается в первую очередь довести до оргазма меня. Парень Б - всегда дико страстный, но работает исключительно на своё удовольствие.

Они настолько разные, что нет ни единой общей черты. В одном меня привлекает то, чего нет в другом и наоборот. Если сложить их вместе - то получится идеальный (для меня) мужчина. Когда я с одним, то думаю о другом, когда с другим, ну вы поняли...

Кто-нибудь был в подобной ситуации? Как вы ее разрешили? Готова поклясться, что я люблю двоих одновременно и одинакового сильно, поставь они меня перед выбором: "или я, или он" - я бы сошла с ума! Не хочу быть мразью, ведь в один момент они друг о друге узнают,и, возможно, это принесет им боль (мужчине А уж точно). Отказаться от обоих и идти дальше - тоже не вариант, пыталась, держалась месяц и снова все по кругу.

Ну в общем вот так....

Анна Сат
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

" Не хочу быть мразью, ведь в один момент они друг о друге узнают,и, возможно, это принесет им боль"
))))))))Не хочешь, но уже ею стала. В грязь уже вляпалась. Когда они друг о друге узнают, это принесет боль тебе, автор. Так и вижу как твой темпераментный и дикий Б в твое табло врезает.

Гость
#2

Я никогда не была в такой ситуации, я не могу встречаться о вторым, если мне нравится первый... А если появился второй, значит с первым отношения закончены. В женской природе нет такого - сразу с двумя вести отношения, женщина всегда спит с одним мужчиной, от которого хотела бы иметь ребенка, семью. Мы нацелены на постоянство. А у вас *** уже какое-то... И рассуждать какой парень для вас лучше А или Б это вообще маразм, потому как только вы можете понять и почувствовать их истинное отношение к вам и ваши чувства к каждому из них....

Анна Сат
#3
Гость

" Не хочу быть мразью, ведь в один момент они друг о друге узнают,и, возможно, это принесет им боль"
))))))))Не хочешь, но уже ею стала. В грязь уже вляпалась. Когда они друг о друге узнают, это принесет боль тебе, автор. Так и вижу как твой темпераментный и дикий Б в твое табло врезает.

Спасибо, мразью я себя и так периодически чувствую. Муки совести (вы удивитесь, но она у меня есть) и самокопания постоянные. Иногда даже жду этого (чтобы они друг о друге узнали), потому что, зная себя, пережить это будет легче и проще, чем сейчас отказаться от кого-то одного.

Гость
#4

Была в подобной ситуации, исключая инсинуации с сексом. Это неопытность. Когда есть опыт вы понимаете что любить можно одного, а увлекаться хоть пятью, когда все они вместе дополняют друг друга как недостающие звенья. Ранее всегда у меня было в разработке не менее трёх. Ужос, выбрать практически нереально

Гость
#5
Анна Сат

Добрый день, дамы! Хочу поделиться своими мыслями, возможно, получить какие-то советы, мнения со стороны или же просто послушать истории женщин, которые тоже были в такой ситуации.

Мне 23. Сколько себя помню, мне никогда не хотелось выйти замуж, завести детей и тд., даже жить с кем-то заставить себя не могу (максимум провести вместе неделю), но при этом беспорядочный секс и большое количество мужчин под рукой никогда не интересовали.

Сейчас в моей жизни два мужчины. Оба чуть старше меня. Оба полные противоположности друг друга. Назовем их парень А и парень Б.

Парень А - очень преданный, воспитанный, умный, с нереальным чувством юмора. Не каблук. Очень целеустремленный. При этом готов придти на помощь мне, друзьям в любую секунду. Однолюб.

парень Б - бабник. Всегда немногословен, очень принципиальный. С сильным характером. Импульсивный, опасный.

С обоими отличный секс (да, да, можете начать писать, что я шл...), но разный. Парень А - может быть и нежным, и грубым (зависит от того, как я веду себя в постели в этот момент), старается в первую очередь довести до оргазма меня. Парень Б - всегда дико страстный, но работает исключительно на своё удовольствие.

Они настолько разные, что нет ни единой общей черты. В одном меня привлекает то, чего нет в другом и наоборот. Если сложить их вместе - то получится идеальный (для меня) мужчина. Когда я с одним, то думаю о другом, когда с другим, ну вы поняли...

Кто-нибудь был в подобной ситуации? Как вы ее разрешили? Готова поклясться, что я люблю двоих одновременно и одинакового сильно, поставь они меня перед выбором: "или я, или он" - я бы сошла с ума! Не хочу быть мразью, ведь в один момент они друг о друге узнают,и, возможно, это принесет им боль (мужчине А уж точно). Отказаться от обоих и идти дальше - тоже не вариант, пыталась, держалась месяц и снова все по кругу.

Ну в общем вот так....

Какая любовь?Вы секс с ними любите,а не их самих.

Гость
#6
Гость

Я никогда не была в такой ситуации, я не могу встречаться о вторым, если мне нравится первый... А если появился второй, значит с первым отношения закончены. В женской природе нет такого - сразу с двумя вести отношения, женщина всегда спит с одним мужчиной, от которого хотела бы иметь ребенка, семью. Мы нацелены на постоянство. А у вас *** уже какое-то... И рассуждать какой парень для вас лучше А или Б это вообще маразм, потому как только вы можете понять и почувствовать их истинное отношение к вам и ваши чувства к каждому из них....

Тогда, если опираться на ваши слова, я и не женщина вовсе, раз семья и уж тем более дети меня не интересуют вообще. У вас очень узколобые моральные устои, которые я не понимаю и не принимаю.

Zombie Cat
#7

а я не поняла, у парня Б какие приемущества перед парнем А? судя по описанию их разница только в порядочности, секс со вторым - страстный? толку от страсти без оргазма, которым Б не озабочен? ни слова о их материальной обеспеченности. Характер у обоих сильный. По-хорошему, мне жаль парня А, что связался с такой потаскушкой, но тк я уже написала почти весь комментарий уж отправлю теперь..

Анна Сат
#8

[quote=Какая любовь?Вы секс с ними любите,а не их самих.[/quote]

Любовь в данном контексте для вас слишком громко, соглашусь. Но у всех свое понимание любви. Я вот думаю, что люблю. Обоих по-разному, за разные черты характера, за разные убеждения (хотя сама считаю, что любовь это что-то высшее и любят не за что-то, а вопреки). Секс в моей ситуации на втором месте, я в первую очередь кайфую от себя, от своих эмоций, чувств, когда я нахожусь рядом с тем или другим. Да и сексом мы занимаемся ни при каждой встрече.

Гость
#9
Гость

Тогда, если опираться на ваши слова, я и не женщина вовсе, раз семья и уж тем более дети меня не интересуют вообще. У вас очень узколобые моральные устои, которые я не понимаю и не принимаю.

Зато у вас не узколобные.... а плоскописечные... Девушка должна размышлять в своей жизни совершенно о других вещах, а не сравнивать двух трахалей. Правильно, зачем семья - лучше быть потаскухой и получать этот синтетический кайф, ложное счастье. Ваш выбор, ваше право.

Гость
#10
Анна Сат

Любовь в данном контексте для вас слишком громко, соглашусь. Но у всех свое понимание любви. Я вот думаю, что люблю. Обоих по-разному, за разные черты характера, за разные убеждения (хотя сама считаю, что любовь это что-то высшее и любят не за что-то, а вопреки). Секс в моей ситуации на втором месте, я в первую очередь кайфую от себя, от своих эмоций, чувств, когда я нахожусь рядом с тем или другим. Да и сексом мы занимаемся ни при каждой встрече.

Почему тогда в топике вы упоминаете боязнь остаться для них м&разью и типа причинить боль? Если допускаете что можно любить четверых, то почему отрицаете возможность подобного у своих избранников? Между вами недосказанность возможно. Договоритесь и встречайтесь кайфуйте поочерёдно и их не лишайте подобных возможностей. Сколько той жизни

Гость
#11

Так происходит от того,что вам нужен третий. Которого полюбите и ни о ком другом даже думать не станите. Я вас понимаю.Что здесь всполошились, вы говорите о том что принято скрывать.А у мужчин,такие отношения зачастую.Причем у женатых отцов семейства.Раскудахтались

Гость
#12

Автор, никого из них вы не любите. Любите секс, нравится из общество. Но не они сами! Иначе был бы 1... Раньше у меня тоже в разработке по 2-3 кавалера было, а как влюбилась по-настоящему - бросила из всех и поменяла на одного, неперспективных, лживого)) и не взвешивала за и против. Логичнее было бы выбрать парня А, но, думается мне, любви тут нету. А если семьи не хотите, то живите так...

Анна Сат
#13

Дамы, не буду кидаться объяснять ситуацию каждой, тем более оправдывать себе или защищать. Пусть каждый выскажет мнение опираясь только на тот небольшой текст и на своё понимание оного. Написала на форум (впервые, кстати) - значит готова прочесть любой комент, знала что будет больше камней и тапков, нежели мнений. Просто не забывайте, что мы разные, каждая из нас. У каждой разное воспитания, разные понятия морали, любви, счастья. Для одной поцелуй до брака - бляdство, а для другой - тройничок на глазах своего мужчины - норма.

Гость
#14

13, автор, не надо кидаться, просто разберитесь для себя в чем ваша двойственность, как то боязнь быть м&разью в чьих то глазах и превалирование тройничка. Тройничок как и то что не стоит озвучивать норма для определенного контингента и неприемлемость для другого. Вы не честны со своими сексуальными партнёрами. Не бойтесь и озвучивайте чтобы находиться со своими людьми в нужных для вас всех там качествах

Анна Сат
#15
Гость

13, автор, не надо кидаться, просто разберитесь для себя в чем ваша двойственность, как то боязнь быть м&разью в чьих то глазах и превалирование тройничка. Тройничок как и то что не стоит озвучивать норма для определенного контингента и неприемлемость для другого. Вы не честны со своими сексуальными партнёрами. Не бойтесь и озвучивайте чтобы находиться со своими людьми в нужных для вас всех там качествах

Вот в этом то и дело! Я не могу выбрать. Как только выберу одного, неделя-месяц только вдвоем и я начинаю безумно скучать по другому, места себе ни нахожу. И так по кругу уже 2 года! И для А, и для Б - у нас как бы отношения, да, но я сразу сказала, что не готова к серьезности и пусть все идет как идет (они оба мою позицию разделяют). Отказаться от обоих тоже пробовала - не удалось. Переключаться на других - сбегала прямо с первого свидания. Меня не интересуют другие мужчины. Я хочу только этих двоих. Может петицию какую-нибудь составить, чтобы многомужество в РФ разрешили?))

Юлия
#19
Анна Сат

Кто-нибудь был в подобной ситуации? Как вы ее разрешили? Готова поклясться, что я люблю двоих одновременно и одинакового сильно, поставь они меня перед выбором: "или я, или он" - я бы сошла с ума! Не хочу быть мразью, ведь в один момент они друг о друге узнают,и, возможно, это принесет им боль (мужчине А уж точно). Отказаться от обоих и идти дальше - тоже не вариант, пыталась, держалась месяц и снова все по кругу.
Ну в общем вот так....

Набросились на бедную девушку со своими оскорблениями...не понимаю зачем ходить на форумы и поливать людей грязью. Анна, а зачем вам сейчас делать выбор. Вам они оба нравятся, так и живите в свое удовольствие, общайтесь. Вы молодая, свободная. В конце концов определитесь кого выбрать

Гость
#21
Анна Сат

Вот в этом то и дело! Я не могу выбрать. Как только выберу одного, неделя-месяц только вдвоем и я начинаю безумно скучать по другому, места себе ни нахожу. И так по кругу уже 2 года! И для А, и для Б - у нас как бы отношения, да, но я сразу сказала, что не готова к серьезности и пусть все идет как идет (они оба мою позицию разделяют). Отказаться от обоих тоже пробовала - не удалось. Переключаться на других - сбегала прямо с первого свидания. Меня не интересуют другие мужчины. Я хочу только этих двоих. Может петицию какую-нибудь составить, чтобы многомужество в РФ разрешили?))

)) в ислам с изменением пола тогда уж. И ещё двоих подобрать, с перламутровыми пуговицами)) Я вас прекрасно понимаю, и часто металась между тремя, потому как у одного глаза, у другуого возможности а третий... ну не будем. Это обычное дело когда не нужен никто конкретно. Не знаю как вам , мне было максимально сложно в подобных ситуациях и не из-за осуждения даже, а чисто дискомфорт. Причём мужчины чувствуя конкуренцию, становятся особенно неадекватными. Попытайтесь закинуть удочку одному и другому о вашей двойственности. Авось прокатит и они на ура воспримут нововведения. Мужчины они ж как бы от природы полигамны

#22

Если хочешь серьёзных отношений, выбирай того, с кем ты и твои дети будут более безопасны и стабильны.

мышь+
#23

Никого бы не стала выбирать, если хоть чего-то недостает для ощущения полного комфорта.
А любить двоих да, можно. Родителей же вы обоих любите

Гость
#24

Нет, нельзя.

Гость
#25

Второго в топку. Если не ты его сейчас сольёшь, то он тетя скоро сольёт к тому же ты уверена что ты у него одна??? Первый более похожий на успех вариант

Гость
#26

Любви нет. У вас. Нужен третий, другой, которого полюбишь, ну вот пока его нет на горизонте, плыви по течению. Все одно это не надолго. Либо страсти утихнут, либо один из мужиков сам первый свалит от тебя в туман, либо запалят тебя и получишь в бубен, все одно в таком состоянии не задержишься. Так что кайфуй, пока можешь:)) ну и крутись там как-то, чтобы если что, выйти из ситуации без потерь:))

Гость
#27

Живи моментами

Гостья
#28

Автор, да, я была в такой ситуации. Вам нужен третий, как бы смешно это ни казалось. Вам поэтому и хочется, чтобы они друг о друге узнали, чтобы избавиться от ситуации. Я бы, конечно, выбрала первого, про второго сами прочтите, что вы написали, и сделайте выводы. ))Целеустремленные они оба, зато первый и в постели крут, и не скучно с ним, и надежный. Молчаливость, имхо, это не плюс в человеке. Очень часто или сказать нечего, или неинтересно, от этого и интерес только к сексу, да и то эгоистичный.

Гостья
#29

Ой, обновилась страница, вам тут уже написали про третьего, +1000 к предыдущим постам.

Гу
#30

Я все понимаю, но как за 2 года хотя бы один не спалил другого??
P.s. Сама оказывалась перед таким выбором, но ситуация чуть-чуть другая была, большая разница в возрасте, плюс опытность, со временем все уладилось, если так можно назвать. Желаю скорее разобраться в себе.Дальше хуже

Гость
#31

Анна, у моей знакомой есть подруга, так у этой подруги аж три мужчинки и всех она любит по-своему и "доит" их вовсю.

#32

"Если бы любили первого, то не полюбили бы второго." Есть такое выражение. Где-то слышала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: