Гость
Статьи
Парни-чеченцы,девочки …

Парни-чеченцы,девочки был ли опыт

Девочки, ко мне сейчас на курсах подкатываем парень.. чеченец по национальности. Имел ли кто-то дело с ними? Он с виду милый, воспитанный и в общении приятный, а я его боюсь, вот боюсь не могу.. Есть ли за что переживать, или это какие-то мои стереотипы?

Малинка
626 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Живу большую часть жизнь среди чеченцев, по матери есть чеченские корни.
Сразу скажу что по характеру разные - тут уже от человека зависит, есть и хорошие мужчины, есть и плохие - как и везде, внешне однотипные и неинтересные (женщины-чеченки намного красивее). Жен других национальностей, в том числе и русских, берут часто - проблем с этим нет.

Но лично я бы не стала встречаться и выходить замуж за чеченца

Гость
#2

Не советую

Гость
#6

Не несите ерунду - на русских они спокойно женятся, хиджабы я бы не сказала что многие чеченки носят, разве что небольшая часть очень верующей молодежи (правда по сравнению с 2013-м годом например стало больше). Я среди чеченцев живу большую часть своей жизни.

Но я бы все равно не стала бы связывать свою жизнь с чеченцем и дело кстати вовсе не в религии (я тоже мусульманка например).

евгения
#11

автор,мало данных. кавказцы кавказцем рознь. у меня одноклассник был чеченец по национальности ,сейчас в Лондоне учится,семья абсолютно прозападная . думаю все бы захотели такого мужа. а есть немытые ,дикие ,которые русских женщин за людей не считают .смотрите что за семья ,что за воспитание. конечно если клпссический мусульманин то не лезь туда ,диковатые они как ни крути

Гость
#18

Ольга, я живу среди чеченцев и по матери у меня есть чеченские корни, поэтому я знаю как они живут. И русских в жены они берут, и гуляют, да и чеченки часто не самые нравственные девушки. Я описала выше почему с чеченцами русская женщина, да и любая женщина, не жившая на Северном Кавказе или же не имевшая отношения к чеченскому обществу , вряд ли с чеченцем быть сможет. И дело вообще не в исламе кстати говоря. У чеченцев очень много своеобразных традиций и загонов.

Гость
#19

Ну или вообще к любому северокавказскому обществу, ибо в целом другие кавказские народы от вайнахов по нраву не отличаются. И дело не в религии, осетины христиане в основном например.

Гость
#23

Автор не связывайтесь, не усложняйте себе жизнь.

Гость
#25

Мужчина у чеченцев берет в жены кого угодно, русских в том числе, и семья особо по этому поводу ему не перечит и не препятствует. Про себя может и скажут что-нибудь, но мужчина пресечет. Исключения есть, но мало. Женщины конечно намного реже выходят замуж за мужчин нечеченцев/неингушей, но межнациональные браки случаются, обычно с мусульманами конечно - за кумыков, аварцев выходят замуж нередко, знаю много браков с арабами и турками. Я думаю с перечисленными народами чеченские женщины даже чаще заключают браки, чем чеченские мужчины. Ну и если жених богатый, но не вайнах, то тоже никто препятствовать не будет.

Лето 👁
#31

Моя однокурсница (русская полностью) встречается с парнем - чеченцем, влюблена сильно)) Но он ей ничего не обещает, ни совместного будущего, ни женитьбы (( Они же мусульмане, чаще на своих женятся, а хрмстианки для развлечения. В меня тоже влюблен чеченец, но я не хочу с ним встречаться, мне нужен человек моей веры

Гость
#43
Ольга

А сейчас там русских - пара процентов.

Война началась, вот и уехали. Многие вернулись бы, но смысла нет - с экономикой и работой в Чечне беда, зарплаты маленькие, безработица сильная, жилье в ужасном состоянии, с правами человека беда. Хотя вот моя семья вернулась, но у меня мать чеченка получается (правда только по отцу).