Гость
Статьи
Парень не пишет 2 …

Парень не пишет 2 недели что делать?

Парень не пишет 2 недели что делать?
похнакомились на отдыхе, все 2 недели были вместе. Обещал через 2 месяца прилететь ко мне. Разъехались по домам. Целый месяц он мне писал, говорил что любит и скучает, а потом стал как-то отдаляться((( я спрашивала причину думала появилась девушка он говорил что нет никого. В итоге когда через месяц я снова спросила когда он прилетит ко мне он начал говорить что проблема расстояние и финансы, мы с ним в разных странах...я решила больше не писать первая и он не пишет уже 2 недели.... вроде все было хорошо и вот так беспочвенно перестали даже общаться.... неужели это конец? Или он ещё напишет? Из друзей не удаляет и продолжает лайкать мои фото в Инстаграмм.... не знаю что и думать

8 ответов
Последний — Перейти
евгения
#1

только наши женщины верят в продолжение курортных романов

Гость
#2

Да, это конец.

Гость
#3

как раз с курортных романов и начинается всё, часто такое бывает..

Гость
#4

но не в этом случае

Гость
#6

конец конечно.
я тоже на отдыхе познакомилась. за два года он мне в общей сложности не писал дней десять или меньше. но не нужны мужикам такие отношения, даже не надейтесь.

Гость
#7

Мужчины любят женщину,которая рядом.Ну не любят они расстояния.Даже на сайтах знакомств ищут в своем районе)).У меня есть знакомый парень,активный,без машины пока.Так вот его ломает 12 остановок до девушки ехать.Так и не познакомиься с ней,хотя нравится.Но это уже ,конечно, из разряда перебор

Мия
#8

Господи, в разных странах(...Что вы хотите от челочека,автор?Тем более в наш век,когда и деввшек красивых море.И сайты знакомств.И соцсети. Он еще долго продержался)

Гость
#9

Курортный роман он такой)) тоже было так)) прощались когда оба ревели! Когда разъехались по домам, на неделю и его и меня хватило! Страдать надоело,письма одни и те же надоели)) и в итоге уже 9 лет поздравляем друг друг с праздниками!) уже свои семьи у нас )) так что не переживайте !!! А примите это как опыт и хорошее развлечение ) удачи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: