Гость
Статьи
красивый с бородой

красивый с бородой

Привет!

вопрос девченкам, как относитесь к бородатым мужчинам. Щас вообще мода пошла на это дело. Но, думаю, не всем нравится.

как целоваться с бородатым? не сильно напрягает. я бы не хотел бородатую женщину целовать, лучше бритую, конечно.

35 ответов
Последний — Перейти
Снег-снежок.
#2

мне нравится с бородой только дед Мороз, остальное всё напоминает жителей закадырья.

.
#3

Борода ужасна.Максимум-3-х дневная щетина.

Гость
#5

Борода никогда не нравилась. Недельная щетина, аккуратно выбритая, это да, очень красивая

Гость
#6

некоторым идет борода, если аккуратная, но вот целоваться... не знаю, не пробовала

Гость
#7

тереть не могу ни бороду ни щетину

#9

Кому-то идет, кому-то нет. А вообще нравится бородатые) И чтоб еще непременно длинноволосые. И с татуировками. И в футболке Slayer. И вообще такие все суровые металюги.

from Berlin
#10
Гость

Борода никогда не нравилась. Недельная щетина, аккуратно выбритая, это да, очень красивая

+10000
Ну а вообще.... все эти хипстеры с бородой...Тельые чахленькое,штанишонки -колготочки,шапочки на затылке болтается,рубашечка на все пуговки застегнута...и бац- идрить мадрить борода!

#11

Я не люблю, когда муж не бреется, колется так, бррр(((

Гость
#12

Борода - это сексуально и мужественно, но не всем идет. Некоторые выглядят как бомжи или, если борода клоками растет, - тоже некрасиво. Целоваться нормально.

Маринка
#13

если не длинная борода, триммером красиво очерченная, то класс
вот такая http://www.islam.ru/sites/default/files/boroda02.jpg

Zombie Cat
#14

целовалась. ничего особенного, в конце концов вы ж не в бороду целуете, а в губы, а на них волос не растет

Гость
#15

Девушки, почему у вас такие предрассудки...если борода - сразу металлист или хиппстер? Хм...я часто вижу парней с бородой или щетинкой в деловых костюмах, работают в офисах. Но, конечно, нужно быть на хорошей должности, чтоб позволить себе подобный вид.

Цыц
#16
from Berlin

+10000
Ну а вообще.... все эти хипстеры с бородой...Тельые чахленькое,штанишонки -колготочки,шапочки на затылке болтается,рубашечка на все пуговки застегнута...и бац- идрить мадрить борода!

ха-ха, хорошо написано)))))))))))))) у таких обычно козлиная бородка

Цыц
#17

куни с бородой - высший пилотаж)))

Гость
#18

мне не очень. но пошла мода тчо сделаешь. вот когда бывший муж был со щетиной вид неухоженный. целоваться ваще не нра. вот только когда он делал мне там... было щекотно и забавно)))

Маринка
#19

максимум такая http://moda-mir.ru/wp-content/uploads/2016/04/Polna-muzhskaya-boroda-3-650x974.jpg

хурма
#20

У моего борода, не длинная как у викинга конечно но и щетиной Ее не назвать) он ухаживает за ней получше чем многие девушки за волосами) всякие масла и воски у него, даже рсчестка есть специальная. И он нормальный мужчина который работает в крупной компании на управляющиеся должности. И нет, не противно целоваться-мягкая как шёлк она)))

#21
Гость

Девушки, почему у вас такие предрассудки...если борода - сразу металлист или хиппстер? Хм...я часто вижу парней с бородой или щетинкой в деловых костюмах, работают в офисах. Но, конечно, нужно быть на хорошей должности, чтоб позволить себе подобный вид.

Да с чего Вы вообще взяли, что какие-то стереотипы? Никто их не высказал тут вроде.

Гость
#22
Гость

тереть не могу ни бороду ни щетину

А ты попробуй с женщиной

Масло для кутикулы
#23

Вызывают смех, словно клоуны. По крайней мере, вот эти изнеженные мальчишки славянской внешности, которые отрастят свой пушок и ходят с ним, грудь колесом.
Борода - это украшение, и на субтильном мужчине или мужчине с неухоженным телом она смотрится абсурдно, как красивая татуировка на целюллите, или как прыщавая колхозная барышня с нарощенными ресницами.
Ухаживать за собой и украшать себя надо с тела, а уже потом думать о бородах - в таком порядке его внешность может произвести эффект.

Масло для кутикулы
#24

К щетине мой комментарий не относится.
А ещё вспомнила актуальную цитатку: Сейчас можно выглядеть, как дровосек, который не колет дрова, а только ухаживает за собой, чтоб понравиться другим дровосекам.

мохнатая булка
#25

не пробовали, как не прискорбно

и
#26
Январская

Кому-то идет, кому-то нет. А вообще нравится бородатые) И чтоб еще непременно длинноволосые. И с татуировками. И в футболке Slayer. И вообще такие все суровые металюги.

мой идеал описали 😁

Гость
#27

не нравится совсем. 90% того, что вижу- бородатые дети: тщедушные мальчики, компенсирующие отсутствие маскулинности бородой. Встречаться бы с бородатым не стала. борода придает лицу мужественности, я предпочитаю мужчин, мужественных и без бороды

мохнатая булка
#28

ну и что, сильно колется то?
щетина колется, а борода-не знаю

гость в
#29

Если мужик красивый - хорошо и так, и так. Целоваться норм.

Гость
#30

Всегда нравились мужчины с небольшой бородой,так что я в восторге от нынешних тенденций

Гость
#32

Обожаю бородатых мужчин))) Они такие красивые))) Муж с бородой и длинными волосами, целоваться кайф.

Гость
#33

Норм с бородатым и целоваться ,и куни делает прекрасно. И мне нравится борода ,даже заводит. Только она должна быть аккуратная ,ухоженная ,тогда вообще ахх

Гость
#34

А ну и ещё если эта борода не козлячая и не светлая фууу аж до тощноты

р
#35
Январская

Кому-то идет, кому-то нет. А вообще нравится бородатые) И чтоб еще непременно длинноволосые. И с татуировками. И в футболке Slayer. И вообще такие все суровые металюги.

+++)

!!
#36

Целоваться плохо,у меня всегда раздражение на лице было из за его бороды

Гость
#37
Гость

А ну и ещё если эта борода не козлячая и не светлая фууу аж до тощноты

Да уж, сивая рыжая бородёнка- это жуть

Гость
#38
!!

Целоваться плохо,у меня всегда раздражение на лице было из за его бороды

А у меня от щетины раздражение было, пока не отрастил)

#39

а мне нравятся бородатые) очень брутально выглядят) и целоватся не мешает)хотя сначала было раздражение,а потом привыкла

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: