Я не знаю как действовать дальше, мне нравится мужчина у которого есть ребёнок. Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

мне нравится мужчина

Добрый день. Я встречаюсь с мужчиной и у него уже есть ребёнок от первого брака. Я с ребёнком знакома всего неделю. Дело в том что , она его не слушает , вообщем у них произошёл скандал , в это время я была в гостях , мы не живём с ним . Жёстко отругал девочку , потом когда зашёл в комнату, при разговоре со мной сказал "с тобой она стала ещё хуже ". Я так сказать слегка шокирована, я особо то с ребёнком не общалась. После этого не пишет мне. Вообще не понимаю что происходит . Хочу послушать ваше мнение. Буду благодарна. Мне 25 , он на 10 лет старше.

Ответы (4) Ответить
  • Автор

Добрый день. Я встречаюсь с мужчиной и у него уже есть ребёнок от первого брака. Я с ребёнком знакома всего неделю. Дело в том что , она его не слушает , вообщем у них произошёл скандал , в это время я была в гостях , мы не живём с ним . Жёстко отругал девочку , потом когда зашёл в комнату, при разговоре со мной сказал "с тобой она стала ещё хуже ". Я так сказать слегка шокирована, я особо то с ребёнком не общалась. После этого не пишет мне. Вообще не понимаю что происходит . Хочу послушать ваше мнение. Буду благодарна. Мне 25 , он на 10 лет старше.

Автор, вам всего 25. Оставьте этого алиментщика...найдете себе холостого, с ним будете строить семью, а не ссориться из-за чужих детей. Тем более выслушивать из-за них.

• Реклама

• Два взрослых человека не смогли ни воспитать ребенка, ни сохранить брак, ни вообще думать головой, когда семью делали, а виноваты теперь Вы? Оставьте, Автор, этого мужчину, пусть он сам разбирается со своими же косяками.

• Январская

Два взрослых человека не смогли ни воспитать ребенка, ни сохранить брак, ни вообще думать головой, когда семью делали, а виноваты теперь Вы? Оставьте, Автор, этого мужчину, пусть он сам разбирается со своими же косяками.

Спасибо!!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь