Гость
Статьи
кто встречается с …

кто встречается с женатым?

я сама замужем, но у меня секса с мужем нет год, я его не хочу ни под каким соусом, полное отторжение, зарегистрировалась на сз и познакомилась с мужчиной женатым, выделился из всех тем что приехал на машине недешевой с цветами, сам высокий статный 35 лет и вобщем влюбилась я.. встречались первый месяц без секса, кино кафе, а потом как только переспали началось сумашествие, сходили с ума друг по другу, он раз в неделю вырывался когда мне и мы снимали номер..И вот он пропадает на 2 месяца, я поняла что наверное проблемы дома и не стала беспокоить, через 2 месяца он неожиданно позвонил.. мы поехали в гостиницу переспали он мало разговаривал а я допрос не устраивала.. он привез домой и больше я его не видела.. как думаете почему он решил объявится чтобы снова пропасть? не понимаю..и наверное вряд ли ещё появится..

автор
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Поразвлекся и хватит.

#2

Автор, ну это же дело такое, у него целый список любовниц скорее всего, к Вам интерес жаркий сначала был, потом поугас. Возможно будет периодически появляться.

Гость
#3

Снял сливки, разбавил свою семейную рутину накалом страстей и остыл. Так многие делают, постоянную любовницу не заводят, а только кратковременные романы. А вернулся, потому что надо было разрядится, а никого подходящего кроме вас не было в тот момент. Может еще проявится по старой памяти.

Гость
#4

Потому, что он ршил уменьшить частоту встреч. Наверное жена палит.

Гость
#5

Автор, даже свободные мужики то появляются, то исчезают без видимых причин. А тут женатик... Не стоит голову ломать над его поступками. Развлеклись и разбежались.

Гость
#6

Ну, вы же познакомились для секса, он у вас случается. какие еще претензии могут быть.

Гость
#7

Вам то тоже не нужны полноценные отношения тк вы замужем, так?
У меня похоже. Началась интрижка. Мы оба в браке. Только дошло до секса как я заднюю включила тк совесть замучила. Бросила своего женатика но все равно тянет к нему. Если бы сильнее настаивал, то переспала бы с ним. Но он такой весь из себя деликатный и понимающий мои чувства. Не хочет чтобы я потом жалела. Сказал сама поинимай решение. Давить не стану. Ну а я сама не могу решиться. Тк боюсь начать, вдруг потом не останавлюсь и семью потеряю. Может ваш думает так же. Вы же не собираетесь разводится с мужем так?

Кама
#8

я

Гость
#9

Обычное поведение женатого любовника.. у которого и любовница то может быть не одна... Меняет вас по своему настроению и желанию в данный момент, ничего личного и конкретного. Не обижайтесь. Вы же изначально знали (взрослая женщина уже), что он вам предлагает не отношения, а простой секс, без обязательств. Не предъявляйте никаких претензий - у вас просто нет никаких прав что-то требовать и что-то ждать от него. Или легкость или никак.

автор
#10

я вообще-то хочу развестись, но дети держат, мы с мужем чужие совсем а этот человек стал для меня роднее мужа, мы ещё оба Овна, с полуслова принимали друг друга

Гость
#11

К посту 9. Я кстати тоже встречаюсь с женатым. Уже 4 года. И только сейчас пришла к этому (что написала выше), а так тоже любила, ждала, верила, думала... да все это напрасно. Сейчас изменила свое отношение к этому вопросу, и стало легче.

ВЛАД.
#12
автор

я сама замужем, но у меня секса с мужем нет год, я его не хочу ни под каким соусом, полное отторжение, зарегистрировалась на сз и познакомилась с мужчиной женатым, выделился из всех тем что приехал на машине недешевой с цветами, сам высокий статный 35 лет и вобщем влюбилась я.. встречались первый месяц без секса, кино кафе, а потом как только переспали началось сумашествие, сходили с ума друг по другу, он раз в неделю вырывался когда мне и мы снимали номер..И вот он пропадает на 2 месяца, я поняла что наверное проблемы дома и не стала беспокоить, через 2 месяца он неожиданно позвонил.. мы поехали в гостиницу переспали он мало разговаривал а я допрос не устраивала.. он привез домой и больше я его не видела.. как думаете почему он решил объявится чтобы снова пропасть? не понимаю..и наверное вряд ли ещё появится..

Да, просто.
Вы у него не одна такая.
На всех не хватает.

автор
#13

я согласна на лёгкость, но когда уже начинаешь забывать лицо человека, трудно раз за разом легко с ним ложиться в постель..вы не поняли меня..

Гость
#14
автор

я вообще-то хочу развестись, но дети держат, мы с мужем чужие совсем а этот человек стал для меня роднее мужа, мы ещё оба Овна, с полуслова принимали друг друга

Вы знакомы не больше полугода.... какой он родной человек?? Вы сейчас совсем одурманены. Это ложные чувства, поверьте мне. Никакой он вам не родной, он не сделал еще ничего, чтобы нам со стороны было понятно что этот мужчина любит эту женщину (вас!)

Гость
#15
автор

я вообще-то хочу развестись, но дети держат, мы с мужем чужие совсем а этот человек стал для меня роднее мужа, мы ещё оба Овна, с полуслова принимали друг друга

Не надо раздвигать ноги на широту души. Секс - это просто секс. А вы приплели к нему чувства, поэтому сейчас страдаете.

Гость
#16
автор

я согласна на лёгкость, но когда уже начинаешь забывать лицо человека, трудно раз за разом легко с ним ложиться в постель..вы не поняли меня..

У вас не любовник, а ***. С любовником можно выстроить хоть какие-то более-менее стабильные отношения, когда он не появляется раз в полгода... А у вас банальный ***! Который трахает просто живой движущийся предмет, и ему все равно вы это или Оля из соседнего дома. Отношения не выстроены, может быть пока, может, вы еще его выведете на чувства и эмоции к вам. Но пока между вами этого нет. Так видно со стороны.

автор
#17

всем бы такого ***, был к меня любовник давно, и отношения выстроены, после секса просьбы погладь рубашку мне, приготовь, на__х..
А *** как вы выразились, на руках носил в прямом и переносном смысле

автор
#18

я сейчас понимаю что после него я не хочу ни одного мужчину на свете и дело не в том что люблю, возраст уже не тот влюбляться, а что мужчина дал мне ощущение что я самая лучшая и самая желанная.. и уверенна что он искренне так и считал

Гость
#19
автор

я сейчас понимаю что после него я не хочу ни одного мужчину на свете и дело не в том что люблю, возраст уже не тот влюбляться, а что мужчина дал мне ощущение что я самая лучшая и самая желанная.. и уверенна что он искренне так и считал

Но он пропал! И будет пропадать дальше, вспоминая вас раз в 2-3 месяца. Вы можете выбрать такую позицию довольствоваться и этим, раз только с ним чувствуете себя настоящей женщиной, и ждать когда он придет в следующий раз.

@$*+
#21

Спалился конечно((((

Гость
#22
Вероника

Наверное совесть перед семьей мучает, но и к Вам тянет.

)) у таких нет никакой совести! и никуда его не тянет, у таких мужчин нет привязанностей, нет любви, есть только потребление ради СВОЕГО физического удовольствия.

@$*+
#23

Бог мой.Сколько здесь dебиушек...Автор вам, одноклеточные ,написала,что первый месяц встречались без секса.Была б он такой,что меняет любовниц как перчатки- он бы ее тут же кинул.Это нормальный мужчина.С нормальными понятиями,но со счоими проблемами в семье.

Гость
#24
автор

я сейчас понимаю что после него я не хочу ни одного мужчину на свете и дело не в том что люблю, возраст уже не тот влюбляться, а что мужчина дал мне ощущение что я самая лучшая и самая желанная.. и уверенна что он искренне так и считал

И прекрасно! В вашей жизни был праздник, у многих такого не бывает никогда. Но праздники никогда не длится вечно, так что получили заряд позитива и живите дальше, а не предавайтесь сожалением, что было и сплыло. Не впадайте в крайности.

Гость
#25

[quote="автор" message_id="61823133"]я сейчас понимаю что после него я не хочу ни одного мужчину на свете и дело не в том что люблю, возраст уже не тот влюбляться, а что мужчина дал мне ощущение что я самая лучшая и самая желанная.. и уверенна что он искренне так и считал [/quote_------------
Дорогой автор,юдите.Процесс запцщен.Он вернулся и ,может ,пытается там все наладить.Но с вами он понял вновь,что такое жить ПО НАСТОЯЩЕМУ.Тем более мужчины Овны не возвращаются.Там,я думаю,уже все нарушено.Что он вам рассказывал про семью?

автор
#26

что с женой давно, со школы встречались потом брак пол залёту. один ребенок

Гость
#27
автор

что с женой давно, со школы встречались потом брак пол залёту. один ребенок

Уйдет!.Н! Может и не к вам.Вы как бы катализатор.Он вспомнил,что такое жить,дышать,любить.Но получить его может и другая девушка(...Вам нужно просто ждать.Не наседать.

Гость
#28
Гость

я сейчас понимаю что после него я не хочу ни одного мужчину на свете и дело не в том что люблю, возраст уже не тот влюбляться, а что мужчина дал мне ощущение что я самая лучшая и самая желанная.. и уверенна что он искренне так и считал [/quote_------------
Дорогой автор,юдите.Процесс запцщен.Он вернулся и ,может ,пытается там все наладить.Но с вами он понял вновь,что такое жить ПО НАСТОЯЩЕМУ.Тем более мужчины Овны не возвращаются.Там,я думаю,уже все нарушено.Что он вам рассказывал про семью?

Мужчины-Овны как раз весьма постоянны... У моей сестры муж Овен, она от него сначала ушла, теперь уже и развелись - а он все равно ее вернуть хочет и даже через наших родителей пытается вернуть.
У него похоже была интрижка на стороне, когда она толкьо от него ушла, но там через несколько месяцев все закончилось, как и у автора, и муж сестры кроем нее и их ребенка никого не хочет видеть....

Гость
#29
Гость

Уйдет!.Н! Может и не к вам.Вы как бы катализатор.Он вспомнил,что такое жить,дышать,любить.Но получить его может и другая девушка(...Вам нужно просто ждать.Не наседать.

Вы действительно думаете, что мужчина сказал правду? У них у всех одна песня, жену не люблю, с женой не сплю, женился рано по залету, живу ради ребенка. Или жена тяжело болеет, не могу бросить. Как можно такой бред принимать за чистую монету?

Алена
#30

Приехал, развлекся, уехал. Просто секс и ничего личного. Я вот, не понимаю, ладно когда девушка не замужем и встречается с женатым мужчиной, но Вы... У Вас есть муж, почему не наладить отношения?!

Гость
#31

Вот и я говорю об этом же, а она - мы родные люди.. Смешно! Ну глупая, ей богу!!!

Гость
#32
Гость

Уйдет!.Н! Может и не к вам.Вы как бы катализатор.Он вспомнил,что такое жить,дышать,любить.Но получить его может и другая девушка(...Вам нужно просто ждать.Не наседать.

Ржака) Прям разбежался обеспеченный мужик 35 лет от одного своего ребенка к автору с двумя чужими детьми. Бежит и падает! По-настоящему у него)))) У него с каждой так, есть мужики, у которых гарем, но каждая думает, что он только ее. Нетрудно сделать, бабы у нас лаской и вниманием не избалованы, на руках поносил, лапши на уши навешал, все, готова!

автор
#33

я тоже не бедствую, и больно надо чтоб он бежал ко мне со своими грязными носками и тараканами в голове. .как бы я его не любила, детей своих люблю больше чтоб мужика к ним подселять.. я сохраню в душе что у нас с ним было и никогда не забуду, буду нести по жизни этот огонек что он зажег в моей душе а кольцо с брюликом что подарил сдам в ломбард, так как больно его носить, воспоминания давят ..

Алена
#34
Гость

Вы действительно думаете, что мужчина сказал правду? У них у всех одна песня, жену не люблю, с женой не сплю, женился рано по залету, живу ради ребенка. Или жена тяжело болеет, не могу бросить. Как можно такой бред принимать за чистую монету?

Я когда встречалась с женатым мужчиной, он ничего плохого про супругу не говорил. Более того говорил, что это его семья и никогда он не разведется. И точка. Я и не надеялась. но потом и вправду развелся. Но, жена у него, действительно, хорошая женщина. Сейчас даже общаемся по поводу детей, хотя не друзья, конечно.

Гость
#35
Гость


Уйдет!.Н! Может и не к вам.Вы как бы катализатор.Он вспомнил,что такое жить,дышать,любить.Но получить его может и другая девушка(...Вам нужно просто ждать.Не наседать.

Вы действительно думаете, что мужчина сказал правду? У них у всех одна песня, жену не люблю, с женой не сплю, женился рано по залету, живу ради ребенка. Или жена тяжело болеет, не могу бросить. Как можно такой бред принимать за чистую монету?

Верят же жены в сказки, типа: "она сама меня соблазнила, проходу мне не давала, а люблю я только тебя".

Гость
#36
Гость

Гость
Уйдет!.Н! Может и не к вам.Вы как бы катализатор.Он вспомнил,что такое жить,дышать,любить.Но получить его может и другая девушка(...Вам нужно просто ждать.Не наседать.
Вы действительно думаете, что мужчина сказал правду? У них у всех одна песня, жену не люблю, с женой не сплю, женился рано по залету, живу ради ребенка. Или жена тяжело болеет, не могу бросить. Как можно такой бред принимать за чистую монету?

Верят же жены в сказки, типа: "она сама меня соблазнила, проходу мне не давала, а люблю я только тебя".

Хе.. соблазнила. Изнасиловала.

kva
#37
автор

я сама замужем, но у меня секса с мужем нет год, я его не хочу ни под каким соусом, полное отторжение, зарегистрировалась на сз и познакомилась с мужчиной женатым, выделился из всех тем что приехал на машине недешевой с цветами, сам высокий статный 35 лет и вобщем влюбилась я.. встречались первый месяц без секса, кино кафе, а потом как только переспали началось сумашествие, сходили с ума друг по другу, он раз в неделю вырывался когда мне и мы снимали номер..И вот он пропадает на 2 месяца, я поняла что наверное проблемы дома и не стала беспокоить, через 2 месяца он неожиданно позвонил.. мы поехали в гостиницу переспали он мало разговаривал а я допрос не устраивала.. он привез домой и больше я его не видела.. как думаете почему он решил объявится чтобы снова пропасть? не понимаю..и наверное вряд ли ещё появится..

И вас совесть не мучает? Нет жизни с мужем разбегайтесь, подленькое ваше поведение пронизанное меркантильностью, одним словом жлобское, как говаривал один не бедный человек с повышенным весом, "тьфу" на вас.

автор
#38

мой муж унылое *** а не мужик, так что поведение у меня адекватное в соответствии с моим положением

Гость
#39
автор

мой муж унылое *** а не мужик, так что поведение у меня адекватное в соответствии с моим положением

Выйти замуж за унылое овно и родить от него детей - это адекватность?

Гость
#40
Гость

Выйти замуж за унылое овно и родить от него детей - это адекватность?

Щаз последует аргумент, что раньше он таким не был, но однажды совершенно неожиданно превратился из принца в лягушку.

Гость
#41
автор

мой муж унылое *** а не мужик, так что поведение у меня адекватное в соответствии с моим положением

Сама такого выбрала, кто тебе доктор? И уходить не хочешь, детьми прикрываешься. Значит только такого г..... и достойна.

автор
#42
Гость



Сама такого выбрала, кто тебе доктор? И уходить не хочешь, детьми прикрываешься. Значит только такого г..... и достойна.

да уйду не волнуйтесь так за меня

имя мое
#43

автор, я вас понимаю. Тоже все также было. Оба женаты, встретились, огонь проскочил. Оба овны, чувствуем друг друга, переписки днем и ночью. Два месяца встреч украдкой, взглядов по работе, кофепауз. Потом признался он. И я. Встретились спустя неделю после этого. Дрожь. В отель.
Встречались месяца три. По-прежнему переписки, смайлики, звонки украдкой. Потом его спалила жена, стала мне писать и звонить. Взяли паузу. Через месяц все заново. Потом опять расстались. Последнюю встречу помню как сейчас.
Он сказал, что у нас чувства слишком сильные и отношения перешли грань любовных. И что только с ним мне так клево, а ему со мной...короче, много воды налил тогда. Он прав, отношения были чреваты развалом семей. А я этого не хотела. И он струсил, тк жена спалила еще раз.
Страдала. Год. Сейчас звонит иногда сам. Если встречаемся случайно, то я прям с ума схожу...до сих пор. Стараюсь избегать мест общего пересечения.

Гость
#44
автор

да уйду не волнуйтесь так за меня

Ещё чего не хватало, волноваться за идиотов, которые не могут обойти овно стороной, а вляпываются в него со всей дури))))) Ещё и плодятся от него, фу(((((

автор
#45
имя мое

автор, я вас понимаю. Тоже все также было. Оба женаты, встретились, огонь проскочил. Оба овны, чувствуем друг друга, переписки днем и ночью. Два месяца встреч украдкой, взглядов по работе, кофепауз. Потом признался он. И я. Встретились спустя неделю после этого. Дрожь. В отель.
Встречались месяца три. По-прежнему переписки, смайлики, звонки украдкой. Потом его спалила жена, стала мне писать и звонить. Взяли паузу. Через месяц все заново. Потом опять расстались. Последнюю встречу помню как сейчас.
Он сказал, что у нас чувства слишком сильные и отношения перешли грань любовных. И что только с ним мне так клево, а ему со мной...короче, много воды налил тогда. Он прав, отношения были чреваты развалом семей. А я этого не хотела. И он струсил, тк жена спалила еще раз.
Страдала. Год. Сейчас звонит иногда сам. Если встречаемся случайно, то я прям с ума схожу...до сих пор. Стараюсь избегать мест общего пересечения.

ваш пишет хоть.. я бы тоже была бы согласна хотя бы на переписки иногда но не попадать с концами

Гость
#46

Мужик понял, что искал секс, а нашел потенциальную проблему, вот и слился вовремя. Он честно и явно профессионально обеспечивал формальный ничего не значащий романтик в обмен на секс, а вы полезли к нему с настоящими эмоциями. А это угроза его нормальной, спокойной жизни.

Гость
#47

Автор, тем более на СЗ познакомились. Уж точно он ни к одной вам на смотрины ездил.. Чего он вообще на СЗ делал? Думаете новую жену себе искал?

Яна
#48
автор

я вообще-то хочу развестись, но дети держат, мы с мужем чужие совсем а этот человек стал для меня роднее мужа, мы ещё оба Овна, с полуслова принимали друг друга

НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ КАК ОБА ОВНА МОГУТ ДРУГ ДРУГА ПОНИМАТЬ С ПОЛУСЛОВА. ЧТО ЗА БРЕД. САМА ОВЕН И ВСТРЕЧАЛАСЬ С ОВНОМ ЕСЛИ ЧТО

Гость
#49

Автор, ничего вы не понимали с полуслова. Такие мужчины просто поддакивают и говорят, что вы хотите услышать, чтоб залезть вам в трусы а вы влюбились. Вас просто использовали. С тиранами также они делают точно также и жертва быстро привязывается. Не могут люди сразу найти общий язык "идеально" и понимать друг-друга с полуслова. Только если кто-то кого-то использует и обманывает. Как в вашем случае.

Гость
#50

Если муж gовно, то как можно родить от него двоих детей? Ладно, одного понятно, по глупости, не разобралась, но второго?????