Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

мне нравится мужчина

Добрый день. Я встречаюсь с мужчиной и у него уже есть ребёнок от первого брака. Я с ребёнком знакома всего неделю. Дело в том что , она его не слушает , вообщем у них произошёл скандал , в это время я была в гостях , мы не живём с ним . Жёстко отругал девочку , потом когда зашёл в комнату, при разговоре со мной сказал "с тобой она стала ещё хуже ". Я так сказать слегка шокирована, я особо то с ребёнком не общалась. После этого не пишет мне. Вообще не понимаю что происходит . Хочу послушать ваше мнение. Буду благодарна. Мне 25 , он на 10 лет старше.

Ответы (4) Ответить
  • Автор

Добрый день. Я встречаюсь с мужчиной и у него уже есть ребёнок от первого брака. Я с ребёнком знакома всего неделю. Дело в том что , она его не слушает , вообщем у них произошёл скандал , в это время я была в гостях , мы не живём с ним . Жёстко отругал девочку , потом когда зашёл в комнату, при разговоре со мной сказал "с тобой она стала ещё хуже ". Я так сказать слегка шокирована, я особо то с ребёнком не общалась. После этого не пишет мне. Вообще не понимаю что происходит . Хочу послушать ваше мнение. Буду благодарна. Мне 25 , он на 10 лет старше.

Автор, вам всего 25. Оставьте этого алиментщика...найдете себе холостого, с ним будете строить семью, а не ссориться из-за чужих детей. Тем более выслушивать из-за них.

• Реклама

• Юлия Б.

Автор, вам всего 25. Оставьте этого алиментщика...найдете себе холостого, с ним будете строить семью, а не ссориться из-за чужих детей. Тем более выслушивать из-за них.

Придется делить бюджет, внимание с чужим ребенком. Оно надо? Еще и бывшая где-то есть же. Да ну, оставьте эту затею.

• Два взрослых человека не смогли ни воспитать ребенка, ни сохранить брак, ни вообще думать головой, когда семью делали, а виноваты теперь Вы? Оставьте, Автор, этого мужчину, пусть он сам разбирается со своими же косяками.

• Январская

Два взрослых человека не смогли ни воспитать ребенка, ни сохранить брак, ни вообще думать головой, когда семью делали, а виноваты теперь Вы? Оставьте, Автор, этого мужчину, пусть он сам разбирается со своими же косяками.

Спасибо!!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь