Гость
Статьи
кто встречается с …

кто встречается с женатым?

я сама замужем, но у меня секса с мужем нет год, я его не хочу ни под каким соусом, полное отторжение, зарегистрировалась на сз и познакомилась с мужчиной женатым, выделился из всех тем что приехал на …

автор
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
автор

я сама замужем, но у меня секса с мужем нет год, я его не хочу ни под каким соусом, полное отторжение, зарегистрировалась на сз и познакомилась с мужчиной женатым, выделился из всех тем что приехал на машине недешевой с цветами, сам высокий статный 35 лет и вобщем влюбилась я.. встречались первый месяц без секса, кино кафе, а потом как только переспали началось сумашествие, сходили с ума друг по другу, он раз в неделю вырывался когда мне и мы снимали номер..И вот он пропадает на 2 месяца, я поняла что наверное проблемы дома и не стала беспокоить, через 2 месяца он неожиданно позвонил.. мы поехали в гостиницу переспали он мало разговаривал а я допрос не устраивала.. он привез домой и больше я его не видела.. как думаете почему он решил объявится чтобы снова пропасть? не понимаю..и наверное вряд ли ещё появится..

Появится опять через пару месяцев и вы снова будете рады....А так нельзя! Я понимаю. что типа "ЛЮБОВЬ" с вашей стороны. А мужик если это просёк - вообще скоро "влезет на шею"

Гость
#52

[quote="Гость"]Не надо раздвигать ноги на широту души. Секс - это просто секс. А вы приплели к нему чувства, поэтому сейчас страдаете.[/ какие правильные слова. Но чувства куда деть?? Я так 5 лет страдала, он хотел ещё чтоб я была постоянная его, а я так не могла. Надо было просто секас и никакого выноса мозга, но он меня терпел. А я ревновала сильно, не хотела его делить. Встречались не часто, но каждый раз меня трясло от него. Сейчас произошло то, что я хотела , спалился на фото. Но когда уже реально знаешь и видишь его с другой, желание спать отпадает...

Гость
#53
автор

я вообще-то хочу развестись, но дети держат, мы с мужем чужие совсем а этот человек стал для меня роднее мужа, мы ещё оба Овна, с полуслова принимали друг друга

А жена его в курсе ваших планов? Или как всегда - "она мне никто", "меня чужое горе ne ebet". Надеюсь, что ты все же найдешь мужа, которого будешь любить, и который будет тебе изменять. И да, мужики Овны всегда будут гулять независимо от того кто с ним рядом (слишком дофига таких друзей - все их бабы в вечной депрессии).

Гость
#54

Автор, такая дура, а вроде взрослая. Он со всеми такой. И искренний и на руках носит и богиней дает себя чувствовать. Это называется в народе бабник)). А потом идет к следующей. Включай мозги, ты не нужна ему.

Гость
#55

Через три года я, чтобы окончательно расстаться, наговорила ему кучу непристойных и мерзостных гадостей о нем, его жене и детях. У меня не было выхода. Сама порвать не в силах. Жена знала. Он от меня не уходил. Теперь он отвернулся. Зато все кончено. Не могла больше так. Эта постоянная зверская боль в сердце. Потому что люблю.

lady-boss
#56

Секс и да и только ! Вы же не в библиотеке с ним познакомились

Гость
#58

Зачем встречаться с женатыми? Свободных мужиков что ли мало? Для всего.
Скорей бы бабы это поняли...

Гость
#59

Тебя просто *** когда удобно и все

Гость
#59
автор

я вообще-то хочу развестись, но дети держат, мы с мужем чужие совсем а этот человек стал для меня роднее мужа, мы ещё оба Овна, с полуслова принимали друг друга

Сначала вместе с мужем поставьте детей на ноги, а потом устраивайте свои отношения с любимым мужчиной.

Гость
#60

Интересно, а если бы он получил отказ, стал бы добиваться внимания дальше? Или нашел другую, сговорчивую и доступную...

Гость
#61

У женатого много обязательств и дети и жильё, если забираете к себе, то пробуйте, но помните дитё ставить на ноги он будет с бж 50 на 50. Так что без наивных ожиданий. Мужик на то и мужик, чтобы заботиться о наследниках, а иначе зачем заморачиваться вам?

Гость
#63

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Гость
#64

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: