Гость
Статьи
Мужчина весы

Мужчина весы

овен. Он весы. Мне 20. Ему 35. Год знакомы Хорошо дружили пару месяцев, затем я влюбилась. Оказалось взаимно. Настоял на серьезных отношениях. Сомневался долго, насчет возраста. А я настолько влюбилась, что даже не замечала. Хотя на меня это не похоже. чувство юмора у него прекрасное,сам строит дом, добрый. До строительства звонил, писал, не было и дня , чтоб не обьявился. Могли посреди ночи сорваться и рвануть в другой город. Не работает, но очень состоятельный,зарабатывает не законно. Из-за стресса, как он говорит, пьет каждый день. Трезвым видела только поначалу.. отношения первое время как в сказке. Затем резко изменился. Перестал проявлять ко мне внимание. Меня насторожило. Попыталась поговорить с ним, настоять на том что в день найти 10 минут можно, посчитал за малолетский бред. Пыталась звонить сама . Он - я занят. И так всегда. Под вечер только набрать может и то.. Помогают ему строить дом еще 2 человека. С одним из них он и живет временно.иногда снимают квартиру на пару дней чтоб сьездить помыться. Условий для житья в доме нет. Спят на кресле. Холодная вода.. нет ванны, туалета. Приглашает меня. когда снимает квартиру. Естественно он с другом. " не может его кинуть, вдруг запьет и он 1 останется". Обвиняет возраст, что ему нужна хозяйственная. Сама работаю и учусь. Когда есть возможность я убираюсь приезжаю. Но он этого не замечает. Готовит лучше меня и получше других девушек, ему это дано. Ни раз говорил - найди ровестника, но я не хочу и сказала готова меняться . Хочу чтоб не друг с ним жил; а я. Но он говорит , что я его не понимаю. Хотя я считаю наоборот,то отношений хотел серьезных, теперь сам не знает чего хочет. Говорит у него баб вагонами. Говорила - скажи мне прямо если не хочешь быть со мной. На это отвечает - не хотел бы, не был. Недавно зовел собаку, забил на все и всех. он на коврике даже с ней спит. Не разрешает громко общаться, чтоб не разбудить собаку. Говорит ей внимание нужно, как ребенку.Девушка уйдет собака останется

20 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Что за поток больного разума? От нас то чо надо?

Гость
#2

Не навязывайся, не приезжай, общайся с ним, но не более. Такая молодая, нефиг за него цепляться. Весы вообще немного странные: то в одну сторону, то в другую. Я не смогла с Весами быть, уж слишком много тараканов у них в голове. Они заботливые, но за заботу три шкуры сдерут, вымотают эмоционально.

#3
Бармаглот

Что за поток больного разума? От нас то чо надо?

Дать совет.нужна я ему или нет . И в чем я не права.. что изменить стоит

#4
Гость

Не навязывайся, не приезжай, общайся с ним, но не более. Такая молодая, нефиг за него цепляться. Весы вообще немного странные: то в одну сторону, то в другую. Я не смогла с Весами быть, уж слишком много тараканов у них в голове. Они заботливые, но за заботу три шкуры сдерут, вымотают эмоционально.

Стоит самой звонить? Я вчера когда увидела ,его на коврике с собакой, психанула и поругались. Но я ночью перетащила его на диван и с ним осталась.. утром поехала на работу.

Гость
#5
chsers

Стоит самой звонить? Я вчера когда увидела ,его на коврике с собакой, психанула и поругались. Но я ночью перетащила его на диван и с ним осталась.. утром поехала на работу.

Вы знаете, я бы на Вашем месте не стала бы этого делать. Пусть дальше с собакой на коврике спит. Я же говорю, у меня был Весы, он шизанутый просто. Подарки, ухаживания, лепестки роз у дома - это он мог, а как принять решение , так все , это просто занудный тютя-матютя. Он на своей волне был, я вообще его не понимала. Любил ныть, страдать, эмоционально просто гасил меня порой, таких истерик, как с ним, у меня больше не было ни с кем. Секс отличный был, правда, но когда мозг затраххан, там уже не до секса.

Гость
#6

Я поняла, что ему нужно садо-мазо в отношениях. Либо я доминирую, а он подчиняется, либо наоборот. Чем больше унижений, трагедии, тем ему потом самому было слаще мириться и вину заглаживать. Но я просто не смогла этого больше выносить. У меня здоровая психика, унижать не люблю, но и саму не прогнешь. Война была, короч, с яркими примирениями.

Гость
#7

Вам как овну нехватает внимания от мужчины весов. Непонятно по рассказу, что ему не хватает.

#8
Гость

Я поняла, что ему нужно садо-мазо в отношениях. Либо я доминирую, а он подчиняется, либо наоборот. Чем больше унижений, трагедии, тем ему потом самому было слаще мириться и вину заглаживать. Но я просто не смогла этого больше выносить. У меня здоровая психика, унижать не люблю, но и саму не прогнешь. Война была, короч, с яркими примирениями.

Они возвращаются? Я звонить не буду, интересно, он позвонит)))

#10
Гость

Позвонит и не раз. Задолбит еще)

Спасибо)) просто..нет сил ужн слушать что я ему в дочки гожусь.. и ни 1 раз же..

коли
#11

Если вы садо мазо, то продолжайте в том же духе. Был муж Весы, я в теме.Унесла ноги и счастлива безмерно, при разводе попросила работницу загс поздравить меня с этим событием.

Алена
#12
коли

Если вы садо мазо, то продолжайте в том же духе. Был муж Весы, я в теме.Унесла ноги и счастлива безмерно, при разводе попросила работницу загс поздравить меня с этим событием.

Расскажите какой был) У меня просто муж весы) Интересно) Только у меня так или это нормально)

Гость
#13

Даже читать всё не стала. Зачем вам алкаш престарелый, опомнитесь

Екатерина
#14
Гость

Даже читать всё не стала. Зачем вам алкаш престарелый, опомнитесь

Ему мешает мой возрасз
Вы правы. Ибо в 35 лет я стану сиделкой.. уж сильно зацепил меня... холодностью...

Гость
#15

Самый непонятный мужчина, которого я знала, был Весы. Страдалец, который на словах герой, а на деле.. Нерешительный, немужественный, не умеющий проявлять заботу. Лишь на словах было бесконечное пение о том, какая я необыкновенная и что мы судьбой посланы друг другу. И да, не задалбливал и не делал попыток вернуться. Хоть в этом был понятлив.

Гость
#16

Весы - это диагноз для мужчины. Всю юность прос***а с таким, до сих пор хочу убить. То в одну сторону кидался, то в другую, капризы, как у женщины, тараканы в голове размером с лошадь, воображал себя этаким "последним героем" (Цоя наслушался)... и в итоге никаких отношений не было. Была бы поопытнее - послала бы куда подальше. Вам совет: бегите, пока нервы целы. Отношения с этими людьми не имеют вектора. Он вестИ не хочет и вам не позволит. Вымотает все нервы и женится по расчету на домохозяйке с грязными волосами, как в итоге и получилось с моим "последним героем".
Георг, если ты это сейчас читаешь - будь ты проклят.
Каролинка

Гость
#17

мой брат весы,это писец товарищи! не был бы родней-убила бы к черту! таких баб я даже не видела как мужик весы

Александр
#18

Вообще стыдно за весов, сам весы и обладаю холодным разумом, решительностью, мало стал говорить вообще и взгляд стал, как у убийцы. Мне 23, но тонут в нем 30 летние, а до 20 все было так, как вы описывали выше и только неудачи делают из меня ЧЕЛОВЕКА.

Каролинка
#19

Вот-вот, и глаза у них холодные, расчетливые, бездушные. В окружении 11 живых существ - неживой предмет.

Гость
#20
Александр

Вообще стыдно за весов, сам весы и обладаю холодным разумом, решительностью, мало стал говорить вообще и взгляд стал, как у убийцы. Мне 23, но тонут в нем 30 летние, а до 20 все было так, как вы описывали выше и только неудачи делают из меня ЧЕЛОВЕКА.

Мда...

Гость
#21

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: