Гость
Статьи
Инфантильный мужчина

Инфантильный мужчина

Здравствуйте. Меня терзают в последнее время смутные сомнения, что мой мужчина инфантильный. Выучили в вузе за деньги его родители, на работу он долго не устраивался, ждал, пока его папа подберет ему хорошее место в своей организации, дождался. Как что, проблемы на работе, отец за него там всех строит. Живет с родителями, о своем жилье, машине, свадьбе не думает. встречаемся несколько лет. по дому за него многое делает мама, даже трусы до сих пор ему покупает и прочую одежду. Ему 25 лет. Любит проводить свободное время за компьютерными игрушками, гаджетами. Тратит деньги на новые игры. слушает маму во всем, обнимается с мамой и так далее. Как вы думаете, это признаки инфантильного мужчины или я наговариваю? Семья неполная. Отец не живет с ними, но часто навещает, помогает. Я просто смотрю на это все и не представляю, как он сможет взять ответсвенность за свою собственную семью........

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гордая
#2

Да, он инфантильный и вы сами, автор, это прекрасно понимаете. Перевоспитать не получиться. Бегите если не хотите тащить семью параллельно подтирать ему сопли всю свою жизнь. Господи, я бы с таким даже встречаться не начала, а вы на него 2 года потратили. Я в шоке.

Гость
#3

Да... похоже что инфантильный. Ну, в таких тоже есть плюсы - он вас слушать будет, но вам придется руководить. И да ,вам нужно подружиться с мамой...
И кстати ,вы можете его испытать - как он хорошо ли выполняет задания.
Если хорошо - то в принципе , раздавать задания мужу не так и тяжело ,главное - чтобы он их расторопно выполнял!

Гость
#4

Мой в 25 имел свою квартиру и горбатился на тяжелой работе, копил деньги и хотел свою семью. Странно для 25-летнего прожигать жизнь за играми и плыть по течению.

Гость
#5
Гость

А он уже знает, что он ваш мужчина и должен брать на себя ответственность за вашу семью? Или вы ему решили пока об этом не говорить?

знает...мы говорили о нашем будущем. но он пока не торопится что-то предпринимать, чтоб реализовать эти планы

Гость
#6
Гордая

Да, он инфантильный и вы сами, автор, это прекрасно понимаете. Перевоспитать не получиться. Бегите если не хотите тащить семью параллельно подтирать ему сопли всю свою жизнь. Господи, я бы с таким даже встречаться не начала, а вы на него 2 года потратили. Я в шоке.

Сначала это не бросалось в глаза, как узнала его ближе начали всплывать эти моменты.

Гость
#7
Гость

Да... похоже что инфантильный. Ну, в таких тоже есть плюсы - он вас слушать будет, но вам придется руководить. И да ,вам нужно подружиться с мамой...
И кстати ,вы можете его испытать - как он хорошо ли выполняет задания.
Если хорошо - то в принципе , раздавать задания мужу не так и тяжело ,главное - чтобы он их расторопно выполнял!

C мамой мы хорошо общаемся. Но я вижу в кого она его превратила. Мамин сын. А говорить как надо обращаться со взрослым сыном я ей не могу, кто я чтоб такое ей говорить

Гость
#8
Гость

Мой в 25 имел свою квартиру и горбатился на тяжелой работе, копил деньги и хотел свою семью. Странно для 25-летнего прожигать жизнь за играми и плыть по течению.

Мне тоже странно и очень обидно. Я сама училась всю жизнь без репетиторов, в вуз поступила, все работы, на которых работала, найдены мной, деньги коплю, самосовершенствуюсь в профессии, я девушка, а он-мужчина и так себя ведет

Гость
#9

Если даже и нет, то с ним будет очень скучно жить. Вообще с мужчиной, которому все уже дано, всегда очень скучно...

Гость
#10

Тьфу ты. Думал, сейчас начнут бедному парню кости перемывать за какие-нибудь "детские" увлечения типа коллекционирования фигурок, или, к примеру, за то, что "все деньги на себя только тратит, каззёл такой"... Однако, как ни прискорбно, тут иной случай. Как бы ни привык я защищать мужчин от необоснованных нападок, но тут не поспоришь - инфантильный, без дураков.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: