Гость
Статьи
Познакомиться с …

Познакомиться с девственником. Сама девственница

Меня зовут Алёна, мне 21 год. Ко мне часто подходят незнакомые уверенные парни на улице и в вузе с попытками познакомиться, но у меня при этом появляется стойкое ощущение, что они подходят так ко всем и меня хотят использовать для секса, из-за чего у меня происходит отвержение к ним.

Возможно это связано с тем, что родители меня воспитывали как личность, что не нужно ходить по злачным местам, и учили, что отношения это один раз и навсегда, что они должны основываться на чистой любви, на том, чтобы взаимно любить друг друга больше, чем себя, а не на страсти и примитивных влечениях.

В то же время у всех моих подруг уже были парни, а у меня до сих пор не было отношений и я очень комплексую, что до сих пор девственница. Подруги говорят, что я ненормальная и у меня сексофобия, и я тоже всё больше ощущаю, что мне хочется близости с парнем.

Посоветуйте, есть ли смысл начинать отношения с парнем, у которого, я знаю, что не было девушки или же с опытным парнем, но я опасаюсь, что он может от меня уйти после того, как получит секс. Подруги советуют, что чем опытней парень, тем лучше отношения. Так ли это на самом деле? Или у тех, у кого не было девушки, могут быть преимущества?

Алёнка
39 ответов
Последний — Перейти
Приличный мужчина
#1

я вспоминаю свой первый секс))) Полнейший ступор, когда уже надо залезать на девушку) Если бы она сама не начала, то так бы ничего и не было))) Для секса само собой найди парня, чтобы опыт был, иначе будет много много болтовни и ноль секса

Гость
#2

Вам не отношения с парнем начинать, а искать мужа, конкретно замуж. За патриархального мужчину, обеспеченного, который возможно получит вашу девственность, как приятный бонус к вашему телу и наивности.

Гость
#3

Кто вам больше нравится с тем и начинайте отношения.С девственником тоже можно,в сексе ничего сложного нет,чему там учиться,опыт быстро придет.Это здорово,когда оба девственные и чистые,может и поженитесь.

Гость
#4

С гостем 2 согласна. Где ты девственника найдешь? Все парни к 18 пepeaxaнные общественные фуи помоечные. От обеспеченного мужа главы семьи хоть бонус будет. Изменять конечно будет, но они все изменяют, что бедные, что богатые. Так что смысл есть только мужа обеспеченного искать и за дорого продавать себя как жену. "Палюбви" только не мечтай взамуж идти. Мужчины любить не умеют. Они не такие как мы.

Угрюм-река
#5

Автор! Вам надо научить парня сначала для этого возьмите его голову, снимите трусы и сядьте ему на голову, совершая круговые движения!

Угрюм-река
#6

После этого он научится 100% ну или если у тебя клитор свисает как у меня то сядь ему на голову и вставь свой клитор ему в рот

Угрюм-река
#9

У меня клитор 12 см чтобы вы знали!

Алёнка
#10

Я мечтаю пососать *** девственного парня. Но вдруг он соврет мне и скажет что девственник, а на самом деле он уже тыкал своей сосиской в чужие вагины? Я не могу смириться с этой мыслью.

Алёнка
#11

У меня широкое влагалище диаметром 30 см, а вдруг девственный жезл парня затеряется в этой необъятной дырище? Вот сраму то будет.

Алёнка
#12

А как узнать лизал ли парень пелотки раньше? Я хочу только полностью девственного парня с девственным ртом!

Угрюм-река
#13
Алёнка

А как узнать лизал ли парень пелотки раньше? Я хочу только полностью девственного парня с девственным ртом!

Тут надо посмотреть ему в рот а может провести лапраскопию желудка! От частого лизания вагин в жулудке образуются вагины и они все идеально чистые

Проходящий программист
#14

Если сама неопытная, то лучше такого же. Я тоже неопытный ищу девственницу, ибо шлюххи_ не нужны, от них только можно хрень_ всякую подцепить... Давай пообщаемся)

Проходящий программист
#15
Алёнка

У меня широкое влагалище диаметром 30 см, а вдруг девственный жезл парня затеряется в этой необъятной дырище? Вот сраму то будет.

Хватит автора порочить, лучше гнобите шлюхх_

Угрюм-река
#16
Проходящий программист

Если сама неопытная, то лучше такого же. Я тоже неопытный ищу девственницу, ибо шлюххи_ не нужны, от них только можно хрень_ всякую подцепить... Давай пообщаемся)

Я юная дива девственница хочу отдаться программисту умному и немытому

Гость
#17
Угрюм-река

После этого он научится 100% ну или если у тебя клитор свисает как у меня то сядь ему на голову и вставь свой клитор ему в рот

У Вас точно клитор?

Гость
#18

У меня после колледжа был парень,у которого я была первая.Улет просто,не реальный секс,таких оргазмов после не было) Сильно он на меня тогда запал,а я *** была на карьере помешана,не сошлись приоритетами

Угрюм-река
#19
Гость

У Вас точно клитор?

Дааа

Гость
#20

Воспитывади как личность🤦‍♀️

Гость
#21
Проходящий программист

Хватит автора порочить, лучше гнобите шлюхх_

А давайте их сожжём

Гость
#22

Скажите большое спасибо своим родителям, автор. У вас в голове куча комплексов, которые будут очень мешать вам жить. Я вам секрет открою - всем мужчинам нужен секс от женщины. Бросит он вас после секса или нет - зависит в том числе от вас. Если вы мужчине не будете давать - он гарантированно вас бросит. Девственник или нет - не очень важно. Но если вам так будет спокойнее - можете попробовать. Правда, может получиться еще хуже, чем с опытным. Понимаете, у вас в жизни должно быть много мужчин, чтобы вы попробовали разных, поняли, кого и как вам нужно, и потом только взамуж. А вы хотите сразу взамуж без этого всего. Так не бывает, а если и бывает, ничего хорошего не выйдет. Вы должны сначала понять, кто именно вам нужен, какой именно это должен быть мужчина. А для этого нужно повстречаться как минимум с несколькими.

Гость
#23
Гость

Скажите большое спасибо своим родителям, автор. У вас в голове куча комплексов, которые будут очень мешать вам жить. Я вам секрет открою - всем мужчинам нужен секс от женщины. Бросит он вас после секса или нет - зависит в том числе от вас. Если вы мужчине не будете давать - он гарантированно вас бросит. Девственник или нет - не очень важно. Но если вам так будет спокойнее - можете попробовать. Правда, может получиться еще хуже, чем с опытным. Понимаете, у вас в жизни должно быть много мужчин, чтобы вы попробовали разных, поняли, кого и как вам нужно, и потом только взамуж. А вы хотите сразу взамуж без этого всего. Так не бывает, а если и бывает, ничего хорошего не выйдет. Вы должны сначала понять, кто именно вам нужен, какой именно это должен быть мужчина. А для этого нужно повстречаться как минимум с несколькими.

Повстречаться можно и с несколькими,но разве это правильно всем давать?Должно быть много мужчин..слушая такие советы как ваш можно и сотню набрать к 25,а таких называют бл,ядями и прошм.андовками.

Гость
#24
Гость

Вам не отношения с парнем начинать, а искать мужа, конкретно замуж. За патриархального мужчину, обеспеченного, который возможно получит вашу девственность, как приятный бонус к вашему телу и наивности.

А потом порвет целку и разведется) Суперсовет) Для целкодрателя она будет подходяцей пока не получит опыта < через годик- 2 уже будет неинтересна. Вообще целкодратели- садисты, любят чтоб бабе было больно.

Гость
#25

Автор вы такая занудная воспитанная личность,что вас после нескольких сексту и бросят...либо так и докукуете до 25 девственницей,а там и до пенсии ненавидя все и всех и Валя все на родителей

Гость
#26
Гость

А потом порвет целку и разведется) Суперсовет) Для целкодрателя она будет подходяцей пока не получит опыта < через годик- 2 уже будет неинтересна. Вообще целкодратели- садисты, любят чтоб бабе было больно.

Ну назовите хоть одного нормального патриархального,которому нужна занудная недовольная женщина? Патриархальные властные клюют на женственность и энергию сексуальности и илегкости у девушек
Может в церковную среду?там это ценится

Гость
#27

Зачем вам девственник, поржать?

Гость
#31
Алёнка

Меня зовут Алёна, мне 21 год. .... Так ли это на самом деле? Или у тех, у кого не было девушки, могут быть преимущества?

Девушка, не слушайте никого, особенно пере тр аха нн ых подружек. Уж извините. Сейчас эпоха распущенности просто. Не ведитесь. Будьте собой. Естественно что вам хочется отношений. Ждите именно их. Я была знакома с многими, со всеми общалась. Все в друзьях ходили от года и более. С юношества. Выбрала того кого знала 2 года. Человек был нацелен на семью. Что девственница, не знал. Встречались 1,5 года, потом поженились. Вот уже 6 лет вместе.
А спать с кем попало, бояться что бросят... зачем? Подружки что то скажут? Не их дело. А подруги которые осуждают, лучше отойдите от этих людей, еще насоветуют... таких как вы очень мало. Не становитесь частью массы, не спите вы лишь бы от девственности избавиться. Если очень хочется, сходите к гинекологу, пусть уберет эту пленочку. Если хочется именно секса, купите вибратор. Ну или рукой. Но не надо становиться сливом для спермы. Ждите своего мужчину. Добра вам :)
Пс. Если все же решитесь на секс, сначала просите справку на зппп. Не стесняйтесь. Парень поймет. А нет, так лесом. 21 век. От обычного поцелуйчика таким заразиться можно.... берегите себя.

Гость
#32
Гость

Скажите большое спасибо своим родителям, автор. У вас в голове куча комплексов, которые будут очень мешать вам жить. Я вам секрет открою - всем мужчинам нужен секс от женщины. Бросит он вас после секса или нет - зависит в том числе от вас. Если вы мужчине не будете давать - он гарантированно вас бросит. Девственник или нет - не очень важно. Но если вам так будет спокойнее - можете попробовать. Правда, может получиться еще хуже, чем с опытным. Понимаете, у вас в жизни должно быть много мужчин, чтобы вы попробовали разных, поняли, кого и как вам нужно, и потом только взамуж. А вы хотите сразу взамуж без этого всего. Так не бывает, а если и бывает, ничего хорошего не выйдет. Вы должны сначала понять, кто именно вам нужен, какой именно это должен быть мужчина. А для этого нужно повстречаться как минимум с несколькими.

Не пи з ди
У меня с мужем за 2 года секс был раз 10, не больше. Здоровье не позволяло. И что? Никто никуда не ушел. Любовниц нет, все живы здоровы. Просто сперма не должна в мозг бить у мужика и секс на первом месте стоять. Мужик который уйдет если ему не давать, да пусть катится и чем быстрее, тем лучше. В ж о пу таких. Не пугай автора.

Гость
#34

Два великовозрастных девственника в одной кровати :-) кино можно снимать...)
Веселуха так веселуха :-)

#37
Угрюм-река

Тут надо посмотреть ему в рот а может провести лапраскопию желудка! От частого лизания вагин в жулудке образуются вагины и они все идеально чистые

Ржу не могу!!! Продолжайте,хоть посмеяться😆😆😆😆

Вера
#38

прпр

Анон-олдфаг
#39

Короче, разъясняю подробно.
Я сам из парней-ботанов, которым не дают, знаю о чем говорю.

>есть ли смысл начинать отношения с парнем, у которого, я знаю, что не было девушки

Думать, что такие парни имеют такие же интересы, как вы, это ошибка мышления (и полное непонимание сути конфликта полов; вы думаете о мужчинах как о женщинах). На самом деле все обстоит ровно наоборот! Парень-девственник, лишенный женщин, именно что ХОЧЕТ СЕКС!!! НАКОНЕЦ УЖЕ СЕКС!!!1111 БЫСТРЕЕ СЕКС!!!1111 Кроме того, он лишен женщин не просто так. Он слабее "уверенных в себе парней" (альфачей, как мы их называем), инфантилен, не умеет ухаживать и лить в уши красивые слова (очевидно). В то время как сильный, опытный парень, уже натрахавшись (ведь у него есть такая возможность, ему дают), может наконец уже думать и о "серьезных отношениях". В любом случае качество любовного романа с ним будет выше, скорее всего.

Однако, в самом деле, думаю, что и такой парень вам не подойдет. Ваш выбор -- это "серьезный", "правильный" мужчина лет на 10-15-20 старше, напряженно-авторитарный домостройный патриарх, с опытом и детьми от первого брака (т.е уже отесанный), который сознательно решил снова жениться, целенаправленно ищет жену на всю оставшуюся жизнь, а не любовные романы, секс и прочие глупости. Скукота и расчет, но это ваше. Все остальное приведет к ДРАМЕ, инфа 146%.

Анон-олдфаг
#40
Гость

У меня с мужем за 2 года секс был раз 10, не больше

Лол, вся суть семейной жизни в одном предложении)))

И женщины в треде славят ***. Ожидаемо.

Алексей.
#41
Алёнка

Меня зовут Алёна, мне 21 год. Ко мне часто подходят незнакомые уверенные парни на улице и в вузе с попытками познакомиться, но у меня при этом появляется стойкое ощущение, что они подходят так ко всем и меня хотят использовать для секса, из-за чего у меня происходит отвержение к ним.
Возможно это связано с тем, что родители меня воспитывали как личность, что не нужно ходить по злачным местам, и учили, что отношения это один раз и навсегда, что они должны основываться на чистой любви, на том, чтобы взаимно любить друг друга больше, чем себя, а не на страсти и примитивных влечениях.
В то же время у всех моих подруг уже были парни, а у меня до сих пор не было отношений и я очень комплексую, что до сих пор девственница. Подруги говорят, что я ненормальная и у меня сексофобия, и я тоже всё больше ощущаю, что мне хочется близости с парнем.
Посоветуйте, есть ли смысл начинать отношения с парнем, у которого, я знаю, что не было девушки или же с опытным парнем, но я опасаюсь, что он может от меня уйти после того, как получит секс. Подруги советуют, что чем опытней парень, тем лучше отношения. Так ли это на самом деле? Или у тех, у кого не было девушки, могут быть преимущества?

Половые опыты это всё ерунда. Нужно знакомится с молодым человеком и смотреть на его нравственные ценности. Что он хочет по жизни о чём мечтает. Для мужчины как и для девушки вожна девственность кто понимает такое явление как телегония. Если будущие родители хотят максимально здоровых детей, то должны беречь девственность. Если для мужчины секс не самое главное и он за секс после свадьбы, то это хороший парень.

Гость
#34
Гость

С гостем 2 согласна. Где ты девственника найдешь? Все парни к 18 пepeaxaнные общественные фуи помоечные. От обеспеченного мужа главы семьи хоть бонус будет. Изменять конечно будет, но они все изменяют, что бедные, что богатые. Так что смысл есть только мужа обеспеченного искать и за дорого продавать себя как жену. "Палюбви" только не мечтай взамуж идти. Мужчины любить не умеют. Они не такие как мы.

Я девственник 31 не гони волну

Гость
#35
Угрюм-река

У меня клитор 12 см чтобы вы знали!

Ммм

Гость
#36

Привет

Гость
#37

Давай я тебя сделаю женщиной

Гость
#46

Добрый день. Вряд ли вы ещё в поиске, но я в подобной ситуации и рассматриваю знакомство только с не имеющей сексуально опыта девушкой, сам будучи девственником аж в 32 (почти) года.

Никакой "сексофобии" нет, есть просто принципы и понимание того, что действие вопреки им вызовет неприятные последствия.

Если здесь есть девушки, которым понятно моё желание, то пишите. Тг
Slowpokeslowbro ; Почта 90-serge@mail.ru

Вдруг мы окажемся друг другу интересны.

#47

Добрый день. Вряд ли вы ещё в поиске, но я в подобной ситуации и рассматриваю знакомство только с не имеющей сексуально опыта девушкой, сам будучи девственником аж в 32 (почти) года.

Никакой "сексофобии" нет, есть просто принципы и понимание того, что действие вопреки им вызовет неприятные последствия.

Если здесь есть девушки, которым понятно моё желание, то пишите. Тг
Slowpokeslowbro ; Почта 90-serge@mail.ru

Вдруг мы окажемся друг другу интересны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: