Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Игра скорпиона

Игра скорпиона ..
то влюблён то не влюблён , как достойно поступить с таким?;)

Ответы (18) Ответить
  • Помахать ручкой с улыбкой на лице ))

• Реклама

• Вероника

Помахать ручкой с улыбкой на лице ))

Уже махала все возвращается и возвращается

• Anonimchik

значит плохо помахала, не уверенно. Что сами то хотите? уйти?

• Гороскопнутых никто не любит.
    Останешься старой девой.

• Гость

Anonimchik
    значит плохо помахала, не уверенно. Что сами то хотите? уйти?

Нет )) влюбилась в него о чувствах знает и я о его знаю
    Но вечно какая то игра , и борьба будто кто сильнее из нас ... мы не вместе

• надо показать ему,что да,он классный, но у тебя много своих дел. Скорп ценит только то,что нужно добиваться!

• Надо показать, что охладели. Включить игнор и холодность. Он должен пострадать. Скорп влюбляется только в того, кто заставит его страдать. Когда все хорошо и все просто идет к отношениям, он отступает. Но только не нужно встречаться с другими. Да, этим вы можете его заставить страдать, но он больше не сможет вам доверять.

• Просто я

надо показать ему,что да,он классный, но у тебя много своих дел. Скорп ценит только то,что нужно добиваться!

щас наговорите тут
    и так маринует уже какой год 😳
    какие свои дела??!!!
    если бы я его щас на роликах увидела там со всеми он бы пожалел, что родился...
    прям бомбануло меня😑

• Свернуть игру. Скорпион прет напором если определен в целях. Я одного тактсвернула а теперь познакомилась плотно с его женой. Омг, я не специально, просто сошлись с ней по бизнесу. Разница в возрасте одна неделя кстати. И вот недавно он подвозил нас домой и вспоминал как называл мен раньше и вообще меня в подробностях. Вот ломаю голову как спустить все на тормозах и не разругаться с приятельницей(

• бесят эти мужики все там, прям бесят 😖😖😖😤😤

• вообще не связывайся со скорпом, он тебе перекроет кислород во всем, все хобби, друзья- забудь
    это мое, оно должно сидеть дома😖

• мохнатая булка

щас наговорите тут
    и так маринует уже какой год 😳
    какие свои дела??!!!
    если бы я его щас на роликах увидела там со всеми он бы пожалел, что родился...
    прям бомбануло меня😑

Это длится уже лет 5 , в самом начале я его отвергала врубала эту холодность кучу раз , как начало идти к онтношениям он отступил ивправду , значит просто забыть его? Есть ли смысл что то пытаться если он отступил?

• сломаю все клюшки😤

• мохнатая булка

вообще не связывайся со скорпом, он тебе перекроет кислород во всем, все хобби, друзья- забудь

Знаете у меня такой характер , что меня невозможно взять и закрыть дома я всеравно буду ожить к друзьям и хобби это мое личное дело , он не сможет сделать меня своей вещью

• мохнатая булка

сломаю все клюшки😤

Что посоветуете ?

• Anonimchik

вообще не связывайся со скорпом, он тебе перекроет кислород во всем, все хобби, друзья- забудь

Знаете у меня такой характер , что меня невозможно взять и закрыть дома я всеравно буду ожить к друзьям и хобби это мое личное дело , он не сможет сделать меня своей вещью

😲

• Anonimchik

сломаю все клюшки😤

Что посоветуете ?
    если вы ему нужны и вы специально врубаете холодность, то он будет поступпать назло и до конца все разрушит
    кто-то же должен в отношениях дружить с головой!😑

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь