Гость
Статьи
Муж рыбак! Баба …

Муж рыбак! Баба крепись...

Это называется одиночество в браке. Хобби у него, это супер... Но а как же семья???

Кристина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Часто ездит, или раз в несколько месяцев? А у вас есть хобби, мама, подруги?

lady-boss
#3

Он что на рыбалке месяцами пропадает и с вами только по выходным ? Попробуйте найти себе тоже какое нибудь увлечение

Зануда
#4

А когда замуж выходили, он был рыбоненавистником?

Али-баба
#5

Дорогой! Помнишь ты в прошлом месяце на рыбалку ездил с ночевкой? Приехал без улова и жаловался...блин, такая щука сорвалась...Сегодня, эта щука позвонила мне, что теперь она с икрой.

Гость
#6
Амалия Бежецкая

я думала тут будет, что то типа задолбала эта рыба. Если вас не тошнит при виде ЛЮБОЙ рыбы, значит ваш муж не рыбак вовсе. Зачем он вам в хобби??? Самой на танцы записаться не можете? Я вот на йогу начала ходить =))) Отдыхать друг от друга надо, дорогуша))

+++.Я выросла в семье рыбаков,у обоих родителей разряд.Что то типа мастер спорта.Рыба это ещё что,вот мотыль и опарыши просто прелесть!

Гость
#7

всем бабам - на огород, картоху копать, пока муж на рыбалке

Мия
#8

Я дама видимо не стандартная. Обожаю рыбалку. Была в пятом классе, летом ездила к дедушке с бабушкой и ходила одна на каникулах на речку рыбу ловить, то есть даже компания не нужна была. Месяц назад была на рыбалке с мужчиной - это так круто. И рыбу чистить люблю).

Гость
#9
Али-баба

Дорогой! Помнишь ты в прошлом месяце на рыбалку ездил с ночевкой? Приехал без улова и жаловался...блин, такая щука сорвалась...Сегодня, эта щука позвонила мне, что теперь она с икрой.

:)))

Гость
#10

у меня любит ходить за грибами, на этой недели притащил столько грибов,чтр я пррсто ох,уела! пришлось весь день перерабатывать.

Гость
#11
Кристина

Это называется одиночество в браке. Хобби у него, это супер... Но а как же семья???

А в чём проблемы? Езжайте вместе с ним.

Гость
#12

Рыбак...боже. где вытаких находите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема